Гость
Статьи
Послал прямым …

Послал прямым текстом...

Я не знаю что, но напишите хоть что-нибудь...Поддержите... Мы с ним встречались, потом расстались, поддерживали приятельские отношения, намекнула ему на его чувства - в ответ была послана прямым текстом...Я в каком-то ступоре до сих пор...После того, как прочитала это, два часа не могла сдвинуться с места, просто шок...Я его никогда не обижала нарочно, говорил, что ему очень легко со мной и его ко мне тянет...Теперь я ему, конечно, писать не буду...Сначала даже слез не было, а теперь не могу успокоится...

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

плюньте и успокойтесь, можете позвонить и выяснить что и как. тогдо окончательно поймете что козел и успокоитесь)

Гость
#2

Что прям на три буквы послал?

LuckyStar
#3

"намекнула ему на его чувства - в ответ была послана прямым текстом."

может, Вы намекнули как-то издеваясь? Вы же не на свои чувства к нему, а на его к себе намекали, зачем, спрашивается?

Троглодит
#4

Не переживай. Обязательно затуси с подругами или лучше с друзьями. Будешь сидеть дома - крыша поедет.

реалист
#5

Видите ли, это говорит об уровне человека... не надо с такими общаться. Наверняка и раньше был хамом, просто это вас не касалось. А на будущее учтите, что мужики не любят намёков на бывшие чувства, тем более когда давно расстались. У них эта тема вызывает зубную боль. Им это уже неинтересно: проехали. Вот, собственно, и результат. Чего выяснять отношения, которых нет, и нарываться на хамство? Продумывайте темы для разговоров. Не о чем говорить - лучше совсем не общаться.

Максим
#6

Может вы с девушкой его переписывались? :)

Автор
#7

Он сам после разрыва писал, говорил, что скучает...Я ему и написала вчера, что он "ведет себя не так, что не хочет больше общаться, разве я не права? что-то осталось?" И это не подкол, он прекрасно знает, что я его до сих пор люблю. Я до сих пор в шоке((

Гость
#8

Забудь идиота, с таким быдлом ниче хорошего не выйдет, потом будет тебя все время нах слать, потом извеняцо и так покругу, найди себе другого, а быдлу забудь как страшный сон, а че он там те пишет просто не читай, короч в игнор его

LuckyStar
#9

может, тогда правда, вы не с ним переписывались а с его девушкой? Можно такое предположить?

Автор
#10

Гость, Вы думаете, он будет мне писать после такого?)) Вообще никаких движений в мою сторону не сделает, я в этом почему-то стопроцентно уверена)

Автор
#11

LuckyStar,да не, вроде, это был его стиль письма...

#12

хаха)))))))))))

Алина
#13

Автор, я сама вчера написала бывшему молодому человеку смску, так он мне вообще не ответил. хотя вопрос был вообще невинный, типа как дела. вот сижу и сама не понимаю, как после стольких лет встречаний, совместного проживания и планов на будущее, такое равнодушие по отношению ко мне. согласна наверное с реалистом. просто нас уже нет в их жизни, пытаются забыть нас. и нам нужно тоже самое делать, а не цепляться за то, чего уже нет и вряд ли будет

Lena
#14

Автор, а что значит"это был его стиль письма"?Если просто послал кратко на три буквы(без дополнительного текста)-то есть подозрение, что кто-то "доброжелательно"за него ответил. А он, может быть, и не в курсе. Или кто-то что-то ему про вас "накапал" -он и снервничал. Если такой мат для него не характерен, то, думаю, что тут не без третьего лица....проверте

Автор
#15

Lena, обычно он спокойный, но вчера, кода мы с ним общались, он злился, особенно, когда я написала, что он не хочет не общаться, потом спросила, остались ли чувства?

Да и как это будет выглядеть: ты правда меня вчера послал или уже передумал?))

Можно, конечно, написать что-нибудь в роде: "Никогда не думала, что после всего прочитаю от тебя такое", но не хочу на это прочитать: "Дура, тебе вчера не понятно было?"

сочуствую
#16

Автор, а ваше общение после расставание было только виртуальным? Тогда надеяться особо не на что, пора отрываться от него и стараться забыть. Подумайте, зачем продолжать любить бывшего, которому Вы уже не нужны? Разозлитесь, обидьтесь, всё что угодно, чтоб чувства начали остывать. Вся ваша с ним история-в прошлом, поймите!

Автор
#17

сочуствую, спасибо, да, мы общались виртуально. Все понимаю, взрослая тетка, а влюбилась, как школьница и веду себя как школьница...

В шоке до сих пор...Но ни курить, не плакать не хочется...Чуть-чуть если только...Первый раз в жизни такое...

natuxa
#18

напишите ему: нах ты можешь посылать кого угодно, но не меня, хам. даже смешно как ты низко пал. прощай, милый....

Автор
#19

natuxa, девочки, не подстрекайте)) Я ведь, наверное, смогу...

сочувствую
#20

Первый раз влюбились или первый раз расстались? Или Вы про форму его прощального послания?

Автор
#21

сочувствую, да все, что Вы перечислили. Так влюбилась впервые: полгода какой-то сумасшедшей эйфории, рассталась так тоже впервые - со всеми мы поддерживаем отношения...

У меня такое только один раз было с бывшим - он тоже злился. ругался, но потом возвращался, как ни в чем не бывало...

А здесь я не понимаю, что произошло, почему такая перемена в человеке...Я знаю, что я даю в отношениях, знаю, что ко мне тянутся и не понимаю, чего недодала...

natuxa
#22

мне кажется вы всё-таки должны ему ответить... так сохраните своё достоинство и убедитесь что он послал вас в трезвом уме и в здравие. и помоему, то что я предложила - вполе достойный ответ, и вам будет легче его забыть когда убедитесь что это были его слова... Не давайте никому себя обижать!!!!

Автор
#23

natuxa, когда он мне написал, я ответила ему, что не сделала ему ничего плохого, что он так орет (извиняюсь за выражение) на меня, его ответ был - чтоб понятней было, извини

больше я ему ничего не писала

сочувствую
#24

Автор, так иногда бывает, и дело не в том, что Вы ему мало дали. Просто он остыл, и Вам пора остыть. Такие дела.

Сытый динозавр
#25

Да пошлите его на х...., открытым текстом и успокойтесь. А сидеть вот так обтираться молча от *** и думать, что это было, не дело. Так вообще комплексами обрастете или в депрессию впадете.

Автор
#26

Сытый динозавр, и что я теперь могу ему сказать?((( Время все равно, наверно, уже ушло...

Сытый динозавр
#27

Ну если уже много времени прошло, то тогда ваше послание будет неуместно, остается только одно -плюнуть и растереть)))

Автор
#28

Сытый динозавр, это вчера было

Гость
#29

Автор, успокойся, и подумай, что это подарок судьбы - ты уже поняла, что это не твой человек! А вот представь, если связать с таким жизнь, нарожать ему детей, а он будет тебя до конца жизни посылать, оскорблять и издеваться! Видишь, какой у тебя сильный ангел-хранитель? Сразу указал тебе на недостойного в твоей жизни человека. Все пройдет, это просто маленький жизненный урок. Прости его и не вспоминай больше!

Автор
#30

Гость, 29, спасибо за поддержку, я тоже уже думала, что это всего-то каких-то чуть больше полгода, а не несколько лет с браком и детьми, но легче мне от этого не становится...

!
#31

автор, просто он лю вас, вот и психанул.. послал, вы его вывели из равновесия. по себе сужу...

!
#32

я б тоже послал, а то привыкли нам мозги пудрить.. жжженщины..

Скорость
#33

31, ну да, "бьет - значит любит")))

Автор
#34

!, да уж, спасибо, наверно, поэтому вчера он сказал больше никогда ему не звонить...

Счастливая
#35

Автор, странно, по собственному опыту знаю, что если ты к человеку равнодушен и он не хочет общаться, то просто включает игнор, тем более вы общались виртуально, это же так просто! Ну не буду я никого посылать, просто не стану отвечать или поставлю запрет на входящие! А это какой то садизм. Был у меня такой, 1 раз послал на....... по смс, но от обиды и от злости, а потом долго извенялся.

Счастливая
#36

! Почти одновременно)))))

Автор
#37

Счастливая, вот я эту же мысль вчера ему и написала...Что если бы не хотел - не отвечал бы просто и все...

Счастливая
#38

Автор, я своему тоже говорила, что бы забыл мой номер телефона, а потом рыдала

Автор
#39

Счастливая, потому что хотим, чтобы они показали нам свою любовь, а они понимают буквально((( Получааем не то, что хотим получить, вот и ревем(((

Счастливая
#40

Еще скажу, что есть такие мужчины, которые чувствуют, что зацепили, и сами прутся от своей значимости, мой такой же был, но когда был послан, и послан от души, а не ради показухи, стал телефон обрывать и у подъезда караулить, но мне уже все равно, перегорела, в воспоминаниях осталался только неприятный осадок.

#41

автор, изжившие себя отношения...забудете причиненную вам боль...со временем....

!
#42

Автор, давайте фото! Я вам точно скажу, любит он вас или нет!)))))) Лучше в купальнике!

Автор
#43

!, была уверена, что его фото))))) Перестаньте шутить, лучше скажите, что он думает))) А еще говрят, что женская логика - это отсутствие логики...

Счастливая
#44

Еще расскажу прикол, с тем садистом иногда общаемся, типа по дружески, но это только его инициатива, так, встречаемся про жизнь поговорить. И вот сидим и приходит ему смс, случайно читаю (рядом сидели) " забудь мой номер телефона и не звони мне больше". Я ржу!!!!! Люди не меняются))))))))))))

!
#45

Автор, что думает, не знаю, но если равнодушен - то не психовал бы. Вот такое моё мнениЁ!

Автор
#46

!, я подумала, что он распсиховался из-за того, что я ему компроментирующие вопросы задавала, он все просил прекратить это делать...

Счастливая
#47

! соглассна на все 100

Автор
#48

И что мне теперь думать?

Счастливая
#49

Автор, равнодушный человек не реагирует на компроментирующие вопросы

Автор
#50

Счастливая, вот он мне и сказал больше не звонить... или я чего-то не понимаю?..

Следующая тема