Гость
Статьи
Я считаю, что если муж …

Я считаю, что если муж В СОСТОЯНИИ материально содержать жену и много любовниц, то это абсолютно нормально.

Я считаю, что не нужно делать трагедии из того, что у мужчины много женщин. Это во всех цивильных странах считается нормальным, пора бы и нам привыкать.

P.S. Живу одновременно с тремя женщинами.

Соломон
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не сотрись

Гость
#2

Ого! Борис Немцов собственной персоной!)))

Зараза
#3

секс у вас тоже вчетвером?? Интересно, расскажи)

Гы....
#4

Автор, какие трагедии? Ваши женщины любят не вас, а ваши деньги. Никаких трагедий не вижу. Вы только старайтесь, что бы деньги не кончились, остальное приложится.

Гость
#5

А я думала, что жить с тремя женщинами считается нормальным в восточных, более отсталых странах, а не в цивилизованных.

Гость
#6

Ну ты и урод!!!Ну я живу с тремя мужиками.Это нормально.Но,ты - урод,конкретно.

Дубинушка
#7

Я тоже считаю что это нормально!!!Возьмите меня четвертой!!

Гость
#8

Автор, а с чего ты решил что до тебя и до того что ты считаешь тут есть кому-то дело?

Гость
#9

и меня пятой

Донна Роза
#10

В состоянии содержат - содержи. Че разорался?

#11

о, я тоже к вам хочу!

Гость
#12

все ко мне на дачу!!!!!!!!!

Мария
#13

Можно по конкретней, это в каких цевилизованных странных такое считается нормальным? В некоторых Мусульманских странах может и считается нормальным иметь несколько жен.

Автор, считаешь нормальным жить отдновременно с несколькими женщинами, так и живи и обеспечивай свою огромную семью с многочиленными детишками, главное, чтобы твои женщины тоже считали это явление нормальным!

#14

Слушай, МОИСЕЙ-Соломон и кто-то там еще.., ты когда ветки перестанешь плодить с выдуманными темами?))

Гость
#15

ну Вы, автор, загнули! Еще жена плюс любовница - может быть, но 3 женщины...
Они друг другу горлянки еще не перегрызли?
И вопрос не в их содержании, а в их отношении вашем к ним.

Ann
#16

а я вообще за матриархат. возможности позволяют содержать парочку мужичков.
властвовать - это прекрасно!

***** в цветах
#17

автор, плиззззззз, перечислите ети зивилизованние страни! Я вас умоляю!!!!!

Гость
#18

Cоломон, а что Вы называете цивильными странами? Мусульманские страны? А по теме - хотите содержать, содержите. Кто ж возражает?

Гость
#19

автор ,а слабо с 20 -ю жить

Алёна
#20

Какая же это семья? Это распущенность. ИМХО

Гость
#21

как *** ежедневные разводки.зайдешь стресс снять сюда на 5мин. а тут бльат опять двацапять

12
#22

А-а-ааа! Царь? Очень приятно, Соломон! Но тот умный был.

Железяка
#23

Тетки молодцы. Пользуются стареющим хмырем пока замену не найдут

Юля
#24

ну рады мы за вас. содержите дальше) мы не против) только вместо того. чтобы по форумам лазить. следите. чтобы деньги не кончились. а женщины не забеременели от других мужиков))) раз у вас их три, то кто гарантирует, что у каждой из них не по три таких, как ты, Соломон)))

эйва
#25

Ну, если женщину не нужно содержать, она сама кого хочет содержит, то и такого варианта у нее быть не можеты, вот и думайте, содержанки.

Юля
#26

8 -)))) то же самое хотела сказать)

12
#27

Подожди, будет и на тебя Суламифь!

Гость
#28

Да всем по фиг, хоть с двадцатью живи, меня вот вообще не колышет

Олесана
#29

Хорошо. что вы на свои средства можете содержать... помню один знакомый хвастался, что на заработок своей жены он может содержать еще и двух любовниц.... Хотя я считаю, что это унизительно зависить от мужчины. В наше время дама может обеспечить себя и детей сама.

Fly
#30

Нам, Автор, трагедии ваших женщин как-то по барабану

Дубинушка
#31

30 - нифига себе трагедия, хотела бы я так, всю жизнь на содержании находиться

naughty
#32

содержать и регулярно иметь тех, кого содержишь - звучит вполне цивилизованно))

nn
#33

Автор - если все довольны , все три женщины и вы тоже - живите и радуйтесь. Ваше право. Лично я считаю по-другому. И это мое право. К чему дискуссии

nn
#34

Олесана - во молоток знакомый!!! :-))))))

мяу
#35

автор да кому ты интересен со своим гаремом..че хотел -то ваще?? дуй к своим трем бабам..заждались..

AKA Kalashnikov
#36

голосом Станиславского: Не верю! Какая уважающая себя тётка будет с вами встречаться, зная, что у вас таких еще три. только если действительно из-за денег, другого об"яснения нет. Тогда самому должно быть противно, что вас рассматривают, как толстый бумажник, не более :) Вам-то это надо? лучше уж содержать жену и одну любовницу.

#37

"Я считаю, что если муж В СОСТОЯНИИ материально содержать жену и много любовниц, то это абсолютно нормально." - А я абсолютно точно знаю, что все эти средства жена попытается под благовидными предлогами направить себе ;)))

#38

15: "ну Вы, автор, загнули! Еще жена плюс любовница - может быть, но 3 женщины..." - Мудрость слышали? - "Женщины - они как водка: одна - много, две - мало, три - в самый раз"

Гость
#39

Ну как меня бесят такие темы, зачем оони создаются? воздух поколыхать? Некоторые себч Наполеонами считают, и что дальше? Во-первых, поганая разводка, во-вторых ну если уж писать разводку, то ситуацию бы какую-нибудь придумали. А создавать темы "я считаю" вверх тепизма. мне вот плевать, что там какой-то тундук считает, который очень обеспечен, у которого три женщины, но который при этом какого-то рожна делает на женском форуме

Гость
#40

Как заметно, что форум теряет рейтинг. Такие темы уже создаются. 3 года назад тут бы люди **пу рвали в дебатах, а сейчас тишина. Разводки должны быть более нюансированными и продуманными, ребят. :) Иначе не работают. Время то прошло.

Лорелея Рыжая
#41

Ну и содержи,молодец. Разумеется,будь готов к тому,что любят в основном твои деньги,то есть у этих женщин еще есть любовники "для души". А так,абстрактно - это лучше чем зарабатывать копейки и иметь одну замученную жизнью жену,которая пашет как конь....

Гость
#42

40, ну да, даже на темы про ГБ уже нет таких откликов ка краньше, уже надоело одно и тоже мусолить, так, иногда вяло переругиваются

ротвель
#43

Это ж в каких ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах ТАКОЕ нормально?????????? Чем цивилизованнее страна, тем больше пиетету к нормальному, если хотите церковному, официальному браку! Чтобы нормально воспринимать многоженство, нужно вырасти в такой культуре, где это практикуется веками и даже прописано в религии - возьмите то же мусульманство! А если это разбогатевший российский нувориш, так это от бабла крышу сносит и от вседозволенности нашей! У УМНЫХ И ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ ДУХОВНО РАЗВИТЫХ - ПОТОМ ПРОХОДИТ! Сомневаюсь, чтобы наш Автор хотел ВЫРАСТИ в подобной семье! Так зачем сознательно делать из себя жалкое посмешище и своим детям устраивать такой дурдом?

Троглодит
#44

Соломон! Я живу с ЧЕТЫРЬМЯ женщинами одновременно! У меня есть машина мерседес. Чёрный.

Сорок
#45

42 и то верно. )))))))))))

Гриб
#46

А у меня 4 мерседеса и 16 женщин соответственно

А у МЕННЯ
#47

А у меня 16 Мерседесов и четыре женщины. Хахаха!

Гость
#48

а что, нормально, раз Троглодиту можно, не будем грибастарда обижать, живи грибок

Гость
#49

а я ваааащеее ***, а живу с 13-ю мужьями. чертова дюжина ля-ля-ля

Гость
#50

41, не понял. Про пашущих как лошади жен откройте свою ветку.