Гость
Статьи
Профессиональные …

Профессиональные гадания. Сбывалось ли у вас?

Не так давно одна гадалка-экстрасенс (как она себя называет) сказала мне по фотке,что с мужем мы не будем вместе.Сходила к ней по совету других людей,якобы она хорошая и не ошибается. Я расстроилась,но она сказала,что в своих предсказаниях не ошибается.Теперь не могу выкинуть это из головы,ведь у нас нормальная семья,маленький ребенок. Черт меня дернул погадать,просто любопытно было. Сбывались ли у вас предсказания,если вы ходили к гадалкам,экстрасенсам?Особенно,если,как и в моем случае,вам пророчили,что это неизбежно?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еееееееееееее несколько слава экстрасенса а столько вера в эти слава могут создаёт эту сетуацию. Не бирите в голову.

Лена
#2

Мне в 19 лет гадал один тоже экстрасенс и сказал что не выйду замуж пока мне не стукнит 30.))) Это было когда мне было 19. А сейчас мне 28, и пока не замужем.))))))))

МариВанна
#3

автор, уже триста раз обсуждали на этом форуме, что всегда есть несколько вариантов развития ситуации, и как пойдет, зависит только от вас!!!!!! Она вам сколько вариантов расскзала??????

Вопрос
#4

Автор, дайте координаты, если вы в Москве. Мы ее проверим!

Автор
#5

Она мне сказала только один вариант,что не видит нас вместе и что это развод. Я не из Москвы.Теперь так некомфортно,часто думаю об этом и на душе тоскливо. ВСе таки не просто МЧ,а муж,да еще и ребенок,семья.

Манна Небесная
#6

а мне приписывали обет безбрачия(шо аж ваще не жить теперь),махнула я на это рукой и в итоге замужем))

Елена
#7

после битвы экстрасенсов по тнт стало ясно что 90% экстрасенсов - вообще не имеют способностей. придумывают на ходу что в голову взбредет.

Социопатка
#8

Конечно да. Хожу к одной, проверенной. Сбывается все, на 100%.

Vurn
#9

И да, и нет. Если не измените в себе нечто, что Вас разведет с мужем - разведетесь. Именно это и заметила гадалка. Если изменитесь - останетесь вместе, будущее изменится. Просто 95% людей никогда не меняются, поэтому гадалка "попадает".

Гость
#10

Автор-это пустопорожняя болтовня-пальцем в небо.Но если вы сильно внушаемая,то вы УЖЕ подсознательно начинаете строить себе программу расставания с мужем,и любой конфликт с ним,который прежде заканчивался бы примерением ,как у сотен семей,вы теперь будете трактовать как предвестник развода "а,она же говорила,видимо,придётся разводиться"-пока не наберёте критическую массу и не разведётесь.Забудьте об этой чуши,и живите спокойно.Как душа велит.Вы-хозяйка своей судьбы,а не гадание.

Vurn
#11

10 +100. Именно так почти все гадалки и "предсказывают".

Гость
#12

9-пятьдесят процентов браков,заключаемых в последние 15 лет,завершаются разводом.Знание элементарной статистики превращает гадание в простую игру 50 на 50.А оправдание несбывшемуся гаданию можно изобрести любое,при этом продолжая свято верить в эту чушь!

=
#13

Автор, статистика разводов сейчас такова, что гадалки смело могут предсказывать расставание супр парам, потому как если не сбудется, то претнзий то предъявлять никто не будет)))
вообще же - овца она полная, чтоб вы теперь за приворотом к ней пришли, оберегов понакупали...
перестаньте думать об этом, приготовьте вкусный ужин и приласкайте мужа . и так - регулярно. удачи вам и брильянтовой свадьбы!!

Vurn
#14

12. 57%, если речь про Россию. :)

Vurn
#16

13. Кстати, да. Хороший развод на деньги. Меня лично смутила рекомендация друзей, типа "предсказывает точно".

Викторовна
#17

Обычно к гадалкам ходят, когда не все хорошо в семье, или на работе или еще что-то. А вы чего пошли? Вы хоть знаете, что это грех большой гадать? Мой вам совет: забейте на это, забудьте и выбросите из головы! Мне сто раз в молодости гадали (видать прогадала я свою судьбу) и сбывалось % 30.

Автор
#18

Девушки,она с меня даже денег не взяла,просто я ей послала фото по интернету,где мы с мужем (так как мне было далековато ехать). Фото ей достаточно,она видит по фото. ПРиворотов никаких не предлагала. Просто сказала,что не видит нас вместе и что это трактуется как развод. Причин не говорила,просто сам факт,что не быть нам вместе.

Автор
#19

17,да вот в тот период не ладилось с мужем,кризис был,решила погадать. Но я ей ничего не говорила,а просто отправила фото. Она рассказала ро ней про меня,а потом вот это. Теперь,конечно,жалею.

Vurn
#20

18. Меняйтесь. Все зависит только и только от Вас и ни от кого больше. В том числе - и Ваш брак. Мужчины никогда не уходят из семьи "просто так".

Vurn
#21

Кстати, задача сохранения брака для любой женщины достаточно проста. Ибо тут идет игра в социальные отношения, в чем женщины очень сильны в сравнении с мужчинами.

Гость
#22

18__"я ей послала фото по интернету,где мы с мужем ....и она сказала,что не видит нас вместе"__ я могу ей бесплатную офтальмологическую консультацию по интернету устроить.Глазки проверить...

Викторовна
#23

ну вот расскажу вам один эпизод из гадания. Я была на грани развода с мужем и сходила погадала. Она мне сказала, что разведетесь и я встречу мужчину лет на 15 старше меня, вдовец, из очень хорошей семьи и за него выйду замуж и все у нас будет хорошо. Итог: я развелась и вскоре познакомилась с МЧ, который действительно лет на 15 меня старше, вдовец, но мне он совершенно не понравился, старый, хотя видно, что в молодости был очень даже ничего, принес свои фотки где он в молодости - красавец! А я ему очень понравилась, звонил много раз, пока я ему внятно не объяснила все. Потом помирилась с мужем, сейчас живем с ним гражданским браком, не скажу что все хорошо, но гадание как считать - сбылось или нет?

Автор
#24

Vurn,что вы подразумеваете под социальными отношениями? Лично мне не кажется,что так уж легко сохранить брак,поделитесь секретом успеха,а? А вообще,она мне не сказала,что если я буду меняться или что-то наподобие,то тогда все будет хорошо. Просто предсказала разрыв и все:(((

#25

21 Vurn, очень интересно) а можно поподробнее про простоту задачи?

Автор
#26

Викторовна,получается из вашего опыта,что мы сами корректирум свою судьбу. У вас был выбор - жить с тем вдовцом или вернуться к мужу. Нj вы сейчас нге жалеете,что с мужем сошлись то?

Vurn
#27

24. Социальные - в смысле "межличностные". Фактически, мужчины более примитвны во всем, что касается межличностных отношений. Любая женщина может обмануть любого мужчину. Ни один мужчина не может обмануть ни одну женщину (исключая принятие женщиной обмана в своих целях). Поэтому нормальная женщина может с легкостью влюблять в себя мужчин и вертеть ими. В том числе - и держать мужа в тонусе, так, что у него не будет желания никуда уходить :)

Викторовна
#28

Автор, жалею, что сошлась с мужем, даже очень. Но не думаю, что с тем мужчиной у меня что-то получилось, он мне вообще не понравился! Вот я и говорю, она нагадала, что встречусь и выйду замуж за него, а на самом деле я только познакомилась с ним и один раз встретилась. А у вас вообще гадание по интернету, я бы не придавала им значения. Она вас запрограммировала на развод, а вы должны распрограммировать сама себя, т.е.е не верить в ее гадание, сказать самой себе и поверить, что у вас все будет хорошо, вы проживете вместе долго и счастливо!! Тогда все будет у вас замечательно!!!!

Vurn
#29

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3837050/ автор, прочтите. Там достаточно точно описано.

Vurn
#30

28. Подписываюсь :)

Автор
#31

Викторовна,спасибо за добрые пожелания,просто теперь мне очень трудно себя перепрограммировать на другое,так как у нас действительно не очень замечательные отношения. Мы любим друг друга,но у нас мало взаимопонимания.И я подсознательно(особенно после нагаданного)боюсь,что развод неминуем. Ну так,раз вы жалеете,что сошлись с мужем,может все таки гадалка права и это не ваш человек. Если бы сейчас вам бы было хорошо вместе,то можно было бы считать,что она ошиблась. А так,получается, в чем то права.

Автор
#32

Vurn,на той ветке больше стеба,чем дельных советов. Но все равно спасибо за заботу:))

Ворона
#33

А я хожу уже года 2 к одному экстрасенсу.Все что говорит - сбывается. Правда говорит что-то с уверенностью только хорошее. А если видит,что что-то пойдет не так - только предупреждает, как можно избежать.Категорично никогда ничего не говорит.Говорит,что всегда есть выбор в любой ситуации,только за исключением того,что на роду написано.Здесь все сложнее. Но при желании и здесь можно все подкорректировать. А вообще,как-то еще давно,до знакомства с ней,были проблемы с МЧ.Пошла тоже к какой-то гадалке,та сказала,что он меня не стоит и все - это конец. А я забила на ее слова и для себя решила,что все равно будем вместе.Так и получилось.......

Ворона
#34

А еще она мне рассказывала историю,которая меня потрясла. одной женщине как-то астролог сделал прогноз,что с мужем разведется. Женщина и сама догадывалась,что в семье что-то не так,но мужа любила и разводиться не хотела. Была она очень впечатлительная,поверила астрологу и начала уже оплакивать уход мужа,который пока еще из семьи не ушел,а только собирался.В итоге месяц истерик,депрессии,практически смирения с ситуацией,что ей придется теперь жить без мужа и т.д.и........БАЦ,ЧУДО!!!!! Муж вдруг бросает женщину,к которой хотел уходить,отношения возвращаются на прежний уровень и становятся только лучше....Сначала та подумала,что мистика.А потом ей объяснили,что она,сама того не желая,уже проиграла ситуацию,которая вот-вот должна была случиться,прожила ее в мыслях,прошла урок и поэтому в жизни она не реализовалась.

Викторовна
#35

Автор, я понимаю, что это не мой человек, но гадалки не могут сказать с уверенностью 100%, что именно так и будет, как нагадали. Ведь мне нагадали, что я буду с тем МЧ, а с мужем нет, а получилось все иначе, так как я захотела, а не как гадалка сказала. А что это не мой человек я и без гадалки знала, просто думала, что вот нагадают мне принца, я его встречу и все будет у меня в шоколаде, а вот не получилось и я решила не ждать принца, а брать то, что само идет в руки, хотя понимаю, что это неправильно. Но это уже другой вопрос. Я просто хочу вам внушить, чтобы вы сами строили свою жизнь! А она вам сказала, что не будите с мужем, а с кем будите не сказала?

Автор
#36

Викторовна,нет,ничего не сказала. Она была не слишком многословна. Я теперь вот даже переживаю,что и никого не нагадала она мне. Может вообще одна останусь. Ой,не знаю,накрутила себя уже.

Автор
#37

Ворона,хороший у вас экстрасенс. Вот это я понимаю,советы дает. А вы из какого города?

черная смородина
#38

автор вы из Москвы? можете дать координаты экстрасенса?

Ворона
#39

Автор,я из Москвы.....Думается мне,что Вам специально это сказали,чтобы развести Вас на какие-нибудь чистки,привороты и т.д.,тем более,что это через интернет было.......Вам ведь она письменно ответила? Если да,то возьмите и перепишите ее ответ на что-то вроде " Вижу вас вместе,муж вас очень любит и у вас крепкая семья.Проживете счастливо в браке всю жизнь". и читайте это как можно чаще в течении дня,как будто это был ответ той гадалки. уверяю,через некоторое время - неделю,месяц Вы и сами в это поверите.....

Ворона
#40

Это случайно не целительница Валентина была?

Автор
#41

Не,не,это не целительница. А женщина,у которой есть дар экстрасенса,это что-то вроде хобби,она этим не зарабатывает на жизнь. Но если попросят,то не отказывается погадать. Разводить на привороты ей было незачем,так как она этим не занимается. Я не из Москвы,к сожалению.

Ворона
#42

Не переживайте)))) сила воли,пару самовнушений и все наладиться.....Забудется....... А еще лучше мужу все рассказать,так как бы в шутку. "Представляешь,а мне тут сказали....." а так как мужчины скептики по природе,то сто процентов он скажет,что это бред,чтобы Вы не заморачивались по этому поводу и т.д.Тем самым,Ваш муж сам того не подозревая,подключится к вероятности данного события и своим скептецизмом отвернет беду.Проверено!!!!!!!

Автор
#43

Можно сказать,что она мне согласилась погадать без всякого умысла,просТо через знакомых достала ее координаты,написала письмо,приложила фото. Как то не ожидала услышать такой категоричный ответ,это было как гром среди ясного неба. Ответила мне и все,ничего взамен не просила. Если бы она начала предлагать привороты,снятие порчи,то я бы и сама не поверила бы. А тут вроде все так бескорыстно.Вот поэтому,скорей всего,и засели ее слова в голове,постоянно вспоминаю это письмо,особенно когда ругаемся с мужем.

Автор
#44

Ворона,мой муж,к сожалению,не совсем скептик. Поэтому я молчу и держу это в себе. Тем более,повторяюсьчто у нас был недавно кризис и отношения испортились. Сейчас налаживаем. Если я ему это расскажу,он скорей всего тоже может поверить.

Ворона
#45

Тогда,наоборот скажите......Еще лучше будет."Что вот гадалка сказала,что мы по судьбе друг другу и т.п........Думаешь она права?".......В этом случае тоже программирование будет.......Просто всегда есть варианты,что сказать и сделать в зависимости от ситуации,чтобы скоррректировать настоящий вариант.

Викторовна
#46

Автор, а вы можете дать ее адрес, вы по эл.почте писали ей?

Ворона
#47

Автор,а еще лучше,оставьте Ваш майл. Я Вам расскажу один пример из собственной жизни,как такими психологическими уловками удалось избежать опасности. Просто на форуме писать это не хочу,но возможно Вам это как-то поможет,чтобы хотя бы не накручивать себя дальше.

Автор
#48

Викторовна,извините,но лучше не буду. Все-таки я не имею права.Тем более,что она и может не ответить вовсе. Это же ее хобби,так скажем,а не работа. К тому же ее письмо я удалила,адреса ее не сохранила,надо опять спрашивать у подруги.

Автор
#49

Хотя...Викторовна,дайте мне свой e-mail,плиз. Я вам кое-что напишу. НЕ хочу распространяться на форуме.Если хотите,конечно!

Викторовна
#50

Автор, мой адрес: iwz27@mail.ru