Гость
Статьи
А что отвечает ваш …

А что отвечает ваш мужчина на такой вопрос?

Вопрос звучит так: "Милый, а что мы будем делать, если я забеременнею?" Естественно, это относится к неженатым парам! Ответьте, пожалуйста, и укажите ваш возраст, возраст мужчины и сколько времени вы вместе.

Настенька
59 ответов
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Стараюсь ваще не провоцировать,себе дороже выйдет. Как ни пародоксально, чаще слова на деле совсем не потверждаются, как и в одну так и в другую сторону.

Доминика
#2

Обычно этот вопрос пугает мужчин и лучше его не задавать.Когда МЧ захочет вашей беременности,он вам сам об этом скажет.

Дубинушка
#3

Согласна с 1,2. Я пару раз за все время задавала прямо этот вопрос, ответ меня совсем не обрадовал "Отнесусь нормально...Но не хотелось бы, чтобы щас залетела". Однако же, когда сообщаешь о задержке или просто заговариваешь о возможной беременности, он заметно оживляется, говорит, что был бы рад, если бы беременность подтвердилась. Нам по 21, вместе 3 года.

Пума
#4

А мой хочет детей и боится одновременно :) Поэтому он спрашивает "что мы будем делать, если ты забеременеешь?". Не в смысле того, что аборт делать, а в смысле того, что как все организовать все так, чтобы было не сложно и во время беременности и после родов. И еще сулит мне машину с автоматом, чтобы в транспорте не толкали :) Посмотрим, что будет дальше :)

дариска
#5

я спрашивала, точнее -для верности не просто спросила, а испытала...Поверьте ничего хорошего!!!Он стал настаивать на аборте...Сказал, что не женицца, тк "такие семьи"по залету" не бывают счастливы"...Я рыдала, через 3 дня сообщила, что начались месячные, когда он уже нашел клинику и узнал стоимость абортов на ранней стадии. Хотя был и другой случай...МЧ сказал, что готов ко всему и очень рад. Все зависит от того насколько он "нагулян". Любовь кстати тут непричем. Я вышла замуж за первого, о котором писала.

розовая пантера
#6

"поженимся" но как-то испуганно Оо и меня пугает - я пока не хочу детей..

пальма
#7

а я не задаю таких вопросов, у меня мужчины попадались, которые специально делали чтоб я побыстрее забеременела и тогда уж ТОЧНО ОТ НИХ НЕ УЙДУ, да ещё и замуж за него выйду! :) наивные... нынче женщина и без мужчины воспитать может и незачем при беременности сразу в загс бежать и с мужика деньги требовать... ну забеременею, решу рожать - разберусь сама! будет милый рядом? прекрасно... не будет? справлюсь без него... :)

Ирга
#8

Что хочет дквочку и будет страшно рад

Гость
#9

не женаты,живем 2 года, с самого начала говорил о детях,что хочет их от меня,только я пока не готова и на представленный вопрос грит,будем рожать,поставим на ноги,все будет ок))))))

Ирга
#10

ДЕвочку

Гость
#11

1, точно...
у нас с самого начало было так,что если беременность-значит рожаем...
нам тогда было 19 и 26,встречались месяца три,собственно с первого секса

#12

"нынче женщина и без мужчины воспитать может и незачем при беременности сразу в загс бежать и с мужика деньги требовать... ну забеременею, решу рожать - разберусь сама! будет милый рядом? прекрасно... не будет? справлюсь без него... :)"

... дети, выросшие без родного биологического отца:

В 5 раз более вероятно совершат самоубийство;

В 35 раз более вероятно сбегут из дома;

В 20 раз более вероятно будут иметь проблемы со своим поведением;

В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);

В 9 раз более вероятно покинут школу, недоучившись;

В 10 раз более вероятно станут наркоманами;

В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете.

В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

Дмитрий
#13

Я обычно говорю что будем растить вместе никаких абортов, устроюсь на работу и тд... 25 лет.

Как правило вру=))

Дмитрий
#14

Наставляющий на путь истинный.

*****ло, откуда такие данные??? причём один негатив 0_о

Дмитрий
#15

именно Myдилo

#16

15, тяжело наверное жить с такой фамилией?

Дмитрий
#17

да меня не задевает))) это я к тебе так обратился, точнее назвал=Р

Дубинушка
#18

12 - большинство таких детей растут с матерью, которая "не ожидала такой подставы" от мужика и ,соответсссно, вымещает злобу на его кровиночке. А женщины, заведомо готовые воспитывать ребенка самостоятельно, вполне смогут заменить и отца.

#19

17, обоснуй базар, отзывчивый.

#20

12, была статистика по США, и добавление к посту:

в 4 раза более вероятно станут матерями-подростками (девочки)

#21

14: "причём один негатив 0_о" - Ясное дело, что никакого позитива из факта воспитания ребенка матерью-одиночкой выжать не удастся. В любом случае, в психике окажется какой-то перекос. Знавал одного паренька, у которого вообще никаких тормозов не было - считал, что все ему всё простят ;))) и мамочка над ним порхала )))

Спо
#22

презерватив порвался. я на нервах. он говорит (про возможн беременность):"если ты думаешь, что это что-то между нами изменит - ты ошибаешься". вот дубина! я грю - "это ВСЕ между нами изменит, это мою жизнь изменит навсегда." вот идиот :)) (это я любя)

Дамочка ХХХ
#23

задавала) сказал "Поженимся") знакомы года 3

Дамочка ХХХ
#24

мне 28 , ему 40

Настенька
#25

Как вам такой ответ: "Я еще не готов, возможно через пару лет..." Сейчас, естественно, аборт. Мне 22, ему 23, встречаемся год. Лично я сейчас абсолютно готова и рожать ребенка, и вообще к семейной жизни. И считаю преступлением в таком возрасте делать аборт, да еще если ребеночек от человека, которого ты любишь... С другой стороны, не хочется свадьбы по залету, хочется осознанного желания мужчины жить с тобой и иметь детей... И одной растить ребеночка не хочется... В общем, я абсолютно запуталась, особенно пугает ЕГО реакция на мою возможную беременность...

Дубинушка
#26

25 - так вы беременны или нет?

Настенька
#27

Пока нет))) НО вопрос этот уже возник...

Дубинушка
#28

*беремеНы*

27 - есть вероятность, что, если вы поставите его перед фактом, он поменяет отношение - это если случайно получится, рисковать настоятельно не рекомендую.

Aбизян
#29

Никогда не приходило в голову такие вопросы задавать. Рожать-то всё равно не ему, какая ему разница?

#30

Мой всегда говорит, что не позволит мне аборт делать, поэтому придется рожать. Вот именно, что придется, потому что мне пока не до этого, карьера набирает обороты, второе высшее получаю, какие мне дети? А у него возраст, на четвертый десяток перешел, на 10 лет меня старше, ему уже хочется, конечноо

Гость
#31

мой говорит , если забеременнеешь будешь рожать, я говрю сделаю аборт, мне сейчас ребенок второй не нужен, у меня от первого есть... говорит что если я сделаю аборт , то он мне этого никогда не простит и бросит меня...зовет замуж, я не хочу...пока ждет... мне 24 ему 23 , вместе полгода, живем 2 месяца вместе

Гость
#32

Мне говорит, что очень хочет ребенка, а сам нихрена в меня не кончает!!! :(

Гость
#33

мне 21, ему 24...всё..ок) вместе 3,5 года..бум рожать, если чё...бэбиков хотим...

Гость
#34

Та забеременей сначала, а потом вопросы провокационные задавай

НастЁнка
#35

скажет:"Это твои проблемы". мне 21, ему 23

Чума
#36

Я спросила через 4 месяца отношений, мне 27, ему 28. Мне ответили "Я приму любое твое решение".

Чума
#37

Наставляющий на путь истинный статистику высосал из пальца. Эк его задело что женщина без мужика может прекрасно обойтись )))

22
#38

12-размечтался! я вырастила сына одна. Вчера защитил диплом на 5. Очень порядочный, ответственный, умный человек получился!
А если бы отец продолжал жить с нами - кто знает, кто знает...

Вася
#39

Я чОтко говорю,ты беременная это твои проблемы и ищу другую,которая не будет *** моск

Rhbcnb
#40

если у Ж есть моск, она всегда будет на страже своего здоровья.

39: если у Ж есть моск, она никогда не будет спать с васями.

Вася
#41

40 а с кем пойдет спать,с петями петушарами!? Не смеши,бабы епливые существа и боязнь беременности их не остановит

Черешня спелая (очень сладкая)
#42

Вася вернулся:)))) На его фоне меркнут все другие психи с мужскими никами на этом форуме. Он просто квинтэссенция всего мужского идиотизма! Очень яркий экземпляр! Вася, другие, по сравнению с тобой,- просто зануды и брюзги, перемалывающие жвачку.

Вася
#43

42 чего хотела то сказать? Что Вася живее всех живых? Я это и без тебя знал.

Черешня спелая (очень сладкая)
#44

43))))) Именно это!

#45

Вася - респект (если не врешь и не хорохоришься ) !

Rhbcnb
#46

41 вася, ты не просек ключевое слово - моск. так чта не гони про петю-федю-итэдэ.

быть тебе вася в следущей жизни машей. тока про моск хлопочи сейчаЗ!

Гость
#47

армяне отвечают: тебе говорили женщина надо анально ибацца?

Вася
#48

46 чо хотела сказать,инфузория?

Rhbcnb
#49

какой ты, однако, отзывчивый, ВАСЕК!

а как ты просек про туфельки?

Вася
#50

я в школе учился и вас мелкоплавающих еще в микроскоп разглядывал.