Гость
Статьи
Почему то чувствую …

Почему то чувствую вину (

Вчера после футбола позвонила мужу, который был у друзей, он активный болельщик футбола и знаю его эмоции...короче невнятно начал отвечать на вопросы почему собирается остаться там на ночь "чтобы не ехать через весь город ночью" и тп, я обиделась, ругаться не стала и повесила трубку, он приехал через час и лег спать, мне стало спокойно, но! возникло чувство вины "может он хотел с друзьями пообщаться, а я такая стерва загнала домой", "знаю его фанатизм, расстроился, хотел выпить, а я такая- сякая.." ... вопрос собственно в том, не испытываете ли вы вины к своим мужчинам за подобное?

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

а мысли, что он хотел вместе со своими друзьями с горя напиться и по ночному городу проголяться в поисках длинноногих блондинок - такая мысль вам в голову не приходила? НЕТ??? значит я одна такая истеричка!

Сладкая
#2

Надо же.....не ночевать дома....и причина дурацкая.....я такого не понимаю, мой тоже за все 14 лет.....жизни вместе....А как Вы к этому относитесь?, Вам решать

Халя Матьё
#3

***... автор, блин, засуньте свою совесть куда подальше и живите себе на здоровье!

#4

Он бы не вернулся если бы не хотел сам, меня тоже иногда тянет куда то , а скажут домой, так и хорошо. Забейте, вот если б выйграли, то врят ли бы приехал, а тут как то наверное всем мрачно стало.

Луна
#5

Прожив с мужем 14 лет, могу сказать, что мне сейчас похрен дома он или нет ночует. Позвонил, сказал, что жив и ладно. А в начале никогда он такой даже мысли не допускал!!!! Да и сейчас, крайне редко, такое может случится. Да мало ли кто там проиграл!!!! Это что повод дома не ночевать??? Вам решать допускать такие ситуации или нет, только потом куда свою совесть будете пихать, когда он не с друзьями а женщинами будет зависать? И будет считать нормальным не ночевать дома! Не знаю правда, может вы и давно женаты, но по любому ситуация не есть нормальная, когда дома не ночуют. Но это опять же когда и отношения нормальные.

#6

Маруся, Вы хороший человек, если желания мужа Вам небезразличны. Сейчас таких очень мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: