Гость
Статьи
Иx у меня трое.

Иx у меня трое.

У меня следующая история. Я замужем(муж xороший, но изначально брак был не по любви, мной руководил исключительно расчет), имею любовника (как человек-он так себе, но секс--это сказка; к нему все чувства только ниже пояса). Такое расклад жизни меня в целом устраивает. Сейчас задумываюсь о ребенке, и ребенка xочу от человека , который был моей первой любовью, к которому испытывала самые нежные искренние чувства. Но судьба так распорядилась, что будущего у нас с ним совместного невозможно и мы оба это понимаем, живем мы в разныx городаx. Xотя по-прежнему я общаюсь иногда с ним, и знаю, что он тоже до сиx пор ко мне неравнодушен. Что делать? Xочу ребенка только от него.

дореми
13 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

абзац - первое впечатление

Груша
#2

заводИте от третьего. форум в моем лице дает вам добро

сыроежка
#3

первый шаг - убедиться на все 200, что муж ничего не узнает и не возникнет желания сделать анализ ДНК, допустим. потом поехать к тому самому и забацать дитятко. ну и все, собсна. и еще - чтоб та ваша любофф тоже ни о чем не узнала. ну и напоследок - если готова всю жизнь (не месяц и не год) держать язык за зубами - вперед! какие проблемы-то

сыроежка
#4

и вообще, по статистике Москвы и Киева, более 30% мужчин воспитывают не своих детей. вот интересно, как проводились такие опросы...

Ирина
#5

сыроежка. интересно а где вы такую статистику нашли? Укажите источник, я что-то такого не слышала

сыроежка
#6

5, да разве упомнишь? передача была какая-то по российскому каналу. может, и неправда, но близко к истине.. в принципе, только женщина одна и знает, от кого ребенок. если, конечно, знает)))))))))))) у меня детей нет пока, но я бы точно не смогла такую тайну хранить

Гость
#7

Расскажи все это мужу. Он тебе скажет что делать. Наверняка у него есть любовница и ребенок от третьей бабы.

Донна Роза
#8

Просто супер! Значит мало того, что по расчету замуж вышла, так еще и ребенка чужого мужику хочешь подсунуть! Мда, ну и дрянь же ты!

#9

Бедный будущий ребенок. Автор, мимими, вы свою жизнь в беспорядке содержите, думаете ребенок вам поможет?

Огурец
#10

Как говорит Василий Шандыбин "на поля бы вас, в колхоз, навоз покидать", тогда бы и быстро определилась от кого родить.

#11

В мемориз.

#12

)))))) Автор, в сентябре выходит замечательная комедия на эту тему)) Называется "Mamma mia!" Там девушка решила пригласить на свадьбу совего отца, а ей мать призналась, что она не знает в точности, кто из тех троих, что были на момент зачатия у неё в любовниках, действительно её отец!))) Посмотрите - очень познавательно для Вас будет)))

kris
#13

гость, 7: хаха. молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: