Гость
Статьи
Ура! Я победила - он …
Обсуждение закрыто

Ура! Я победила - он развелся!!!! Злобным женам не заходить!!!!

Я создала эту тему, чтобы поддержать девушек, которые любят женатых мужчин и которым злобные жены постоянно пишут, что их используют и прочие гадости. Есть исключения из правил, и если мужчина действительно любит никакая жена, дети и домашний уют его не остановят. Мой случай - яркий тому пример. Приоритеты в наших отношениях были расставлены сразу. От жены он ушел через месяц после знакомства, ушел к родителям, я категорически была против совместной жизни с неразведенным мужчиной. Мне пришлось пережить её звонки, угрозы, она не давала развод, но все равно мы выстояли и теперь мы вместе и счастливы.

Первая любовь
464 ответа
Последний — Перейти
Красавица.
#1

А дети у вашего счастливого мужа есть?

Гость
#2

Какж, не зайдут... Готовьте бронежилет.

Милашка
#3

Ну счастья вам. Желаю, чтобы с вами, автор, не повторилась участь его "злобной" жены:-)

Злобная жена
#4

Вы прочтите,что написали:никакая жена,ДЕТИ,его не остановят.Желаю Вам,чтоб ВАши дети с ним, его тоже НЕ Остановили.Да,здравствует справедливость!

МММадам
#5

совет да любовь вам....дай бог чтобы вы не звонили молодой фендефлюшке с угрозами)))

Злобная жена
#6

Хренового мужика увести не сложно,а ХОРОШЕМУ мужчине Вы на хрен не нужны...)

злобная жена 2
#7

покупайте срочно каску и носите постоянно!!! Потому как бумеранг вы уже запустили!:)))))

Гость 2
#8

Как это ни прискорбно, вынуждена присоединиться к большинству: рано радуетесь, автор. Поверьте весьма и весьма не далек тот день, когда вы будете выступать в роли "злобной жены"...:-(((

Анна
#9

Не обращайте внимания на злобных жен, автор! Счастья Вам!!! А женам и любовницам всех стран могу сказать одно - победить должна не жена, не любовница, не дети и не семейный уют! Победждать всегда должна ЛЮБОВЬ!

Alvage
#10

Ну, и чем вы гордитесь? Я своему любовнику после 7 лет с ним общения дала отворот-поворот только из-за того, что он собрался разводиться. Мне его проблемы с бывшими женами и детьми на фиг не сдались.

О
#11

ну бывает .. поздравляю..

Злобная жена
#12

Я умиляюсь этим ЖЕНЩИНАМ! Оставить детей без отца,и при этом Кричать -Ура! Вы случайно в детстве котят не топили? Господи,что за бабы пошли! Седня день Святых,которые покровительствуют семье.Вы хоть бы Бога побоялись,прежде чем написать такую тему.

Alvage
#13

9, Анна, вам лет 20? Любви нет, зато есть семейные ценности, взаимопонимание и взаимоуважение.

Гад
#14

Автор, вы глупы и самонадеянны. Мужчина, так уходящий из семьи, всегда выбирает женщин одного типа. Так что спустя какое-то время вы будете звонить его следующей пассии и шипеть в трубку. А пока... счастья вам, у вас не так уж много на него времени. :(

мики
#15

Да.... автор, камней я кидать не буду... но про детей это Вы "сильно" написали ((

Ольга
#16

А зачем Вам такой мужчина?

МММадам
#17

тык ведь ЛЮБОВЬ это и есть жена-любовница-дети-семейный уют... еще доверия и понимание, а какое доверие у к мужчине который раз предал, предаст еще раз своих детей жену и любвоницу....эх((( тот кто ударил раз - ударит еще, тот кто раз предал - предаст не один раз, кто хоть раз отказался от детей - откажется и от следующих....

Гость
#18

Да какая разница - дети, не дети! Мужчина знает сам, что делает, и нормальному мужчине дети в принципе не помеха. Сама уводила, знаю. Автор, поздравляю!:)

Анна
#19

13, мне 30.) Я была и женой, и любовницей, и матерью, отец ребенка которой видел своего сына года три назад в последний раз. Ныне я свободная женщина.

И считаю, что если кто-то может кричать - ура, я победила, он развелся - значит не было в семье семейных ценностей, взаимопонимания и взаимоуважения, как и любви. Ни одна любовница не может втиснуться между двумя взрослыми родными любьми, которых связывают вышеуказанные ценности и чувства. Согласна, что многие мужчины не упустят возможности перепиха на стороне, но, согласитесь и Вы со мной, что простой перепих не приведет к уходу мужчины из СЕМЬИ.

О
#20

раскудахтались ....

О
#21

это вообще дело случая.. кто то уходит кто то нет...

Злобная жена
#22

А если бы ваш Папа бросил вашу Маму,и нашел молодую и красивую девушку.Вы бы радовались его ЛЮБВИ? Если это скоро произойдет,то обязательно навишите радостную тему-УРА! мой отец бросил маму.

Катрин
#23

Так радуйтесь и живите с алиментщиком, на чужом горе своего счастья не построишь.

Автор, вперед! :)
#24

Вперед, автор! От жены ушел и от Вас уйдет!!! Просто у Вас еще все впереди:) А пока можете поглумиться. Но помните, ВСЕ в этом мире возвращается, и Вы получите свое - не сомневайтесь!
С любовью,
Ваш доброжелатель:)))

Ольга
#25

Он ушел ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после знакомства, Вашей заслуги автор в этом нет, видимо там до Вас все развалилось. Да и гордится не чем. Плохой поступок, мне бы было стыдно.

Гость
#26

У меня такая же ситуация, развелся через полгода, таскал вещи туда-сюда, сколько слез было пролито... В итоге эту войну я выиграла. Его БЖ начала бить сына, выгоняла его, в надежде на то, что я не выдержу жизни с чужим ребенком, в итоге ребенок послал мамашу и живет с нами уже 2 года. Было оченьтяжело, но я справилась, есть и положительные стороны - алименты не платим, деньги из семьи не уходят, а ребенку на деле требуется гораздо меньше, чем требуют БЖ. Так что, автор, будьте готовы к неизбежному присутсвию в вашей жизни постороннего человека. А насчет того, что и от вас уйдет - я считаю, это идиотизм, а идиоты-мужчины все же реже встречаются. Такойпоступок совершают один раз в жизни. Мой постоянно со мной, ни на кого не смотрит и я ему верю

#27

Чот мне кажецца.. ни*рена Автор не победила , а просто "симоронит" ))))))))))) Но эт мне только кажецца.. перекрестюсь на всяк пожарный)))

Груша
#28

автор, пишите сюда еще через годик - как отношения разовьются...

Аццкий Сотона
#29

Автор,могу и своего мужа отдать до кучи=)передохну хоть...

#30

Ну, еще не факт, что он на Вас женится, и нет гарантии, что насладившись до тошноты Вашим молодым и красивым телом не вернется к своей постаревшей и подурневшей супруге :) Как я это называю, всего лишь вопрос времени :) //да, я злобная жена.

#31

27, "симоронит" - это когда говорят о несвершившемся факте как об уже свершившемся?

Морская ЛЬВИЦА
#32

23 это точно! не говори "гоп" пока не перепругнул. Вот когда проживете с ним всю жизнь, родите детей и он будет до конца с вами и в горе и в болезни и в рдости, тогда и будете радоваться, а сейчас рановато, автор. Я, лично, Вам ничего плохого не желаю, но опасную игру вы затеяли...

Alvage
#33

26, в этой жизни верить нельзя никому - только себе, мне можно.

злобная, но не жена
#34

дура ты . он как жену свою бросил, так и тебя бросит, до первой любовницы. всегда смешили наивные такие идиотки.

Гость
#35

Как просто увести-то вашего мужичка))) Недолго Вам радоваться, думаю.

Гость
#36

Если человек зделал чтото не хорошое, значит он на это способен. Так что еще не известно как он с вами поступит если иза какойто бросил свою жену и детей, темболее знает вас всего месяц.

Кстати еще не известно не вернёться ли он к жене))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Морская ЛЬВИЦА
#37

да, и еще с 25 согласна "Он ушел ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после знакомства, Вашей заслуги автор в этом нет, видимо там до Вас все развалилось"

злобная, но не жена
#38

ваще глупость такая бороться(!!!!!!!!) за какого-то упыря, под названием мужик...буггага..ну просто трындец..это ж как себя надо не любить?? совсем потеряли всю гордость бабы, а мужику вольготней всего: за него 2 бабы дерутся. (ну жену еще можно понять, дети там и тд.).но любвница...тупые идиотки..вот жесть -то. нах таких сопялков!

Fly
#39

"Она не давала развод" - это сильно! Это ваш мужчина вам так рассказывал? :))

Злобная жена
#40

Месяц знакомы,и пишет.. Мы все пережили вместе и наконец-то мы счастливы! Автор,да ты просто больная.....))))

Злобная жена
#41

А где автор? Поди уже в Загсе?...))

Fly
#42

40 Нет. Через месяц после знакомства мужик ушел из семьи. Почему-то к родителям :) Любопытный такой факт:)) Автор, а жить вы будете с его родителями или с вашими?

Отто
#43

Автор, как вы можете радоваться его разводу и жизни с ним, если еще даже не знаете каков он в быту, да и вообще в жизни( что его радует, печалит, как он встает с постели с утра, в каком настроении ложится по вечерам) Это еще не известно кто победил. Говорю так из собственного опыта. А вообще, удачи, она вам понадобится.

жена
#44

За все приходится отвечать. Жаль, что не все и не сразу это понимают.

Кошечка
#45

автор да все нормально будет, знаю три семьи такие любвоницы с мужьями живут и уже свои дети. Хотя я против такого конечно

Герда
#46

Ну и молодцы, живите и радуйтесь, пока злобные тетки слюной брызгают

Гость
#47

да, за месяц они так влюбились в друг друга, и жена звонила уже, и развелся уже...жесть..жена через 2 дня узнала после вашего появления в его жизни? бывают же дуры такие...ушел он от жены, но правильно, не к вам. вы просто мост для него для перехода к др. жизни

Автор, вперед! :)
#48

Да конечно, пусть себе порадуется немного:) А потом будет ныть на другой ветке "Сбежал к жене"))))))))

Гость
#49

Автор ***** и *****

Гость
#50

Повторяю автор бл8888льща и суч88888ща