Гость
Статьи
А вы ревнуете к его …

А вы ревнуете к его секретарше?

Девушки и жены чьи мужья имеют секретарш, вы ревнуете к ним? И вообще знакомы с ними? Как тесно с ними общаются ваши мужья? В командировку берут с собой?У меня дикая ревность к ней, понимаю, что она практически каждую минуту доступна для него, помогает выручает и вообще.... Он поводов не давал, но я вся извелась уже, хоть прям Катю Пушкареву ему в приемную сажай.

Пэрсик
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ревную вообще ни к кому, к секретарше тем более. С ней не знакома, один раз видела, когда в прошлом году приезжала, она мне копии для нотариуса делала. Честно говоря, даже не помню, как она выглядит. Как они там общаются, не знаю, меня это не интересует. У меня своих дел по горло.

#2

Встречаются два мужика. Один спрашивает:

- Че такой грустный?

- Мне жена новую секретаршу подыскала...

- О-о! Блондинку или брюнетку?

- ЛЫСУЮ...

#3

Встречаются два мужика. Один спрашивает:

- Че такой грустный?

- Мне жена новую секретаршу подыскала...

- О-о! Блондинку или брюнетку?

- ЛЫСУЮ...

Пэрсик
#4

во во , думаю ему тоже лысую подыскать

Гость
#5

А чего вы так кипятитесь? Тем более повода не даёт. Себя уважайте и цените.

ад
#6

была знакома с 2-мя его секретаршами, одна примерно нашего возраста, втораяв мамы нам годилась. не ревновала. а с 2-мя последними не знакома, хватило его краткой характеристики. не ревную и сейчас

Вера
#7

Я не ревную, хотя иногда вечером за ужином на опрос как прошел день, ее имя иногда всплывает, типа были с ней на собрании и т.д.. Я иногда звоню к мужу на работу на рабочий телефон, по очень важным делам и случается это крайне редко, пару раз был такой случай, когда муж был сильно занят, а секретарша не передала ему что я звонила. Сначала придала этому большое значение, немного обиделась, а потом забыла.

#8

Вера, а чего Вы через секретаршу, а не на мобильный? Они иногда бывают бестолковые...

Я не ревную. Во-первых, у моего мужа этакая девица-гренадер размера эдак 50-го (не хочу обидеть милых толстушек, там РЕАЛЬНЫЙ гренадер :-). А во-вторых... да кто б там ни был, все равно я лучше.:-)

Автор, не переживайте. Лично я в своей жизни мало видела историй с секретаршами. Это уж нужно быть сильно ленивым.) А кому надо - и так найдут.

Гость
#9

Я работала личным помощником.

Были у меня по очереди два начальника. С обоими отношения были предельно корректные и, естественно, исключительно рабочие.

Я даже представить себе не могла роман с ними.

И, разумеется, у меня были в знакомых и другие помощники других начальников - организация у нас очень крупная - все отношения были только рабочими..

В общем, Вам, автор, стоит разузнать, что вообще принято в организации мужа.

У нас даже на обед нельзя было пойти с начальником... Ну разве только он ест, а ты ему документы срочные принесешь.

Если фирмочка маленькая, без корпоративных стандартов... то всякое может быть. От девушки много зависит. Есть ведь непорядочные особы, пытающиеся поднятсья по карьерной лестнице за счет любовника.

А лучше всего - найдите ему в личные секретари тетушку в возрасте. Она и как секретарь будет несравненно лучше молоденькой девочки, да и возраст уже не буде тк флирту располагать)

Гость
#10

вот поэтому-то я и пошла сама в ассистенты к своему мужу, хотя специальность у меня другая, покруче. но зато все время на глазах друг у друга и доверяет (по делам) он мне больше, чем чужой.

Пэрсик
#11

Спасибо за советы. Я стараюсь не ревновать, но я от природы оооочень ревнивая. Там девушка молодая, миленькая. Конечно горю желанием найти тетеньку в возрасте, опытную. Короче извелась вся. При чем он мне хоть и доверяет, но водителя молодого не стал нанимать, дядьку в возрасте взял, и шутя сказал - от греха подальше.

Вера
#12

Почему не позвонила на мобильный, потому что у моего мужа очень ответственная должность, он работает в компании заказчика и работает напрямую с подрядчиками, проверяет их проекты, утверждает, подписывает. В день у него как минимум 3-4 такие встречи, то есть он бывает очень сильно занят.Телефон в таких случаях отключен

Гость
#13

Автор, да мало ли молоденьких и хорошеньких в компании работает, всех заменять на старых грымз что ли? Вы сами-то работаете? Я работаю и в командировки езжу с коллегами-мужчинами. Никогда ничего даже близко похожее на неформальное отношение с их или с моей стороны не было. Так и муж мой работает. Про секретарш даже в мыслях не держу. Я - звезда.

Гость
#14

13 - пользуясь случаем хочу задать вопрос)))

Что там мужики ваши в командировках делают? Только работают?

Сижу,переживаю... мой уже должет муж в командировку поехать.

Как вспомню, как некоторые знакомые хвалились как их в регионах встречают - сил нету(((

Гость
#15

У знакомой муж взял себе помощницу, когда жена ушла в декрет, в итоге, помощница через несколько лет прихватила себе и мужа, а жена это узнала, только когда он пришел домой и сказал, прости прощай. А до этого 3 года скрывал. К слову сказать, помощница и муж проработали рука об руку почти 5 лет, т. е. не сразу все началось.

Гость
#16

У знакомой муж взял себе помощницу, когда жена ушла в декрет, в итоге, помощница через несколько лет прихватила себе и мужа, а жена это узнала, только когда он пришел домой и сказал, прости прощай. А до этого 3 года скрывал. К слову сказать, помощница и муж проработали рука об руку почти 5 лет, т. е. не сразу все началось.

Гость
#17

У знакомой муж взял себе помощницу, когда жена ушла в декрет, в итоге, помощница через несколько лет прихватила себе и мужа, а жена это узнала, только когда он пришел домой и сказал, прости прощай. А до этого 3 года скрывал. К слову сказать, помощница и муж проработали рука об руку почти 5 лет, т. е. не сразу все началось.

Гость
#18

У моего секретарша ***. Она мужеподобна, так что я могу расслабиться.

Гость13
#19

Честно говоря, работают мужики. Хотя принимающая сторона организовывала рестораны, скорее всего и девок тоже могли бы, но командировочные мужчины вели себя так, что организаторы даже предложить не осмелились. Хотя историй про командировки от подруг всякие слышала.

Пэрсик
#20

14. Да в том то и дело, что в командировках не только официальные мероприятия, а встречающая сторона организовывает рестораны, развлечения.
Я сама работаю в очень крупной компании, и честно говоря, мужики ведут себя отвратительно, к молоденьким девочкам пристают, пару раз ко мне подходили вроде с виду приличные мужчины, семейные и предлагали время провести вне работы. А как уж наши сотрудники по регионам ездят!!!! Вообще отдельная тема, даже молодожены приезжают с впечатлениями от саун и местных девочек. Поэтому и боюсь.

Гость13
#21

Боже, у нас такого не наблюдала. Не знаю от чего это зависит.

Гость13
#22

Почему именно мужнина секретарша? Вот у нас сотрудник ушёл из семьи не из-за своей секретарши, а из-за девушки, которая в другом отделе работает. Ну во всех компаниях и мужчины и женщины есть, что ж теперь с ума из-за этого сходить.

Гость
#23

Девчонки, вы меня расстроили очень с командировками этими...

Помню как саму встречали.. к мужикам еще больше внимания в этом плане, наверное.

Уйдешь так в монастырь(((((

Пэрсик
#24

23 больше конечно же. А почему именно к секретарше объясняю - другие сотрудницы своими делами заняты, а она всегда при нем, в курсе всего, он утром ее первую на работе видит, в туалет идет мимо, на обед опять ее видит, вечером домой опять ее лицо + постоянно по телефону. Знаете сами как это бывает, дома вроде одно, а тут душа понимает тебя полностью.

#25

18, ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ЛЫСАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ! )))))

Гость13
#26

Да ладно вам автор. Не накручивайте себя. Это чепуха. Он вас любит, и никто ему не нужен)))

12
#27

какие бабы убогие! имею в виду автора

Гость
#28

У меня мама работала секретарем-референтом всю жизнь. Так вот она в 18 лет вышла замуж и 100% ни с кем из начальства никогда ни-ни, хоть и красивая, и бойкая.! Просто она человек такой порядочный и преданный. А когда она устроилась на свое последнее место работы тоже секретарем, ей было уже лет 40 с лишним. Так вот она часто наблюдала, как ее шеф крутит с разными сотрудницами, приглашает их к себе в кабинет, потом чего-то там делают по часу("меня ни для кого нет"). Так что, думаю, все от мужика зависит - если захочет, то всегда найдет, с кем любовь крутить, хоть это секретарь, хоть сотрудница.

Проходя мимо
#29

12, ничего убогого в авторе не вижу. У моего мужа тоже секретарь есть. Она даже не секретарь, а "сотрудник, помогающий отделу в бумагомарательстве". 35-37 лет, блондинка, ни разу не замужем, детей нет. Как мне призналась, любит лошадей больше мужчин)) По выходным подрабатывает на конноспортивной ферме. Мечтает о своей конюшне за городом. А пока в следующее воскресенье устраивает "вечеринку у бассейна" для "своего" отдела. Из всех приглашенных идут мой муж и недавно уволенный мужик с его "вечной подругой". У остальных или только что родившиеся дети, или больные дети, или просто не с кем оставить. Я туда тащиться не хочу, мне ее бассеины по барабану. А муж хочет)) (27), станешь тут "убогой".

Пэрсик
#30

12, спасибо за комплимент, рада что Вы не так убоги. Достали на самом деле эти "самоуверенные женщины", такие все красотки такие умные, и мужики от них никуда не уходят. Пыль в глаза пускаете. У меня до мужа было много поклонников, и от всех я уходила сама, но тем не менее не могу сказать, что вот такая я звезда, и ни одна девчушка мне не соперница. Смотрите реально на все, дамы.

Пэрсик
#31

Если у вас достойный мужчина, то нужно понимать, что жить будете в условиях жесткой конкуренции. То же и с женщинами. Расслабляться нельзя. Поэтому и переживаю, со своей стороны стараюсь быть ему идеальной женой, но ревность покоя не дает.

Гость13
#32

Автор, вы закомплексованная до нельзя, ваш муж обязательно свалит к секретарше. Увы, вы - не звезда.

Пэрсик
#33

гость 13, и я Вам счастья желаю

Гость13
#34

А что значит не расслабляться в вашем конкретном случае? Что вы можете сделать, кроме действий, которые вызовут непонимание вашего супруга и откровенный смех секретарши, да и остальных сотрудников?

Гость13
#35

Кстати, вы уже у меня вызываете смех своей озлобленностью и завистью к уверенным в себе личностям.

Гость
#36

О.. у моего классная секретарша)) Там не то что ревновать, там ей впору его усыновлять)) Тетка такая в возрасте, но его прикрывает как скала и языком не чешет попусту, сплетни не разносит. мой сказал-я ее ни на какю фифу никогда не променяю, там все четко и бумаги все в порядке.

Гость
#37

14. М-да.. ну что тут сказать, региональные командировочки-это жесть.. Принимающая сторона гостей из Москвы встречает по полному ранжиру со всеми развлечениями. Сама частенько езжу, да еще и коллектив у меня мужской.. часто с коллегами езжу, потом в результате оказывается, что я единственная женщина в этом бедламе))Поначалу малость сесняются меня, потом уже нет.. Вот последняя командировка в Белгород, я даже уже не помню названий всех этих саун и ресторанов и загородных каких-то баз отдыха..Ну там все присутствует, девушки по вызову тоже, без этого никак.Причем их опять же вызывает приглашающая сторона.. так сказать своих и проверенных.

Пэрсик
#38

гость13, ну так посмейтесь дорогая, кто ж Вам мешает? Рада, что повеселила Вас. Только наверное Вы не правильно меня поняли, я вовсе не озлоблена на таких женщин, напротив снисходительно к ним отношусь. В своей жизни встречала их много, и очень многие обожглись, т.к. вовремя не оценили свои силы объективно. Все мы разные, в этом и прелесть. Не буду поднимать тему " Я умопомрачительная красотка", но внешность, воспитание, образование дают мне повод чувствовать себя звездой. Только звездиться не в моем характере, есть девушки намного менее привлекательные, но я не могу сказать - они? эти мышки? да они мне не соперницы! Всем звездам привет!

Гость
#39

У меня был роман с шефом... Ему было очень удобно:) Ну как же! В любое время, иногда и по выходным можно было вызвать на работу. А там... И поработали и удовольствие получили... Так что, не зря автор ревнуете. Но тут, конечно, все от мужа зависит, и от того, нравится ли ей он. Но, если женщина, да еще привлекательная, захочет, мужчина 100% не устоит... К сожалению. Так что, сильно не грузитесь, но и на самотек не спускайте.

Гость
#40

Гость13 правильно спросила, а что вы будете делать. Какие вы собираетесь предпринимать действия? Вы, автор, не ответили.

Гриб
#41

Беспокоятся обычно жены, которые мужу дают мало яркого секса, зато много пилят мозг и после замужества забывают следить за своей внешностью и поведением.

Таким очень чешется, когда около мужа появляется "конкурентка". До них доходит, что если ведут себя как хотят и не напрягаются, то жизнь может расставить все по местам.

Не так? ;-)

Гриб
#42

Молчание - знак согласия ;-)

Ы
#43

Между прочитм Билл Гейтс женился на своей секретарше! А по теме разговора: как-то встречала в инете откровенные вакансии, где черным по белому было написано, что требуется не просто секретарь, а с оказанием интимных услуг! Конечно ваши мужья-МЧ не такие... но кто ж тогда сидит на сайтах знакомств? 90% - все женатые!

Гость
#44

На сайтах знакомств сидят мужья и МЧ автор и Ы.

Гриб
#45

43 Кстати, видел где-то статистику, подавляющее количество эксгибиционистов - женатые мужчины.

К чему бы это

Гость
#46

Персик, в наше сумасшедшее время лучше работать вместе с мужем или рядом, в смежных отделах. Лучше быть в курсе дел мужа и иметь определенное влияние на его бизнес, иметь возможность выбирать ему сотрудников самой. Непозволительно, чтобы большую часть дня он терся в тесной комнатке с молодой привлекательной особой. Автор, действуйте! Подумайте хорошо и действуйте. Скомпроментируйте ее. Оболгите. Подставьте. Именно по причине своей лени и неразборчивости мужчины часто спят с секретаршами. Если она захочет, мужчина вряд ли откажется. а если она замыслила план захвата, и будет умно и тонко приводить его в действие - он может и влюбиться. Вы не дико ревнивая, вы умная женщина. Не паникуйте, но с сегодняшнего дня займитесь подбором нового секретаря. Если они задерживаются по вечерам - предложите свою помощь. Приходите к нему после своей работы и помогайте. Возьмите на себя часть секретарских обязанностей. Да, вам придется пахать как проклятой, но разве такой мужчина как ваш муж, деньги и статус этого не стоят? Будьте с ней милой, но покажите, кто там хозяйка. Если вы будете рядом с ними, вы скорее найдете способ ее подставить. Обвините ее в шпионаже, например или в чем-то еще. Соберите сфальсифицированные доказательсва. Способов подствить - море. Это не только вопрос борьбы за вашего мужа, но и вопрос - кто будет на фирме хозяйкой - вы или другая?

ГОША
#47

ДА НЕ ПАРСЯ ПО НАПРАСНУ ТЫ ЕМУ ТОЛЬКО МЕШАТЬ БУДЕШЬ НА РАБОТЕ ЧЕМ ПОМОГАТЬ ВЕДЬ МНОГИЕ СЕКРЕТАРШИ ЩА НУЖНЫ БОЛЬШЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ ПО БЕЗНЕСУ НЕЖЕЛЕ БОСУ ЕСЛИ ЕМУ БУДЕТ НАДО ОН И ТАК НАЙДЕТ И ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ЛИЦО КОТОРОЕ ОН ВИДЕТ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ,А ЕСЛИ И БЫЛ СЕКС ТО БЫЛ УЖЕ ДАВНО И ВЫ ЕГО УЖЕ ПРОСПАЛИ ДАВНО ТАК ЧТО УЖЕ МОЖНО И УСПАКОЕТСЯ А СВОИМ ПОДОЗРЕНИЕМ ВЫ ЕГО ТОЛЬКО ПОДТОЛКНЕТЕ К ПОИСКУ НОВОЙ ПАССИИ КОТОРАЯ БУДЕТ ВСЕ ТЕРПЕТЬ И МОЖЕТ ЕЩЕ ДЕВОЧЕК САМА ВОДИТЬ ЕМУ БУДЕТ И ОСТАНЕШСЯ У РАЗБИТОГО КАРЫТА РАСЛАБСЯ СХОДИ НА МАССАЖ ОТОРВИСЬ КАК НИБУДЬ ТАК И НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ

Гость
#48

Но скомпроментировать её можно, только пока она не приобрела влияние на вашего мужа, не сблизилась в ним, не стала ему добрым другом. То есть, пока он больше доверят и прислушивается к вам, а не к ней. Иначе все может быть наоборот: это она подставит, дискредетирует и высмеет вас. Повторяю: это вопрос о том, кто хозяйка в компании. Действуйте!

ГОША
#49

48 У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦЕПУ МНЕ ПЛОХО ПУСТЬ И ВСЕМ БУДЕТ ПЛОХО.У ВАС НЕ СЛОЖИЛОСЬ ТАК НАДО И ВСЕМ НАСОВЕТОВАТЬ)))

Гость
#50

49, пошла нах, неудовлетворенная бабца!