Гость
Статьи
По-вашему, почему …

По-вашему, почему мужчины перестали быть мужчинами?

Откуда весь их эгоизм, невнимательность, безответственность, неуважение и потребительское отношение к женщине? Почему женщиной больше не восхищаются, не носят ее на руках, а бегут от нее, как от огня? Ведь это не мужская природа. Мужчина - завоеватель, защитник, герой, рыцарь, благодетель. А какие идеалы у нынешнего мужчины? Неужели потребность в женщине отныне только физиологическая, а такие качества, как тепло, мягкость, чувствительность и терпеливость больше не ценятся? Как вы думаете, возможно ли еще как-то изменить эту ситуацию и попытаться сделать из наших мужчин настоящих?

Автор
677 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Во мне нравится: Все мужики козлы, а женщины невинные трепетные лани....Если с вами сурово обошлись- не нужно всех под одну гребенку...)Может просто в Вас нету того, чем можно восхищаться?

Вася
#2

А за что вас уважать? Защитник, благодетель... Да так без штанов остаться недолго, давайте лучше вы возьмете на себя все эти почетные обязанности!

САМБУКА
#3

Хватит на ночь читать романы про рыцарей.... А то так и будете всю жизнь прынца искать! А потом удивляетесь почему от вас как от огня бегут.

Вася
#4

Лохов всё меньше,вот бабы и бесятся

Вася
#5

Автор,вы нужны лишь как бесплатные гувернантки и мясо для траха

#6

Я пока ещё остался :)

#7

Автор, ау! Вы думаете в прошлые века рыцари спрашивали мнения женщины? Да, рыцари сражались за женщину, а потом насиловали. И это считалось н-о-р-м-а-л-ь-н-о.

Вася
#8

6 ты ***,а *** к мужчинам имеют чисто условное отношение. ашипка природы

#9

По сути вопроса. Да, мужчины изменились. Ибо изменились законы. И женская мораль. И мужчины под них приспособились. Результат приспособления Вы и наблюдаете. Что бы изменить мужчин - достаточно незначительно поменять законы. Всего навсего.

#10

8 "Это ирония, но по моим наблюдениям лучше всего женщин понимают ***" (с) Руфь Диксон.

Мармелад
#11

Потому что мужчин испортили женщины. Посмотрите вокруг:

- в общественный транспорт заходит мама с сыном и тут же усаживает сына на свободное сиденье, сама при этом остается стоять. А сыну не год-два, а 10-12 лет. С какого перепуга он в последствии будет кому-то уступать место в транспорте?

- мальчик, окрывающий дверь перед матерью или пропускающий ее вперед - вы такое когда-нибудь наблюдали?

- мальчик, помогающий матери выйти из автубуса или несущий за нее сумки. Видели?

И т.д. и т.п. "Завоеватель, защитник, герой, рыцарь, благодетель"-откуда чего возьмется? Кто этому учит? Сам ведь не научится.

Итак, мальчик растет, мамино влияние уже сделало свое черное дело, дальше очередь за подружками. Которые спокойно позволяють мальчикам материться в своем присутствии, позиционируя это "надо быть проще". Куда уж проще?

Далее идут женские приколы, что женщина сейчас не хранительница очага, а карьеристка с замашками чайл-фри.

И при всем при этом вы хотите что бы мужчины были мужчинами?

Марфа Васильенва
#12

потому что мужчины во все времена подстраивались под требования женщин....в свете исторической правды нашей страны ( революции,война-нехватка мужчин и пьянство повальное после войны, так как 100 гр. перед каждым боем обязательно, строительство социализма,всеобщее равенство т.п., перестройка)эту планку снизили в значительной степени....как следствие- мужественные , сильные женщины и слабые, безвольные мужчины ( опять же воспитываемые женщинами, в аримю-ни-ни. а потом кричат, что защищать некому, что мужчины перевелись).Где выход?

#13

Если ты давно по *** не получал, я с удовольствием это исправлю.

Вася
#14

12, упал падстул. Под какие требования мужчинц подстраивались, хоть одно назовите?

Вася
#15

страшненький ,еще и доходяга а всё туда же))))попробуй

Вася
#16

ахахаха

#17

К МГИМО подъезжай к 3.

Груша
#18

автор, за отдельную плату вас может поносить на руках даже самый безответственный эгоист ))))))))))))))))))))))))

#19

Блин, Вася, какой же ты идиот..хорошо что многих Б-г миловал от таких придурков.

Вася
#20

Че за *** иуи выступает? Петух, твое место под нарами, гребень!

Кат
#21

Автор, те качества, которые вы приписываете мужчинам - это плод коллективного воображения.

naughty
#22

автор, просто женщины потеряли фантазию, в быдле стали видеть ***, а не придуманного прынца. Слава богу, что теперь наличие или отсутствие рядом члена в штанах никак не влияет на равновесие женщины.

Гость
#23

хахаха Вася струсил???? Или все-таки подъдет к МГИМО к 3. Максим напишите потом как прошла встреча.

Гость
#24

Что мне больше всего нравится, каждый типа 22 отвечают за всех. на моё равновесие влияет мой муж,и мой сын. Оба прекрасные мужчины. Может и правы, что женщина имеет решающее значение на мировозрение мужчины, может и так. Но и ами они такие были изначально. Сколько друзей в доме мужа, нормальные пркрасные люди. Может автору и правда не везёт. Уродов много, но далеко не все такие.

Леньчик
#25

Автор, есть еще подобные, но мало. Просто время другое, да и женщины стали сильнее, за многими не угонишься, вот мужчины и комплексуют плюс стандартная русская лень.

#26

Наскока помню, Вася живет в Питере :)

#27

Женщины тоже немного неадекватные стали. Если смотреть их образец брака, то это власть жены и муж на побегушках. Какой идиот добровольно пойдет в рабство?

#28

Да, многие мужчины перестали быть мужчинами, но и многие женщины перестали быть женщинами.

#29

28. +1.

Природу не обманешь.

Гость
#30

Особенно это молодежи касается (15-17 лет), девушки толстые, басят, курят, мальчики все тоненькие, в чем-то розовом, загорелые с писклявыми голосками

Гость
#31

Да. когда я в альфоне стала видеть альфонса, ане "мужчину с временными затруднениями в работе", а придурке стала видеть придурка неадекватного, а не"свободного художника-фантазера", в "простмо рабочем парне" - обычно *** (как правило, есть конечно исключения,но они редки)..то да.. мой выбор мужчин уменшился...)).Может не стоило открывать на все это глаза, и продолжать идеализировать их? Нет.я так НЕ ДУМАЮ.

Ростовская
#32

Это не объективная картина, автор и все кто так думает! Просто сейчас ВСЁ доступно и можно... Вот народ (господа, товарищи) и выбирают! А раньше прятались от своих желаний, скрывали их... Если автору не довелось встретить на своём жизненном пути порядочных, то не надо нрести всех под одну гребёнку. У меня КУЧА знакомых и друзей обалденных, за всех бы замуж повыходила, Эх! Это уже меня понесло ;-)))

Ростовская
#33

нгести=грести

Ростовская
#34

Макс! Ну ты реальный гетеросексуал! Вася конкуренцию почуял )

Бычара
#35

Вася молчит,походу встреча у МГИМО случилась...

#36

11, а мой 6-летний сын открывает мне дверь. И с сумками помогает... которые может дотащить :-). Цветы дарит, - в саду дергает.

Отчасти согласна с 28 и Vurn. Неча на зеркало пенять... Но нормальные женщины все же остались, точно так же, как и мужчины. Хотя их популяция, кажется, неуклонно уменьшается.

МЧ
#37

хахаха. уличное *** пытается затеять драку на форуме ))) Привет мгимо! =)

#38

36. Да, они еще есть, но их число неуклонно сокращается. Это невыгодно сейчас. Это наказывается обществом. Это просто опасно.

#39

Хотя, знаете что, ГОСПОДА? Все-таки хочется верить, что на самом деле все хорошо. И это только мое впечатление от вумана.ру, на который зачастила во время вынужденного сидения дома (болею я). А настоящая жизнь все-таки за его пределами

Вася
#40

Простые рабочие парни били морду и бьюи разным педикам которые в институтах учатся!

Angi
#41

может быть потому что женщины сами перестали быть женщинами? восхищать и вдохновлять мужчин на то, чтобы они были мужчинами?

Автор
#42

Народ, знала что без домыслов не обойдется, но я здесь лишь наблюдатель. Данная ситуация к моей личной жизни никак не относится. Можете считать это разводкой. Но мне действительно интересны ваши мнения. Лично мое - виноваты женщины. Так можно ли исправить эту ситуацию?

#43

Вася, ну усохни ты уже, а? Петербуржец ***...

#44

42. Исправить законы. УК, ГК. Все остальное - не сработает.

Вася
#45

44, типа, если 10 или больше бапп признали тебя "не настоящим мужиком", платишь штраф, или сажают? Если законы будут прогрессировать таким образом (см. тему про законопроект об обязательной покупке жилья) то пора браться за оружие.

не гост
#46

вася со своим ***"ним юмором чуствует себя здес героем.ублюдок и придурок.соиди с екрана!

дядя
#47

Да что и говорить. Автор прав, и далеко не отчасти. Раньше, например, солдат или милиционер внушали большое доверие. Это были такие оплоты справедливости. Стариков уважали. Не дай Бог нахамить кому на улице. Быстро поправили бы. Женщины.. да, у многих был тяжелый труд, но они были людьми, а не шалашовками и их уважали. Люди не были настолько циничны и было больше души.

#48

45. Не, Вась, зачем такую лажу? Более тонко и гораздо умней. Так, чтобы мужчине было выгодно общаться с женщиной и так, чтобы ему женщина не могла сесть на шею. Это элементарно делается. ;)

дядя
#49

Vurn, я согласен что есть женщины которые не прочь "сесть на шею". Они бывают четовски красивы и это своего рода сделка с их стороны. Часто они неспособны на какие-то чувства, так как давно убеждены что они для мужчин - лишь красивые вещи.
Но есть другие, порой не менее симпатичные - хорошие хозяйки и верные спутницы.

Blondi
#50

Автор, Вам просто не везет:) Мужчин нормальных вполне достаточно. Видно Вам такие попадаются:) Удачи!