Гость
Статьи
вот такая тема

вот такая тема

Вообщем, ситуация такая: встречалась я с парнем 4 года, из которых год жили вместе. Он серьезный человек, состоятельный, с квартирой и авто, поэтому материальных проблем не было. Жили у меня. Я тоже работаю и учусь, но т.к. образование высшее только получаю, то о хорошо оплачиваемой работе нет речи. Короче, мне надоел его образ жизни – постоянное отсутствие дома, скрытная жизнь и мы расстались. Я ушла к парню, который был моей первой любовью, сейчас мы уже год живем вместе. Он сам из села, но работает много, хотя на жизнь все равно не хватает, романтика романтикой, а кушать хочется всегда. Мы уже брали кредит, к-й вместе выплачивали, сейчас ему нужен авто для работы, он говорит, что нужно взять кредит 35 тыс. И опять я бегай узнавай что да как. Он меня безумно любит, на руках носит, все свободное время мне посвящает, но он немного несерьезный, все решения принимаю я. Мои родители нам постоянно помогают, но я вижу, что им плохо от того, что они мечтали о хорошем муже для меня, к-й бы им уже помогал иногда. Так получилось, что у нас есть сосед – парень, хороший, симпотичный, с авто и квартирой, т.е. не нужно думать где взять на них деньги, он постоянно меня куда-нить приглашает, говорит, давай я тел куплю, а то у тебя нет, я ни в какую. Блин, не знаю, что делать, он мне нравится, но и своего бросать не собираюсь. Просто, так обидно, что вот оно все в руки дается, а нет, не мог взять, буду лучше всю жизнь в кредит жить, иначе совесть замучает.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас 3 мужика и ни одного вы не любите, и смотреть вообще что у мужика машина квартира и деньги бессмысленно, потому что это ЕГО, им заработанное и с какой стати вы на это рот раззиваете. в таком случае вы станете безмолвным приложением к его успешной жизни, добиваться нужно самой, а не ждать откуда в руки все свалится. когда женщина гонится за всем этим, то в итоге останется ни с чем, иногда даже с ребенком, и тогда начинает уже прикрывться ребенком и закатывать истерики.

Я
#2

Хочется и рыбку съесть и на..сесть. Грубо, извините, но это так. Жалко Вас. Пример из жизни. Девушка любила молодого человека, именно любила. Денег не особо хватало. Встретила обеспеченного, "укомплектованного". Но любовь перевесила. Прошло лет 10. Так вот у них есть всё. Именно ВСЁ. Да, было тяжело, но взаимопонимание, уважение и т.п. сыграло свою роль. Они этого хотели оба. а она не ждала, что будет "круче" мужик и мысли не было куда-то уходить.

Pogovorim
#3

2 - все правильно про рыбку... Вы уж девушка определитесь что Вы в итоге хотите получить то от своей жизни, хорошо кушать или быть рядом с любимым человеком. А то будете скоро ходить в любовницах, видимо к своему удовольствию.

мандра
#4

..и ни словечка о любви...

Наталья
#5

а я и не говорю о любви. с тем, с кем сейчас живу, мне с ним очень хорошо, у нас уважение, понимание, с его стороны безумная любовь, с моей, большая симпатия. Бывшего тоже не любила, была большая симпатия. Да и вообще, они об этом знают и всегда говорили и говорят, что я люблю только себя, не знаю, может быть и так. Я понимаю, что это имущество ЕГО. я на него не претендую, просто так надоело жить в долг. я стараюсь, работаю, думаю, получу вышку и все будет нормально. просто сейчас такие золотые годы проходят и ничего нельзя себе позволить, даже 1 раз в месяц в кафешку сходить, это к примеру.

margo
#6

Советую быть с соседом!

Гость
#7

Жить с этим, а спать с соседом. Он же телефон обещал купить. Так сейчас все делают:)

Гость
#8

а больше соседей у вас нет? посмотрите может справа, слева может еще есть соседи с квартирами и машинами :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: