Гость
Статьи
Моя соперница - ЕГО …

Моя соперница - ЕГО ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА

Здравствуйте, уважаемые дамы! Мне 22 года, 9 августа я выхожу замуж. Выхожу по любви, которая проверена и временем, и расстоянием, и довольно напряженными отношениями между нашими родителями. И все было бы просто замечательно, если бы не его троюродная сестра Аня. Обстоятельства сложились так, что я видела ее всего лишь раз (она живет в другом городе), мой будущий муж тоже едва ее знает. После той единственной встречи я осталась о ней очень хорошего мнения, но это, вероятно, тот случай, когда первое впечатление обманчиво. Немного об Ане: ей 28 лет, она на 5 лет старше моего жениха; замужем, но с мужем они не ладят, он алкоголик. У Ани больное сердце, она инвалид, детей у нее нет и рожать ей не рекомендуют… И вот 2 недели назад мой жених говорит мне: «Я в шоке. Представляешь, Аня прислала мне сообщение: «Можешь считать меня ненормальной, но я влюбилась в тебя, ты должен об этом узнать». Я тогда не придала этому особого значения, но через пару дней меня одолело любопытство, я взяла телефон своего жениха (он не возражал) и прочитала сообщения, в которых Аня пишет ему, что любит, скучает, хочет видеть его, что хочет выгнать своего мужа и жить с моим женихом, просит, чтобы он не женился на мне, а жил гражданским браком и т.д. и т.п. Мой жених в ответ написал ей, что воспринимает ее только как сестру, а любит только меня и никто ему больше не нужен. Что я могу сказать? Если бы не эта ситуация, Аня вызывала бы у меня глубокое сочувствие и если бы я могла ей чем-то помочь, то сочла бы это и своим долгом, и долгом своего будущего мужа. Но в сложившейся ситуации… Поймите, уважаемые женщины, как бы несчастна и больна она ни была, я вовсе не собираюсь отказываться от собственного личного счастья ради ее прихоти. В своей жизни я привыкла руководствоваться принципом «Не судите, да не судимы будете», но согласитесь: замужняя женщина, которая пытается разрушить чужие отношения, мягко говоря, особой симпатии не заслуживает.

Голубоглазая брюнетка
33 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

я бы такой пинок под зад этой Ане дала.Инвалид-не инвалид,это ее дело.вести так себя и писать такие вещи зная что у мужчины есть любимая и он собирается женится...

хорошо что у вас хотя бы жених оказалася честный и порядочный.

Пума
#2

Она это от слабоумия пишет, от безысходности в собственной жизни. Завидует, что вы счастливы. Не обращайте внимания, у вашего мужа это кроме жалости и смеха сквозь слезы ничего не вызывает.

Голубоглазая брюнетка
#3

А вчера мы с женихом вместе зашли на сайт вконтакте. ру, где она оставила ему сообщение: ╚Я понимаю, что пока мы не можем быть вместе, но я люблю тебя не как брата, а как мужчину. Настанет день - и ты придешь ко мне как брат и останешься как мужчина. Поверь мне: так и будет╩. Я пришла в ярость, но виду не показала. Мама и подруги говорят мне: ╚Не обращай внимания на этот бред╩. Я не знаю, как себя вести. Нужно ли вежливо поставить эту Аню на место или действительно не обращать внимания? И я просто не представляю, как мы с будущем мужем вообще будем ходить в дом к этой троюродной сестре и поддерживать с ней отношения

Lina
#4

Автор, ну что за бред...ну какая она вам соперница!

Lina
#5

Пожалейте её и не обращайте внимание..Вашему мужу семья нужна, дети.

Пума
#6

А зачем к ней ходить? Сама виновата эта аня. Думаю, вашему мужу и самому будет неприятно ее видеть. Можете сделать бяку и рассказать все ее мужу. Он ее отметелит и вмиг дурные мысли из ее башки вышибет.

Оливковая
#7

так она же живет в другом городе,вы ее и видеть не будете...вот только придет она к вам на свадьбу.....

#8

Ебонашка какая-то Ваша будущая родственница. Или это опять разводка.

Голубоглазая брюнетка
#9

Оливковая, в том-то и дело, что через 3 месяца будем жить с ней в ОДНОМ городе...

Голубоглазая брюнетка
#10

Kossshka, говорю честно, не разводка. Если бы мне месяц назад сказали, что такое произойдет, я бы не поверила. Но это правда. Санта-Барбара отдыхает...

#11

А что Ваш муж будущий говорит по этому поводу? Ну, он как собирается пресечь эти болезненные домогательства?

#12

Да смешно это все, чесслово. Несмотря на то, что она инвалид и все такое. Смешно ж, блин.

#13

Автор,а вы покажите сообщения родственникам мужа.Придайте огласке всем родственникам с её стороны. Что бы её родители и муж узнали. Проблема решится в миг!!!

Гость
#14

М-да, хороши смехуечки-пиздохаханьки. Такая ненормальная может здорово жизнь отравить

6
#15

автор дело даже не в том что она сестра или еще кто -дело в том что она собираеться разрушить ваше счастье, но коль жених ваш любит тока вас -о xyv вы волнуетесь?b она живет в другом городе до вас не доберешься, что вы так распереживались? или не уверенны в любви? а ей скажите что если она любит по настаящему то будет счастлива если ее любимый счастлив, а он уже ей написал что хочет быть с вами

Madama
#16

Я почему то согласна с #14. Никогда не знаешь, что в этих отчаявшихся дам в голове. Инвалид она или нет, но послать ее наверное стоило бы. Далеко и надолго. И не вам, конечно, а вашему парню.

время бежит
#17

Ой я бы а вашем месте маме мужа эти писульки ее показала.Посоветоваться как быть. Думаю родичи ей быстро обьяснят вчем она не права и куда ей надо пойти.Ибо она близкая родственница. А даже мысль об инцесте отвратительна.

Гость
#18

Господи,автор,ну а чего вы беспокоитесь то?Не нужна она вашему МЧ,вы же это понимаете!!!!Пусть он напишет ей смс и в более менее мягкой форме обьяснит,что она ему не нужна,он любит вас,по моему проблема на этом решится!!!

Leto
#19

а может вам стоит ее мужу об этом рассказать? он ей мозги вставит на место, но думаю, что будет жестоко...у алкоголиков там свои методы, не гуманные. а вообще думаю, вашему будущему мужу стоит позвонить ей и сказать, что ничего у них быть не может. и не понимаю ваших переживаний о том, как к ней ходить потом и поддерживать отношения. никаких отношений и хождений к ним! кому это надо?

Старая карга
#20

Автор, не заморачивайтесь. Отправьте эту Аню в сад. Может она даже развлекается подобным способом: "Мне плохо! Пусть и у Вас ничего не будет." Не обращайте на неё внимания. Главное - ваша любовь и взаимное доверие. Таких ань, и женского, и мужского рода может быть еще очень много в вашей совместной жизни. На всех нервов не хватит.

Анся
#21

Странно, автор так все досконально описала: сколько лет, муж алкоголик, даже имя зачем-то назвала, как-будто специально, чтобы знакомые узнали. Очень похоже на подставу!

Голубоглазая брюнетка
#22

21, имя можно и выдумать. А мало ли 28-летних Ань с проблемными мужьями?

Анся
#23

А для чего тогда вообще его называть?

Ку-куцаполь
#24

автор не берите в голову. больные женщины мужчин мало интересуют. он едва ли посмотрит в её сторону.

Ку-куцаполь
#25

23 вам придраться чтоль не к чему?? *** какую-то пишете

Гость
#26

Мдя, ситуация - более, чем жизненная. У меня подруга влюблена в своего троюродного брата. Он к ней тоже неровно дышит. Живут в разных городах. У нее ГМ есть уже лет 12. У брата тоже девица имеется. Но трахаться брату с сестрой это не мешает. Они этим занимаются каждый раз, когда удается встретиться.

Так что, Автор, держите ухо востро! Это сейчас ваш жених на нее внимания не обращает. А пройдет время, чувства к вам улягуться и при любой ссоре с вами ему будет куда пойти поплакаться на жизнь. Благо не далеко идти. Зачем ему искать кого-то, раз где-то его всегда ждет влюбленная в него женщина?

Плохого о ней старайтесь не говорить - выставите себя злобной мегерой, а он всё равно ее защищать будет (всё таки родня). Сестру эту - в игнор. В "контакте" занести в черный список, в телефоне тоже. В гости ходить только в компании другой родни. Мать жениха желательно мягко просветить о происходящем. Типа: "Я слышала, что у Анны инвалидность. Что-то с головой? Нет? Странно. Я то думала, что она не в себе. Такооооое пишет собственному брату! Никогда бы не поверила, если бы не видела своими глазами. Прям не знаю, что и делать!" Мужу посоветуйте не поддерживать с ней никакую переписку. Объясните, что этим он дает надежду на воплощение ее планов. Вроде того, что если сразу не возмутился и не послал, то не всё потеряно.

И еще я абсолютно согласна с постом 14. От такой можно ожидать любой подставы. Держитесь от нее подальше. Еще неизвестно, каким образом она решила заполучить вашего жениха. Возможно хочет устранить вас, опустить в глазах жениха, чтоб он сам вас бросил.

Голубоглазая брюнетка
#27

Сегодня это чудо прислало мне СМС: "Я испытываю к твоему жениху истинные чувства. Мне предсказали, что он бросит тебя и уйдет ко мне". Я офигела...

Машуля
#28

ну как у вас там все? вышли замуж?

алина
#29

да бред!!!скеажитее мужу что чтобы она не говорила мы все равно вместе будем и уедте куда нибудь!!!она ведь ему сестра только еще и больная!ужас!

алина
#30

читаю и мне так жалко вас!будте по осторожней а то мало ли чего сотворит!не верте не во что(не в какие предсказания) я тоже предсказываю:"вы и ваш муж-будете вместе")))вот.

алина
#31

ну как?

аноним
#32

)

=SandrO=
#33

Типичная межсемейная ситуация. Но давайте разберемся. То, что у нашей соперницы с сердцем плохо, еще не говорит о том, что стоит идти ей на какие-либо уступки, да еще после таких ее заявлений. Ведь если бы у нее еще и с мозгами было в порядке, она бы не вышла замуж за алкоголика, а общалась бы с нормальными людьми.

А сопернице можете заявить так (пусть это скажет ваш жених):

"Начинай налаживать СВОЮ жизнь, и прекращай лезть в нашу! Выгоняй уже своего алкаша и найди нормального спутника без закидонов! А меня оставь в покое! Ибо у нас с тобой ничего не выйдет. Я хочу нормальную семью и здоровых детей от здоровой матери! Поняла?! Давай, удачи!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: