Гость
Статьи
Зов с дискотеки в …

Зов с дискотеки в 13-14 лет в студенчество

Такой вопросик... Года три или четыре назад на школьной дискотеке танцевала с парнем. Не заметила даже, как он взял меня и плотно прижал к себе. Я считаю, это неправильно... В конце концов впервые вижу человека, даже не успела понять нравится он или нет... а в девушке должна быть загадака. так вот на 2-3 миллиметра отстранилась, всего чуть-чуть. поговорили - как зовут, сколько лет. он на год старше. не помню, мне было 13 или 14. он говорит - а поближе подойти слабо? Так я, не ожидая такой беспардонности просто даже ничего не сказала, а отошла в сторону. Он потом спрашивал, выяснял у девушек с кем он танцевал. Я же была в сторонке. Но... а вдруг он всё осознал, что со мной нужен такт? Я на него не в обиде... Что можно взять с 14-15 летнего мальчишки, у которого только начался всплеск гормонов. Потом узнала, что он сын богатых родителей. Сейчас вдруг о нём вспомнила. Просто он год учился там же, куда и я иду. Недавно узнадла об этом. правда, говорят, он там не учится, не учился толком... Щас интересно, что он да где он. А то, что у него богатые родители я не ставлю во главу угла, вообще в кафе я настаиваю всегда сама за себя платить, хотя не всегда получается. Просто богатые мальчики красивые, стильные и уверенные. Что-то навеяло... Так что посоветуете?

GIF
Мармеладка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каникулы в разгаре...

в шоке!
#2

бред какой-то

свинка
#3

он прижался, я на 2 мм отстранилась, он подумал, я решила....... прям откровения которым место в личном дневнике ....... тьфу детский сад

Забей!!!!!!! и не забивай себе голову никчемными размышлениями

#4

чушь какая-то. Что к чему не понятно. Мармеладка, ты сама то прочитала, что написала?

Булавка+
#5

Ну что вы расфыркались )) Сделайте поправку на возраст )))

свинка
#6

булавка... ну да ну да.....малолетки рулят )))))))

Мармеладка
#7

если что, мне будет скоро 18. а кто хочет поострить, мог бы помолчать. просто интересно послушать мнения.

свинка
#8

Мармеладка 7 тогда пиши по человечески, чтоб все ясно было!

А то бред какой то

#9

8, вот и я про то. Объясни мнение по поводу чего ты хочешь услышать?

Лизка Турбина
#10

так...я без пузыря ничего не понимаю...Следующий!

Агнес
#11

ничё не понятно. Даже в названии теми какой-то бред.

Мармеладка
#12

по поводу того, с чего бы вдруг я вспомнила и действительно ли это просто моя фантазия... потому что не могла я влюбиться вот так сейчас... я его помню даже чуть чуть, так почему мне хочется с ним общатьсяи нужно ли что-то предпринимать, хотя, наверно, глупости всё это.

Мармеладка
#13

бред говорите... нужно понимать авторский стиль, просто кому-то это удаётся, кому-то нет.

#14

Набор слов..

свинка
#15

авторский стиль???????? ну да ну да!!!!!!!

Куда уж нам понять ГЕНИЯ!!!!!

мдя...
#16

я понимаю если б были бы ухаживания или там признания в любви, то можно было б на что тонадеяться......, а то потанцевала разок 3 года назад с парнем на дискотеке так всё...***! он тя увидит и прям любоффф марокофффф, он вас скорее всего и не вспомнит, тогда он был тупой малолеткой, сейчас он парень уже 19 лет... и ни чё он не осознал, у него таких вот 10 штук на дискотеку. И не фиг было указывать что он сын богатеев, это же не важно почему вы тогда об этом твердите? вам 18 а такая ещё глупая и наивная, я по младше вас и то ... таким бредом не страдаю. И ещё девушка, учитесь правильно излагать свои мысли!!! и не писать так сумбурно...

sava
#17

Нам ваш стиль, мармеладка, не понятен...

#18

16 я знал что женщина- женщину всегда поймет..

мдя...
#19

ААААААА я поняла это разводка!мне кажеться такого бреда не бывает...... либо у бедной девочки нет вообще парней рядом, и она уповает на этого парнягу, но она конечно сейчас начнёт заявлять о том их море... АВТОРСКИЙ СТИЛЬ...***...разводила..

мдя...
#20

18 это то тут при чём?

свинка
#21

ой я вспомнила!!!! Лет 5 назад на меня парень налетел и чуть с ног не сбил!!! Тогда я его конечно облаила, но вот сегодня поняла что хочу его увидеть.....наверно я влюбилась.....что делать, где теперь его искать??!!!

#22

21 надо кого- нибудь тоже сбить, чтобы разлюбилось быстрее

мдя...
#23

а вот что мы можем вам всем форумом посоветовать, так это начать таки гулять на улице по чаще, одевать по моднее и не быть такой занудой, но это не значит что надо быть доступной! и ещё уберите свои за*бы... это не авторский стиль и индивидуальность..это за*бы... и ещё займитесь чем нибудь.. на работу пойдите... на танцы... ох там такие парни.... подкаченные,стильные, классные одним словом! давайте девушка... вамуже 18 а не 13

#24

да , всегда интересно знать о чем думает та девочка, на которую я смотрел в 5-м классе, вдруг она меня помнит и ждет?

мдя...
#25

ОБМД, ой да есть такие, мне уже !!!5!!!! лет звонит мальчик с которым я как то лежала в больнице, и я ему тогда понравилась, он мне встречаься предлагал, я всё стеснялась мне было 12 лет... всот он звонит и звонит..... чё звонит спрашивается.....

#26

25 некому больше, там ему было интимно и хорошо..как мне в пионерских лагерях, тока телефонов тогда не было..

Shmuzzz
#27

Мармеладка, говоришь ЗАГАДАКА в каждой женщине быть должна? Ну что ,форумчанки, будем у себя загадаку искать? Хоть глазком бы взглянуть, что за зверь такой! )))

tatarochka
#28

"Если что, то мне скоро 18!" - так гордо сказано!))))))))))) надо было писать,мармеладочка, если что,то мне всего 18!!!))))) тогда все бы тебя поняли))))

#29

в 18 еще с миффками спать надо..

Мармеладка
#30

знаете что... вы про меня ничего не знаете. во-вторых, это просто зарисовка из жизни. а парней у меня много... но я в отличие от вас всех и мечтать люблю, и людей помню всех. не то, что мне так важно то, о чём я написала. а не нравится не заходите. вообще мнение людей с интернета мне не особо важно. просто думала поболтать, но приятных людей здесь почти не нашла. всем спасибо за внимание. и кто вы вообще такие...

Гость
#31

Да уж,автор,вы наверное считаете,что написали гениальную речь,а вас не поняли!Ну ведь бред же полнейший,а самое не понятное,что вы вообще то хотели услышать?БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК то ли?

Мармеладка
#32

если нечего сказать, так может и не стоит. спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки.

Мармеладка
#33

а то, что опечатки, так я быстро текст набираю.

#34

32 да мы все тут массовка..

Мармеладка
#35

а сказать вам и правда нечего. впрочем мне всё равно.больше время не буду тратить здесь, в конце концов другие есть дела. просто делать было нечего. а вы пишите, чтохотите, как хотите, мне то всё равно.

амфетамин
#36

О, автор, автор!! Я тоже хочу поболтать!!! а то у меня тут дождь и скучно, и все меня бросили, давайте поболтаем! вы Гражданскую Оборону слушаете?

амфетамин
#37

э, ща, по теме скажу! не уходите!

#38

36 я ее даже пою!! Пошли вы все на х.. нас из *** выср.. вон и так далее,

Мармеладка
#39

ваши шутки неостроумны, хотя может в детском саду и оценят.

#40

В обидки автор впала.. всех зато помнит!!

Мармеладка
#41

я смотрю здесь все прям такие интеллигентные хм...

амфетамин
#42

38 - я тоже!!! о, прикольно, мы братья!! а Янку кто-нибудь слушает??

амфетамин
#43

Автор, мы не шутим, ну щас, я тему прочитаю и посоветую ченить обязательно

#44

Ё-моё, у меня явно конфликт поколений!!.. как-то рановато я состарился..плакаю..

#45

42 куплет печальный он такой что снова,
я повторяю как же мне х..ево?
А мы пойдем с тобою по трамвайным рельсам?

ЛОЛИТА
#46

гы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

амфетамин
#47

Значит вот: короче, он вас вряд ли помнит, но вы то его помните, так что идите в тот универ и замутите че-нить с ним там, а потом вдруг раз - и напомните про тот случай, ну конечно он все равно вас не вспомнит, но пофиг, главное эффект. клевый приход. еще скажите что с вами нужен такт и вы к нему ближе чем на 2 мм не подойдете. вау. такой загруз. ну вы меня поняли.

амфетамин
#48

45 - по трамвайным рельсам жжот!! Особый резон, Выше ноги от земли, На дороге пятак, Про чертиков ФОРЕВА!!!

амфетамин
#49

Я повтоpяю десять pаз и снова

никто не знает как же мне xyево

и телевизоp с потолка свисает,

и как xyево мне никто не знает

#50

48 Приносили женихи коньячок- обьясняли женихи что почем..
Я ее всю наизусть знаю, летова почти всего..