Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками мужа...

напишу здесь...не найду поддержки так хоть выговорюсь.вероятно,во мне говорит обида сейчас. у мужа есть старшая сестра,замужем.в силу того,что я младше мужа,то и с сестрой его разница-13 лет... но я с самого начала отношений пыталась подружиться с ней.когда мы поженились,они стали нас постоянно приглашать в гости. мы ходили,когда после работы получалось.к нам они почти не ходили,всегда были какие-то дела. потом она начала издалека жаловаться,что сидит дома,ребенка воспитывает,никуда не ходит и ей скучно. ну я из воспитанности ей писала,если мы куда-то с мужем шли-кафе,кино. но она всегда отказывалась,всегда! парадокс! мы перестали каждый раз звать их с собой.она начала обижаться,что мы ходим с мужем в тц,кино,каток,выставки,а им не говорим.хотя как я потом узнала,они и без нас постоянно ходили с какими-то их друзьями.удивилась немало! короче,обижается,постоянно обижается...неприятно! через неделю мы идем на мероприятие у нас в городе,концерт одной группы,не в зале,а кафе большом.приятный такой вечер предполагается,посидеть,послушать,пообщаться,перекусить по желанию.розыгрыш призов от спонсора,развлекательная программа.фотографы,конкурсы-культурный отдых. говорю мужу-давай позовем твою сестру с мужем,она недавно опять жаловалась,что дома сидит.он-я бы не стал,но напиши,если хочешь.написала.она ответила-мы уже с друзьями на дискотеку идем. у меня вопрос-какого фига она тогда жалуется?почему мы их всегда зовем с собой,а они нет?зачем же тогда мне постоянно жаловаться?.. что дома сидит и никуда не ходит...расстроилась,решила,что больше никогда ее никуда не позову с нами... и с ними не пойду. хочешь,как лучше,а получается как всегда...обидно

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во у людей проблемы..

Карамель
#2

Есть люди с таким истеричным характером. У меня знакомая такая есть - сама никуда никогда не позовет, а если узнает что я с кем-то куда-то ходила - то будет море возмущения, почему я ее не позвала, что я не хочу с ней общаться...

Автор, забейте на нее. Это такой гнилой характер. Она не измениться, не обращайте внимание, и не тратьте свои нервы.

автор
#3
Гость

во у людей проблемы..

я думаю,здесь не только беременность, шмотки и любовников обсуждают...

Гость
#4

Нет, правда, а оно Вам надо? Ладно бы еще муж настаивал на общении, а так... своих подруг и родственников зовите :-)

Бывает
#5

Катя, будьте проще:) Ей, скорее всего, важен сам факт, чтобы вы про них не забывали и приглашали. Ну, вот такой у нее глюк, может, на тему "нормальные родственные отношения". Забейте и смотрите на это легче: время от времени зовите куда-нибудь, где не так уж важно, пойдут они или нет - ситуация в общем не пострадает.

Гость
#6

Слепой текст, читать невозможно. Ни заглавных букв, ни абзацев.

Тема - мура какая-то, из пальца высосанная, а авторша жуткая зануда.

автор
#7
Гость

Слепой текст, читать невозможно. Ни заглавных букв, ни абзацев.

Тема - мура какая-то, из пальца высосанная, а авторша жуткая зануда.

вопрос про абзацы к верстальщикам сайта.с компа у меня были абзацы. а вы зануда еще побольше моего)) нечего сказать по теме-зачем выставляете свои 5 копеек?..

автор
#8
Бывает

Катя, будьте проще:) Ей, скорее всего, важен сам факт, чтобы вы про них не забывали и приглашали. Ну, вот такой у нее глюк, может, на тему "нормальные родственные отношения". Забейте и смотрите на это легче: время от времени зовите куда-нибудь, где не так уж важно, пойдут они или нет - ситуация в общем не пострадает.

она просто еще о всех наших передвижениях маме докладывает... но со своей позиции. вот перед новым годом муж на работе ударился рукой о шкаф с приборами какими-то. угол острый,получится такой шрам. ну мы дома бинтиком перевязали,сестра видела его вечером,а потом ему звонит мама-когда швы снимать,сильно травмировался? а там и швов нет! испорченный телефон получился.

Гость
#9

У вас на столько скучная жизнь с мужем,что вы проблемы из пальца высасываете?Смотрите на жизнь проще.Каждый может высказаться и обсудить любого.Так же как и этот любой может принять или не принять все высказанное на себя......

автор
#10
Гость

У вас на столько скучная жизнь с мужем,что вы проблемы из пальца высасываете?Смотрите на жизнь проще.Каждый может высказаться и обсудить любого.Так же как и этот любой может принять или не принять все высказанное на себя......

почему скучная?.. муж у меня хороший,не пьет,не дурак,ругаться особо не из-за чего,если только мелкие споры,которые и не стОят ничего. просто это можно сказать единственная проблема,которая мне доставляет дискомфорт... для кого-то она высосана из пальца,а для меня нет.

лола
#11

шлите ее лесом, есть такие люди с неким комплексом в мозгу

Нутелла
#12

"Автор, да пофиг на нее! Чего она хочет и на что обижается - тоже пофиг! О себе думайте и о муже, о своих удовольствиях, словно ее и нет в этой жизни. Соскучится муж или вы - стретитесь, поболтаете, чай попьете. Обижается она или нет - ее проблемы. Кому чего трепет - ее проблемы. Чем меньше вы будет думать о том, "что подумают" какие-то посторонние в вашей жизни люди - тем вам легче будет жить. "

Гость
#13

"Вам больше делать нечего, как сестру мужа развлекать, причем на 13 лет старше, какие дискотеки, вы о чем вообще, вы ей мама что ли? "

Гость
#14

Я так понимаю, что это ваша тема была про отпуск?

Вообще не понимаю, зачем вы носитесь с желаниями сестры мужа и пытаетесь ей услужить во вред себе?! У вас подруг никаких что ли нет? Она супер интересный человек, или помогает вам чем-то? Зачем она вам нужна? Ну с родственниками мужа можно редко встречаться на совместном торжестве. Например на ДР, если позовут. Кстати, вы не обязаны звать сестру мужа на свое ДР! Она вам не сестра, не подруга. Вы сами виноваты, что не держите дистанцию между вами. Теперь она считает, что вы чуть ли не должны ее всюду звать. А вообще, какая вам разница, что она считает? Обижается, или нет. Вы без нее жить что ли не можете? И откуда она узнает, куда вы с мужем ходили? Пореже надо общаться, чтоб подобных предъяв не было. Есть такой тип людей, который считает, что все вокруг обязаны их развлекать!

Я бы не поняла, если бы на меня кто-то начал обижаться, что я с мужем вдвоем решила время провести без третьего лица.

Если будет доставать, то скажите, что хотите с мужем в 2 побыть. Такое обычно даже самые т у п о г о л о в ы е понимают.

автор
#15
Гость

Я так понимаю, что это ваша тема была про отпуск?

Вообще не понимаю, зачем вы носитесь с желаниями сестры мужа и пытаетесь ей услужить во вред себе?! У вас подруг никаких что ли нет? Она супер интересный человек, или помогает вам чем-то? Зачем она вам нужна? Ну с родственниками мужа можно редко встречаться на совместном торжестве. Например на ДР, если позовут. Кстати, вы не обязаны звать сестру мужа на свое ДР! Она вам не сестра, не подруга. Вы сами виноваты, что не держите дистанцию между вами. Теперь она считает, что вы чуть ли не должны ее всюду звать. А вообще, какая вам разница, что она считает? Обижается, или нет. Вы без нее жить что ли не можете? И откуда она узнает, куда вы с мужем ходили? Пореже надо общаться, чтоб подобных предъяв не было. Есть такой тип людей, который считает, что все вокруг обязаны их развлекать!

Я бы не поняла, если бы на меня кто-то начал обижаться, что я с мужем вдвоем решила время провести без третьего лица.

Если будет доставать, то скажите, что хотите с мужем в 2 побыть. Такое обычно даже самые т у п о г о л о в ы е понимают.

не поняла про отпуск? мы неделю в январе были в отпуске в финляндии.но я про это нигде не писала тут. вы правы,да,что я ей ничем не обязана. просто тяжело это испытывать-обиды,взгляды эти... неприятно,одним словом.

Гость
#16
автор

не поняла про отпуск? мы неделю в январе были в отпуске в финляндии.но я про это нигде не писала тут. вы правы,да,что я ей ничем не обязана. просто тяжело это испытывать-обиды,взгляды эти... неприятно,одним словом.

Да есть тут тема "Путешествие за границу", там сестра мужа типо вашей.

Вам решать, прогибаться, чтобы не было обид, или наплевать и жить своей жизнью. Почему-то она не боится, что обидит вас.., а вы боитесь обидеть ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: