Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками мужа

Меня не любят родственники мужа. Считают меня безрукой (неумехой), считают, что их сын мучается, голодает со мной (от голода не набирают). Короче, самая плохая и ужасная. Вместе мы уже 5 лет. И все 5 лет - плохая.
Бабушка мужа, вообще, считает, что я фашистка и еврейка. С чего такие выводы? Сама, видать, решила, что я, оказывается, еврейка. Говорит, русских людей, таких как ты, не бывает, а ты точно фашистка, раз такая. Ума палата, короче.
Не знаю, как быть, потому что муж уже устал меня защищать, а приходится, потому что живем с бабушкой (той самой) мужа. Нет финансов на свое жилье, даже на снятие жилья. Не тянем, пару раз пробовали, оба раза приходилось возвращаться - не тянули, вот. Я не знаю, как быть мне. Как смириться, как себя вести. Разводиться только из-за того, что у моего мужа таке родственники "умные" - но не выход же. А как наладить хоть что-то - не знаю. #родственники #муж

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я начинаю понимать родственников мужа)))

Гость
#2

За 5 лет ничегт не поменялось.. Стоит задуматься.. Видно правы родственники

Дельта
#3

Автор🤦🤦🤦🤦 никак не наладить.
Жить отдельно.
И ещё. Не вмешивайте в ваши разборки мужа. Это добром не кончится.

В идеале нужно понимать почему вас не любят. Ладно, бабка первобытная. Остальные почему?
Обычно причин несколько избитых:
-хотели богатую,
- хотели чтобы клянялась , прислуживала, и не отсвечивала
-никакую не хотели, чтобы сыночку ни с кем не делить.
- если невестка живёт на их территории- это тоже повод ненавидеть( стесняет нас)
- не работает, работает, но не там, работает но мало зарабатывает.

Придирок может быть сколько угодно.
Если вы хотите, можете попробовать их ненависть переломать и влюбить в себя. Надо быть хорошим психологом, вывернуться наизнанку, впахивать как проклятой- вот скажите- оно вам надо?

Мелкой кровью это не решить.
Не любят- и матьих так.
Лишь бы подальше жили.

Гость
#5

На вторую работу, оба. Раз не тяните, или терпите.

Гость
#6

Неужели бывают такие желчные люди?

#7

А зачем тогда съезжались и женились, раз квартиры своей нет, что аж с бабушкой мужа жить приходиться?

Вы ж к ним не с улицы переехали, идите к своим родственникам, значит, и живите у них, раз по стороне мужа Вас никто не любит. Лучше, конечно, хотя бы квартиру отдельную снять, а не ютиться у родственников.

И как же вы два взрослых человека "не тянули" съемное жилье? Оно ж не миллионы в месяц стоит. Поумерьте свои запросы и снимите хорошую однушку лишь на двоих, чтоб никто Вам с мужем жить не мешал.

Гость
#8

Посему бы не пойти к своим родственникам? Или пересмотреть расходную часть бюджета. Или на самый дешевый съем в коммуналку. Спасение утопающих это дело самих утопающих. Ваши проблемы кроме вас самих никто не решит. А когда увидят, что Вы сама на что-то способны, тогда рты закроют.
Меня тоже считали недостойной их всех. Приходили к нам и пальцем тыкали то в кастрюлю, то в раковину. А время прошло, увидели свои плоды и мои, да языки в задницы позасовывали. Может кто и за глаза судачит, но в открытую пикнуть уже не могут.

Гость
#9

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#10

в чем конкретно претензии к вам? готовить не умеете? за 5 лет можно научится.

Гость
#11

Вдвоём не можете на съемную студию заработать???

Терпите.
Есть варианты?

#12

Купить наушники, поставить хорошую музыку и никого лишнего не замечать, в перебранки не вступать, не давать возможности зацепиться языками. А злая бабуля - это не навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: