Гость
Статьи
Вторые жены, зайдите! …

Вторые жены, зайдите! Или просто мудрые женщины.

Я увела из чужой семьи мужа. Разлады у них были и до меня. Но считается что злодейка я. Осуждающим меня скажу сразу не пишите, всё знаю, сама всё это прошла(уход мужа к другой). Но жизнь берет своё. Его жена сейчас в отчаянии. Мы живём вместе всего 2 недели. И вот она отправляет своего ребенка 9 лет к нам! На неделю! Не зная меня! Мы на работе, а он один дома в чужой квартире. Что за фокус? Я не причиню ребенку никакого вреда, но она же этого не знает! Как можно мне доверить, если я в ее глазах ...пи-пи-пи...

Ирина
427 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она ребенка не к вам отправила, а к папе родному! Раз БЖ такие финты выкидывает, будьте готовы, что ребенок будет жить с вами какое-то время))))). Допустим, сейчас 2 недели, потом на месяц, а потом БЖ найдет мужика и ребенок будет у папы по полгода жить)))).

#2

Ну это чтобы вам жизнь медом не казалась, да и ей надо жись свою устраивать, будет что с ребенком- вы виноваты конечно же, женщины ужасно коварны!!..

все в сад!
#3

подкинула дитя, что бы он не забывал, что он ещё и отец....а то пошёл развлекаться с молодухой...чтоб не раслаблялся!

Автор
#4

Да у меня в голове не укладывается такое! Я свою дочь к жене своего БМ и близко не подпускаю уже 6 лет!

Автор
#5

все в сад! [1801978013] . ПРОЕХАЛИ! Просила же!

вторая жена
#6

ага..я вобще на все каникулы отправляла, к папе. Не к его жене:) так что живите и радуйтесь

вторая жена
#7

5, ты че такая нервная, деточка?:))

VIKI
#8

нагадить она вам решила

если бы это было бы позже (не две недели), то еще можно было бы понять

мира
#9

может она сейчас страдает, и не хочет что бы ребенок это все видел и отправила к отцу, или хочет показать вам что не один он а с ребенком и это навсегда, короче на разлад ваших отношений, нормальный ход, но вот ребёнок...

Гость
#10

Ну во первих, ребенок у своего отца, знацит бившая жена доверят своему бившему мижу, квартитра не чужая,там живет опятй же ...отец ребенка.Ирина, толйко не устраивайте сцени ревности по поводи ребенка и в душе никопите негатив или напряг, ничего хорошего из етого не получится. А просто подружитесй с ребенком, все-таки син бил у вашего мужа до вас ,если ви с ним серезно собираетесй житй и далйше, не делаейте разницу , что ето его ребенок,относитесй к ребенку ,как к своему племяннику,если у вас ешхе нет детей. Я например, на дочку моего мужа и крикнутй могу и наказатй, я всегда говорю,что бил би ето мой ребенок ,я би болйше наказаивала и требовала-и ето правда.

Гость
#11

ваш же ребенок живет с вами,подумайте, как би ви хотели, что би ваш муж относился к вашей дочере, так и относитесй и к его сину, а то , что ви дочй лишаете обшхения с ее отцом-ето не естй хорошо...

Гость
#12

Блин, одна не довольна что ребенка не дают... другая недовольна, что дают... вторые жены, вы достаааааали...))) Эпидемия тупого второженства...

Автор
#13

вторая жена [1477510728] . Нервная не то слово! События захлёстывают! Я же сказала, понимаю всё, и не сплю ночами, за его жену переживаю! А он никуда я не пойду и всё! Вобщем в двух строках этого не опишешь. И к стервам я не отношусь. В церкви за ее здоровье свчу поставила, чтоб пережила всё это легче. И масла в их разборках в огонь не подливала никогда! И тут на тебе!!!

Герда
#14

Глупость какая, нормальная женщина отправила ребенка к отцу, а вы точно не в себе, почему дочку то к папе не пускаете?Не понимаю таких теток, сын моего мужа часто с нами бывает, хотя его мама меня в глаза не видела.

вторая жена
#15

не сплю ночами, за его жену переживаю---а зачем? что за приступ переживаний за совершенно чужую вам женщину? сильно переживаете- верните мужЫка:))Какое-то странное поведение..а ребенка она к отцу отправила , не к вам.:)

Герда
#16

13-да вы доброта редкая, просто святая.Может и мужа ей нового найдете? Спать спокойно будете, я то я уже за вас переживаю.

Автор
#17

Герда [2917839809] . Вы правы! Но должно же время пройти хоть немного! А состояние ребенка??? Отец был в семье и тут на тебе ....тетка чужая! Это манипуляция ребенком!

вторая жена
#18

а то, что вы своего ребенка лишили общения с отцом-вобще дурость, точно как бывшая наша жена..в итоге-сама теперь локти кусает. но в уходящий поезд не вскочишь

Герда
#19

Вот читаю и думаю, то ли развод, то ли в психушке день открытых дверь, то ли просто извините циничная ***

все в сад!
#20

нет...я вообще в шоке...вы пишите такие провакационные темы...и ещё возмущаетесь, когда вам отвечают! !Вы прекрасно знали куда вы пишите!!! так что кушайте с маслом, не обляпайтесь!!!

вторая жена
#21

а вам какое дело до манипуляций их ребенком?:)) Это их общий ребенок, и общение это их...Я, например, не вижу повода для такой бурной истерики

Автор
#22

Герда. А можно без подъ..бок?

вторая жена
#23

герда, в психушках давно прямой эфир с вуменем...

#24

Ой-ой, твою мать, переживает она! Посмотрите на эту невинную овечку, нежный цветочек, которая за жену переживает, но в квартиру кобеля пустила и ноги перед ним раздвинула! *** чертова!

вторая жена
#25

автор, а где подъебки?

Автор
#26

Кстати ребенок мой постоянно видится с отцом...только без неё

вторая жена
#27

24, обалдеть, давно восстановили девственность? или у вас тоже прямая связь оттуда?

Гость
#28

Q: Что за фокус? Я не причиню ребенку никакого вреда, но она же этого не знает! Как можно мне доверить, если я в ее глазах ...пи-пи-пи...

A: Автор. Большего вреда, чем его родители, ВЫ ребенку не причините.

вторая жена
#29

26, вас не Людочка зовут?:)

Автор
#30

Думала, что нормального скажут. Делать что ли нечего? Всем спасибо,все свободны!

Автор
#31

Гость [785815676] . Спасибо.

Гость
#32

Автор, вам не приходило в голову, то ребенок ей совсем не нужен?

Или у нее сейчас сложная ситуация и она не может быть с ребенком?

Откуда такое убеждение, что ребенком обязана заниматься мать?

Она вправе оставить ребенка БМ, а сама платить алименты.

вторая жена
#33

ага, все сад, всем спасибо, все свободны, точно людочка-людоедочка. очень ограниченный словарный запас

#34

Вот интересно:сейчас мой муж умотал на дачу к бывшей жене и старшему сыну на 4 дня,а я осталась тут без денег(на 4 дня оставил 210 рублей!!,зная,что мои деньги кончились) с нашим общим сыном.Так вот я говорю:дай мне отдохнуть,возьми ребёнка с собой на дачу,ты ж его отец!"НЕЕЕЕТ!!!Им это не понраааавится,скажут,не надо приезжать!!!"-а как я ездила на дачу к чужим людям с сыном,так нормально всё.Говорит,что год не был один,без нас-а я была,***??Как его первая жена вваливается со своим сыном к нам,не спрашивая меня,то на собаку посмотреть,то на моего сына,то за чем-то ещё--это в порядке вещей,а если бы он попробовал к ней домой так завалиться-ух и скандал бы был,небось!!!Автор,извините за грубость и за то,что не по теме,просто наболело!(((Извините!

Автор
#35

Жду умных мыслей...

Мария
#36

Автор, а почему Вас это так удивляет?

Бывшая жена отправляет ребенка к отцу, но не к Вам. На мой взгляд тут нет ничего предрасудительного.

Конечно можно предположить, что жена имеет другие помыслы, но тем неменее.....))

У моего мужа есть сын от первого и очень раннего брака (сейчас он уже взрослый) и он к нам приходил всегда и по началу не очень хорошо себя вел, а вел так, как его воспитывали, да и сами понимаете ребенок, ревность, обида на родителей, что нет у него полноценной семьи.... Лично я номрально относилась к его сыну и не считаю, что в этом есть что-то такое из ряда вон выходящее.

Добавлю, я не уводила слава Богу никого, мы познакомились с мужем, когда он был уже в разводе давно и все равно этот факт очень злил бывшую его жену и разумеется ребенка накручивали против нас, в частности против отца.

Терпения Вам и мудрости, принимайте то, что собственно вполне естейственно.

вторая жена
#37

32, совершенно верно..я вот отправляла своего сына пожить с папой 2 года, пока работала с заграницей...очень недовольна была тетя, которая тоже вторая жена... Угомонилась только после того. как я объяснила, что ребенка хотел он и я могу вобще все оставить как есть

Герда
#38

30-что можно сказать в ответ на ЭТО?вам можно сказать еще все культурненько написали.

вторая жена
#39

автор, то есть совпадающих с вашим представлением о жизни? Оно у вас сучье какое-то

Автор
#40

Да я не имею ничего против ребенка. Просто у меня другие уклады в голове. Вот и спрашиваю у вас: может бывает как то по другому?

все в сад!
#41

вторая женакак Вы определили мой словарный запас????я ещё с Вами не общалась! откуда такие выводы?

вторая жена
#42

41. я писала автору

вторая жена
#43

конечно. бывает по другому... первые жены отказываются от алиментов, бесконечно благодарят вторых за увод мужа и приходят к ним полы мыть и суп варить...На каждом углу так

32
#44

У каждого человека свой уклад в голове. У вас один, у нее другой. Что для вас дико, для нее норма. А где ваш ребенок? Почему не составит компанию?

вторая жена
#45

автор. а какие у вас " уклады" :))) в голове?

вторая жена
#46

а, как в 43, наверное...:))

Мария
#47

Автор, бывает по разному!

Нормальные люди, даже когда расстаются и каждый устраивает свою личную жизнь, детей своих не забывают и остаются попрежнему любящими и заботливыми родителями.

Автор
#48

32 [1139449875] . Мой ребенок сейчас на каникулах у мамы. И я много думаю по по поводу того как мы будем все вместе. Ведь мы долго жили сами

текила бум
#49

Автор, тут несколько вариантов, зачем она это сделала:
1. Пустить разлад в ваши отношения, то есть продуманный ход, манипуляция ребёнком и т.п.
2. Ей слишком плохо, физически не может сейчас о нём заботиться, нужна передышка
3. Бабе на всё по фиг

вам нервничать не надо - с мальчиком постарайтесь подружиться. Скорее всего изначально он будет настроен агрессивно, но всё в ваших силах.

вторая жена
#50

автор, но ведь вы знали. что ваш мужчина имеет ребенка? или хотели. чтобы он просто послал нахрен вместе с мамой дочку?