Гость
Статьи
Маменькин сынок!!!!

Маменькин сынок!!!!

Девченки приветик всем! Поделитесь своим опытом! Мне 34 года - не замужем, недавно познакомилась с приятным мужчиной - 37 лет. Не пьет, не курит, работает, да еще и подрабатывает(не лентяй) - очень хороший и добрый... нацелен на серьезные отношения, но живет с мамой, переехал к ней после определенных событий (несчастье...). Я не ищу "директоров" и "богатеньких буратин". Для меня главное - душевный комфорт.Его маму не знаю - я пока не хочу знакомиться с ней - считаю, что рано. У меня характер не сахар - люблю доминировать во всем.Вроде меня все устраивает, но что-то - на уровне подсознания - смущает...
Кто выходил замуж за маминых сыночков и что из того получалось - поделитесь своим опытом пожалуйста!? Всем спасибо заранее )))

Тетя Мотя
28 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ты неуспешная вместе со всей твоей любовью доминировать, раз ты в 34 года не замужем.

Гость
#2

Получается третья мировая война между свекровью и снохой. Сын и муж в это время болтается, как г*** в проруби между двумя враждующими сторонами. Хэппи энда два: свекровь самоликвидируется или сноха не выдерживает и разводится.

Гость
#3

живет с мамой - это еще не повод считать маменькиным сынком, мой муж до женитьбы со мной жил с бабушкой, ну и что? прекрасный человек

.
#4

По4ему ето неуспешная, сто толйко замузние успешнqми становятса, наоборот едитситцq зенцин в браке добиваютса 4его-то в зизни, помимо так назqваемого,, имения муза,,

А автор вqше, наверно, тозе относитса к маменйким сqновям

Аня
#5

а с чего вы взяли что он маменькин сынок, если он переехал к маме после несчастья? как это проявляется?

левровод
#6

это смотря какая мама

а с мамой познакомьтесь с вас не убудет, зато будете в курсе что за фрукт ваш МЧ

Г..ха
#7

Итог один - развод. Жила с таким 10 лет. И с его мамой. Не хотел от нее переезжать.К разводу она тоже ручку приложила.

Кролик Имбецил
#8

5 согласна. он же не всю жизнь с ней жил.

Тетя Мотя
#9

вопрос был не в моей успешности вообще-то! - для особо непонятливых )))

В семье было горе... мама - бабушка но еще не "дряхлая старушка" - он единственный, кто у нее остался.и ее можно вполне понять.

Кстати об успешности - "полк содат" через себя не пропустила!!!!! много училась и работала . по этому и не замужем! хотела сама достичь какой-то базы.а теперь хочу счастья - спокойного семейного, хочу детей, и что б у моих детей был хороший отец! а хорошие отцы не всегда богаты! а себе хорошего мужа, который не побежит налево из-за того что я со временем не молодею!!!!!!!!

Рыжий мукоед
#10

Тетя Мотя, а вы его любите или выходите замуж, потому что уже просто хочется выйти замуж? Я в вашем посте страсти не заметила, извените

Argy
#11

Не увидела почему вы, автор, решили что он маменькин сынок...Только потому что живёт с мамой? "Маменькин сынок" это диагноз, а не место жительства.

Тетя Мотя
#12

я о страсти и не говорю! я его люблю - с каждым днем все больше и больше. В нашей паре скорее он любит больше чем я. но это не значит что я хочу замуж за него только потому, что "уже давно пора" - отнюдь! Да - ураганных страстей с моей стороны не наблюдается. но он мне очень дорог и как мужчина любимый и как личность, человек!!!!!

честно говоря повесила ярлык на него по принципу "место жительства"! )))

Мышь скуластая
#13

Неужели вы сами не можете определить сынок он или нет? Сынков сразу видно: разговоры по большей части о маме, стремление решать мамины дела в первую очередь, если мама позвала - бегом к ней даже из постели любимой женщины, мама лучше готовит,лучше стирает, гладит. И все в этом же духе.

Argy
#14

***"честно говоря повесила ярлык на него по принципу "место жительства"! )))" - совершенно нет никакой связи... Место жительства легко меняется, при желании, тогда как если "маменькин сынок" это натура, то тут хоть в другую страну уедь, ничего не изменится. По моему тема высосана из пальца.

Argy
#15

13, ППКС, как говорится, всё в точку

Тетя Мотя
#16

Вот поэтому я у Вас и спрашиваю - нет у меня опыта общения с такими мужчинами...)))

Гость
#17

я чуть не вышла за маменькино сына. Пока встречалась с ним знала что мама главнокомандующий дома. Но закрыла глаза, это при том что знала как он до меня расставался 2 раза с разными девушками иза матери. И с ними тоже было сеьезно.

И вот с мной повтарилась тоже самое. Мама сказала нет!!! А он послушался и повиновался.

Argy
#18

Тётя Мотя, это видно, когда мама "рулит", что называется...И им самим и вашими отношениями в итоге. Любая женщина это почувствует. Всё то, что ╧13 + то, что всё жизненно важные решения принимаются мамой, + то что мама будет решать "быть или не быть" вам в его жизни, и если быть, то в каком качесте...А ещё, когда мы только начали встречаться было стойкое ощущение что он женат. Потом так и оказалось - женат. На своей маме. И это ГОРАЗДО прочнее чем любой брак. Причём, повторяю, жил на другом конце от мамы, но это совершенно никак не мешало ему срываться к ней на любой её звонок, проводить с ней все праздники, ездить по её делам, бОльшую половину доходов отдавать маме...ну и прочее и прочее...Перечислять ещё долго можно.

Гость
#19

А с чего вы его в маменькины сынки определили? Есть ли для этого серьезные причины?

Гость
#20

В любом случае постарайтесь своим несахарным характером перед маминым носом не трясти))) Мама - она и есть мама, какая бы ни была. Попробуйте с ней подружиться. Да и жить вместе с ней вас никто не заставляет. Вы, я так поняла, многого добились в жизни. Свое жилье то у вас наверняка есть. Вот и перетаскивайте мужчинку к себе.

Numa
#21

Ну и что, что с мамой?

Мой тоже жил с мамой до 30 лет. Потом все вместе жили. Тоже были страхи до знакомства с ней, но потом оказалось, что она замечательная женщина. Сейчас она купила себе квартиру поменьше и отделилась, хотя почти каждый день к нам заходит с внуком нянчиться. Меня это не напрягает.

Alter ego
#22

Вы же только недавно знакомы. Присмотритесь к нему, с мамой познакомьтесь. Конечно уже возраст поджимает (это исключительно про детей), но не бросаться же в омут с головой.

МИКРОБ
#23

пусть автор его к себе жить приглашает и узнает маменькин сынок он или нет...при условии, что автор не маменькина дочка и не папенькина и живет одна, а не с ними

Спо
#24

"Ты неуспешная вместе со всей твоей любовью доминировать, раз ты в 34 года не замужем." Хахахахахаха!!!!! Вот если бы в 17 лет за алкоголика вышла - была бы успешная, а так, не - не успешная. Боже, какой идиот....

Argy
#25

24, да, я тоже посмеялась :))))))))) Почему то мужики считают, что главный критерий успешности для женщины - он, любимый на диване с пивом у телека :)) Ну да и ладно, ведь с этой их уверенностью так легко ими манипулировать, так что пусть считают, умным женщинам это только на руку )

Баба Фрося съела лося
#26

Автор, он переехал к маме, чтобы помочь ей, я правильно поняла? А это не делает из него маменькиного сынка. И зря Вы с мамой отказались познакомиться, увидели бы, какие отношения у мамы с сыном, вот тогда и рассуждать можно, маменькин ли он сынок.

#27

Тет, смотри на вещи реально, если ты в 34 года не была замужем или нет детей -- у тебя неисправимые проблемы с характером. Сынок, не сынок -- с тобой никто не уживется.

эвелина
#28

мы ищем мужчин, которых сами хотим. Если женщина по натуре наседка, она и найдеи себе меменькиного сынка, ей так проще. Бывает мы ошибаемся и все делаем наоборот: независимая самодостаточная женщина влюбляется в такого вот типа. У меня было так. Но во время все закончилось. Потому что я хочу, чтобы мня носили на руках, исполняли любой каприз и все такое.

Вам совет: не слушайте Вы вообще никаких советов. Пока не попробуете построить с этим человеком отношения так и не узнаете маменькин он сынок или нет. Ну а если ошибетесь, значит не ваше это было, а ваш мужчина где-то еще в пути))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: