Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с Реально КРАСИВЫМ мужчиной?

Речь идет не просто о симпатичном или красивом в вашем понимании мужчине, а о таком, который реально нравится всем, на которого буквально бабы вешаются. Я сейчас встречаюсь с таким + он известен в определенных кругах, что делает его еще более популярным. Очень интересно, возможно ли семейная жизнь с такими мужчинами, потому как я уже как на иголках все время, по натуре я очень ревнивая, но ему этого не показываю. Поскольку отношения только начались, я еще ничего не могу сказать о его верности, но знаю точно, что на сайтах типа однокласскиков он переписывается с девушками, которые ему пишут. Особо это не скрывает и говорит, типа ну это же интернет, это не важно. Девушки, кстати, многие ну просто ооочень красивые, и естественно меня это напрягает. Может расстаться с ним пока не поздно, потому как наверняка в большинстве своем эти красивые мужики все кабели? Или все же есть надежда на верность?

#

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нуууууу.... о вкусах не спорят....

Гость
#2

фотку!

Груша
#3

кАбели... чем красивее, тем кОбелистее. надейтесь. пока напрягаться не надоест

ромик
#4

ребята из дуэта "Чай вдвоём" и Кирил из "Иванушек" - насколько знаю, хорошие мужья..........

Керен
#5

Кабеля от кобеля и кобеля от суки. Это Жванецкий, что-ли?

Star
#6

Если сама очень красивая и уверенная в себе женщина, встречайся. Будете красивой парой:-)

женщина
#7

мой муж - нравится всем, такой классический тип. Дефффки вешаются толпами. Сначала ревновала - потом забила. Верность понятие относительное, на мой взгляд))) На замок его не закроешь - естественно общается с девушками, некоторые влюбляются, начинают названивать, пытаться влезть в жизнь. Автор, если у Вас взаимная любовь - все будет нормально. У красивых МЧ тоже есть проблема - красота явление не постоянное - умные МЧ это понимают и ищет девушку, которая с ними будет не из-за внешности. В общем не напрягайтесь - любит, будет с

Вами - не любит, бросайте его

Кат
#8

Я встречалась сс таким - известным в определенных кругах, на которого вешались дамы от 15 до 50. В верности замечен не был, хотя человек теплый и душевный. Ушла от него через месяцев 8. Не смогла мириться с изменами.

Ах!
#9

Ромик,чё Клявер красивый скажешь?

есть мнение
#10

Я

было круто

ромик
#11

Ах, ну ничо так))мне ндравяцца они))) смышлённные ребятЫ )...а Кирюша так ваще своей прынцессе в рот смотрит.....баиццо)))))

МММадам
#12

ой встречалась с красавчиком энто что-то....древнегреческая скультптура а не тело, лицо почти идеальное для мужской красоты, в моем понимание)))) в таких влюблаюсь очень быстро..но быстро всё проходит....не знаю почему так......всё прошло как и не было не чего)))

Гость
#13

avtor tolko nachala vstrechatsya a uje dumaet o semejnoj jizni? da on tol'ko poetomy mojet ubejat..vi bi hot' cheloveka snachala uznali krome ego krasoti i populyarnosti v opredelennih krygah!

Гость
#14

Есть такой знакомый у меня Костя Кожанов, но встречаться с красавцем как-то стремно, мне кажется что у него вообще культ личности (своей), на Одноклассниках свою фотку с мамой повесил, во как

фря
#15

ребята из дуэта "Чай вдвоём" ХОРОШИЕ МУЖЬЯ??????????? ВЫ ШУТИТЕ??????????? КАЖДЫЙ УЖЕ ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ ЖЕНАТ-хороший муж при потере страсти . я считаю. не будет искать новых отношений, проблему этим не решишь-так и будешь жениться и жениться и жениться.

Ах!
#16

Ромик,так ничо так,и реально красив-разные вещи)))

Ах!
#17

Давайте,для начала,определимся,кто реально красив,а потом посмотрим,кому удалось с таким встречаться)

ромик
#18

ну сын Олейникова один раз всего-то женат....гуляет, конечно же...куды деваццо-то.....второй правда ещё не женился))))) славный малый))))))))))))))))

Ах!
#19

Ну,мы с ромиком за Сидихина в молодости)))))

Ах!
#20

Да,Костюшкин лучшше)

МММадам
#21

красивые мужики могут быть хорошеми мужьями...сама такого знаю...но не мой(... это стериотип как и про красивых женщин, если красивая значит дура и б////дь...поэтому у красивых людей вообще очень трудно складывается личная жизнь...часто они успешны на работе а в личной жизни труба((((( про красивых сразу думает что-то не хорошее, вот так и маются(((((((

гость
#22

да уж.. встречалась с таким нереальным красавцем. когда жила в Италии..И самое смешное , что к нему и его поведению у меня особых претензий не было. Но до такой степени задолбали женщины, которые как обезумевшие на него бросались!!! Даже в ситуации, когда ужинали с его другом и женой друга- доходила до того, что она ему под столом пыталась передать записочки и номер мобильного..Хотя казалось - девушка вполне приличная..Он обычно при мне эти записки рвал и выбрасывал и сама видела, что относится к этому без особого интереса - но, как говорится, осадок остался))). В некоторых случаях, красота и правда страшная сила..)) Короче, стало мне жалко собственных нервов и провести жизнь, отбиваясь от наглых девиц.. - как-то не хотелось. Вот так.

ромик
#23

Ах, а что плох что ли :))))? во глянь- каков орёл )))))0 http://s44.radikal.ru/i104/0808/74/8de0dda77f01.jpg

ромик
#24

о да, Сидихин)))))кстати, тоже говорят, хороший муж....верный семьянин.........

иРКА
#25

мадам, может потому что за душой нет ничего? только красота внешняяя и все.человек пуст, не стремится себя развивать, довольствуется эффектом от визуальной прекрасности

Гость
#26

23, а че у него с правой сиськой?

МММадам
#27

красота страшная сила - это правда...но такое же наказание для носителей красоты, видать за грехи в прошлой жизни...

МММадам
#28

25 не-а... мой был очень не глуп, стремился к большему и чистому.....срасть проходит, а для продолжения изначально не было почвы

ромик
#29

26 а чо там? в мышцу наверно "ушла" :)))))))

МММадам
#30

срасть = страсть...я хотела сказать)))

Ах!
#31

Ромик,хорош,хорош,только фепелявых не люблю)))))))

ромик
#32

Ах, а если с ним в молчанку)))))))))))))))))......................ладно у нас с тобой Сидихин есть))))))))))))

ромик
#33

срасть:)))))))

Ах!
#34

Ромик,а вдруг у него в момент ласк слюна брыжжет из-за фепелявофтс?

И буду я вся обфлюнявленная?

Нееееет!!!Пусть на картинке красуется!

ромик
#35

Ах, щаз доболтаемси))))))))))) агуша придёт и "надаёт" нам по попе)))шоб чужих мужей не обсуждали))))))))))))))))))))

Анонимка
#36

Автор, я встречалась с известным человеком

Не то, чтобы у него было много подруг, было много поклонниц, которые хотели с ним общаться, он , естесственно, отказать не может ("У меня работа такая!"), капризничать с ним нельзя было, характер показывать - тоже

Да, встречаться было интересно, но только сначала, потом, когда он уезжал в командировки и редко писал, слова сказать было нельзя + куча фоток с девушками, которые появлялись по приезду

Он серьезный человек, но девушка для него больше необходимость, просто должна быть. В конце наших отношений мне было сказано, что девушка должна успокаивать, а не злить и это при том, что я не получала от него вообще ничего - ни внимания, ни заботы, ни подарков

Недавно по ТНТ показывали передачу "Замуж за звезду", там бывшая жена солиста какого-то бойзбэнда в точности рассказала о том, что это такое - быть подругой звезды, у меня все было так же, как и у нее...

Kim
#37

Красота - это не причина быть кобелем. Всё зависит от головы. Если ему постоянно нужно это женксое поклонение, восхищение для самоутверждение - то будет гулять, если у него есть какие- либо цели и интересы, а внешность рассмартивает как приложение к чему-то, уважает женщин - то вам особенно не о чем переживать. Вопрос - как вы познакомились?

Мария
#38

Моя мама всегда говорит -Красымвый муж, чужой муж. Так что нафига тебе трепать свои нервы и быть в напряжении всю жизнь.

У меня был такой, после расстования долгое время приходила в себя.... А щас рада что сделала это.... Он все также нежется в обьятиях разных женщин, даже не представляю сколько у него их было и есть в один и тот же период времени....

МММадам
#39

а я знаю реально красавчика, а жена у него реально страшная....и он верный муж...ну пока верный женаты не так давно....

Жильберта
#40

я встречалась. Он был очень красивый. Настолько, что можно было часами смотреть на него. Я больше таких не видела.

#41

мой мужчина реально нравится всем теткам! от страхов спасает то, что я тоже нравлюсь всем))))))))))))))))

МММадам
#42

Люся вы нашли друг друга)))))))))))))

Автор
#43

Kim, что самое ужасное, что познакомились мы в интернете. вот так мне "повезло", из всех претенденток выбрал меня. хотя специально в интернете он не сидит не знакомится конечно, у него и в реале полно. но как-то вот так получилось....может я его зацепила тем, что никаких комплиментов не делала ему, как остальные, сама никогда не писала, не звонила, долго на встречу не соглашалась. а эти бабы каждый день пишут ему "ооооо какой красивый, ооооо я хочу тебя", или еще хуже "я провела бы с тобой хотя бы одну ночь". ну как так можно себя не уважать, я не понимаю??? при всем при этом видно, что девицы эти даже очень ничего, и внешне, и при деньгах сами.

Нет, наверное мне трудно будет с этим смириться....((((

Гость
#44

Изменяют практически все мужчины, просто те кто пользуются успехом у женщин имеют гораздо больше возможностей изменить.

Кат
#45

Автор , кроме шуток, у меня дежавю. В моей истории было все совершено так же. Случайно постучался в аську, обменялись фотками, общались месяца полтора - по приятельски, потом встретились - понеслось... известный в определенных кругах и фсе такое... одна надежда что не тот же самый человек... мой экс уже женился, правда меньше любить женщин хороших и разных от этого не стал.... :)

МММадам
#46

автор вот в этом и проблема, все так думают, а он может и-за этого счастье свое найти не может((( как будто лысые и толстые не изменяют, изменяют еще похлеще красавчиков

#47

43, а им просто кроме ночи от него ничего не надо больше. для любви у них свои мужики есть

Kim
#48

Господи, какой ужас, находиться под гнётом такого внимания. Вероятно ему и правда тяжело найти родственную душу, которая будет его понимать. Возможно в Вас он нашёл что-то близкое и ему с вами интересно. Хотя есть вариант, что он знакомится со всеми подряд, кто хоть чем-то его заинтересовал, перебирает и будет еще долго так перебирать. В любом случае ни смотря ни на что нужно 1) отнестись к нему как к НОРМАЛЬНОМУ человеку (например педставить, что у него посредственная внешность, что тогда останется и будет ли он так интересен?), 2) Самой быть уверенной в себе и не комплексовать (возможно кто-то вас считает неотразимой и боится даже подумать к вам подойти)...

гы
#49

43 а что такого эти дефки пишут? они откровенно заявляют что хотят попользоваться вашим красавчиком хотя бы одну ночку, что только для этого он им и нужен )) при чем здесь уважение себя? вообще не завидую я красавчикам, не нужно это мужику, у него внутренняя сила должна быть а не красота ) может ему пластическую операцию сделать? )))))

Автор
#50

Люся, возможны вы абсолютно правы, но меня это не успокаивает...все равно надо же иметь хоть какую-то гордост. вообще бабы бешеные стали