Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в шизофреника... что делать?

Умоляю, помогите. Живу в Москве, мне 30 лет, одинокая женщина. Познакомилась в интернете с удивительным мужчиной из Германии. 34 года, не был женат, внешне просто красавец, высокий, стройный, …

СВЕТЛАНА
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Проходящий
#201

Что будет завтра - тоже неизвестно. Наука идет вперед и кто знает, может быть через десяток-другой лет появятся новые лекарства, новые техники... Короче. Жить с психом сможет только самоотверженный человек. Эгоистам туда дороги нет. Однако и судить я не советую. Кто знает что ждет вас завтра и в каком положении вы окажетесь сами?

Гость
#202
Картинка

Как врач психиатр со стажем скажу, что шизофрения не излечима. Человек болен и больше вредя вы принесете только себе!!!

Я читал статьи по шизе и обнаружил,что хотя врачи пишут о1% больных от общего кол.населения,под эту "болезнь" можно приписать любого человека,Ведь что значит Суицидальное состояние.А оно значит,что человек хочет уйти из жизни,новсе мы хотим этого при о-очень сильных болях и т.д. И мое личное мнение-врачи выдумали этот диагноз,скажем так,от нехрен делать или чтобы создать видимость работы.Этим диагнозом они ставят натуральное клеймо на жизни человека и я еще незнаю ни 1 случая наказания врачей-психиатров и ни 1 случая отмены ошибочно поставленного диагноза

Гость
#203

В общем я буду отстаивать свое мнение о том ,что данный диагноз выдуман.Ведь любой,кто чем-либо отличается от остальных(по логике психиатров) шизофреник.А это значит ,что все мы шизофреники или наоборот

Даша
#204

С ШИЗОФРЕНИКАМИ НУЖНО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НЕ ЧУВСТВАМИ, А ХОЛОДНЫМ РАСЧЁТЛИВЫМ РАЗУМОМ! сами с ума сойдёте если останетесь рядом с такими психическими людьми. шизофрения это не простуда которая проходит за неделю. Это на всю жизнь. Молиться остаётся только за таких людей и не входить с ними в контакт!!! Игнорировать!!! Узнали что парень шизофреник - бегите со всех ног без оглядки!!!

Гость
#208
Н.Б.

шизофрения - кармическое заболевание и получает её человек, который не верит в Бога (атеист) либо в этой жизни, либо в прошлых воплощениях. Поэтому такая болезнь лечится только одним способом - общением со святыми людьми и служением в монастырях. С уважением ко всем присутствующим Н.Б.

Валерьянкааа хахахахаха

ELIAS
#209

Шизофрения довольно легко излечивается за исключением запущенных и "особых случаев естественно не медикаментозно. Если человеку ежедневно
внушать что он неизлечимо болен бредово ожидая от него всяких дикостей он со временем и станет таковым и не нужно вносить свою иудину лепту

Гость
#210

Дети унаследуют заболевание.Сводите по-тихонечку отношения к 0.

Alex
#211
Fortunka

Милая девушка, Вам ведь всего 30 лет, ну зачем Вам больной человек? Тем более ИНОСТРАНЕЦ... Сколько случаев таких описывалось по телевидению.... Понимаю что Вы влюблены и Вам тяжело с этим смириться, но мой Вам совет : пока не встретились и не стало ещё тяжелей : бросайте его... Жизнь и общение с такими людьми никогда не заканчивается ничем хорошим, а если это у него наследственное, то тогда я вообще в шоке, какие дети у вас с ним могут быть....

хромосомный набор не передаёт психические расстройсва, только физические при повреждении, расстройства приобретаются изходя из воспитания, обучения и взаимодействия с окружающим миром, привязанности, любви...

Гость
#212

Девушки, пожалуйста, пожалейте свои нервы и себя! Шизофреники в большинстве своем живут и не особо жалуются на свою жизнь, а вот у вас могут возникнуть проблемы. Мой стаж с иностранцем-шизофреником всего около 2 мес совместного проживания, около 2-х лет онлайн (ну очень была сильная любовь и приязнь), и около года(!) самореабилитации (да и то с переменным успехом..) Посудите сами, сколько молодых лет было потрачено зря. Но благодарна Богу за то, что отвел! Да, было очень больно, да, терялся смысл жизни, да, до последнего надеялась, что все неправда... (о болезни узнала случайно, хотя мысли, что "что-то не так" преследовали почти все время..).
Уже почти 3 года прошло, а меня все не покидает мысль сходить-таки к психологу..(

Гость
#214

Секс с шизофреником супер :-)

Гость
#215

Кстати шизофреник с которым сплю дееспособен. Бывают у него иногда заскоки, ну ничего страшного, в постели лучше здорового.

Зинфира
#216

Я много встречала в жизни таких людей болеющих шизофренией и с расстройством личности. Я как христианка знающая Бога могу сказать и предупредить что люди имеющие такие заболевания имеют в себе демонов и бесов и им не нужны таблетки а им нужно освобождение от этих духов злобы поднебесной.

Гость
#217

Я сам больной с 17 лет сейчас 24,- маниакально-депресивный психоз, может уже и шизофрения, с нами психами вообще нельзя связываться не в каком образе деятельности, и жизни тем более семью заводить помочь вы не чем не поможете а со временем всё хуже и хуже работать мы психи не можем и не сможем даже если захочим, семью нормально создать обеспечивать и детей воспитывать не получится,вообще, мы сами нуждаемся ещё более в ухаживании чем дети, нормальные здоровые дети куда лучше, теградация с годами конкретная ...... это КРЕСТ 100% на всю жизнь! жалко семью и стыдно за себя, я не виноват полностью что заболел но на половину считаю себя виноватым в этом что псих, в семье все здоровы, и образ жизни здоровый работящий,не курят даже! Выдавали бы лучше конкретно больным таблетку смерти во сне, для всех было бы только лучше, ну а по поводу меня накоплю денег на оружие ружьё или наган у кого нибудь с рук найти можно , и хранить для решительного случая, и пулю себе в голову! прыгать с высоты боюсь высоты прыгать страшно можно ещё в живых остаться:-) а хочется конкретно на верочку....

Гость
#218

уходить как нарки по золотой не охота я не наркоман, хотя в плане того что сижу на колёсах считаю себя не лучше наркомана, если перестаю пить их начинается синдром отмены то есть по русски ломка, хреново так что лучше умереть , лекарства дорогие, да и они та же самая наркота! Сам бывший спортсмен с детства лёгкая атлетика и рукопашный бой всегда везде до 17 лет брал первые места в любых мною учавствовавших соревнованиях! учился в меде, не доучился лекарства перестал пить и крыша сьехала как раз в периоды обострений весна-осень тогда была осень начало учёбы второй учебный год! В данный момент злой на весь мир и на окружающее меня родной город дом свой не чувствую себе родным, как чужой здесь нет чувства дома и тд ***** жениться не собираюсь и не буду даже пытаться, некого не хочу обманывать, и потом мучить, хотя сам по себе красивый высокий полуспортивное телосложение, и девушки любили, и хотели со мной заводить и отношения и семью и ребёнка хотели, но я их от себя отгонял без ссор, нормально, зная в силу того что им со мной будет кошмар, да и мне не лучше, короче с нами не связывайтесь, нас вообще нужно в отдельный город для психов переселять на отдельный остров от здорового общества подальше кто ещё в боле менее рассудки, а остальных кто всё ушёл умом за разум вышел и неадекватен как живой мертвец надо усыплять чтоб не мучились в большей степени они сами, и не мучили никого! Лично моё мнение!

Гость
#219

Я живу с парнем 8 месяцев. У него приобретенная шизофрения из за травмы головы, которая была несколько лет назад. Дееспособен. Ради него я обставила здорового мужчину. Я и дня без него не могу пробыть. У него куча положительных качеств: классно готовит, занимается спортом, дарит подарки, следит за своей внешностьюи носит модную одежду и опять таки в постели высший класс. Между тем какой он был в начале знакомства и какой сейчас разница ощутима. А это значит, что моя забота и внимание сыграли свою роль. Бывает конечно когда странно ведет, ну ничего я привыкла. Тем более сейчас куча современных препаратов которые способны поддерживать человека в нормальном состоянии, но мой сейчас ничего не принимает, только иногда обычное снотворное на ночь. Так что жить можно. Кстати среди множества знакомых, каждого второго можно шизофреником назвать, только, что они без справки от психиатра)))

Екатерина
#220
Картинка

Как врач психиатр со стажем скажу, что шизофрения не излечима. Человек болен и больше вредя вы принесете только себе!!!

пошла убивать себя T_T

Мимо проходящая
#221

Обалдеть! А, я оказывается все 5 лет жила с шизофреником. Все, что вы здесь описывали, все совпадает. И психозы и депрессия, бредовые мысли, галлюцинации. Слава богу, что развелась. Хотя, это было очень трудно. Человек прекрасен был во всем, но каждые полгода скачки в поведении, а потом стали все чаще и чаще и их невозможно было уже контролировать.

Гость
#222
Екатерина

пошла убивать себя T_T

И такое пишет врач психиатр со стажем. Пусть шизофрения и не излечима, как тот же диабет можно держать под контролем при помощи современных препаратов. Я год живу с парнем в гражданском браке и все отлично, но есть одно но: как раз из таких вот высказываний человеку просто отравляют жизнь отдельные соседи, как раз из за неприязни из за наличия справки.

Александр
#223
Татьяна

Есть прекрасный фильм на эту тему,"Игры разума" с Расселом Кроу. Посмотрите, многое поймете. У шизофрении существует много форм и типов. Существует вялотекущая шизофрения, которая прекрасно поддерживается терапевтически, но близкие окружение этих людей очень страдает. Параноидальная шизофрения-это очень серьезная вещь, поверьте, я 8 лет работала в психиатрии. Сама наблюдала, как молодые ребята, поступающие к нам, с течением времени становились совсем иными. Конец-эмоциональный ступор, расщепление личности. Шизофрения -не заболевание ума, страдают эмоции. Поверьте, Вам это не нужно. Вы будете болеть со своим избранником, страдать вместе с ним. Бы будете измотаны и морально и физически полностью. Вы будете в курсе последних новинок и достижений в психиатрии, будете полностью знать ассортимент лекарственных препаратов на рынке, в общем окунетесь в психиатрию с головой. Можно жить этим ради ребенка, матери, отца, мужа в конце концов, с которым Вас связывает что то, но ради чужого мужика?! Давайте, дерзайте! Будете лечиться вместе.

8 лет вы в психиатрии работали? Параноидальной шизофрении нет, есть параноидная) Заливайте дальше о том, кто к вам "поступал")

Александр
#224
Зинфира

Я много встречала в жизни таких людей болеющих шизофренией и с расстройством личности. Я как христианка знающая Бога могу сказать и предупредить что люди имеющие такие заболевания имеют в себе демонов и бесов и им не нужны таблетки а им нужно освобождение от этих духов злобы поднебесной.

Вам самой необходимо обратиться к психиатру. У вас бредовой синдром.

Александр
#225

Забавно читать, как абсолютные профаны в медицине пытаются дать совет и говорить о прогнозе шизофрении. 70% того, что здесь описано в комментариях - ревнивцы, астеники, люди с тревожно-мнительным расстройством и т.п. не имеющие никакого отношения к , собственно, шизофрении.

Гость
#226

"Наблюлала, как молодые ребята, поступающие к нам со временем впадают в ступор". В ступор они впадают от того, чем вы их там накачиваете до потери сознания. Карательная психиатрия по русски с совковским душком.

ульяна
#227

Тема не закрыта?

светлана
#228

психически больные бывают хорошими людьми

гость
#229
СВЕТЛАНА (Автор)

Спасибо за ответы всем... прям как-то грустно стало после всего этого. Самое отвратное, что меня теперь гложет чуть ли не любопытство - хочется в реальной жизни с ним увидится, чтобы уже окончательно понять всю эту шизу... а с другой стороны понимаю - не надо до реала доводить, лучше все это в такой вот виртуальной стадии и оставить... Плохо то, что подсела я на его письма, да и червячок поганый гложет: "а вдруг я такая великая, что вот поеду, помогу, изменю ход болезни и найду там свое счастье?" И сделаю то, что наука за десятилетия сделать не смогла... В общем, мечусь и мучаюсь, страдаю от собственной дури и отсуствия воли.

Дело в том,что на сайтах знакомств анкеты размещают люди,которым в реальности не удалось построить нормальные отношения. Особенно это касается мужчин. Часто либо женатые ищут любовниц,либо неудачники,заключённые,либо психически больные. Адекватные люди там-это скорее исключение.

Гость
#230

У моего гражданского мужа диагноз шизофрения, с ним я познакомилась, как и с обычным человеком, без всяких виртуальных там знакомств, отличный парень, а скоро и законный муж.

Гость
#231

Познакомилась с парнем в интернете, пару месяцев переписывались в соц сетях, сейчас общаемся по телефону, встречи еще не было, общаемся 5 месяцев, очень эрудированный и умный, с ним очень интересно общаться - ему 35, мне 29, но сразу с начала нашего общение присутствует чувство, как бут- то что не так, как я думаю сейчас он может и не шизофреник (но с психикой у него явно не все в порядке)Очень ревнив, легко можно вывести из себя , агрессивен, не признает социальные нормы, говорит что очень злопамятен и мстителен, расист, не любит людей, были проблемы с алкоголем(закодировался) и как я поняла его задерживали за хулиганство, признает, что психика его не совсем в порядке, в соц сетях страшные картинки, мне кажется ему приятно когда его бояться ,эгоистичен, мания величия ,пережил стресс потеря близкого человека, есть какие-то навязчивые идеи, но при этом он очень умен и обаятелен, работает. Я знаю, что не имею право ставить диагноз, но все же как правильно вести себя с таким человеком, как с ним правильно расстаться и не вызвать ненависть к себе, боюсь его агрессии и не предсказуемости? Мне бы очень хотелось ему помочь, он ко мне привязался, я не хочу давать надежд и не знаю как правильно прекратить общение, боюсь его реакции, помогите пожалуйста!

Михаил
#232

Работаю наркологом-психиатром,имею диагноз шизофрении,это здорово,я не принимаю ничего,пью,тусуюсь потом путешествую,гуляю по бабам и всё прекрасно, кроме большого количества людей в метро,но со временем привыкаешь и слушаешь трэки любимых исполнителей собираюсь открыть аптеку в Москве

Мариша
#233

Шизофрения ,не шизофрения...господи...дело не только в этом. Ответьте себе честно: любите его или нет. Вот и всё. Любите все переживёте ,нет -нет. Зачем себя обманывать?

Геннадий
#234
гость

Я как врач психиатр хочу вам сказать- ни в коем случае не связывайте свою жизнь с шизофреником!!!!! Вы должны понимать ,что рано или поздно у него появиться так называемый дефект личности,когда он будет абсолютно неадекватен,проще говоря овощ! Шизофрения не лечиться и передается по наследству,люди болеют семьями. Иногда шизофреники очень интересные люди,с ними можно общаться,но не связывать жизнь. Вы же не знаете какие бредовые идеи могут у него возникнуть. Вы еще молодая женщина ,можете найти себе нормального мужчину и родить от него здоровых детей . Будьте счастливы!!!!!!!!!

Эмма
#235
Xena

"Xena . а если нужны, вы поможете?" Я бы все отдала для спасения любимого , особенно в такой сложной ситуации. Возможно общими усилиями мы смогли бы помочь Светлане и её возлюбленному Проблема в том что лечение этого растройства - длительное и дорогое лечение Европейский препарат "Нейротроллин" далеко не каждому по карману.

Эмма
#235

Я очень хочу с Вами поговорить... есть опыт 11 лет...если еще актуально,-отзовитесь! e.bogdanova66@gmail.com

Ирис
#235
Гость

имейте ввиду , что шизофрения наследуется . Даже если расстанетесь в будущем с таким мужем , на всю жизнь останетесь с больными ребенком . Нах?

Мне вот интересно, почему многие мужчины шизофренией вроде не страдают, а ведут себя хуже шизофреников? Может им проверяться надо?

Надежда
#236

У меня такая же ситуация. Мой парень шизофреник. Я его очень люблю, он нежный, красивый, спортсмен. Но в период ремиссии он превращается в другого человека, хочется убежать далеко далеко. Много раз мы расставались по его инициативе, но пройдя пару дней опять возвращались друг к другу. Я не знаю что делать и понимаю что жить так невозможно, нам друг без друга очень плохо. Последний раз он лежал в больнице больше года, он понимает что нужно пойти к врачу психиатру на осмотр, но пока не хочет. На сегодняшний день мы в очередной раз расстались. Очень плохо и больно.

Гость
#237

У меня парень тоже болеет этой болезнью, я его очень люблю, он тоже бывший спортсмен, занимал первые места на чемпионате России по пауэрлифтингу, 5 лет назад, у него была черепно-мозговая травма, после чего со временем он попал в психбольницу и ему поставили диагноз шизофрения, часто он бывает очень агрессивен даже руку поднял на меня, но со временем забывается все сглаживается и мы опять вместе, очень тяжело, он даже говорит, что в период обострения он совсем другой человек как будто это не он, не знаю что делать

катя
#238

Девочки!у шизофреников нет критики к своему здоровью.Как бы вы ему не хотели помочь-ничего не выйдет.Он вас будет обвинять во всем лучшем что вы для него сделали,не будет принимать лекарства и мн.др прелестей жизни...Как в начале вам с ним было хорошо,так потом вам с ним будет в 5 раз плохо.Представьте,чистая любовь,.и вдруг раз и чистейший эгоизм с непонятным мышлением...100% будете лечится от невроза,принимать депрессанты.От вас ничего не зависит,болезнь руководит мозгом...Мой совет-бегите!Даже если ребенок родится здоровым,в такой атмосфере он обязательно приобретет псих.отклонения.Это крест родителей,пусть несут его до конца..А девушки которые таких выбирают,задумайтесь,может это ваши родители не дали вам любви в детстве?или нереализованный материнский инстинкт??Может лучше взяться за себя и понять причины толкающие вас на такой необдуманный шаг?любовь-это выброс гормонов..и только..это иллюзия.Так что желаю всем скорей пробудится!!!

БелаЯ
#239
Наталия

История Аси сходна с моей, только меня такой человек вынудил уйти из семьи, в которой я жила 8 лет!!!

Когда я узнала о его болезни, было уже поздно. Сейчас мы с ним расстались и я об этом нисколько не жалею.

Приступы агрессии надо видеть- совершенно дикие глаза и беспорядочное нанесение ударов- так называемое состояние аффекта.

Пожалейте себя...почитайте литературу- они все нарцисы, им только кажется что они любят...

Не пожелаю такого никому...обидно, что мне никто раньше не сказал о его болезни. Он разрушил мою жизнь и ему на это плевать...Бежать от таких надо...бежать..

Аналогично и у меня все так же было,20 лет брака,уход из семьи,7 лет ада с ним,убил во мне все,в итоге живет с мамой,меня проклял..

vlad
#240
БелаЯ

Аналогично и у меня все так же было,20 лет брака,уход из семьи,7 лет ада с ним,убил во мне все,в итоге живет с мамой,меня проклял..

Гость
#241
vlad

надо сразу убивать хадамар

лр
#242

8 лет теме и за 8 лет ничего нового не придумали ?(. Случайно выявила у знакомого подозрительность, что за ним следят иногда думает и повторение фраз, теперь потащу к психиатру .. ибо в шоке после прочитанного, агрессии нет, ничего такого что описали, однако может это начало(( .. Еще бы знать кто правильно ставит диагноз ..

Гость
#243
лр

8 лет теме и за 8 лет ничего нового не придумали ?(. Случайно выявила у знакомого подозрительность, что за ним следят иногда думает и повторение фраз, теперь потащу к психиатру .. ибо в шоке после прочитанного, агрессии нет, ничего такого что описали, однако может это начало(( .. Еще бы знать кто правильно ставит диагноз ..

У моего бывшего все с этого и началось,в конце концов расстались в апреле прошлого года,вообще никак не общались,в октябре,когда у него обострение пошло сам пришёл ко мне,мол помоги.Позвонила его родственникам,увезли в больницу уже второй раз.

A
#244

Очень любила парня, на 4 года меня старше. Талантливый, красивый, высокий, очень аристократичный. Мы встречались, жили вместе около двух лет. За все это время он ни разу меня и пальцем не трогал, и вообще не был агрессивен, мы были очень счастливы, он учил меня играть на гитаре и мы даже сочиняли свою музыку. Жила я у него и его родителей потому что мы были молоды, мне лет 19-20 было. Жили в его комнате, его родители нас особо не беспокоили, у нас было свое тихое счастье. Я чувствовала что он меня очень сильно любит и любила его тоже, у нас была невероятно глубокая привязанность друг к другу, мы практически не расставались и об этом часто шутили наши знакомые. Но потом его семья вдруг решила что он болен, его отправили на лечение, помню как ездила к нему в дурку, его пичкали непонятными лекарствами и он начал меняться. Это было ужасно. Я никогда не считала его шизофреником и до сих пор не считаю, что он был им. Я до сих пор не понимаю что вообще произошло, но мне кажется мать просто не хотела отпускать его от себя. Он всегда вел себя адекватно и не обижал меня, если мне что-то угрожало - он заступался за меня. Я была молода и не могла смотреть на то что с ним делают, как его пичкают таблетками, я не знала что делать и в итоге я просто ушла из их дома. Потом я пробовала встречаться с другими парнями, но любви ни с кем не было. Он - это самое лучшее, что случалось в моей жизни. Я никогда не хотела детей и замуж, но с ним я начала задумываться об этом. Сейчас мне 30 и я до сих пор вспоминаю его, каким он был до приема лекарств, как он любил меня и как мы тихо жили, просыпались вместе по утрам, гуляли в парках и посещали разные мероприятия. Я никогда его не забуду. Нет, он вроде и жив, но это уже не он. Это только его оболочка, того человека больше нет. Теперь он постоянно принимает нейролептики или какие-то таблетки, возможно у него уже даже проблемы с потенцией и он уже ничерта не помнит того, как мы вместе жили.

A
#245
A

Очень любила парня, на 4 года меня старше. Талантливый, красивый, высокий, очень аристократичный. Мы встречались, жили вместе около двух лет. За все это время он ни разу меня и пальцем не трогал, и вообще не был агрессивен, мы были очень счастливы, он учил меня играть на гитаре и мы даже сочиняли свою музыку. Жила я у него и его родителей потому что мы были молоды, мне лет 19-20 было. Жили в его комнате, его родители нас особо не беспокоили, у нас было свое тихое счастье. Я чувствовала что он меня очень сильно любит и любила его тоже, у нас была невероятно глубокая привязанность друг к другу, мы практически не расставались и об этом часто шутили наши знакомые. Но потом его семья вдруг решила что он болен, его отправили на лечение, помню как ездила к нему в дурку, его пичкали непонятными лекарствами и он начал меняться. Это было ужасно. Я никогда не считала его шизофреником и до сих пор не считаю, что он был им. Я до сих пор не понимаю что вообще произошло, но мне кажется мать просто не хотела отпускать его от себя. Он всегда вел себя адекватно и не обижал меня, если мне что-то угрожало - он заступался за меня. Я была молода и не могла смотреть на то что с ним делают, как его пичкают таблетками, я не знала что делать и в итоге я просто ушла из их дома. Потом я пробовала встречаться с другими парнями, но любви ни с кем не было. Он - это самое лучшее, что случалось в моей жизни. Я никогда не хотела детей и замуж, но с ним я начала задумываться об этом. Сейчас мне 30 и я до сих пор вспоминаю его, каким он был до приема лекарств, как он любил меня и как мы тихо жили, просыпались вместе по утрам, гуляли в парках и посещали разные мероприятия. Я никогда его не забуду. Нет, он вроде и жив, но это уже не он. Это только его оболочка, того человека больше нет. Теперь он постоянно принимает нейролептики или какие-то таблетки, возможно у него уже даже проблемы с потенцией и он уже ничерта не помнит того, как мы вместе жили.

Возможно моя история не совсем в тему, просто нужно высказаться.. потому что снова о нем вспомнила.

Гость
#246
Гость

У моего гражданского мужа диагноз шизофрения, с ним я познакомилась, как и с обычным человеком, без всяких виртуальных там знакомств, отличный парень, а скоро и законный муж.

Не вздумай от него рожать

Любознательная
#249
Аня

Кроме того мой муж очень агрессивный, его раздражают звуки, с ним нельзя дома разговаривать, только он может со мной заговорить, а мне первой с ним заговаривать запрещается, потомучто он может в этот момент о чем-то важном думать и я его собью с мысли. Иногда он начинает вспоминать события десятилетней давности и накручивает себя, становится очень агрессивным, может кидаться мебелью, стульями или другими предметами, распускает руки. Может совершенно внезапно сменить настроение на противоположное. Очень злопамятный, постоянно ругает людей, которые больше 20 лет назад, когда он был в армии, что-то не так ему сказали, а он не так ответил, а надо было ответить вот так. К тому же он очень зациклен на своем здоровье, на микробах, на своих вещах. Считает что некоторые люди подлежат уничтожению, мечтает приобрести оружие и уже получил разрешение. Может ввязаться с прохожим в драку, и когда дерется, может просто убить.

Начитавшись комментов, понимаю, что большинство из нас больные люди в той или иной степени.

Любовь
#250
Ася

Я голову готова об стенку разбить ото всех этих противоречий внутри себя, всех этих мыслей которые разрывают меня на две части, во мне как будто два разных человека, один говорит: Уйди и не будет никаких проблем, его не исправить и не вылечить, будешь мучиться всю жизнь. Другой говорит: Как ты можешь оставить любимого человека совсем одного, какой бы он ни был, ты же любишь его без памяти, он погибнет, пропадет без тебя.....

Ася, невероятно, но это то, что происходит сейчас со мной! Один в один!

Гость
#251
цукерка

Ппц, нейротроллин )) Может еще нейрогоблинил? Нет лекарства от шизофрении, не придумала еще современная психиатрия.

У нее ни чего нет лекарства, это очень странная наука со многими неизвестными. И без

Гость
#252

Психиатрия - очень странная наука, со многими неизвестными, без возможности реально что-то определить с помощью доступных медицине исследований. Диагнозы ставятся на основе субъективного мнения. Без исследования химических процессов, анализов и т.п. - объективных показателей. Потому что это - невозможно. Эта "область медицины" идеальна только для фармацевтических компаний. Больше психов - больше дохода

Гость
#253
Н.Б.

шизофрения - кармическое заболевание и получает её человек, который не верит в Бога (атеист) либо в этой жизни, либо в прошлых воплощениях. Поэтому такая болезнь лечится только одним способом - общением со святыми людьми и служением в монастырях. С уважением ко всем присутствующим Н.Б.

Вы хоть понимаете, что пишите? XD

Гость
#254

Основная проблема, почему вы милочка вцепились в этого шизофреника, то что вам мужчины кажутся какими-то банальными. Вам небанального подавай). Ну так вот же он. Мало того, что эта дура вцепилась в мужика виртуального. Так еще и терпит его психи. А потому что вы абсолютно невостребованная у мужчин вокруг вас. Если бы вы нравились реальным мужчинам, они не казались бы "банальными", а старались понравится вам. Работать надо над собой и прекращать считать себя королевой, сидя в заднице . Кстати, это я по своему опыту. Так что постарайтесь понять правильно. Это важно. Пока у вас есть еще время.