Гость
Статьи
Другие, правда, умеют …

Другие, правда, умеют любить или притворяются?

Умеют любить до такой степени, что ставят интересы партнера или партнерши на первое место, искренне от души заботятся, не ожидания ничего в замен, любят больше партнера или партнершу, больше чем себя? Думает, что он/она незаменимая (ый).
Такое правда бывает?
Хочу признаться, хотя бы тут, я люблю себя. А мужчины всегда были приятным дополнением. Чтобы любить свое состояние рядом с ними, наслаждаться своими чувствами и эмоциями рядом с ними. Всегда знала, что заменимых как раз полно народу. Никогда не страдала от разрывов, ну было грустненько недельку другую, потом все хорошо, потом другой на горизонте, и он в чем то лучше предыдущего, один в деньгах и подарках щедрый, другой нищий романтик, но с горящим сердцем и пылающим жезлом, 4 раза за ночь тебя страстно любит, третий на тебя смотрит, как на богиню и наливая тебе чай в кружку, засмотревшись на тебя проливает его через края уже, с другим ваши черные юморы нашли друг друга и перешутились, кувыркаясь в каком нибудь холодном склепе и т.д.
Мужчин много, каждый по своему чем то интересен и уникален.
Т.е, как можно зацикливаться на ком то, допустим, после расставания на года, ныть, страдать, заниматься самобичеванием, когда их столько вокруг интересных и одиноких?
Я не умею любить или это здравый смысл без самопожертвования?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

... извините меня конечно, но вы , девушка легкого поведения.
Ваши рассуждения - верх ***..ва

гость911
#2

и тебя вылечат..

Li
#3

От своего любимого и любящего сами вы не уйдете и он не отпустит. Вы просто или инвалид, или не встретили своего))

Гость
#4

Я так люблю. Но от этого ничего хорошего. Хорошо тогда, когда тебя так же любят взаимно. Когда взаимно.

Гость
#5
Гость

... извините меня конечно, но вы , девушка легкого поведения.
Ваши рассуждения - верх ***..ва

Да не за что извинять, говорите то, что думаете, я понимаю как изложенное выглядит. Но моя основная мысль в том, что нет кого то особенного, по кому стоит убиваться, в каждом конкретном человеке, в данном соучае, мужчине, есть какая то частичка, особинка, за которую его можно любить и не страдать по предыдущим. Т. е, каждого мужчину можно полюбить за что то свое. По крайней мере у меня так.

Гость
#6

О любви Вам ничего не известно. Вы наверное, похвастаться хотели, но описанное Вами вызывает отвращение.

Гость
#7
гость911

и тебя вылечат..

Может быть)

Гость
#8
Гость

О любви Вам ничего не известно. Вы наверное, похвастаться хотели, но описанное Вами вызывает отвращение.

А что по вашему любовь? Ну ка

Гость
#9

Ничёсе тебя мужла перепохало, во истину предмет зависти.

Гость
#10
Li

От своего любимого и любящего сами вы не уйдете и он не отпустит. Вы просто или инвалид, или не встретили своего))

Мне встречались те, кто не хотел отпускать, грозились даже расчлененкой, но потом страсти утихали, и обо мне забывали.) А я всех бывших, все равно вспоминаю с какой то теплотой и светлой грустью. Но не верю в то, что есть в этой жизни человек, для которого я буду самой особенной, а он для меня будет самым особенным, мой взгляд на жизнь, опять же повторюсь, незаменимых нет)

Гость
#11
Гость

Я так люблю. Но от этого ничего хорошего. Хорошо тогда, когда тебя так же любят взаимно. Когда взаимно.

Взаимность она бывает, но на время... Короткое, короткое время, ничтожно короткое, до 5 лет максимум, потом люди, привыкшие друг к другу боятся уже что то менять, бегать, искать что то еще, и держатся друг за друга без любви, потому что удобно, да и притерлись. Увы.

гость911
#12

*Но не верю в то, что есть в этой жизни человек, для которого я буду самой особенной, а он для меня будет самым особенным, мой взгляд на жизнь, опять же повторюсь, незаменимых нет*)
кредит возьми на свое имя. а он исчезнет с деньгами. тогда ты заговоришь по иному. ох как ты будешь его искать и хотеть.

Гость
#13

Вы просто поверхностный человек. Так ведут себя те, кто боится глубины и привязанности.

Гость
#14
Гость

О любви Вам ничего не известно. Вы наверное, похвастаться хотели, но описанное Вами вызывает отвращение.

Какое хвастовство на анонимном форуме? Это лишь моя правда жизни, меня, маленького человека среди многих других)

Li
#15
Гость

Мне встречались те, кто не хотел отпускать, грозились даже расчлененкой, но потом страсти утихали, и обо мне забывали.) А я всех бывших, все равно вспоминаю с какой то теплотой и светлой грустью. Но не верю в то, что есть в этой жизни человек, для которого я буду самой особенной, а он для меня будет самым особенным, мой взгляд на жизнь, опять же повторюсь, незаменимых нет)

Не отпустит, я имею ввиду в адекватном смысле. И не в смысле, вы изменили ему, а он за вас держится. Тут есть грань и ее нужно чувствовать сердцем.

Гость
#16
Гость

Ничёсе тебя мужла перепохало, во истину предмет зависти.

А почему это стоит воспринимать с позиции зависть не зависть, хорошо или плохо? Это просто моя данность, я лишь высказываюсь, и параллельно спрашиваю, как у других в этой чуткой теме дела обстоят, всего то)

Гость
#17
Гость

А что по вашему любовь? Ну ка

Это когда ты не можешь объяснить почему с этим человеком тебе хорошо. Без него тоже можно, возможно даже в каких-то аспектах удобнее, но с ним лучше. Наполненнее. Вот голубоглазые тонкие брюнеты нравятся, а он и не такой, но это не важно. И, это не про раствориться в человеке, потому что нет нужды растворяться иди бросать к его ногам свои интересы и потребности, это что-то естественное.
Как-то так.

Арина
#18

Только замуж не выходите. Я 100 раз пожалела. Если бы я знала, что такое классический брак, никогда бы под дулом пистолета туда бы не пошла. Единственное, миллион благодарностей мужу за здоровых детей.

Гость
#19
Гость

Это когда ты не можешь объяснить почему с этим человеком тебе хорошо. Без него тоже можно, возможно даже в каких-то аспектах удобнее, но с ним лучше. Наполненнее. Вот голубоглазые тонкие брюнеты нравятся, а он и не такой, но это не важно. И, это не про раствориться в человеке, потому что нет нужды растворяться иди бросать к его ногам свои интересы и потребности, это что-то естественное.
Как-то так.

Давайте будем объективны, все, что вы описали, держится по ощущениям до 5 лет максимум же?)

Гость
#20
Гость

Это когда ты не можешь объяснить почему с этим человеком тебе хорошо. Без него тоже можно, возможно даже в каких-то аспектах удобнее, но с ним лучше. Наполненнее. Вот голубоглазые тонкие брюнеты нравятся, а он и не такой, но это не важно. И, это не про раствориться в человеке, потому что нет нужды растворяться иди бросать к его ногам свои интересы и потребности, это что-то естественное.
Как-то так.

А, так-то у каждого своё понимание любви. Но вот это:
« любить до такой степени, что ставят интересы партнера или партнерши на первое место, искренне от души заботятся, не ожидания ничего в замен, любят больше партнера или партнершу, больше чем себя. » это точно не про любовь, это самопожертвование, растворение в партнере.

Гость
#21
Гость

Давайте будем объективны, все, что вы описали, держится по ощущениям до 5 лет максимум же?)

Нет) просто надо понимать, что любовь это не химия, а работа, причём обоих.

Гость
#22
Арина

Только замуж не выходите. Я 100 раз пожалела. Если бы я знала, что такое классический брак, никогда бы под дулом пистолета туда бы не пошла. Единственное, миллион благодарностей мужу за здоровых детей.

Просто кто то не создан для классического брака, это не хорошо не плохо, это просто есть, мне чтобы хотя что то чувствовать к человеку продолжительное время - нужны встречи, пусть гостевой брак, нужно соскучиться, наполниться чувствами, потом прийти и отдать всю себя, так же жадно наслаждаясь обществом любимого человека на данный момент. Опыт совместного проживания был, это все разрушает со временем, какая бы любовь не была... Все становится обыденным, посредственным и не ценным. Уходит волшебство..

Гость
#23
Гость

Нет) просто надо понимать, что любовь это не химия, а работа, причём обоих.

Знаю я эту работу, когда потом окромя нее ничего и не остается. Он перестает закрывать двери в туалет, перестает эмоционально вовлекаться, у каждого свои интересы, а когда то вы были так едины, потом все сводится к тому, что "принеси, поставь, пошла на*уй не мешай"...

Гость
#24

Да не слушайте вы этих неудачниц с розовыми соплями, вы как раз нормальная здравомыслящая девушка. Я такая же как вы, действительно мужчин классных много, мир мужчин это супермаркет, сегодня булочку хочу, завтра тортик. И мужчин у меня было немного, потому что они ко мне все цеплялись, строили на меня планы, а я в принципе никого не любила, сексуально хотела да, но не больше. вот один прицепился уже несколько лет в браке и отпускать не хочет, хотя я хотела. И да, самая большая любовь в моей жизни это я, и никакой мудик мне не нужен, могла бы выжить одна на необитаемом острове и сама себя бы любила

Li
#25
Гость

Да не слушайте вы этих неудачниц с розовыми соплями, вы как раз нормальная здравомыслящая девушка. Я такая же как вы, действительно мужчин классных много, мир мужчин это супермаркет, сегодня булочку хочу, завтра тортик. И мужчин у меня было немного, потому что они ко мне все цеплялись, строили на меня планы, а я в принципе никого не любила, сексуально хотела да, но не больше. вот один прицепился уже несколько лет в браке и отпускать не хочет, хотя я хотела. И да, самая большая любовь в моей жизни это я, и никакой мудик мне не нужен, могла бы выжить одна на необитаемом острове и сама себя бы любила

Вы мне стрекозу напоминаете))) конечно если у вас ценности, я, я, я, еще много я, тогда ничего предрассудительного.

#26

Меня тоже много кто цепляет. Но я бы уже остановилась на одном. Просто, так как вы и написали, что то да не подойдёт в этом мужчине - приходится расстаться. И следущий, сказал заведующий

Li
#27
Li

Вы мне стрекозу напоминаете))) конечно если у вас ценности, я, я, я, еще много я, тогда ничего предрассудительного.

Просто у некоторых ценности Мы, или Семья, вот тут любовь имеет смысл. В вашем случае, вам и участка сердца хватит невспаханного))

Li
#28
Гость

Знаю я эту работу, когда потом окромя нее ничего и не остается. Он перестает закрывать двери в туалет, перестает эмоционально вовлекаться, у каждого свои интересы, а когда то вы были так едины, потом все сводится к тому, что "принеси, поставь, пошла на*уй не мешай"...

Любовь это не работа, верно, она либо есть, либо нет.

Гость
#29
Гость

Да не слушайте вы этих неудачниц с розовыми соплями, вы как раз нормальная здравомыслящая девушка. Я такая же как вы, действительно мужчин классных много, мир мужчин это супермаркет, сегодня булочку хочу, завтра тортик. И мужчин у меня было немного, потому что они ко мне все цеплялись, строили на меня планы, а я в принципе никого не любила, сексуально хотела да, но не больше. вот один прицепился уже несколько лет в браке и отпускать не хочет, хотя я хотела. И да, самая большая любовь в моей жизни это я, и никакой мудик мне не нужен, могла бы выжить одна на необитаемом острове и сама себя бы любила

Спасибо, что поделились своим опытом, мнением, во многом схожие и идентичные взгляды с вашими) Я, еще вот про что хотела бы сказать, множество мужчин существует, которые так живут, как мы с вами мыслим, и к ним не предъявляется претензий особых, "ну это же мужчины, они полигамны, что с них взять, природа же", а женщинам априори нельзя быть не совсем хранительницей очагов, костей мамонта, рогов оленей над камином))

Гость
#30

Мне кажется что я тоже не могу любить.. Полностью безоглядно отдаваться чувствам : это не про меня. Я слишком рациональна и постоянно торможу себя.
При этом я могу заботиться о человеке, не изменять. Но сама боюсь - наверное можно так сказать.

Гость
#31
Li

Просто у некоторых ценности Мы, или Семья, вот тут любовь имеет смысл. В вашем случае, вам и участка сердца хватит невспаханного))

Мы приходим в этот мир одни и уходим одни, на самом деле любовь имеет смысл только в одном случае, любовь матери к ребенку, иначе он не выживет. А мужчина это кто для женщины? Функция, добытчик, приносчик ресурсов, секс удовлетворитель, в некоторых случаях товарищ и друг, вы думаете мужчине любовь от женщины нужна?

#32
Гость

Мы приходим в этот мир одни и уходим одни, на самом деле любовь имеет смысл только в одном случае, любовь матери к ребенку, иначе он не выживет. А мужчина это кто для женщины? Функция, добытчик, приносчик ресурсов, секс удовлетворитель, в некоторых случаях товарищ и друг, вы думаете мужчине любовь от женщины нужна?

А что мужчине от женщины нужно?

Гость
#33
Гость

Давайте будем объективны, все, что вы описали, держится по ощущениям до 5 лет максимум же?)

А зачем каждые 5 лет искать новую любовь?
Чтобы что?
Получить эмоции? Учиться у нового мужчины новому?

Как вариант да.

А если дети есть?
От каждого мужа рожать раз в пятилетку и каждый раз знакомить с новым отчимом???

Li
#34
Гость

Мы приходим в этот мир одни и уходим одни, на самом деле любовь имеет смысл только в одном случае, любовь матери к ребенку, иначе он не выживет. А мужчина это кто для женщины? Функция, добытчик, приносчик ресурсов, секс удовлетворитель, в некоторых случаях товарищ и друг, вы думаете мужчине любовь от женщины нужна?

Мужчины есть разные, есть и потребители, которым очень нужна она, любовь женщины, иначе чсв страдает, а есть нормальные мужчины, которые любят и любимы. Уходим одни? С вами как минимум десятки по всему миру уйдут))) а что касается заботы о ближнем до самой смерти, знаю много семейных пар, жаль конечно что все равно кто-то раньше, но это не меняет смысла. Вы даже не подозреваете на сколько всегда видно потребительское отношение.

Li
#35
Гость

Спасибо, что поделились своим опытом, мнением, во многом схожие и идентичные взгляды с вашими) Я, еще вот про что хотела бы сказать, множество мужчин существует, которые так живут, как мы с вами мыслим, и к ним не предъявляется претензий особых, "ну это же мужчины, они полигамны, что с них взять, природа же", а женщинам априори нельзя быть не совсем хранительницей очагов, костей мамонта, рогов оленей над камином))

Просто кто-то теряет надежду, а кто-то верит. Вот и вся аксиома

Гость
#36
Li

Просто кто-то теряет надежду, а кто-то верит. Вот и вся аксиома

Что значит верит? Что любовь придет? Честно говоря я больше в процессе живу, чем в вере, я всегда думала что женщина больше кайфа получает когда ее любят, а мужчины когда они кого то любят

Гость
#37

Умеют! Но таких мало! В основном любят тыкать упрекать и копировать! Партнера или партнершу! Это самое позорное,когда в семье вот такие отношения. ...они все на нервах! Аж противно! Своего ни чего не могут придумать...зато скопируют и будут всем разносить какой вы нехороший! Фу...короче разные у всех отношения могут быть!

Гость
#38

Вы не любили тех мужчин, которые у вас были. И то, что описываете в первом абзаце-это тоже не любовь. Любовь к себе должна быть в первую очередь, когда человек наполнен любовью, он может отдавать ее и другим. Любовь к другому-это принятие, когда ты даешь свободу человеку во всем и радуешься, когда он счастлив.

Гость
#39
Гость

Вы не любили тех мужчин, которые у вас были. И то, что описываете в первом абзаце-это тоже не любовь. Любовь к себе должна быть в первую очередь, когда человек наполнен любовью, он может отдавать ее и другим. Любовь к другому-это принятие, когда ты даешь свободу человеку во всем и радуешься, когда он счастлив.

Ага, когда ваш муж будет ходить по девкам, вы будете радоваться его свободе и как он счастлив, любовь же

#40

Поймёте только тогда, когда встретите своего. Если встретите.
Пока не свой - да, так все и происходит, что в целом и наплевать, весёленько и ладно.
А вот со своим внезапно оказывается, что умеешь любить, умеешь радоваться за него, умеешь ценить его интересы и стремишься вкладываться в них. Даже ревновать умеешь! Во как.
Но это только со своим

Гость
#41

Кстати, заметьте логическую последовательность. На вас, автор, накинулось столько обвиняющих вас в вашей позиции, а форум-то весь забит темами "муж изменил, что делать", "не можем найти общий язык с мужем" и тд. Вы наверняка из тех женщин, с которыми мужчины не любят расставаться. Я не имею в виду романтические отношения. Чисто дружескую связь с вами пытаются поддержать и после отношений. Вы самодостаточна. Вы цените себя. Вы не пытаетесь актуализировать свою ценность в способности застолбить мужчину, и что еще более мерзкое -- через правильное (чуть ли не единственно истинно верное )) чувство любви. Вы признаете, что мир может быть многогранен, чувства могут переливаться разными красками. Именно такой тип людей может (действительно может!) понять, что такое светлая грусть, тоска от случайной встречи. Вам не нужна исконно-шаблонная любовь с романтическими подарками каждый месяц, чтобы знать, что к вам чувствует человек. Вы одна из немногих, кто действительно понимает смысл фразы "все мы -- всего лишь часть вечности". Только вот на этом форуме вы зря задаете вопросы. Здесь вы не найдете ничего, кроме попытки репрезентации себя в качестве порядочной хорошенькой дамы.

Li
#42
Гость

Кстати, заметьте логическую последовательность. На вас, автор, накинулось столько обвиняющих вас в вашей позиции, а форум-то весь забит темами "муж изменил, что делать", "не можем найти общий язык с мужем" и тд. Вы наверняка из тех женщин, с которыми мужчины не любят расставаться. Я не имею в виду романтические отношения. Чисто дружескую связь с вами пытаются поддержать и после отношений. Вы самодостаточна. Вы цените себя. Вы не пытаетесь актуализировать свою ценность в способности застолбить мужчину, и что еще более мерзкое -- через правильное (чуть ли не единственно истинно верное )) чувство любви. Вы признаете, что мир может быть многогранен, чувства могут переливаться разными красками. Именно такой тип людей может (действительно может!) понять, что такое светлая грусть, тоска от случайной встречи. Вам не нужна исконно-шаблонная любовь с романтическими подарками каждый месяц, чтобы знать, что к вам чувствует человек. Вы одна из немногих, кто действительно понимает смысл фразы "все мы -- всего лишь часть вечности". Только вот на этом форуме вы зря задаете вопросы. Здесь вы не найдете ничего, кроме попытки репрезентации себя в качестве порядочной хорошенькой дамы.

Вы однобоки. Одно другому не мешает если что =)) Карьеристка еще та)) самодостаточна и способна любить)

Арина
#43
Гость

Просто кто то не создан для классического брака, это не хорошо не плохо, это просто есть, мне чтобы хотя что то чувствовать к человеку продолжительное время - нужны встречи, пусть гостевой брак, нужно соскучиться, наполниться чувствами, потом прийти и отдать всю себя, так же жадно наслаждаясь обществом любимого человека на данный момент. Опыт совместного проживания был, это все разрушает со временем, какая бы любовь не была... Все становится обыденным, посредственным и не ценным. Уходит волшебство..

Это не любовь, это влюблённость

Гость
#44

Я по жизни всегда была слишком влюбчивая. Ну и не во всех подряд, конечно. Но если влюблялась, то и со страданиями, и со слезами счастья. Короче, со всем спектром чувств. Человеку себя всю отдавала. Но и поняла при этом, что мужики не ценят, когда их так любят самозабвенно. Сейчас люблю мужа, очень люблю. Но стараюсь быть более сдержанной в выражении своих чувств. Иными словами, не ползаю у него в ногах и в рот не заглядываю. И понимаю, что у меня сейчас настоящая гармония в отношениях. Это те отношения, о которых я мечтала. И другие мне не нужны, он самый лучший для меня. Видимо, это пришло с опытом. А одна не молодая женщина мне сказала, что в отношениях мужчина должен любить больше, а не женщина. Думаю, так и есть.

Гость
#45
Гость

Мы приходим в этот мир одни и уходим одни, на самом деле любовь имеет смысл только в одном случае, любовь матери к ребенку, иначе он не выживет. А мужчина это кто для женщины? Функция, добытчик, приносчик ресурсов, секс удовлетворитель, в некоторых случаях товарищ и друг, вы думаете мужчине любовь от женщины нужна?

Очень нужна,истинная любовь может быть только взаимной.Нормальному мужчине важно самому любить и,чтобы он был любим........естественно за всех я не могу говорить,это мои мысли и ощущения.Хорошо,если зачатие детей происходит в любви ,это важно.Никто не идеал,в семейной жизни всегда будут какие-то огрехи,желательно мелкие,необходимо говорить ,слышать друг друга,не оскорблять(даже в душе),стараться для своей семьи(главнее СЕМЬ Я,а не один Я),работать над собой так,чтобы получать кайф от того,что хорошо твоей половине и детям,lестественно это должно быть взаимным.P.S. писать красивые фразы не сложно,важно не изменять своим принципам юности (при их наличии конечно),в реальной жизни практически все мы одеваем маски,слушаем каких-нибудь психологов,сексологов(сколько психологов столько и мнений,люди выбирают те мнения ,к которым у них уже есть внутренняя тяга,им важно одобрение специалиста),ведемся на стереотипы времени, типа да все изменяют,это нормально,21 век на дворе-какая там верность?Любовь -это вообще стало у многим просто словом,чтобы ему завидовали окружающие(ведь,когда ты говоришь ,что любишь,окружающие это воспринимают,как твой успех,а многие ли искренне радуются вашим успехам?).В общем весь наш внутренний мир из детства,дальше уже шлифовка с элементами озлобления(часто ).И ЕЩЕ ,я уверен ,что далеко не все люди способны любить, правильнее сказать ,что изначально (с рождения) это чувство заложено в каждом, но в детско-подростковом возрасте сам наш круг общения,'эта соц.среда убивают лучшую часть души практически во всех из нас,ну какие у нас могут быть светлые души,вы же сами видите все происходящее......как -то так..

Гость
#46
Гость

Кстати, заметьте логическую последовательность. На вас, автор, накинулось столько обвиняющих вас в вашей позиции, а форум-то весь забит темами "муж изменил, что делать", "не можем найти общий язык с мужем" и тд. Вы наверняка из тех женщин, с которыми мужчины не любят расставаться. Я не имею в виду романтические отношения. Чисто дружескую связь с вами пытаются поддержать и после отношений. Вы самодостаточна. Вы цените себя. Вы не пытаетесь актуализировать свою ценность в способности застолбить мужчину, и что еще более мерзкое -- через правильное (чуть ли не единственно истинно верное )) чувство любви. Вы признаете, что мир может быть многогранен, чувства могут переливаться разными красками. Именно такой тип людей может (действительно может!) понять, что такое светлая грусть, тоска от случайной встречи. Вам не нужна исконно-шаблонная любовь с романтическими подарками каждый месяц, чтобы знать, что к вам чувствует человек. Вы одна из немногих, кто действительно понимает смысл фразы "все мы -- всего лишь часть вечности". Только вот на этом форуме вы зря задаете вопросы. Здесь вы не найдете ничего, кроме попытки репрезентации себя в качестве порядочной хорошенькой дамы.

Вот вот и я о том же писала, в меня мужчины буквально вцеплялись, хотели брака со мной, пока я не вышла замуж я была прям завидная невеста, хотя если подумать какая я завидная? Эгоистка, самовлюбленная, у меня даже эрофантазии бывают секс с собой), для того чтобы ощутить любовь мне мужчина не нужен. Но, пародокс, мужчинам только это и надо, для них это в женщине сила характера и твердость (мне часто говорили, что я такая, но это не так) , а влюбленных в себя женщин они воспринимают как раскисших, слабых, которые хотят свои рыхлые ляжки на них повесить. Им становится не интересно, скучно. Я по крайней мере так их вижу.

Гость
#47
Гость

Ага, когда ваш муж будет ходить по девкам, вы будете радоваться его свободе и как он счастлив, любовь же

Вы сами выбрали такого человека.

Гость
#48
Гость

Кстати, заметьте логическую последовательность. На вас, автор, накинулось столько обвиняющих вас в вашей позиции, а форум-то весь забит темами "муж изменил, что делать", "не можем найти общий язык с мужем" и тд. Вы наверняка из тех женщин, с которыми мужчины не любят расставаться. Я не имею в виду романтические отношения. Чисто дружескую связь с вами пытаются поддержать и после отношений. Вы самодостаточна. Вы цените себя. Вы не пытаетесь актуализировать свою ценность в способности застолбить мужчину, и что еще более мерзкое -- через правильное (чуть ли не единственно истинно верное )) чувство любви. Вы признаете, что мир может быть многогранен, чувства могут переливаться разными красками. Именно такой тип людей может (действительно может!) понять, что такое светлая грусть, тоска от случайной встречи. Вам не нужна исконно-шаблонная любовь с романтическими подарками каждый месяц, чтобы знать, что к вам чувствует человек. Вы одна из немногих, кто действительно понимает смысл фразы "все мы -- всего лишь часть вечности". Только вот на этом форуме вы зря задаете вопросы. Здесь вы не найдете ничего, кроме попытки репрезентации себя в качестве порядочной хорошенькой дамы.

Из вашего ответа заинтересовало только одно. Зачем вы здесь? На этом форуме, где ничего хорошего нет. Плюете в колодец из которого пьете?

Гость
#49
Гость

Вы сами выбрали такого человека.

Любовь и свобода вещи противоположные и несовместимые, вас значит никто не любил, потому что когда мужчина он сразу начинает запирать свою женщину в рамки, туда не ходи, это не делай, я вам бональные вещи разъясняю, вам сколько лет то, раз вы рассуждаете как школьница про любовь и свободу, книжек глупых начитались

Гость
#50
Гость

Любовь и свобода вещи противоположные и несовместимые, вас значит никто не любил, потому что когда мужчина он сразу начинает запирать свою женщину в рамки, туда не ходи, это не делай, я вам бональные вещи разъясняю, вам сколько лет то, раз вы рассуждаете как школьница про любовь и свободу, книжек глупых начитались

Для вас это банальные вещи, потому что вы человек с созависимостью думаю возраст от 40 лет. Сейчас мир меняется, уже по-другому детей воспитывают, модели взаимоотношений строятся на партнерстве. Мы с вами из разных миров. Живите как хотите, мне все равно))