Гость
Статьи
что мне делать, как …

что мне делать, как мне быть!

что мне делать, как мне быть! помогите срочня!
Здравствуйте. Хочу задать вопрос, у меня ситуация срочная.
Дело такое - завтра есть возможность встретиться с одной из двух девушек, но не знаю с кем. Обе симпатичные, но блондинка мне нравится больше. Правда, в общении она холодная, но на встречу согласна. Вторая - брюнетка, повеселее, тоже не против встречи, хотя иногда бывает ворчливой.
Блондинка мне нравится больше, но вдруг свидание с ней будет неудачным.
С другой стороны, брюнетку я знаю еще хуже. Но она интересная.
В общем, бросал я сегодня монетку раз 50 - выпадала то одна, то другая. Утром чаще выпадала блондинка, сейчас брюнетка. А увидется сначала с одной, потом с другой я не могу завтра. только с кем-то одной.но когда я бросил монетку последний раз, упала из окна, и судя по всему, угодила в яму. я не могу туда спуститься и найти монетку. она ведь наверняка упала на орел или решку, теперь я не знаю, кто у меня выпал.
Хотя я бросил новую, но вдруг та монетка решающая?
как мне быть?

Илейка Муромец
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте тройничок

Али-баба
#2

Да на ребро она встала, твоя монетка. Иди в магазин за пивасиком, не иппи женщинам моск.

Гость
#3

Супер!
Тонко вуманок подстебнул ...😁.

Гость
#4

Так скажи прямо, епа ть хочу белобрысую, а узнать поближе темненькую. Не ври людям то. Нужно было назначать в разные дни, пообщавшись с каждой, уже будешь думать конкретнее, хотя... вот эти детские игры... ***, ты сопляк, а не мужчина взрослый, мужчина такой чепухой не занимается, свою он чувствует сразу.

Илейка Муромец
#5
Али-баба

Да на ребро она встала, твоя монетка. Иди в магазин за пивасиком, не иппи женщинам моск.

может вы правы, но я уже на свидание, полгода не ходил и секса не было с 13.07.2020

Али-баба
#6
Илейка Муромец

может вы правы, но я уже на свидание, полгода не ходил и секса не было с 13.07.2020

Воздержание только на пользу. А вам кисти обеих рук оторвало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: