Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение девушки?

В данный момент мы с ней расстались, но, анализируя отношения прошлого не могу понять некоторые моменты. Я средней наружности, казах по национальности, живу в РФ, она - русская
1. Девушка запрещала приходить к ней тогда, когда у нее в гостях были ее подруги, категорически.
2. Приехали ее родные из Москвы, дядя какой то крупный военный, сказала - две недели пока дядя будет тут, не вздумай показываться у меня и звонить мне на домашний, я сказал ок
3. Критиковала мой стиль одежды говоря никогда не одевай то то и то то
4. Несколько раз пыталась порвать отношения без объяснения причин
5. Не пригласила на день рождения сказав мы с тобой потом вдвоем отметим
6. Ничего не подарила мне на др, мотивировав тем что ой, даже открытки стоящей тебя не нашла - ну поздравляю
7. Как она говорила мол - мама непонятно почему постоянно мне твердит мол у вас не любовь вот встретишь свою любовь будешь готова с ним хоть на луну, но со мной ее мать была всегда вежлива
8. В последний мой приход, мы вроде помирились с ней перед расставанием ее мама сказала ой раз ты пришел напоследок покажи как ты электричество развел в щитке, что за что отвечает...Хотя мы вроде помирились но ощущение было что мне сказали о мол ты пришел в последний раз?
Как думаете была любовь с ее стороны? Были ли против ее родители?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да

#2

пиздострадалецпростогосподи .

Гость
#3

Она тебя не любила, это очевидно. И знала, что ты временный и мама ее знала. Видимо, она из тех, кто не может быть одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: