Гость
Статьи
Инициативность мужчин

Инициативность мужчин

Мой любимый назвал меня чудной...просто хотелось, что бы он проявил инициативу и приехал на встречу ко мне.Намекала.. я на работе, я одна.. в ответ получила, я на рыбалке, а почему ты меня раньше не предупредила. И смски с содержание- а я рыбку поймал, а вторую поймал..Видимся два раза в неделю. Неужели не возникает желания все бросить и сорваться на незапланированную встречу? Или теперь все встречи нужно расписывать в ежедневнике, чтобы тебе рыбку не предпочли.Скажите мне, что я не права и я успокоюсь.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Спасибо, посмеялась

Странный
#2

Рыбалка- это отдых душой и телом, ни с каким свиданием это не сравнить..

Pogovorim
#3

женатый что ли? ему сколько лет то?

марина
#4

Марина, ВЫ НЕ ПРАВЫ! С чего он долеж срываться то? Вы бы поехали с подругами на дачу тусить например и что.. получили бы от него смсм "не хочешь ко мне приехать" Вы бы оставили подруг, сорвались и через 3 часа приехали бы?

Марина
#5

не женат, поехал сам, за день до этого жаловался, что мы все его бросили- я , друзья, поеду с горя с рыбами общаться)) я не против отдыха для души и тела , даже всеми руками за, весь вечер писал сообщения о том, что ему без меня грустно и одиноко. Ну вот хотела развеять грусть неожиданно, а оказалось , что уже не нужно)

KRAKATYK
#6

5.хааа...и пральна сделал...пока дождешься ответа можно уже в Китай уехать!Вот када зачесалось,то уже и поздно стало,ибо чувак нашел себе развлекалово самостоятельно

#7

Гы! У меня тож такой, как вы, автор, знакомый был. Пишет мне в субботу днем: "я сейчас свободен, могу подъехать куда угодно". А я уже черт знает где и следующий день тоже уже занят. Возникает сразу вопрос: что ж ты раньше-то молчал? А он говорит: я не знал, что буду свободен. Я вот никогда не понимаю, на что расчет в таких случаях? На то, что я, страдая от безделья, подорвусь кабанчиком по его первому свистку? Смешно даже!

KRAKATYK
#8

7.Если вы оба такие занятые тогда ***** вам отношения??Лучше обратица в службу досуга))

#9

Кракатук, можно, конечно, и в службу досуга, но почему-то хочется именно "отношений", но заранее спланированных. Извините за занудство :)))

Груша
#10

автор, вы не права. успокойтесь.

Wild don Pedro
#11

НЕ волнуйтесь, Автор, самое главное, что ваш мужчина на рыбалке, а не с кем-нибудь в кино.. :))))) Я бы тоже не сорвался - тут природа, клёв, понимаешь.... и еще раз - и срываться, потому как вам приспичило... ;))) Вы бы, будучи, например, заняты шоппингом, тоже не сорвались! ;))

Гость
#12

люди, вы что? автор пишет ни о том как плохо, что он поехал на рыбалку, а о том, что еи не хватает внимания и спонтанности и романтики в отношениях.
Когда мужчина встречается с тобой раз в неделю по рассписанию, и у него не возникает желания увидить любимого человека чаще при наличии у мужчины свободного времени - это говорит об отсутвствии сильных чуств. имхо.

Марина
#13

Спасибо автору последнего поста. Мне тоже кажется, что писать о чувствах это одно, а на деле получается все иначе.

Перепихонская Труба
#14

Я согласна с автором. Я сама могу все бросить и приехать к любимому. Я ЗА спонтанность и за искренние пориви :)

Л
#15

вот сижу я косметическом салоне, скажем, стригусь, после ждет меня маникюр, педикюр и косметолог.

И тут мой - а чего-то скучно мне, и все друзья бухают, не с кем - милая, а давай романтики - бросай все, лети ко мне через весь город, пивка еще прикупи

Афигенно

=/
#16

по моему нормальный адекватный мч....почему ВЫ автор не могули вот так вот спонтанно сорваться и приехать к нему когда он писал смс что ему грустно и одиноко?
в конце концов его одиночество достало и решил хоть на природе отдохнуть

Ника
#17

а чтобы вам не сорваться самой и не приехать к нему? почему если вам захотелось романтики бросать все должен он?

очередная бабская глупость из серии - он мне ДОЛЖЕН, так как у меня есть дырка...

maybe
#18

спокойствие - главное только спокойствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: