Гость
Статьи
Как охмурить коллегу?

Как охмурить коллегу?

Помогите пожалуйсто! Есть на работе мальчик, влюбилась в него безумно. Я вижу что тоже ему нравлюсь. Как сделать так что бы он не тормазил, он по ходу стеснительный очень, робкий, хочу что бы он пригласил меня, в кино например. Цветы подарил. Хочу что бы мы вместе были. Но как начать, не знаю. Первая не подойду. Как справоцировать его на какие либо действия?

Влюбленная по уши
49 ответов
Последний — Перейти
АААААААААААААААААА
#1

Улыбайся ему почаще , задай вопрос какой-нибудь)))

#2

попроси проконсультировать по какому-нибудь вопросу

Гость
#3

Покажи ему, как ты пишешь слово тормАзил, он посмеется - вот и повод для общения.

Шрек
#5

особенно покажи, как пишешь слово "пожалуйсто"

стерва
#6

на каком нибудь вечере подкати к нему, а вообще постоянно обращайся к нему с каким нибудь вопросом

Гость
#9

Не советую на работе романы крутить, это крайне редко приводит к чему-то хорошему

Гость
#10

оденьте чулки и типа случайно оголите краешек юбки, которая желательно ниже колен

#11

Если бы в меня влюбилось такое безграмотное чудо, я б его послала по матери так, что мало бы не показалось :)

Чудовищный Шумда
#12

Надо побольше с ним общаться, и не только по рабочим вопросам. Как-нить завести разговор о кино, новинках, поинтересоваться что ему нравится, ну и подвести разговор к совместному походу в кино. А там уже все само собой образуется.

Влюбленная по уши
#13

Вся проблема в том что на работе он до вечера сидит, нет возможности вместе прогуляться до метро. А по поводу улыбок, мы улыбаемся друг другу всегда, лыбы до ушей, он не курит, а я постоянно в курилке ошиваюсь. он иногда заходит мы разговариваем о всякой ерунде. Просто я не представляю как вот так ни стого не сего позвать его кудато, первые шаги ведь мужчина должен делать. Вся надежда на корпаратив, но он еще не скоро будет, Может у вас есть опыт, расскажите

Влюбленная по уши
#14

За ошибки простите, на работе сижу и он ходит рядом, а я постоянно окно закрываю вдруг увидит этот пост и подумает еще что нибудь не то.

Груша
#15

а чё? пусть увидит - может быть, его инициатива вдруг пробьёт )))

Гость
#16

автор какая то дура безмозглая и безграмотная! на работе больше делать нечего видно, только на парней засматриваться. "как охмурить коллегу" ))))))))) А после 14 поста представляется какая-то блондинка, не изуродованная интелектом... Жди корпАратива

Гость
#17

интеллектом)

Влюбленная по уши
#18

Единственно на что я спасобна, отлавить его в коридоре и вручить шоколадную конфету.

Влюбленная по уши
#19

Уважаемый гость, может я и блондинка с невысоким интелектом, зато я не злая и не оскорбляю никого. Будьте добрее и терпимее к окружающим. а если вас так раздрожает моя безграмотность зачем читать мои посты?

Чудовищный Шумда
#20

отлавить в коридоре... хм... от слова ЛАВ, что ли?))))

Влюбленная по уши
#21

Ты совершенно прав! У меня сейчас все с ЛАВ! ))))))))))))))

мики
#22

Влюбленная - если Вы курите, а он нет - это может быть очень серьезной для него преградой. Женщин терпящий курящий мужчин можно встретить, а вот мужчин терпящих "пепельницу" - очень редко

Влюбленная по уши
#23

Дык я ради него и курить бросить готова.

Влюбленная по уши
#25

Спасибо солнечный, очень дельный совет. Попробую ))))

Наталья
#26

Гость [1245777173] Мне вас жаль, вас очевидно одни ботаны окружают, выньте палку из ***, жизнь прекрасной покажется. Не нравиться рули на х.. отсюда. ИМХО

Дурман-трава
#27

))))Автор, ну вы прямо специально так ошибаетесь, наверное, я последний раз столько ошибок видела в чужих тетрадях классе в 6-ом. Я обычно не тыкаю другим на ошибки, но тут стало смешно. Вы на работе переписку с кем-нибудь ведете или документы составляете? А по теме - почему инициатива ДОЛЖНА быть от него? Это в каком учебнике жизни написано? Просто приглашаете пройтись до остановки хотя бы. Или на выходных составить компанию в бар, мол в одиночестве стесняетесь, а давно хочется.

Ой!
#28

У меня тоже на работе была такая "ситуевина". Плюсом было то, что мы оба работали допоздна. Часов до 9-10 вечера. А офис небольшой - 50-60 человек. Несколько раз вечером во всем офисе оставались только мы одни. Пару раз он предложил довезти меня до метро и сразу же ехал встречаться со своей девушкой. Потом разговорились про книги в машине, я ему сказала, что такую-то книгу завтра ему принесу, только вот она большая и тяжелая очень... Он предложил заехать за книгой прямо сейчас и заодно меня до дома довезти :). Правда он очень быстро ретировался. Вот так постепенно мы стали больше общаться. Потом был корпоратив, на котором мы много танцевали, он опять проводил меня до дома (было поздно, не отправлять же девушку домой одну). Потом он сам внезапно позвал меня в кино, потом ко мне, вино, фрукты, и он мой :). Про девушку свою забыл. Встречались 8 месяцев. На работе никто не знал. Может и догадывались, но в лицо не говорили. НО на работе не очень хорошо наши отношения отразились... Это факт!

Ой!
#30

Если сидит допоздна, можно разок посидеть вместе с ним :)

Гость
#31

Далее: хочу колье бриллиантовое, машину новую шоб подарил, в ЗАГС хочу и сесть ему на шею.

Влюбленная по уши
#32

Девушки, а вы сами часто первые к ребятам подкатывали.

Я не боюсь то что он откажиться, я не могу набраться смелости что бы сделать это.

Ой!
#33

Легко подкатить, когда парень курит - подошла, попросила зажигалку... и разговор, глядишь, завяжется.

Влюбленная по уши
#34

Ой! Я уже думала об этом, тем более что мы одну работу работаем.*

*-Для непонятливых, трудимся над одним и тем же проэктом.

Ой!
#35

Тем более :) Странно, что вам раньше эта мысль в голову не пришла :)

Пaдонаг
#36

Меня все время веселит фраза по ходу я ему тоже нравлюсь. То есть за парня уже все решено)))) Поэтому любые методы прокатят. Может его сразу в ЗАГС пригласить?

Ой!
#37

36 - ну вы смешной!!! Зачем ЗАГС? Иногда секс гораздо приятнее ЗАГСа :))))))))))

Влюбленная по уши
#38

Я думала, просто не хотелось бы что бы кто то из коллег узнал о моей симпатии к нему, тут же слухи попалзутю. Женский коллектив сами понимаете.

Ой!
#39

38 - А слухи поползут, будьте уверены... :) Кстати, через месяц после моего расставания с коллегой, я уволилась, а еще через месяц уволился он. Не знаю, что повлияло, это или что другое.. Но факт остается фактом.

Влюбленная по уши
#40

Пaдонаг, а вы разьве никогда не замечаете, нравитесь вы девушке или нет, мне кажеться что бы это опредилить, особо думать не нужно. Это сразу чувствуеться проявляет к тебе человек интерес или нет.

Влюбленная по уши
#41

Ой как у вас служебный роман завязался? Если не секрет конечно.

Пaдонаг
#42

то 40. Да ладно девушки такие существа что сеня не нравишься завтра понравишься)))) то 37. Ну как же так можно секас до ЗАгаса)))))

DST
#43

А ближайшая корпоративная пьянка когда? :) Вот там на него и бросайтесь :) В случае чего - не помню :)

Влюбленная по уши
#44

Я непьющая, а он вот не курящий. Вот ведь сложности то какие, кто бы мог подумать)))))

Ой!
#45

to 41 -см. 28. to 42 - а как же можно ЗАГС до секаса? надо ж технику проверить... to 44 - Влюбленная, срочно начинайте тренировки по выпивке. С этим как-то проще :)))))

DST
#46

А вам и не обязательно пить на корпоративной пьянке :) Возможности сказать "не помню" это не отменяет :)

Чудовищный Шумда
#47

Влюбленная по уши, у меня роман завязался когда-то с коллегой. Теперь женаты.

Как завязалось? Ну примерно как у вас. Он вроде улыбался, но больше ничего не делал. Эх, пришлось взять инициативу в свои руки и пригласить его в кино. Как пригласить, я выше писала. Потом был корпоратив, после него часть народа поехала в бар, ну и мы с ним естессно. Потом он поехал меня провожать до дома. Когда ехали я поделилась с ним планами на выходные (собиралась в бассейн). Короче плохо помню кто кого пригласил, но наше первое свидание в бассейне проходило. Вот так примерно)

Чудовищный Шумда
#48

Да, забыла написать. В кино он пойти отказался, зараза такая))

Возрождение
#49

http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

автор, прежде чем что-то делать в его направлении прочитайте книгу по ссылке! и тогда уже решите, близки ли вам идеи или нет)

удачи!

Гость
#50

10, +1. А еще надень тугой корсет под платье и поскрипывай им.