Гость
Статьи
Как вычислить коллегу …

Как вычислить коллегу ?

Одна из коллег оказалась в моих подписчиках , при том ,что аккаунт закрыт. Естественно, она сидит не под своим ником . Подписчиков у меня под 1000. Не могу вычислить,уже отписала около 30 "подозрительных" аккаунтов. Женщине уже 40, мне нет и 30. Так вот она смотрит все фотки и обсуждает с коллегами ПОСТОЯННО. Ещё и начальству "приверает" многое про меня (типа не работаю, а филоню, о моих постах рассказывает). Короче, в каждом коллективе есть стукач.
Девочки, как поступить? Коллеги не рассказывают как аккаунт её называется. Что мне делать?

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы про ***? Если у вас есть её номер, то можете посмотреть в разделе "контакты", там высветится её страница, если она её к реальному номеру привязала.

#3

Зделай пост что у вас там вонючка на работе есть, и опиши её, и смотри кто из подписоты начнет кудахтать больше всех))))

Эмма
#4

Автор, вы бы лучше работой занимались. На каждый роток не накинешь платок, поэтому отпустите ситуацию. А вашему начальству тоже надо лучше работать, а не заниматься сбором сплетен. С таких работ надо уходить, в серпентарии не выжить.

Гость
#5

А с настройками приватности нельзя что-то сделать? Чтобы только тем , кто добавлен в друзья ваши фото были видны? Или это ***? Скрывайте личные фото , которые не хотите публично обсуждать .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: