Гость
Статьи
Он исчез -2.. (Кисуня, …

Он исчез -2.. (Кисуня, Орхидея, Арина, Пуазон и ВСЕМ)

Эта ветка открыта для всех, кто читал и писал на ветку тани "Он исчез...".
Автору показался оскорбительным мой пост и она прекратила общение.
Но поскольку у нас уже собралась видимая активная и , я подозреваю, что "невидимая" часть аудитории - предлагаю продолжить общение здесь, либо создать группу на Одноклассниках.
Писать можете мне или Арине. Велкам))))

Poison
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

огласите краткое содержание предыдущей серии!

Арина
#2

ПОЙЗОН я тут))))))

Арина
#3

Гость, там ситуация была, что пропал МЧ и девушка долго не решалась ему позвонить и узнать причину... Конец к сожалению печальный...
И ситуация оказалась многим близка. Понять поведение мужчин, понять как самим себя вести в отношениях, как правильно балансировать между своим желание быть с кем-то и своим нежеланием оказать лишнее давление на человека в самом начале отношений. Когда он еще определяется...

Арина
#4

Так написала про печальный конец, а могут не понять! Он не умер конечно, просто решил не продолжать....
ПОЙЗОН, я знаешь что думаю по поводу твоего офисного - это очень хорошо, что ты щас оценила его с холодным рассудком. Именно со стороны, хоть и получилось в прямом смысле слова со стороны. Есть люди, начинать отношения с которыми уже изначально значит попадать с психологически сложную ситуацию. Особенно, если к человеку тянет.

#5

а может лучше на одноклассники?

Арина
#6

КИСУНЬ, виртуалы ваапще тема отдельная. Хотя конечно, если зацепил, можно встретиться. На нейтральной территории где-нить, где всегда можно уйти в случае если что не так....

Арина
#7

September, мы можем тут группу собрать,а потом переместиться на Одноклассники.;))))))
Может еще кто присоединится?))))))
так просто идея - что-то типа клуба по интересам, чтобы можно было обсудить какие-то свои личные ситуации, пообщаться... для девушек, которые свободны или находятся в непонятной личной ситуации или просто интересна эта тема...)

Гость
#8

Девочки, можно к вам присоедениться

Арина
#9

Гость, конечно...)
А у меня желание появилось перечитать "Парадокс страсти", особенно про ведущие роли в отношениях.

Li
#10

Я тоже с удовольствием присоединюсь. Тема близка многим. Я думаю у половины или даже больше были подобные ситуации. сейчас вот меня заботит, как не испортить все в самом начале. Думаю, надо быть терпимее, дать ему время и тд. Но терпение терпением, но потомоно заканчивается и Эххх.... Отправляю в сад. Вот так вот))

Li
#11

Кстати с Одноклассниками небольшая проблема. У нас на работе их запретили))

Арина
#12

ЛИ, сколько уже встречаетесь?
А у меня реально паранойя начинается. Когда постоянно кажется, что все "уже закончилось" даже если человек не пишет по каким-то объективным причинам чуть дольше, чем обычно...
Раньше все так вот - резко и неожиданно. Муж ушел "сюрпризом", потом уже после него были такие вот резкие исчезновения. Я умом-то понимаю, что надо расслабиться и жить, получая удовольствие сегодняшним днем, помнить хорошее и не думать о том, что впереди может быть больно... А негативный опыт давит и давит.(((

Li
#13

Арина. Как я вас понимаю. У самой тоже самое. Не верю ни одному. Пытаюсь относится легко. А если легко, то полное равнодушие, аж самой страшно становится.

Встречались с ним 2 месяца. Но как-то очень странно встречались. Когда узнала случайно про детей, он подтвердил, но категорически отказался на эту тему разговаривать. Ну на этом все и закончилось. Отправила я его. только по работе приходится встречаться. Он сначала невыносим совсем был. А теперь вот уж месяц как, белый и пушистый. То кофе зовет попить, то вот приглашение в кино поступило. Но снова никаких объяснений. А я задаюсь вопросом, что ему снова от меня надо.

Li
#14

Сорри, объясню. Мы встречались, он то появлялся, то пропадал. Вместе работаем, но на разных этажах, поэтому могли днями не встерчаться. Я все задавалась вопросом, что происходит. Вроде не женат. По ночам иногда звонил. Сам сказал, что не женат. А потом случайно узнала, что у него двое детей. при чем на работе об этом никто не знал вообще. Скрывал тщательно. Я возмутилась тем, что отец скрывает своих детей. Ну вот. и конец истории. Он спокойно пропал, как будто ничего не было. А вот сейчас снова появился. ну вроде как появился.

Арина
#15

ЛИ, они часто появляются, когда про них забываешь и уже не ждешь этого. Закон подлости - но часто тогда, когда не нужны или место уже занято. А вот когда они нам безумно необходимы - они отдаляются. Даже когда не говорим ничего, не даем понять - они как будто чувствуют, что территория завоевана и можно расслабиться... до следующих подвигов... И что-то надо в себе ломать на этом моменте, в себе самой, чтобы он не стал безумно необходим, чтобы не стать так сильно ненужной...

Арина
#16

А верить сложно вообще, особенно после того, как предавали самые близкие. Муж предал. Когда за неделю до ухода к другой женщине в глаза мне клялся в любви. Как? Отрезать и с чистого листа?

Орхидея
#17

Я ВАС НАШЛА.....................УРААААААААААААААААААААААААААА

Орхидея
#18

Девочки, всем привет! всех целую!!!!

Сегодня по работе встречалась с женатиком, все прошло пучком..........говорили только о работе и ничего больше................так похихикали о жизни............вроде все спокойно, будем просто работать.

Nika
#19

Наши забили Манчестеру!!!! 1-0 пока!!!!! Ура!!!!

Арина
#20

НИКА, вот-вот... пока тихое ура - шоб не сглазить....)

Орхидея
#21

Арина, я читаю твои посты, но не могу создать психологический образ твоего мужчины и поэтому не могу ничего сказать путного.................проясни ситуацию

Арина
#22

ОРХИДЕЯ, привет)))))))

Орхидея
#23

привет

Орхидея
#24

Li, я бы на твоем месте не пустила эту ситуацию на самотек. Почему он скрывает наличие дитей? Это что значит? Если вы с ним снова сойдетесь выясни это и "к ноге" его прижми и чтобы впредь такого больше не было. Потому как, если он такой факт скрывает, то что вообще говорить о более мелких деталях из его жизни.

Орхидея
#25

дЕти.........сорри

Арина
#26

28 лет, не женат и никогда не был, правда в более раннем возрасте жил несколько лет в гражданском браке, деток не было. То есть прошлого, которое тянулось бы до сегодняшнего момента в принципе нет. Сейчас живет с родителями, по большей части с мамой вдвоем, работает, после работы спорт. Я не общалась с ним специально на тему того, что ему нужно от отношений, поэтому как ни гадала, сама не могу понять его настроя в отношении меня да и вообще личной жизни на ближайшую перспективу.
Мы с ним общаемся около полугода, встречаемся недавно, где-то месяц. И отпустить бы ситуацию и не думать вообще - только меня к нему тянет сильно...

Орхидея
#27

а как часто встречаетесь?

Орхидея
#28

ну, 28 это еще молодой..................и наверное внешность привлекательная? Женщины внимание обращают, да?

Арина
#29

Общаемся много, но видеться со мной чаще его не тянет. Плюс ко всему, у него чуть раньше меня была девушка, с которой он поссорился (фраза "расстались" не звучала как таковая), поэтому ее тень пока ощущаю. Не спрашиваю, он мне пока ничего не должен...
Хочется хотя бы тут быть мудрее, чем я была раньше, и не наделать глупостей...(

Арина
#30

нормальный он, не смазливый настолько, чтобы девицы пялились, но приятный и мне кажется красивым...))) Конечно 28 еще не возраст... Но все же уже и не 20 и человек уже может определиться, что ему нужно...
Может только ничего не нужно? Просто приключений, не больше...
Ну у нас и получается - раз в неделю встреча.... Когда следующая не ясно - так как он молчит, а у меня ребенок сейчас со мной и в понедельник идет в садик и я буду привязана к дому некоторое время....

Орхидея
#31

Ой, эти все девушки из прошлого............караул................ну, что сказать........встречайся, общайся с этим, а паралельно ищи другог.............я вообще с каждым днем убеждаюсь, если мужику ты нужна, то он из под земли тебя достанет, прийдет и останется с тобой под любым предлогом!!!!

Арина
#32

ОРХИДЕЯ - точно! когда уверен и не сомневается ни капельки - достанет, через подруг, через кого угодно....У меня был такой... Готовый луну в небес к ногам в подарочной упаковке... Только мне он вообще никак, совсем не мой человек....(
Я поэтому сейчас стараюсь расслабиться. Для "мудрости" почитываю Парадокс страсти... Моя позиция сейчас - общаться легко, без напряга, не грузить, не циклиться... Посмотрим, что и куда выведет...)))

Арина
#33

ЛИ, а дети от предыдущего брака? Он разведен вообще или нет? Или этот факт тоже покрыт мраком?.....

Орхидея
#34

Мне думается, что вот таких мужиков, которые готовы луну с неба достать и нужно ценить......................а женщины почему-то любим отрицательных героев. Нужно пересматривать эти позиции.

Орхидея
#35

Вообще, девочки, хочу вам сказать мне помагает спасаться от ситуаций "ожидание возле телефона" или от постоянных мыслей о мужчине это работа. Я когда на работу попадаю вообще забываю обо всем. Некогда.

Орхидея
#36

Здесь есть кто-нибудь?

Арина
#37

Я тут. Все со своим етим общалась.... Плохо очень поговорили, я там случайно фоту не ту ему отправила, получилось, что переслала мужа бывшего с сыном. Случайная ошибка, я потом стала неуместно оправдываться, короче, ситуация замялась. Но резко наступило охлаждение. То ли к этому факту, то ли к тому что я потом стала говорить. Не знаю, появится ли у него когда-то еще интерес, но если по такому пустяку он могу пропасть, значит его и не было. ниче, живем дальше.(((

Арина
#38

Инет вообще жуткая штука, особенно када реальные отношения трансформируются в асю или на сайт одноклассники (по идее логичный как раз обратный вариант)... Мне например приятнее было бы лучше 2-3 минуты поговорить по телефону, чем проводить часы в полупустом общении, да еще и с постоянным анализом етого самого общения...

Арина
#39

ОРХИДЕЯ, по поводу 34 - умом конечно мы все это понимаем, что нужен человек рядом, который в нас сильно заинтересован и готов ради нас на многое.. А с другой стороны, если он не нравится и его не хочется рядом, то может пока одной побыть?....Я так пыталась встречаться, сразу после развода - был не просто заинтересован, с ума сходил, даже попу мыл каканую моему годовалому сыну.)А я не могла с ним. Хотелось, чтобы не подходил, чтобы даже не трогал меня и чтобы скорее уехал... Поэтому быстро прекратила все.

Чарующая
#40

Арина, Вы так описываете своего кавалера. Пожалуйста, не подумайте ничего такого, но не могли бы Вы сообщить хотя бы его знак зодиака, т.к. я понимаю, что именами здесь не разбрасываются.

Арина
#41

Да я не знаю даже, влияет знак или нет... скорпион, но близко к весам...

Арина
#42

Седня был повод увидеться. Не увиделись...((((
Короче... Накачала я себе любимой музыки, уложила сына, убралась в квартире. Теперь слушаю, думаю о жизни... И как-то волнами. То мне хорошо так что лететь хочется, то плохо так, что на стену лезь. Видимо тоска от безделья, а может безделье от тоски. когда все сделано, что необходимо, а то что не сильно надо - не делается так как нет настроения...
Была бы одна, вышла бы в люди куда-нить, с подругой встретиться или в клубе потусить... Я ж не домоседка совсем. А получается так, я и инет... инет и я.... все свободное время.

Poison
#43

Так. всем ПРивет.

Согласна с Орхидеей - работа реально помогает. Я тоже сейчас много всего закрутила и даже подумать некогда кто там и что обо мне думает, пишет-не пишет.. Вопрос в том, что я уже такая вумная стала - аж самой страшно)))

А тут в пятницу мне позвонил МЧ ( я ему свой номер дала и он уже забыла - поскольку он пару месяцев так и не позвонил).. Мы поболтали и он тут же сделал вывод, что я просто ну супер женщина и он будет стремиться во всем мне соответствовать. Поскольку все это ни к чему хорошему обычно не приводит, а напрягов подобных хватает и на работе, я ему написала смс - НЕ выдумывай, я обычая женщина и не люблю напрягать окружающих, чтобы мне соответствовали. Так вот он написал мне "спасибо за откровенность" и усе Девочки)))

Ну видимо необыкновенную какую-нить хотел. А я нарочно это написала чтоб проверить его реакцию..

Poison
#44

Наша ветка - здесь спрашивали

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3845442/31/?filter=all

#45

девочки, мой козел вчера опять продинамил. в то время пока я была на даче, он улетел с другом отдыхать. созвонились с ним, он грит "я в турции", я грю "я на даче", он "когда в москве будешь?", я "в след. воскресенье", он "ты что отпуск взяла и мне не сказала", я "я говорила" (ну я так я скольз ему это преподнесла), он "надо было внятнее говорить", я "а ты что не сказал, что улетаешь?" (виделись за 3 дня до отлета с ним ни слова не проронил), он "мы спонтанно решили".

#46

прилетел. пишу ему смс "ты на пмж решил там остаться?", он "дома", я "когда прилетел?", он "вчера"...звоню ему, он спит, я грю "ну лана не буду тебя будить", он "ага, вечером созвон". не позвонил. потом я без телефона была 2 дня. включаю звонков от него не было. пишу смс "приедешь ко мне?", молчит 3 часа. пишу "с тобой хорошо. о я тебя не понимаю...или сама себе все придумала". ответа нет. выключила тел., умылась и спать пошла. утром приходит смс звонил 7 раз и смс "включи телефон". пишу "включила". перезванивает - поболтали, он говорит в 6-7 часов освобожусь, встретимся, созвон. ок. 6 часов не звони, 7 часов не звонит, сама в 8звоню, чтоб планы прояснить. трубку не берет. опять смываю косметику, ложусь и включаю фильм. не перезвонил

#47

вчера был 3ий раз, когда он обещал встретиться и потом не подходил к телефону. мое терпение лопнуло. хочу его теперь так подинамить.

Арина
#48

September, вообще ему теперь не отвечай, хотя бы какое-то время... Так обидно, когда так вот - много болтают языком, при этом мало делают. Лучше бы молча сделал сюрприз.
Часто так, как у тебя...Не понятно только зачем врать?.... У меня было так с одним, тоже, договоримся, я ребенка отвезу к маме,а он не звонит и трубку не берет. Ну я поставила точку. Потом обзвонился весь, у моего дома гулял, и все такое. Но мне уже искренне был не нужен, причем даже не назло или в обиду - а именно от всей души - НЕ НУЖЕН. Ушел поезд...

#49

Арина, спасибо за поддержку. фотки его удалила сейчас. переименовала в телефоне ТРУБКУ НЕ БРАТЬ. ему льстит, что девочка на 13 лет младше его им увлеклась. фиг ему.

Арина
#50

А у меня с моим общение постепенно сошло практически на нет. Так, пара фраз...Я не понимаю, что это значит, точнее понимаю где-то в глубине, что это или конец или перерыв для раздумья, который он неосознанно или осознанно взял для себя...
И эта девушка, бывшая или не бывшая ил новая. Я не знаю, устала - лети моя пташка!!!!!
Пусть будет счастлив. Каждый имеет право быть с тем, с кем он хочет быть. Каждый имеет право на выбор между хорошим и еще более хорошим. Главное не ошибиться и не прогадать...