Гость
Статьи
Как "разводить" …

Как "разводить" богатых дядь на деньги? Советы и рекомендации!

Во первых-озлобленные и неудовлетворенные мужики идут мимо! Подобные им женщины с ненужными репликами в другую тему! Здесь хочу обсудить проблему взаимоотношений молодых красивых талантиливых и умных …

Гость
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
rusalka
#201

Вобщем, мужчина, которому не доставляет удовольствия заботиться о женщине, - это ненормальный мужчина:) Ничего удивительного что для большинства женщин такой не может быть привлекательным:)

Гриб
#202

201 "Вобщем, мужчина, которому не доставляет удовольствия заботиться о женщине, - это ненормальный мужчина:) "

Переводим взгляд вверх и переводим слова подобных русалко: "заботиться о женщине" - бездумно доиться.

Русалка, тебе еще сколько раз повторить, что между этими 2мя вещами есть большая разница.

rusalka
#203

202, Грипп, а ненадо бездумно, надо просто опекать ту женщину, которую ты любишь:) Чтобы она за тобой была как за каменной стеной:)

Гость
#204

198- Откровенно, спасибо за маркетинг. Обязательно зайду на сайты, подучусь. Мужчин я выбираю. Но они уже на второй день поют мне о какой- любви. 196-мне тоже такие НОРМАЛЬНЫЕ попадались. только я спала. Обалдеть, потрахаемся, похаваем, поболтаем за трапезой , мне в сумочку денег положит, говорит: купишь себе что нибудь, спасибо". А моё то какое спасибо! Вот !Настоящий мужик, гульнули и разбежались. Я век его помнить буду. А сейчас народ пошел...только намекни попробуй...губки подворачивают...А одного как то мимо магазина провела, так он отошел, пока я смотрела... Говорю :это хочу, хочу подарка, а он: мой подарок-это мои губы" Я его чуть не била по этим губам. Ненавижу его. ***! А туда же..Возомнил из себя..Попыхтел...типа Аленделон..

rusalka
#205

204, а чего ж вы себе постоянного найти не хотите?:)

DST
#206

rusalka, 205, в данном случае работает поговорка "Тому, кто любит молоко - необязательно покупать корову". Вот и не покупают в постоянное пользование. Максимум - могут в аренду взять :) При правильном маркетинге :)

rusalka
#207

206, DST, не моё это:))) ИМХО: простой защищённой жизни мало, нужно же чтобы отношения были стабильные и человек любимый...:)

Гость
#208

А зачем они нужны? Тетешкаться с ними и любовь изображать...Я уже три раза за мужем была-всё одно и то же. Через 2 года:проблемы, претензии, одно и тоже, волнения... О!!! НЕТ. Хватит. Не хочу я этих серьёзных отношений. Серьёзность на работе, ответственность за ребенка....-уже большая нагрузка. Вот иногда можно для здоровья, да праздника. И то, никогда на ночь не останусь. Меня просто трясет, если я подумаю,что буду спать с мужчиной, пусть и приятным всю ночь в одной кровати. Нееет, к чему все эти телячьи нежности.... С мужиками интересно, но надолго они не нужны. Потому что из серьезных мужчин уже на третью неделю они превращаются в слабых сюсюканных детей...., засыпающих с твоей сиськой во рту. ФУ!

Гость
#209

Короче, приспичило-встретились, провели прекрасно вечер и разбежаличсь. Можно повторить иногда, если понравилось в первый раз.А если начинают влюбляться-я просто бегу от этой "серьёзности!" Не нужна мне эта любовь до гроба..Я ж не рассказываю всем, что уже замужем 3 раза была. Так можно прыгать 4-5-7... Ну человек я такой.. Зачем замуж, если я знаю, развод не за горами...

#210

191: "ну получается что это практически то же самое...:( " - В противном случае, получается с одной стороны "грабь, что видишь", а с другой - "давай, сколько скажут" )))
"а кушать она что будет?:)" - Ну, тогда о какой женитьбе идет речь? - Если мной хотят попользоваться, чтоб кушать, то я буду пользоваться в своих интересах, и ни на йоту более.
"ты будешь действовть по какому-то другому принципу?...:) Будешь продолжать пользоваться, когда уже надоест?:)" - Нет, я просто не буду пользоваться )))

#211

192: "ну для меня не может быть любимым мужчина, которому неприятно заботиться обо мне:) Точка:)" - Ну, для Вас - не может, это мы уже выяснили.
"ну а что вы на меня смотрите? - я согласна!:)" - Это в корне меняет дело. Однако, мы, все же, живем сейчас в 21-м веке, и тут, скорее, более характерна другая позиция: когда женщине хочется, чтобы полностью обеспечивал, но при этом "УВАЖАЛ И ЦЕНИЛ ЕЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ"... это-то и хреново.

#212

193: Уже слушают ))) И очень уязвлены таким отношением со стороны дам )))

#213

195: "Все понятно:мужчины типа Васи хотят видят в женщинах баб, готовых обеспечивать себя самих, тащить детей и домашнее хозяйство, а при случае еще и дозволять мужу поставить себе синяк под глазом. Видели таких, содержанки выглядят лучше:)" Не будьте столь максималистичны. Мы предлагаем либо независимость, либо содержание. Женщины нынче предпочитают и то, и другое сразу... но, лишать женщину сразу обеих пунктов никто и не собирается.

Лиса-Алиса
#214

Сопляк, ну кто это ВЫ? Вы с Васей? Чесслово, мужчин, как и женщин, много, и вкусы у всех разные. Главное, чтобы правильно подобралась пара. Кстати, бывает частичная независимость и полное содержание, бывает наоброт. Главное, чтобы это устраивало партнеров...))

Лиса-Алиса
#215

Вообще, ребята, ваши схемы вызывают умиление. Такое ощущение, что вы вообще жизни не знаете. Я все думала, кого вы мне напоминаете и вспомнила - "Подростка" Достоевского.

rusalka
#216

210, Сопляк с дубинкой, "В противном случае, получается с одной стороны "грабь, что видишь", а с другой - "давай, сколько скажут" )))" - нет, даёшь ты столько сколько сам считаешь нужным:) И она берёт ровно столько сколько дают:)

"а кушать она что будет?:)" - Ну, тогда о какой женитьбе идет речь? - Если мной хотят попользоваться, чтоб кушать, то я буду пользоваться в своих интересах, и ни на йоту более" - ну хорошо, давай я тебе скажу "поженимся, будут у нас любовь и отношиения, а сексом занимайся с кем-нибудь другим. а то получается что ты со мной только ради секса", вот мне расклад когда женщина должна обеспечивать себя где-то там сама, вместотого чтобы быть "под крылышком" любимого мужчины то же самое напоминает:)))

"Нет, я просто не буду пользоваться )))" - спать с ней не будешь?:))) А что значит "не пользоваться"? Зачем мне мужчина, который ничем мне не помогает?:) И вообще, как ты себе представляешь сильного (подчёркиваю) мужчину, которому понравилась девука и он хочет понравиться ей?... Ни цветочка, ни конфетки ни открытки?...:) И как тогда ухаживать?:)))

Гриб
#217

213 "Мы предлагаем либо независимость, либо содержание. Женщины нынче предпочитают и то, и другое сразу..."

Мы предлагаем любой серединный оттенок или полюс, но чтобы он был внутри последовательно увязан.

А женщины в России предлагают даже не оттенок, а одновременное сдирание нужных им кусков с противоположных полюсов..

rusalka
#218

211, Сопляк с дубинкой, "когда женщине хочется, чтобы полностью обеспечивал, но при этом "УВАЖАЛ И ЦЕНИЛ ЕЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ"... это-то и хреново" - ну я не позиционирую себя как независимую:)

rusalka
#219

212, Сопляк с дубинкой, да?:) А раньше они думали что все женщины мечтают всю жизнь сами себя обеспечивать и позиционировать себя как равных?...:))) Смешно, смешно:)

Гостюг
#220

"Вопрос в том, как правильно давать им понять, что меня не очень то интересуют их деньги и положение, сколько сам ОН, наша близость, наша любовь и те эмоции которые мы получаем будучи вместе! Как максимально естственно делать так, чтобы мужчина сам не жалел для тебя ничего и все материальные затраты на меня были его собственным желанием!"

А я то думал.... сейчас что-то новое узнаю.....

Судя по постам, так никто из женщин и не поделился секретами "искренности" и "естественности" для новых вершин в непростой динамичной:-) жизни автора.

Или методы все те же или ноу-хау под патентом:о)

Лиса-Алиса
#221

Гостюг, а что они нового могут придумать? Все уже отработано и опробировано - классика жанра в своем роде...

Гриб
#222

203 rusalka "Чтобы она за тобой была как за каменной стеной"

Слова то правильные, но...

Ответь сама на вопрос, если я покупаю бутылку пива в магазине, бутылка пива за мной как за каменной спиной?

Гриб
#223

221 "Гостюг, а что они нового могут придумать? Все уже отработано и опробировано - классика жанра в своем роде..."

Жизнь меняется, все "апрбированные методы" перестают работать. Недаром женщин всполошились так от факта существования пикаперов.

Хотя вроде - безобидная вещь, все по-честному...

rusalka
#224

222, Гриб. ты слишком прицепился к деньгам, понимаешь?:) Ты лучше вспомни что онисобой олицетворяют - и сделай выводы...:) Если ты относишься к девушке как к бутылке пива, это не зависит от наличия/отсутствия денег...:(( Можно содержанку искренне любить, а можно "самостоятельно-бесплатной" давалкой просто попользоваться - и до свидания, плевать на её чувства...:(((

rusalka
#225

223, Гриб, зря ты думаешь что они что-то там вкорне якобы менят - это всё старое как мир, и существовать будет ещё столько же...:) Просто это разные сферы жизни и отношений, я уже это говорила:) Кому надо быстрого секса без отношений с ветренной девушкой, кому - игры, ухаживаний, серьёзных отношений и т.д. - это просто разные вещи, вовсе не взаимоисключающие:)

Пикаперы расстраивают тем, что многие девушки их ухаживания принимают за искренние чувства и интерес, а выясняется что их всего лишь использовали - в этом-то и проблема. А если девушка принципиально без ухаживаний в постель с мужчиной не ляжет - то никакие пикаперы её не прильстят, они просто сразу поймут что им с этой девушкой ловить нечего:)

Бонбон
#226

Девочки, остановитесь, зачем вы спорите с этими убогими, типа Сопляка, Васи и т.д.? Подумайте, что за мужчины будут сидеть на Вумэне? Закомплексованные неудачники. И женоненавистники, которые не в состоянии побаловать свою женщину чем √то большим кроме одинокой розочки. И именно по причине своей несостоятельности они и рвут себя тут на британский флаг, обвиняя женщин в продажности. И более того, они пришли на этот форум, чтобы убедить себя в этом и унижать женщин в каждой теме. Это у них типа аутотренинга:■Нет. Я не безденежный лох,нет! И у меня есть еще масса достоинств, кроме моего драгоценного члена! ■ Это мне напомнило знаете что, читала здесь одну темку,девушка пишет: ╚так и так, живем вместе, но у нас раздельный бюджет, определенную сумму мы вкладываем каждый месяц на продукты, а если я прошу его купить хлеба или молока, то я потом отдаю ему деньги╩. Ааааааааааааааааа ну какой же это лошизм, и этот человек, я уверена, на полном серьезе считает себя мужиком! Бедная девушка!

Bonbon
#227

Девочки, остановитесь, зачем вы спорите с этими убогими, типа Сопляка, Васи и т.д.? Подумайте, что за мужчины будут сидеть на Вумэне? Закомплексованные неудачники. И женоненавистники, которые не в состоянии побаловать свою женщину чем √то большим кроме одинокой розочки. И именно по причине своей несостоятельности они и рвут себя тут на британский флаг, обвиняя женщин в продажности. И более того, они пришли на этот форум, чтобы убедить себя в этом и унижать женщин в каждой теме. Это у них типа аутотренинга:■Нет. Я не безденежный лох,нет! И у меня есть еще масса достоинств, кроме моего драгоценного члена! ■ Это мне напомнило знаете что, читала здесь одну темку,девушка пишет: ╚так и так, живем вместе, но у нас раздельный бюджет, определенную сумму мы вкладываем каждый месяц на продукты, а если я прошу его купить хлеба или молока, то я потом отдаю ему деньги╩. Ааааааааааааааааа ну какой же это лошизм, и этот человек, я уверена, на полном серьезе считает себя мужиком! Бедная девушка!

Bonbon
#228

И невдомек им , что водятся на свете мужики, которые покупают своим девушкам сумки за 1000, к примеру, приглашают их на отдых, открывают им платиновые карты . И не считают, это актом купли-продажи. Просто им все равно, сколько это стоит, для них это семечки,, они не зацикливаются на этих деньгах. Для них это в порядке вещей, все равно что почистить зубы утром и вечером. У них другое мировоззрение. Им просто приятно порадовать женщину.

Гость
#229

228 Так. И много вы таких "незацикленных" знаете лично? у вас вообще были подобные отношения с мужчинами? Запомните, милочка, никому никогда не бывает все равно что сколько стоит. Вы не те истории читаете, слушаете. Мир давно изменился. И сейчас не времена бандитских 90-х.

rusalka
#230

229, есть вечные вещи:)

Гриб
#231

224 rusalka "222, Гриб. ты слишком прицепился к деньгам, понимаешь?:) "

Русалка, ты вообще в себе? Переведи взгляд на название темы.

Гостюг
#232

228. БонБон. Все это известно и в какой-то мере сочетается с разумными тратами. Расходы на эскорт необходимы. Это в порядке вещей, как принять душ.

Тут еще нюанс, многие ли девушки достойны быть в эскорте?

Лиса-Алиса
#233

Просветите темную.... А в функции этих самых "девушек" для эскорта входит постель или у них только представительские функции, так сказать для мебели?

Гость
#234

233, ну надо же тоже дядю отблагодарить. Потрахать его хорошенько. Не сотрется.

Гостюг
#235

233. Сначала по разному. Потом, со временем - входит. и выходит.6-)

rusalka
#236

231, Гриб, так ты определись о чём мы говорим:)))

rusalka
#237

Гриб, я говорю о том что, если женщинахочет быть содержанкой, то это ещё не значит что её цель - ТОЛЬКО деньги, и она якобы полностью бездуховна:) А позицию автора я и не поддерживала:)

Гриб
#238

233 Лиса-Алиса "Просветите темную.... А в функции этих самых "девушек" для эскорта входит постель или у них только представительские функции, так сказать для мебели?"

В одном флаконе с представительскими функциями называется - секретарша

Гриб
#239

237 rusalka Если ты про себя - верю.

Если говоришь за всех - зря.

Кстати, та же содержанка о деньгах впрямь не думает. О них болит голова у того, кто их зарабатывает. А первая просто потребляет материвальные и нематериальные блага и не задумывается.

херр Wам и Ф рау К
#240

добродушная фея-----------да уж...подходячий ник...

rusalka
#241

239, Гриб, "Кстати, та же содержанка о деньгах впрямь не думает. О них болит голова у того, кто их зарабатывает. А первая просто потребляет материвальные и нематериальные блага и не задумывается" - по-моему она какраз она очень хорошо понимает как тяжело это заработать, и искренне благодарна тому, кто её благодетельствует...:) И обязана уметь экономить:)

Гость
#242

Бон-бон, 228, вашими бы устами. Если бы каждый российский мужчина был в состоянии купить сумочку за 100 уе, а не рублей, и считать эти деньги семечками. Никто бы здесь не писал этих тем.

Гость
#243

100 - 1000 разумееться))

Гриб
#244

241 rusalka " по-моему она какраз она очень хорошо понимает как тяжело это заработать"

У нас вечер юмора ? -)))) Тот, кто не зарабатывает, лучше понимают как эти деньги даются?

К тому же тут на форуме много раз отмечали, как именно женщины не знают цену мужским деньгам - явление массовое.

Что говорит о старой, уже вошедшй в гены привычке женщин потреблять гораздо больше, чем зарабатывать.

rusalka
#245

244, Гриб, "потреблять гораздо больше, чем зарабатывать" - а женщине и необязательно самой зарабатывать:)))

rusalka
#246

И потом, Гриб, даже если бы и обеспечивали себя сами, бОльшую-то часть работы в обществе всё-равно бы делали мужчины...:)))

Паразитизм чистой воды!:))))))))))

Гриб
#247

245 "244, Гриб, "потреблять гораздо больше, чем зарабатывать" - а женщине и необязательно самой зарабатывать:)))"

Ты опровергла мою фразу? Или что? Зачем высказывалась?

Гриб
#248

246 Это меняется семимильными шагами. Аж свист идет

rusalka
#249

248, Гриб, что именно меняется?:) Хочешь сказать что женщины будут выполнять всю сложную работу?....)))

rusalka
#250

247, чтоб ты сделал выводы))))