Гость
Статьи
Я уважаю мужчин

Я уважаю мужчин

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", они курят в окно, когда дует ветер, у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные. Я уважаю мужчин!…

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Главное чтобы они тебя уважали!

French-girl
#2

Оптимистично:)))Отчасти я с вами солидарна)))

Гость
#3

A ja ix prosto oboschaju

#4

Боже, это прямо про меня. Я уважаемый мужчина? Может сделать операцию по ***?

ТТ
#5

Мужчина обыкновенно любит женщин которых уважает, женщина обыкновенно уважает только тех мужчин которых любит. Поэтому мужчина часто любит женщин которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин которых не стоит уважать. (С)

#6

Обрыдаться! А теперь прикиньте, что из вашего списка НЕ УМЕЮТ делать женщины?

Странный
#7

Хм, что-то и я себя зауважал прям..

Таньчик
#8

автор меньше сериалов смотрите и прекратите читать любовные романы)

Странный
#9

8 Пусть читает!!, хоть одна женщина в нашем отечестве уважает мужчин!!

ТТ
#10

А-а!! Я кажется поняла. Все, что сказал автор, следует читать с частицей "НЕ". Особенно умиляет "компакт диски у них всегда совпадают с коробками":)))

Майская белочка
#11

Полностью поддерживаю .

Пишите еще , кто за что мужчин уважает ?

Дубинушка
#12

Я бы тоже уважала, будь все это правдой

Beauty
#13

А самое главное - нашла достойного и забудь о работе НАВСЕГДА!:):):):):):):)

Гость
#14

PS Они бросают нас, когда это нак невовремя, они не торопятся на нас жОниться, они не поднимают крышку унитаза, они безбожно врут, шарятся по всем порносайтам, они требуют от нас невозможного, онине поливают цветы, они не уступают нам дорогу, когда мя перестраиваимся... но они умеют инсталлировать windows, с этим согласна.

Гость
#15

это текст аутотренинга?

#16

и я уважаю..и люблю..они такие милые, нежные, сильные, сексуальные) ммммм)
по крайней мере с дебилами близко знакома не была)

Гы...
#17

С каой стати мужчину приравнивают к женщине?

Мужчина нужен только тогда, когда в нем возникает потребность.

Не обладая особым интеллектом, он тем не менее может быть выдрессирован: приносить, например, сигареты или подносить к ним зажженую спичку или зажигалку, выполнять мелкие поручения, открывать двери, пропуская даму вперед, и удоблетворять сексуальные потребности женщины в постели.

Как домашние животные они просто незаменимы: сами одеваются, сами умываются, сами спускают за собой воду в туалете. Отличная порода!

Груша
#18

мда... вообще тему надо читать тонким волнующимся голоском

помните песенку:

папа может, папа может

все, что угодно,

только мамой, только мамой

не может быть

Беата
#19

а мне очень понравилось...

Майская белочка
#20

Я правда уважаю мужчин . И начала уважать , когда у меня начался ремонт . Мне казалось , что я сама замечательно ругаюсь с прорабом , выбираю стройматериалы и оцениваю качество работ ... Но ... тут появился мужчина , и оказалось , что существует столько всякой важной фигни , о которой я даже не подозревала , и мужчина во всем этом разбирается , представляете ?

Страсти-мордасти
#21

вместо "нет проблем" они говорят "ну посмотрим", после того как они забрали нас из чужих гостей *** наслушаешся...слова редко совпадают с поступками, обязательно позвонят через 100 лет, когда ***** уже не нужен будет, им всегда интересно где мы потому что им надо знать, а не пердолит ли нас кто то? она прощают нам все, но ***** делают в троекратном размере, и тд и тп

#22

Во-во, Груша:

папа в доме, конечно, главный,

если мамы случайно нет :))))))))))))))

Странный
#23

Мда, на форуме явно осень, темы типа женщины обьединяйтесь и тут сплошное неуважение налицо..И они еще борятся за..личное счастье?

Рыжий мукоед
#24

и я уважаю. А знаете почему? потому что мне с ними везет. А кто не уважает и не любит и говорит козлы, той просто с ними не везет

автор
#25

Даааааааа, не думала что столько эмоций сие вызовет.....

Керен
#26

17, чего бы вы понимали-то.

#27

24..+1)

Груша
#28

20, белочка. так матюгнулся, что у вас и хвостик отпал? )))))))))))))))

21, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошшшка
#29

Автор - 5 баллов! Присоединяюсь на 100%)) (Кроме дисков с коробками, но их я и сама рассортировать могу)).

И что самое главное - уважение и любовь мужчин возвращаются к тебе "рикошетом".

#30

20, у меня ремонт начался летом и я прекрасно обхожусь без мужчин. Не все они всё знают. Да и компы я собираю, ремонтируют всем друзьям. Если что-то с техникой, то сразу ко мне за советами обращаются. Дрель - моя лучшая подруга. А сколько я интересного открыла для друзей-мужчин. Может поэтому они со мной быть бояться?

автор
#31

Просто я подумала о том, что они и правда много терпят и много для нас делают, а нам все мало....

ciane
#32

Больше 5-7% не уважаю, ни мужчин ни женщин.

И, к слову, около пятой части мужчин, ИМХО, недоделки :-\ Деградирующие существа, способные на бессмысленные мерзкие преступления, отравляющие жизнь своим близким беспричинно, только по причине своей врожденной ущербности, мешающие обществу нормально жить. Среди женщин тоже есть определенный процент недоделков-вырожденок, но он [b]существенно[/b] ниже. Почему - не знаю.

Я не сторонник гендерной дискриминации, просто не могу закрывать глаза на факты.

Странный
#33

30 я бы тоже сбежал на раз-два..

#34

Приятно шьёрт подьери :)

#35

Странный, объясни, пожалуйста, почему.

#36

Автор, я с вами солидарна....я тоже их уважаю....и обожаю :))))

Майская белочка
#37

А женщин кто-нибудь уважает из присутствующих здесь ?

#38

не мыслю жизни без них....для меня они как воздух)))))))))))))))

Странный
#39

35 по причине собственной ненужности и снижения самооценки..

Рыжий мукоед
#40

35, можно я объясню? потому что дрель для вас лучшая подруга, а для меня мужик лучшая подруга... хоть у него в штанах и не дрель, но меня усе устраивает

Кошшшка
#41

Мужики, а главное - вы ведь терпите наши взбрыкивания и вы*бывания, ПМС, просто тоскливое настроение и мозгоё б с т в о! Памятник вам надо ставить.

Рыжий мукоед
#42

37, некоторых уважаю, так же как и не всех мужчин уважаю. Но мужчины, они логичнее и хлабнокровнее. За мужчиной как за каменной стеной можно позволить себе расслабиться, можно послать всех на х*у, например ну и т.д.

Гость
#43

!

Странный
#44

42 аха, за спиной деффка материться- а по морде парню получать придется, хочет он того или нет..

Инфинити
#45

Согласна с автором. Уважаю и люблю. В мужчинах есть одно потрясающее качество - они умеют быть пофигистами.

Samum
#46

45 Да. Мне пофиг, что меня уважают.) И не только тёти.

Майская белочка
#47

на 35 пост ответ и мне интересен. Можно подробнее ?

#48

47, там мне уже ответили. Получается, что мне надо притвориться слабой. Ну ладно, больше не буду таскать тяжести, мастерить мебель, менять розетки и толкать чужие машины, но с остальным придется сложнее. Может еще и беспорядок в документах и дисках навести? :)))

Кошшшка
#49

47, Майская белочка, по-моему Странный в п. 39 все доходчиво объяснил ). И с 44, кстати, согласна. Тоже раньше грешила - ну, дура была ), надеюсь, муж меня простил

Белая и пушистая
#50

Мужчин я тоже уважаю. Вот только наличие члена не делает его владельца автоматически мужчиной.