Гость
Статьи
И что он хотел этим …

И что он хотел этим сказать?:)

Такая история тут произошла со мной... Познакомилась в апреле с мол человеком, очень красивые ухаживания, море внимания, вобщем я начала расправлять крылья (тем более что знакомству предшествовал разрыв с мужчиной, с которым прожила вместе 3 года), ну вобщем новый роман да еще такой стремительный был очень кстати. Какое то время назад я стала замечать что мой ненаглядный стал как то остраненно себя вести, редкие встречи (при этом каждый день на телефоне), выходные раздельно. В целом он очень неплохо относился ко мне, очень заботливый, добрый отзывчивый, вобщем мечта... Я стала пытаться с ним выяснять почему да отчего мы так редко видимся и пр. моменты которые меня не устраивали. он отвечал дай мне время (он сейчас в процессе развода). Вобщем дошло до того что я уже просто не выдержала и прямо предложила ему расстаться, на что он 2 раза сказал "не пори горячку" и на третий рассказал трогательную историю о том, что он до сих пор влюблен в какую то женщину, с которой расстались некоторое время назад и что он со мной думает о ней, и не может врать мне и все отношения изза этого просто нечестны, что ему нужно побыть на едине со своей болью, что думал что с моей помощью он ее забудет, но не смог. Вобщем при этом он говорит что скучает по мне и не хочет меня потерять... Мы договорились встретиться с ним, только вот не знаю с какой целью...Я вобщем в полном шоке, еще 2 дня назад он был со мной таким милым и родным, а последние 2 дня он ни разу не позвонил. Может быть я ничего в жизни не понимаю, но по моему такие вот рассказы про неразделенную любовь на всю жизнь это для девушек в возрасте 16 лет, чтоб в дневник записать:) Мужику 29 лет....

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так эта девушка, которую он забыть не может, его бывшая жена?

Булавка+
#2

а кто вам сказал что это бывшая возлюбленная, вполне возможно что она на сегодня самая что ни на есть настоящая. А вы так - для разнообразия.

Лада
#3

Не любите Вы его...а себя только. Что в принципе правильно наверное.

Он хотел сказать что ему сложно и рассчитывает на понимание, но понимания не нашел.

Гостья
#4

Нет, та девушка это не жена... Он сейчас один, у него нет никого 100%.***** Лада, я просто уже не в том возрасте чтобы понимать и принимать вот такие рассказы, я тоже знаете любила своего бывшего и разрыв мне дался тяжело, но тем не менее я не сидела и взращивала свою боль в душе. и не разгоняла окружающих от себя. Я пытаюсь понять что он хотел сказать этим МНЕ? Дальнейшие отношения наши это что? Дружба? секс? или разрыв?

#5

Ой, как трогательно! Прям слеза навернулась. Автор, пусть он разбирается с кем угодно! Вы-то тут причем? Вам охота быть запасным аэродромом и ждать, пока он наконец забудет ту и снизойдет до вас? Я бы и разговаривать с ним не стала и уж тем более слушать его песни про бывшую любовь.

Гостья
#6

Крыса, я вот так же отреагировала, что просто от умиления расплакаться была готова.

Новина
#7

Он Вас не достоин...Если его сердце принадлежит др.человеку - отпустите.

Гость
#8

А-а-а, так помимо жены и вас, была еще третья...Вам это перебором не кажется? У моей подруги был подобный случай, скажу сразу: ничем хорошим это не закончилось. Но случаи разные бывают и решать только вам. Понимаю, что это сугубо индивидуально и зависит от человека, но все-таки, кто он по гороскопу?

Лада
#9

Мне кажется как раз чем старше человек, тем с большим сочувствием он способен воспринимать проблемы другого. ЧТо он хотел сказать - что с Вами ему хорошо и он не знает что дальше. Разве это не ясный и понятный ответ.

Он мыслит другими категориями чем Вы, но выразился понятно и недвусмысленно.

Новина
#10

Крыса права! Так и надо!

Гостья
#11

По гороскопу он Весы.

С женой он не живет уже больше года, но так как там есть ребенок и жена живет за границей с новым "мужем", то развод дело непростое.

Да он сказал что чувствует себя передо мной очень виноватым и не знает как ему быть. Предложил встретиться, я спросила зачем? хочешь по подробнее мне рассказать про свою любовь неземную? он ответил нет ты не правильно меня поняла, я соскучился типа... Я вобще отказываюсь понимать этих мущин..

Главное он мне сказал так, что девушка эта, которую он так любит живет в питере, расстояние 700 км, у девушки есть мужчина, мой ей на фиг не нужен.

Гость
#12

11 Знаете, складывается впечатление, что пока у той девушки есть мужчина, у него есть вы, а что будет дальше неизвестно. Если будете относится к нему с пониманием, то как вариант он может и останется с вами. А вам это нужно?

#13

Гостья, если бы он был весь в любви к вам, то он бы уже давно и думать перестал про всех жен и бывших девушек, независимо от наличия у последних других мужчин. А вы для него так, девушка для приятного и, главное, недолгого времяпрепровождения. Вы сами-то чего хотите? Большой и чистой любви? Тогда вы не по адресу. Ищите другого мужчину. А если вы хотите быть с ним хоть иногда, хоть ненадолго во что бы то ни стало, то продолжайте с ним встречаться, если он вдруг соскучится.

Гостья
#14

Я вобщем то не решила насколько мне это нужно, но то что я не хочу с ним расставаться по крайней мере сейчас это точно! Он мне нужен хотя бы для того чтобы снова начать чувствовать себя женщиной, а не подругой боевой, как было в моих прошлых отношениях. Ну и вобще... нравится он мне:)

Гостья
#15

Крыса, вы совершенно правы, я тоже так же думаю, и он мне сам сказал что думал что сможет с моей помощью забыть ее, и вроде как ему даже стало казаться что у него это получилось, но сердцу не прикажешь... Бред какой то просто.. Это все равно что повесить постер на стенку, влюбиться в него и сидеть годами рыдать от неразделенной любви к нему и хранить верность.

Гость
#16

Оооооо, знакомая история в про бывших жен, девушек в других городах и неумение разобраться в собственных чувствах. *** это полное. Могу посоветовать не фантазировать особо и потихонечку сваливать в другом направлении, пока несколько лет жизни не потратили непонятно на что.

Гостья
#17

Я вобщем вчера напислась с подругой с горя, просто до потери сознания, ну а пьяная женщина с мобильником все равно что мартышка с гранатой. Вобщем сижу сегодня тихонечко ибо стыыыдно:))))

Груша
#18

автор, была боевая подруга, а стала палочка-выручалочка? при первом же звуке о какой-либо другой девушке надо быстрее делать ноги. ишь, нашел себе "для отвлечения" от большого и светлого чувства. Лада, вы себя предложите в качестве жилетки. пусть он попользуется вашей жертвенностью, пока новую любовь не найдет и сделает вам ручкой.

26
#19

Была у меня такая история. Мужик обеспеченный, 42 года, тоже Весы)))) Не женат, и не был. Одинок, по его словам.

Отношения месяца 3, все хорошо. Потом стал отдалятся, на вопросы и звонки отвечает, что у него депрессия, ему надо побыть одному. Я особо не лезла, иногда писала смс и звонила, ну пару раз в неделю, он всегда и сразу отвечал. Депрессия длилась недели три примерно.

А потом на мою очередную смс-ку пришел ответ о том, что он решил попытаться восстановить отношения с любимой женщиной. На мой комментарий о том, что мог бы сказать и раньше, он ответил, что раньше говорить нечего было, он спонтанно решил попытаться. Я написала, ну пытайся, удачи...

и все. больше не общались...

Гостья
#20

Наши отношения держались в основном на нем, он звонил каждый день, причем из дома, КАЖДЫЙ! Он предлагает встречи, я вобще с самого начала принципиально решила не брать инициативу в свои руки, причем я часто специально не подходила ни к одному телефону, и начиналось, 10 звонков на мобильный, 10 на домашний... просто я вот что так разнервничалась то? все это было еще каких то неделю назад.. а тут вдруг раз и за день он решил что не может забыть другую. При этом мне говорит что со мной ему очень хорошо, комфортно и т.д., но блин сердцу не прикажешь.. Я просто не пойму зачем мне мозг то парить? Он не вчера понял что не может ее забыть а именно тогда когда я начала предъявлять претензии:))

Лада
#21

18 - Груша, я тут причем. Автор спросила что он имел ввиду - и я ответила что ничего особо скрытного не имел ввиду, что все просто и понятно. А что делать - автор сама решит.

Лада
#22

ну все правильно - перегнула палку и понял что пока не готов

26
#23

20, ну скорее всего, бывшая ему позвонила просто. Или написала, или встретились случайно... И все, что он пытался забыть, опять перед глазами встало. И все остальное стало неважным (ну вы, то есть). Но в то же время он понимает, что там , с бывшей нет никаких гарантий, и хочет вас тоже пока оставить.

26
#24

Поэтому, если чевствуете, что вам хватит сил оставить его (но навсегда! и никогда не позвонить, и не искать с ним встреч, как сделала я), то это наилучший для вас вариант. Если же нет... Ну будьте рядом, попробуйте дружить... Может, что и выгорит.

Гостья
#25

Собственно я сначала решила что все, я ухожу, после всх этих нелепых объяснений я включила гордость пожелала ему счастья, попросила не искать больше меня и не общаться, он сказал что понимает меня и не будет... Тоже пожелал мне там кучу всего, вобщем точка... А потом я обо всем этом рассказала своему другу он старше меня, опытный мужчина он то мне и сказал борись за него... Вобщем как быку показали красную тряпку:)) я начала бороться, сначала предложила время ему чтобы подумать он попросил до конца месяца, а потом вела себя и того хуже:)))) Упала наверное в его глазах ниже некуда:)

Конфетка
#26

Меня мой тоже не может забыть уже 12 лет, и я его . По интернету нашли друг друга и всё, все чувства заново с новой силой, и наши семьи уже не семья так как мы живём в сердцах друг друга. Скоро встреча...... Что будет боюсь даже представить....

#27

25, "борись за него" - это что значит? Звонить ему и предлагать встретиться в то время, как он весь в мечтах о другой? Или станцевать ему стриптиз, а потом забацать ужин при свечах? Шел бы он лесом, звездный такой и ранимый. Ну и советчики у вас!

Лада
#28

Договорились что подумает - ну и изчезните пока не придумает. На сколько надо - понадобится - на всю жизнь.

Лада
#29

Борись за него - ну однозначно что может мужик посоветатовать - что мужику удобно и приятно. Так сказать мужик мужику друг и товарищ

Гостья
#30

Ну нет, тот кто посоветовал тот никогда не посоветует того что мне навредит, это 100% моя защита. поддержка и опора... Борись.. ну говорит для начала не рви с горяча, попробуй типа быть ему другом.. Подожди типа.. Я конечно ждать не буду особо, надеюсь что все пройдет и боль и обида... по сути ведь он меня бортанул, да я предложила, но он и не стал уговаривать. Кстати я ему в сердцах сказала что намекни ты мне останься и я бы осталась, на что он ответил что не хочет меня тормозить потому что не может врать ни мне ни себе.. Блин романтик х..ров:)

Лада
#31

Дорогая автор, к сожалению, тот кто тебе советовал - мужик. Может сознательно он тебе добра желает, а бессознательное все равно раскладывает как ему самому хотелось бы чтобы было - чтобы женщина ухаживала, бегала, уговаривала...

Сколько раз я слышала что мужчины женщинам советуют - и чтобы подходили знакомиться и в койку немедленно и тп. ...Все в одну сторону (я кстати не против всего описанного, но просто показательно что мужики всегда советуют исходя из их общих интересов)

Лада
#32

не понимаю я часто женщин - вроде открытым текстом человек (мужчина ) все объясняет, яснее ясного описывает

все равно девок тянет на безнадежные сложные мозготрахательные варианты

какая-то нездоровая тяга к истеричным отношениям

от скуки чтоль

#33

Автор, да это просто красивая упаковка неприятного известия, не более. Нет в его планах серьезных длительных отношений с Вами, но хочется сохранить необременительный трах время от времени. Вот и плетёт кружево, чтоб нарядней казалось )

Мурзик
#34

Автор, а не сделать ли вам ноги? Такая хре нь будет длиться очень долго, если не всю жизнь. Вам нужен муж, который будет вздыхать по другой и тайком *** на неё?

Спо
#35

похоже, что женат и разводиться и не собирался никогда. зачастую верное объяснение - самое простое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: