Гость
Статьи
Я сошла с …

Я сошла с ума...замужем, запала на другого..............

У меня снесло крышу...Замужем уже 3 года, выходила по любви..но, сейчас, со мной что то ни так, ну такого чувства никогда со мной не было..в общем программу обслуживает одна фирма, директор иногда заезжает ко мне, узнать всё ли меня устраивает в их обслуживании, ну чисто по деловы вопросам..короче, сначала я поняла, что он мне понравился как то заглушила чувства и забыла, он, т.е этот директор отправлял ко мне своих агентов по рабочим вопросам.и я о нем забыла и старалась не думать...а на днях пришёл он...и усё..сердце моё жутко забилось, улыбка просто до ушей, при чём ему улыбка без всякой скромности...при чём от него тоже обояние взаимное..т.е как игра, я вижу, что ему нравлюсь, не вижу, а чувствую,Господи, мы ведь с мужем и детей хотим, а тут такое, я просто с мужем никогда такого не чувствовала, всё тихо, спокойно..пишу, чтоб поругали...потому как муж мне дорог, а здесь какое то наваждение, какая то тяга...пока я нахожусь одна, способна адекватно мыслить, ну если он прийдёт снова, боюсь что ничего не смогу с собой поделать и натворю дел...да и возникают мысли, а что если это действительно мой человек и я просто боюсь что то менять в жизни.......

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Надя
#1

чушь все это, пойдете по рукам )))

Аня
#2

хех.. я вот из за такого наваждения с мужем развелась ... правда причину конешно другую нашла и о реальном положении ни кто и не догадывался... счастлива что с мужем рассталась - так он меня достал!!! а с тем то же не осталась ... поиграли и прошло - и тоже ни капли не жалею!! уже 2 года живу с очень !!! хорошим человеком!

Сапропель
#3

Ой, блин, такая же ***. Замужем 7 лет, а мальчик 22 летний вскружил голову. УМИРАЮ!!!Люди, отрезвите меня!!!

Фри
#4

Откиньте эмоции, помните : *уй на *уй менять - только время терять. Во всём виноватат ваша фантазия.

Коробка с карандашами
#5

4 - пральна, коней на переправе не меняют

Гостья
#6

Фри-спасибо,мудро:)

Гость
#7

Ммммм, а я думала, что одна такая...)

натка
#8

обязательно кидайте мужа и выходите замуж за этого, а через полгода - год (когда эйфория пройдет) пойдете искать себе нового мужа, и так без конца - силенок хватит?

Гость
#9

Так какая же тогда любовь у вас с мужем Может ее вообще не существует? А может это ваш директор и есть ваша любовь.

Срочно Васю сюда. он точно скажет что это с вами

Автор
#10

Блин, так со мной никогда такого не было, просто мне казалось, что уважение, верность, ну в общем мне совершенно комфортно с мужем, он не обижает, терпит все мои выпады, ну у меня никогда не было ощущения, что муж - тот единственный, которого я ждала всю жизнь, кстати я вышла замуж в 20 лет, сейчас мне 23...и..мне кажется, что жизнь проходит мимо меня...каждый день одно и тоже, даже не знаю как и объяснить...

Автор
#11

Натка, а кто говорит, что я собралась снова замуж, ну т.е я изменить не хочу мужу, понимаете, а если решусь от него уйти, то снова замуж выходить пока не буду...

Лина
#12

Автор - советую изменить по тихому. Потом, когда страсти поулягут и Вы расстанетесь, что скорее всего, Ваша любовь к мужу возобладает, обрастёт чувством вины и Вы поймёте, что муж - это и есть Ваш человек. Хороший левак укрепляет брак.:))

У меня так же было. А если не укрепит - значит судьба.

Кошшшка
#13

Що ж вы так рано замуж-то претесь, а?))

ksena
#14

я 10 лет замужем 4 года назад муж изменил простила забыла изменять и в мыслях не было друг его всю жизнь меня домагается и что то нашло на меня повелась уже месяц горю с мужем секс улет 10 лет такого не было с любовником тоже а что дальше будет страшно и подумать у него семья тоже мы дружем давно.сволочи да ивсе а что дальше...

Карамель
#15

Автор, милая, как я вас понимаю. Мне 24 года, из низ 2 года замужем. Тоже с мужем все было спокойно, его очень люблю, родной он мне человечек. Тоже думала, вот жизнь мимо проходит, есть еще более интересные мужчины. Понравился один. Думала, вот черт, я же замужем. Но я выстояла, а оказалочь, что этот мужик такое Г.... Так что мужу не изменила ни в духовном плане, ни в физическом. Он самый лучший. Тоже меня терпит, старается. Перетеррпите. А флирт никто не запрещал. Мож ваш директор тоже глубоко женат или живет уже с кем-то...

Гость
#16

я всю жизнь так живу

Орешка
#17

А что терпеть - то? Наслаждаться надо этой лёгкостью, приливами нежности, но не заигрываться. А может, часть нежности и на мужа перенести, и будет у вас второй медовый месяц.

Нютка
#18

Автор, со мной тоже самое. Замужем уже 6 лет, а сейчас вот 2 месяца схожу с ума по другому мужчине. Иногда прям такая тоска пробирает, готова на стены лезть. С мужем то ругаемся каждый день, то неделю живем душа в душу. Одно время даже хотела на развод подать, но видимо просто испугалась перемен вы жизни, да и где гарантия, что после развода я останусь с этим мужчиной.

Автор
#19

Спасибо всем, кто меня понимает...главное не сорваться, а так трудно...когда не можешь себя контролировать..

Just_Girl
#20

Последнее время придерживаюсь мнения о том. что живём один раз и надо делать то, что хочется, главное не во вред другим) Измените по тихому и себе приятно и чтоб муж не узнал, это главное) Только вопрос в том, что сможите ли вы потом с этим жить) Я смогла)

#21

Just_Girl Поддерживаю !

Гость
#22
Just_Girl

Последнее время придерживаюсь мнения о том. что живём один раз и надо делать то, что хочется, главное не во вред другим) Измените по тихому и себе приятно и чтоб муж не узнал, это главное) Только вопрос в том, что сможите ли вы потом с этим жить) Я смогла)

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: