Гость
Статьи
Как обьяснить МЧ, что …

Как обьяснить МЧ, что я больше не девушка?

Такая глупая ситуация, сижу и плачу, хотя возможно кому-то и смешным покажется. Мне 22, и я до сих пор девушка (по крайней мере была до последнего времени). Мой любимый, хотя и не был раньше сторонником добрачного воздержания, отнесся ко мне с большим уважением, и мы планируем нашу первую ночь только после свадьбы, которая состоится в в феврале, и конечно оба предвкушаем это событие.
Но на этих выходных произошло глупейшее событие. Я ездила в гости к дальним родственникам в деревню, у них конюшня, и я пару часов подряд провела в седле - это была моя первая поездка верхом, не считая катания на пони в детстве. Лошадь шла и рысью, и пару раз галопом, и я испытывала довольно неприятные ощущения, даже боль, но не обращала на это внимания, так как всеми силами старалась удержаться в седле. А когда мы наконец вернулись, в ванной я обнаружила, что все мое белье в крови((.. (мой период должен начаться только через 2 недели) Это просто кошмар... Я звонила сестре (она медик) и она сказала, что такие случаи бывали, когда плева рвется из-за похожих обстоятельств.
Теперь 2 дня сижу плачу и не представляю, как обьяснить своему любимому человеку, что то, что он представлял как огромный и долгожданный подарок ему, уже взяла какая-то кобыла... Даже и не знаю, как он отреагирует, мы ведь столько ждали этого... Сейчас думаю, может ничего ему не говорить и сделать операцию по восстановлению? Но это будет нечестно, а мне не хотелось бы начинать супружескую жизнь со лжи. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Ксения
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужос... Лишилась девственности с конем... Реально сочувствую, даже не знаю, как я бы себя вела в такой ситуации

верблюд
#2

Не рыдать! Ксения, вы вообще уверены в том, что каким то немыслимым образом порвали плеву? Может просто натерли? Или разбили половые губы? Или месячные внеплановые пошли (и такое бывает у неопытных ездоков). Вы меня простите, я, волей судеб, конник со стажем, да и к медицине имею кой какое отношение...Иногда бывает так, что промежность натирается при езде (особенно если лошадь "твердая" те ход у нее "жесткий" и спиной не работает), бывает что "мажет" от тряски...вы ведь на лошади никогда толком не ездили...мой вам совет - не парицца. Сумлеваюсь, что вы "потеряли девственность с конем".

верблюд
#3

ПыСы, а вообще - я вам обещаю завтра на работе созвать небольшой консилиум по этому вопросу. Вечером отчитаюсь :)

Гость
#4

Это все от глупости! Если собраетесь жениться в феврале, зачем ждать первой брачной ночи???? Вам, что, надо будет кровавую тряпочку повесить на балконе, чтобы все знали, что вы девственницей замуж вышли? Что за подарки глупые.
По теме. Сходите к гинекологу, пусть посмотрит.

левометицин
#5

Кстати не у всех плева рвется с обилием крови. Это заблуждение. Морду тяпкой и вперед - замуж выходить. На крайняк, если не уверены в адекватности мужа в первую брачную ночь запаситесь банальным пузырьком с кровушкой :))) да хоть с куриной. И не робейте, я вас умоляю, вы же женщина, а значит априори умнее любого мужика!

Но вообще так и хочется спросить - вы в каком веке живете? в 21? девственность, мать его за ногу...

удачи, автор.

Гость
#6

интересно, какие комменты будут завтра утром...

Гость
#7

Действительно, наличие крови, при потере девственности не обязательно, а лишиться девственности, катаясь на лошади довольно таки сложно, к врачу сходите и успокоитесь!

Лошадь
#8

Да, я Лошадь на которой каталась Ксения, и я подтверждаю , что у нее порвалась девственная плева. Пожалуйста не просите меня звонить по телефону и подтвердить мои показания голосом- мне очень тяжело копытом набирать номер телефона.

Гость
#9

Что-то темы,как=-то странно возникают....вчера сказала на какой-то ветке -сегодня тема на эту тему.И не первый раз такое.повторяться неохота

#10

8, ))))))))))))))))))))). Используйте голосовой набор.

Гость
#11

avtor u menya bilo takoye ya upala i silno udarilas imenno etim mestom. Potom toje zametila krov. Poshli k vrachu vsyo na meste. Prosto bivayet tam kapilyarciki lopuyutsya ot naprijeniya/

Ne volnuytes vi esho devushla. Dlya spokoystviye idite k ginekologu.

Гость
#12

автор у мениа било такоие иа упала и силно ударилас именно етим местом. Потом тое заметила кров. Пошли к врачу всио на месте. Просто биваиет там капилиарцики лопуиутсиа от наприенииа/

Не волнуитес ви ешо девушла. Длиа спокоиствиие идите к гинекологу

АнАнимус
#13

Гость,как можно удариться ЭТИМ местом?А Автору совет-теперь выходите замуж за кобылу.Разводка дурацкая

Ульяша
#14

8, Ксюшик, ты?!!!!!!!!!!!!!!

#15

Да ладно аффтырь сознавайся. Не лошадь эта была а местный деревенский жеребчик.

Лапка Бьёнс
#16

1, не с конем, а с КОБЫЛОЙ!!

Ксения
#17

Привет всем и спасибо за комментарии! Сейчас ищу информацию на эту тему в сети, действительно такие случаи бывают, хотя и очень редко. Надеюсь у меня действительно дело в лопнувших каппилярах или чем-то подобным. На всякий случай записалась на следующей неделе к гинекологу

Ксения
#18

Насчет девственности в 21 веке - это ни от религии, ни от строгого воспитания. Просто я люблю себя и берегу для дорогого человека. Сразу говорю, что ни в коем случае не хочу никого осуждать или обижать - просто у разных людей разные приоритеты

Ксения
#19

Насчет того, почему мне важен факт именно физиологической девственности - это является как-бы свадебным подарком моему любимому. У него никогда не было раньше секса с девственницой и мы оба хотим, чтобы это было незабываемым событием или даже чем-то вроде ритуала (почитайте в сети например, как в Японии происходило лишении девственности у гейш). Поэтому никакие пузырьки с куриной кровью тут не прокатят)). И конечно мы не собираемся вывешивать окровавленную простыню на балкон на обозрении родственников и соседей))

Поэтому если все-таки окажется, что моя плева повреждена, я наверняка решусь таки пойти к хирургу на восстановление. Оказывается это не так и дорого, и заживает быстро

Гость
#20

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА !!!!!

И все пришли к выводу, что тема - РАЗВОДКА !!!
Такого быть просто не может.
Вы можете себе представить, ЧТО должно быть в седле, чтобы так глубоко проникнуть и нарушить девственность??
Там что, РОГ что ли???

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ФИЛЬТРОВАТЬ ЧУШЬ !!!

Ксения
#21

Дорогой гость, прежде чем кричать:

"Энергичные занятия некоторыми видами спорта (например, верховая езда, гонки на водных скутерах), сопряженные с сильным растяжением мышц промежности, могут способствовать разрыву девственной плевы. " - первая попавшваяся ссылка из Гугла, http://www.likar.info/health/articles/1130.html

цифры
#22

пришейте сразу две, чтоб наверняка. Вдруг вам велосипед дадут покататься.

Гость
#23

22 +1. Автор, и попу заштопайте! Феерические ощущения у мужу будут, если АС захочет!

Юдифь
#24

Идёте к гинекологу, рассказываете о своих скачках и просите осмотреть, всё ли в порядке. Гинеколог осматривает, подтверждает или не подтверждает наличие вашей важной детали, в зависимости от чего ставите или не ставите своего будущего супруга в известность об этом. Занавес. К 19 - у меня есть знакомый психотерапевт. Если понадобится, обращайтесь, дам координаты.

а в чом, собсссно проблема???
#25

сейчас к гинекологу, и если вдруг что не так - гименопластику! и - как новая через три дня! И забудешь про лошадь и про кровь. :)

репчатый лук, очень слезливый
#26

автор, вы когда будете делать гименопластику, готовьтесь сразу к очень сильным болевым ощущениям во время ВАШЕЙ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ)))), я ее делала, боль еще сильнее, чем при естественной дефлорации! удачи!

Ксения
#27

25, да, сейчас я успокоилась и именно так и думаю))

Юдифь, а зачем мне психотерапевт? У меня все в порядке)). И склоняюсь к мысли МЧ ничего не рассказывать - не хочу портить ему праздник. Неприятно конечно иметь от него секреты, но ведь это не измена

Ксения
#28

Лук, спасибо, возьму на заметку. А как сама операция, легко было? Быстро восстановились? Ее под общим наркозом даже и не делают наверно?

А боль переживу как-нибудь. Мой МЧ очень нежный и осторожный, думаю все пройдет прекрасно.

Mamino_gore
#29

Автор,дорогая,не переживайте,я бы сказала на вашем месте всё вашему избраннику и уверена,что он отнесся бы с пониманием...У моей подруги произошло то же,что и с вами,но она профессионально занимается теннисом и однажды в очередной раз подпрынув почувствовала дискомфорт и в какой-то момент даже резкую боль,но не придала этому никакого значения,дома уже оказалось,что всё белье в крови...Так что вот бережем мы ее,бережем,а потом раз и все...Не расстраивайтесь,если ваш любимый ждал до свадьбы,то сомневаюсь что это сильно его огорчит...Не делайте операцию,неужели вы хотите начинать семейную жизнь с обмана???

Гость
#30

А я в детстве каталась на велосипеде... И там было какое-то сидение железное но в общем дело даже не в нем, я с него как-то соскользнула случайно и сильно ударилась об железную палку(которая соединяла руль с сидением) было очень больно.. А потом вечером обнаружила что трусики в крови... Неужели я уже не девственница? :( Хотя прошло уже много лет, возможно все там опять заросло? :))

Михалыч
#31

Ы-ы-ы))))) Лучше бы тебя вые.бал конь, чем вот так))

Рифовый аквариум
#32

мдя..автор, с уважением отношусь к вашей позиции, но все же.. Вашему МЧ важна пленка между ног или вы? Мне абсолютно непонятно, почему вы расстроились и плакали. Никакое мужское удовольствие не стоит слез, тем более любимой девушки.

Еще. С таким подходом, боюсь, очень может быть,что вас и вашего МЧ ждет большое разочарование. Если плева тонкая- то она может просто надорваться и все, ни вы, ни ваш МЧ НИЧЕГО не почувствуете. Если поплотнее- может просто растянуться сильно, вам будет неприятно,а ваш МЧ ничего не ощутит.

Самый приятный момент - момент проникновения, плюс психологический, но вовсе не мгновения разрыва плевы :-\ так что в любом случае не переживайте, а МЧ ничего не говорите.

Ваниль
#33

автор, а что, для вас и вашего жениха важен именно кусок кожи???? у меня вобще не было, по-моему, никакой плевы - может, от того, что в детстве по деревьям лазила. ну и что?? первый мужчина - он все равно первый. дело ж не в разрыве плевы, а в другом... странная вы, ей-богу

Ксения
#34

Mamino_gore, спасибо, но боюсь без операции не обойтись.

Рифовый аквариум, да. нам важна именно эта пленка между ног)). Можно сказать это каприз такой, прихоть. Хочется чтоб в первый раз обязательно все это было - и боль, и кровь, мне это кажется очень символичным, и притом будет играть роль этакой маленькой нашей тайны, которая еще сильнее скрепит наши отношения. Как я писала раньше, мы собираемся превратить это событие в своеобразный ритуал. Поэтому мы даже планируем его не на ночь непосредственно после свадьбы. а немного позже, в свадебном путешевствии, чтобы должным образом ко всему подготовиться.

А вообще я думаю мне стоит в любом случае навестить хирурга, чтобы он посмотрел, как там у меня - он наверно сможет определить, как пройдет дефлорация?

Ксения
#35

Ваниль. да, важен! Вот например представьте еслиб шампанское стали делать не с традиционной стреляющей пробкой, а с обычной откручивающейся пластиковой крышечкой, как у кока-колы. Да, вкус и качество напитка допустим осталось бы прежним, но разве это не отняло бы у праздика какую-то долю прелести?

тсс
#36

Боже, какая дура. Мы ржем всем отделом. Автор, у вас дефлорация мозга

Гость
#37

Автор, не слушайте таких как 36, что им - пожизненным давалкам, еще остается как ни возмущаться и говорить "фии". Им Вас не понять.

Гость
#38

Они скорей всего и не помнят уже с кем и когда потеряли девственность. Шлюшки.

Irvine
#39

Так все и расскажите. Очень убедительная история.

Гость
#40

если это был деревенский жеребец, то порвал всё нафиг. Если лошадка, то чуть надорвала, не переживайте, вашему МЧ что-нибудь достанется от девственности. :)

Гость
#41

автор, ваши рассуждения - это какое-то воспаление мозга... психотерапевт вам точно нужен... особенно после того, как года через 2 ваш благоверный вас бросит, не смотря на ваш подарок, символ, тайну и жертвенность - "у него никогда не было секса с девственницами, это мой подарок ему - клиника плачет"... я лишилась девственности в 24 года - это к тому, чтобы не писали, что я завидую окуительной чистоте и непорочности автора.

#42

32: "Вашему МЧ важна пленка между ног или вы?"
33: "для вас и вашего жениха важен именно кусок кожи?"
- Внесу свои 5 копеек. Даже если для жениха сие не важно, то, факт остается фактом: парень ждет до свадьбы, зная, что невеста - девочка, и в брачную ночь вдруг обнаруживает, что девочка-то вовсе даже не девочка. Мысли будут: "она мне солгала", "она набивала себе цену, чтобы замуж выйти", "другие с ней так были, а меня сначала в ЗАГС заманили". Короче, после такого возможен развод в течении суток при определенном складе характера партнера.

Гость
#43

тогда авторша имеет полное право развестись с супругом в течении суток, если окажется, чт член у него не 20 см... может она тоже этого ждёт, а он её обманет...

gost'
#44

Автор, а вообще тут на форуме опрос показал, что у 50 % девственниц при первом сексе крови не было вообще...

gost'
#45

Сохранение девственности до первой брачной ночи очень уважаю и всячески поддерживаю. Сама выходила замуж девственницей. Но делать какую-то нелепую операцию в Вашей ситуации считаю глупым и абсурдным.

Гриша
#46

ксения, лошадь.. имеются некоторые ассоциации с домом 2

Гостюг
#47

"42 01.10.2008 20:29:56 | Сопляк с дубинкой [2414348072]"

- это стандартное мужское понимание вопроса. Пока дочитал до поста 42, такое же в мозгу сформулировал - один в один.:о)

С конем хоть по имеющемуся диаметру отверстия можно мозги запудрить. Типа седло или наоборот седла не было, а конь тощий был. так позвонком дыру пробило:о)

А если бы с собаком гуляла?

43 01.10.2008 23:39:51 | Гость [285881948]

тогда авторша имеет полное право развестись с супругом в течении суток, если окажется, чт член у него не 20 см... может она тоже этого ждёт, а он её обманет..." -

или меньше чем у коня...... ;о) Имеет полное право, если не будет удовлетворять - кто спорит? Или ей терпеть всю жизнь?

В общем....как обычно:

Если б я имел коня

- это был бы номер,

Если б конь имел меня

- я б, конечно, помер.......

Ксения
#48

Доброе утро!

Сопляк с дубинкой , довольно жестко, но в общем-то справедливо, думаю похожие мысли будет испытывать и мой жених, ну может не столько, что я со всякими до него шлялась, но жалеть о том, что так долго ждал будет. Типа того "и чего она ломалась, когда ломаться давно нечего?". Развод в течение суток маловероятен, все-таки он любит меня, но осадок неприятный и разочарование останутся. А я очень люблю его и хочу чтоб он был доволен, поэтому маленькая жертва с моей стороны (имею в виду операцию, если все-таки понадобится) будет вполне разумной

Ксения
#49

А насчет того, что мы не подойдем друг другу после свадьбы - маловероятно. Мы вместе почти 2 года, и я прекрасно понимаю, что мой любимый здоровый мужчина и долгое воздержание для него мучительно, поэтому мы иногда позволяем себе легкие ласки. Так что я довольно точно знаю, как он будет вести себя в постели, какой у него темперамент и что можно от него ожидать. И я полностью довольна тем, что вижу и так же с большим нетерпением жду когда же мы станем полностью принадлежать друг другу

Мэл
#50

В девственности главное не плева и кровь. Главное, что он будет у тебя первым. Вот и всё. Тем более кровь и то не у всех бывает в первый раз.