Гость
Статьи
вернулась со сребущими …

вернулась со сребущими в душе кошками... неправа?

Приехала из отпуска... Вот так отдохнула..
Собралась отдохнуть с подругой, а тут приятель навязался (ну, не совсем приятель, когда-то пылал страстью неземной - но как хронически женатый - был отвергнут и переведен в друзья, с чем он и сам вскоре согласился). Не виделись два года, а по агенту - каждый день трепемся - он мне про жену, дочку, я про своего - советуемся и т.д. Узнал, что еду - говорит - а можно с вами? ОК! конечно.. веселее будет.
По приезду моя подруга почему-то решила то ли себе что-то доказать, то ли мне.. Просто как одержимая - то туда его от меня утащит, то помоги, то помажь спинку и т.д. Я ему не жена, и если уж так все у них вспыхнуло - да бог с ними!
Но меня периодически отправляли спать, а ей то не спится, то душно - подышать пойду.. и т.д.
Короче - отпуск я провела одна.
После его отъезда мы еще два дня оставались. Говорю - странно - даже не пишет, как долетел. Она - и правда странно. А у самой куча смсок от него в телефоне (случайно краем глаза увидела). а я специально так сказала - посмотреть, что она скажет, не прошла проверочку..
Держалась еле-еле, чтобы не высказать, она бы не поняла. Типа - ты же замужем, сказала бы. Но тут другое - все-таки отдыхали все вместе и как-то мерзко все это было за спиной чувствовать. А самое главное - у меня самой принцип - не флиртовать - ни с бывшими ни с настоящими МЧ своих подруг - это всегда боком выходит.
Для справки - у нее тоже есть МЧ..
Прилетела - и видеть ее не могу.
Я - неправа?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

не надо было вам его с собой брать и все. или вы надеялись на их порядочность?

Тира
#2

хе-хе, автор, а это- ревность

Автор
#3

Да я не брала - он попросил разрешения к нам присоединиться! Из другого города он, очень далекого.

А насчет порядочности - я наивная, наверное до жути, но такого поворота никак не ожидала!

DST
#4

Я что-то не понял, автор его отвергла - какое ей теперь дело до того, с кем он? Может кто-нибудь объяснит?

Автор
#5

Тира!! любой женщине, даже очень счастливой в своем замужестве, жаль терять поклонника. Пусть и такого, с которым никогда не было ни чего и не будет. Немножко это как-то точило поначалу. чуть-чуть. Но больше всего поразило поведение подруги.

В номере - сюси-пуси смсками со своим, а как выходим - чуть не с ногами на него залазит..

Автор
#6

4 - дело мне до того, что просто из соображений порядочности - не стоило наверное меня одну оставлять. если отдыхаем вместе. Взяли машину напрокат - типа доедай, мы ждем тебя у ворот. Я их ждала 2 часа. (Этот пример один из многих) - вот я о чем. Надеюсь, теперь понятно?

DST
#7

А, понятно, - обыкновенный женский центропупизм :) И плясать мужчины должны только вокруг нее, и будучи отвергнутыми - убиваться всю жизнь. А вот не хотят гады... Живут своей жизнью и не тужат...

Рупрexт
#8

Когда на душе скребут кошки, это они насранное закапывают.

Я
#9

ну если вы счастливы в браке я вообще не знаю зачем вам поклонники нужны, пытаетесь себе что-то доказать? Мне было бы обидно только потому, что меня одну оставили на отдыхе.а почему вы как только он уехал сразу все не выяснили с подругой, по-моему это был бы самый честный вариант.

Автор
#10

DST - я Вас не понимаю - зачем же самое худшее преполагать? мне не нужно было его убивание - я же сказала - что с удовольствием с ним общаемся. Просто это мой друг, я с ним даже десяти минут не поговорила - ну как там твои дела?? и т.д. Не все же можно на общий диспут выносить. Только он ко мне - она завяжи мне завязочку, помажь спинку и т.д.

Автор
#11

9 - именно это я и написала в посте ╧ 6, о том, что мне обидно..

ПиськО
#12

просто в следущий раз не ездите втроем...либо вдвоем, либо четвером или компанией..сочувствую автор, что отдых попортился..мне бы на вашем месте тоже было обидно!

Автор
#13

А по поводу выяснений.. мне с ней в одном номере еще три дня жить оставалось.

Раз она так поступила - значит и при выяснении мы бы друг друга не поняли - разве не так?

DST
#14

Автор, то, что ему интереснее было общаться с подругой, а не с вами - это не его и не подруги вина. Я во всей вашей истории вижу только одну неприятную вещь - что вам пришлось 2 часа ждать машину. Остальное - не более чем проявления обыкновенного женского центропупизма, предлагаю вам так к своим эмоциям и относиться

Гость
#15

автор, займись своими делами и мужем

Пуся Краснознамённая
#16

8 + 100

Автор
#17

DST - вы невнимательно читали - это был пример из многих, которых в день было 3-4..

8 и 15 - и что по-вашему они в моей дуже закапывают?

12 и 15 - спасибо, но что с ней делать? она звонит , ам не говорить с ней не хочется и общаться. Если она и правда ромашка и ни в чем не виновата, значит я неправа и надо это в себе перебороть.

Если этот поступок Вам бы был неприятен - в сад таких подруг.

Автор
#18

душе то есть.

DST
#19

Автор, ну в общем даже не зная о других примерах, можно только повторить следущее:
.
То, что ему интереснее было общаться с подругой, а не с вами - это не его и не подруги вина.

Гость
#20

прочитала тему- серушими.. о чем речь? ))

Автор
#21

19 - да плевать мне на него!!

почему-то с ней тут мы не разлей вода, и с ним - он без моих советов говорит и жизни себе уже не представляет.

И если бы мне так кто-то понравился - мне и в голову бы не пришло ее бросить, чтобы самой поразвлекаться, не говоря уж о моральном аспекте - каждого дома из них ждут половинки! И ради сиюминутной забавы потерять подругу..

Маррария
#22

Автор, не слушайте никого, тут на вас щас накинутся, в лучших традициях форума)) На самом деле, я понимаю, что вам обидно. Но я думаю, что все что произошло, можно объяснить, причем не в пользу вашей подруги - у нее к вам женская конкуренция, мне кажется, она хотела утереть вам нос. Уж наверное она знала, что этот мужчина за вами ухаживал?.. Вот ей и захотелось показать, что она тоже не лыком шита. А он... да чего с него взять, приятно ему, что получает внимание от женщины, от более от вашей подруги, а-ля "Сама не захотела, а вот твоей подруге в самый раз!", чтобы не выпендривалась). Только я понять не могу, если он женат, как так получилось, что он поехал с вами отдыхать, а не с женой?...

Маррария
#23

Кстати, мне кажется, что лучше вам сейчас не коптить в себе обиды, а прямо сказать подруге, что вам было неприятно, что она оставляла вас одну на отдыхе. Спокойно все обсудите и послушайте, что она вам скажет. Из-за одной такой ситуации глупо терять подругу, а оставлять обиду в себе непродуктивно!

Автор
#24

22 - спасибо, у меня аж от сердца отлегло - появилась уверенность, что адекватная я все-таки.. :))

да, конечно она знала.. скорее всего насчет нее - Вы правы.. только вспомнила - как под конец отпуска, она - после возвращения в номер к пяти утра - сказала -"ну и дура ты, что с ним не закрутила", сладко потягиваясь..

А в аэропорту прилета с таким же выражением блаженства на лице - висела на шее своего МЧ..

Маррария
#25

Автор, ну вот видите!... Женская конкуренция - страшная вещь вообще, особенно если речь идет о мужском внимании. Иногда приз-то уже стух, а конкурсанты продолжают бодрое соревнование)

Автор
#26

25 - да и приз-то сомнительный.. Женатый мужчина за три тыщи километров.. :))

:)
#27

Да при чем тут мужское внимание ? Автор собиралась провести отпуск в компании друзей (обоего пола), а провела по-сути одна .Подруга не права именно в том, что она ПОЛНОСТЬЮ посвятила себя мужчине, забыв, что они приехали втроем, а не вдвоем. Так что автор, лучше с ней больше никуда не ездить. она так может и на курорте себе кого-нибудь присмотреть, и будете вы опять в гордом одиночестве.

Гость
#28

автор, мужик этот бабник и всё, че убиваетесь?

Автор
#29

27 - Я с ней не первый раз в поездке - и никогда такого не было..

Вот и вопрос в чем - почему именно сейчас она так себя повела?

28 - да пусть хоть трижды бабник! я "убиваюсь", как Вы изволили выразиться, что люди, которых я считала друзьями - предпочли на 4 дня оторваться.. не задумываясь о том, как им дальше со мной общаться..

DST
#30

Суть выдают фразы вроде "я с ним даже десяти минут не поговорила... Только он ко мне - она завяжи мне завязочку" :)

Автор
#31

30 - это нормально - желание пообщаться, когда давно не виделись..

а ненормально - выдавать хлёсткие характеристики - не желая видеть сути, желая лишь откопать в человеке все самое низкое.. это я про Вас, если Вы поняли..

DST
#32

Автор, "Тьмы низких истин мне дороже. Нас возвышающий обман..." "Герой" А. С. Пушкин

Jeny
#33

DST - тяжело, наверное, с такими установками-то жить..

DST
#34

Jenny, с какими "с такими"? Меня низкие истины не пугают, я от них голову в песок спрятать не стараюсь и тех, кто мне их сообщает, не ругаю...
.
Вы посмотрите, автор пишет "любой женщине, даже очень счастливой в своем замужестве, жаль терять поклонника. Пусть и такого, с которым никогда не было ни чего и не будет.". А потом, испугавшись, что сказала больше, чем хотела, быстренько поправляется: "да плевать мне на него!".
.
Вы не согласны, что это очень показательно?

Гостья
#35

А мне показалось,что очень показательным является уже фраза в самом начале-был отвергнут как хронически женатый...Т.е. помехой в их отношениях был только его брак,т.е. не захотела автор этих проблем,а всё остальное,значит,её более-менее устраивало...А подруга по жизни чувствуется без особых заморочек,шлюховатая малость-на таких парни быстро кидаются,тем более данному персонажу как раз это было и нужно.

Гостья
#36

да,кстати,шлюховатая не малость,а сильно:)

#37

автор, зря вы его считали другом, впредь знайте, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а произошло то что она ему первая дала, а могли и вы чудно время провести..)

89
#38

автор, сочувствую, у меня таких подруг нет (ттт), одну не оставят, спросят не против ли я, если они воспользуются ситуацией. Неприятно все это. Уж могла бы на крайняк сказать, что он долетел нормально, вот мы смсками перекидываемся. Такое отношение... :(

На счет морального аспекта (что в доме ждут половинки) это уже другая тема и личное дело каждого.

Автор
#39

DST - я не поправилась.. просто есть теплые романтические отношения, которые были в прошлом - платонические.. но все равно вспоминать их приятно.. Букеты с доставкой и декламироваинем стихов.. так вот их именно вспоминать приятно - и пусть эти воспоминания такими бы и остались.. а поправилась "плевать" - потому что этот человек далеко, а с ней я каждый день общаюсь, и в горе и в радости, как говорится.. надеюсь теперь понятно??

35 - "все остальное" - как Вы сказали были просто приятные знаки внимания, а рушить семью - не в моих принципах.. поэтому он был отвергнут. а потом я и сама вышла замуж.

37 - чудно провести время - это не означает провести его в постели, я собиралась его чуно провести с друзьями, которым видимо моя "праведность" поперек горла встала, вот и ныкались..

Автор
#40

38 - конечно, это их личное дело, не суди, и не судим будешь..

а про смски - это и правда последнее, что меня добило..

Гость
#41

автор а вы как дурочка извините разрешили себя развести. ну и застукали бы их "случайно". а потом случайно пообщались бы по телефону с её МЧ.

нех себе отпуск ломать добровольно. после - хоть потоп. но щас - вы вместе. и будьте любезны соблюдать, ипливые вы наши! и как вы эти смски терпите? прочли бы "случайно". очень бы "удивились"!! возмутились

Автор
#42

41 - спасибо, смеялась до слез.. ипливые... хотелось конечно застукать -просто посмотреть на личики.. :))

но еще домой лететь вместе.. и правильно сделала - на обратном перелете попали в небольшую передряжку..

глава семьи
#43

Ой, Автор,не дочитала правда все посты до конца, Но люди как будто ничего не поняли изначально. Представила себя на вашем месте, даже не знаю как поступила бы потом.. Ясно что отдых испорчен своей двоякостью. ясно что если у них там куротный роман случился, то пожалСта, ревность на фоне этго "игнора" не причем. Я бы тоже сторонилась подруги, ибо было бы не приятно, но она то подумает, что она королева, что вы из-за ревности и осознания того что она "лучше" не хотите с ней общаться

глава семьи
#44

может потом брезгливость пройдет и обьясните ей что именно она, по вашему мнению, сделала не порядочно? (вовсе не то что она тусила с вашим поклонником, бывшем-не-бывшем- не важно) Просто обьяснитесь и все пойдет дальше своим чередом, если она осознает искрене свойбок?

Гость
#45

42 ну я не имела ввиду ссориться с любимой подругой. а просто дурку включить на время. осподя а вы не знали как не допустить? инициативу упустили. вы ш с ним как с подружкой сплетничали. могли б заранее перестраховаться - рассказать ему в аське о своей драгоценной какие нить хадости. ну так ненавязчиво. вопщем простоваты и доверчивы вы автор! а чё за передряжка на обратном перелёте?

Автор
#46

43 - искренне благодарю за понимание, действительно - я и боюсь выяснять отношения с ней именно потому, что подумает, что я пожадничала.. и из-за своей якобы "ущербности" теперь её сторонюсь..

45 - наверно и правда, сама бы так не допустила - и невдомек, что такое могло случиться, куда уж там перестраховываться.. а насчет передряжки - задержка рейса на 18 часов в аэропорту, потом оказалось - ждем своего самолета вообще не в том аэропорту, куда нас привезли... и посадили без шасси..

Гость
#47

46 да ладно!!! автор вы с того боинга что ли? ну это совсем другая тема. заводите срочно и рассказывайте

Гость
#48

У меня что-то похожее на работе происходит. Вовлекли меня без моего ведома в какую-то игру Love Story. Сплетничают за моей спиной. Я тоже хотела подойти и поговорить. А потом думаю, что не поймут, подумают ревную и т.д. В общем будут гнать на своей волне. Сама не знаю что с такими двинутыми делать. Пример тому - эта ветка. Только в посте 22 нашлось понимание, о чем говорит автор...

Гость
#49

У меня что-то похожее на работе происходит. Вовлекли меня без моего ведома в какую-то игру Love Story. Сплетничают за моей спиной. Я тоже хотела подойти и поговорить. А потом думаю, что не поймут, подумают ревную и т.д. В общем будут гнать на своей волне. Сама не знаю что с такими двинутыми делать. Пример тому - эта ветка. Только в посте 22 нашлось понимание, о чем говорит автор...

Гость
#50

У меня что-то похожее на работе происходит. Вовлекли меня без моего ведома в какую-то игру Love Story. Сплетничают за моей спиной. Я тоже хотела подойти и поговорить. А потом думаю, что не поймут, подумают ревную и т.д. В общем будут гнать на своей волне. Сама не знаю что с такими двинутыми делать. Пример тому - эта ветка. Только в посте 22 нашлось понимание, о чем говорит автор...