Гость
Статьи
Откуда такой женский …

Откуда такой женский напор.

Смысл в том что я не фанат серьезных отношений с женщинами. Внешность обычная, работа не крутая. Но в последнее время, как перешел работать в женский коллектив меня реально стали атаковать сотрудницы. Как узнали что не женат, все понеслось. То с тем помоги, то билеты там куда то пропадают, то подкормить пытаются. На работе мутить вообще не хочу, себе дороже. Не могу понять, что в последнее время случилось что женщины стали охотиться на неженатых? Может быть вы мне объясните?

Отшельник
116 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

хаха)) с целью изнасилования и последующего отстрела естественно!(как не пригодный для жизни вид))))

Гость
#2

мало неженатых мужиков за 30, не пьющих и вменяемых.

Юлия
#3

Напор от тех, кто явно лишён мужского внимания и себя недолюбливает. Я молодая, красивая девушка, 24 года, меня как на работе атакую мужчины, так и вне работе полно поклонников. И скажу я вам, поступают напрямую предложения руки и сердца. Мой мч об этом, конечно, не догадывается, но знает что поклонники имеются. А вот ему бы я посоветовала побольше уделять мне внимания, тк....от недостатка внимания своего мужчины женщина начинает принимать ухаживания от других!!!

"Чем меньше женщину они любят, тем больше у нее мужчин" ))))))))))))

Булавка+
#4

А я почему-то не верю

барсик
#5

И я почему-то не верю, и внешности у вас не и денег, да еще и тормоз судя по всему, если такие вопросы задаете...Короче делаем вывод...РАЗВОДКА!!!!

Василиса
#6

Ну а что, если тетки на работе возраста 35+ а выглядят еще старше, и кроме работы никуда не ходят, надо ж им как-то развлекаться)

Зёбра
#7

я верю. к нам программист один ходит. ну такой тюфяк, ну ужас. тетки роем носятся и жужжат: "ах, свободный мужчина". а там смотреть не на что. в работе такой же.

#8

вы для них как котик, скучно им, не обольщайтесь.. поиграют и забудут..

В гневе
#9

"в последнее время случилось что женщины стали охотиться на неженатых" - а раньше они на женатых охотились или как??? Фигня какая-то.

В гневе
#10

Переходи в мужской коллектив, все как рукой снимет!

Отшельник
#11

то 4, 5. Я в принципе и сам не верил, думал просто хорошее отношение. Вопрос задал, потому что сталкиваюсь с этим впервые, то есть привык инициативу проявлять сам. Ну не внешности не денег может быть, но вредных привычек тоже нет)))

Отшельник
#12

то 10. Да там реально проще работать все просто и понятно. Редко двуличие бывает.

Отшельник
#13

то 8. Да мне че обольщатся, внимание приятно, но честно говоря как то мешает оно мне. На работу я хожу работать да и только.

Белка
#14

женщины нынче подбирают все - и что плохо лежит, и даже то, что хорошо лежит...

Ирина
#15

согласна с 2, неженатых нормальных сейчас днем с огнем не сыщешь, так что женитесь быстрей, возможно отстанут, хотя не факт :))

дядя
#16

Автор, а правда, что не устраивает-то?
Переходи в мужской действительно коллектив))

дядя
#17

13, это же так скучно, ходить - чтобы работать))

Отшельник
#18

то 16. Перешел бы просто сейчас меня эта работа устраивает и по расположению удобна.то 17. Ну кому как.

дядя
#19

18, ну, женщинам долго объяснять не надо в отличии от мужчин.Скоро они поймут что вы скучный и неинтересный для них. Ну и отстанут. Потерпите немножко

#20

18 ну тогда вариант только 1, оказывать внимание всем.. иначе крышкак тебе.. тортики -винишко и прочее, развлекай девачек..

Отшельник
#21

то 19. Сколько?

барсик
#22

А вы скажите, что женаты и у вас 7 детей, просто не хотели признаваться. Правда и это может не сработать, может они решат, что "у каждого свои недостатки" (С) "В джазе только девушки"

дядя
#23

19, ну они понятливее мужиков порой)
Ну, месяцок обожди. Замечать перестанут))

Отшельник
#24

то 22. Не прокатит я копию паспорта сдавал в ОК, думаю оттуда и утечка что не женат. То 23. Месяц уже прошел, пора бы.

барсик
#25

Это внебрачные дети и гражданская жена.

дядя
#26

24, ну поставь на стол табличку что ты импотент.

Мариванна
#27

Ну тогда выбирайте саму симпатичную и женитесь, а то просто так не отстанут)))

Отшельник
#28

то 26. Вариант.

Мариванна
#29

Не, просто так не отстанут. Выбирайте саму симпатичную и женитесь))

Отшельник
#30

то 27. Почему именно симпатичную а не добрую например или умную?

Мариванна
#31

Ну чтоб нравилась вам, а критерии не так важны.

Отшельник
#32

то 31. Честно говоря семейная жизнь не по мне.

дядя
#33

Лучше добрую.. Ибо она будет доброй...
А красота, она фальшивая оболочка.

#34

Отшельник, это они так друг другу доказывают кто из них круче)) Каждая хочет захомутать Вас не потому что Вы ей нужны, а чтобы остальные обзавидовались, что единственный мужчина в коллективе запал именно на неё)

Мариванна
#35

Да вы скорее всего семейную жизнь не пробовали?

дядя
#36

Не, лучше тогда табличка о потерянном здоровье...
Ну или на крайняк слюни пускать когда обращаются))

Отшельник
#37

то 34. Да интересная теория, типа эмансипация?

дядя
#38

37, типа, да, я стала любимой женой))

#39

34 спортсменки однако..

Отшельник
#40

то 35. Думаете стоит пробовать наркотики, чтобы понять что это не твое))))

дядя
#41

Отшельник, скажите еще так во всеуслышание, что если кто рассчитывает на ухаживания или ресторан, то все расходы пополам))

дядя
#42

41, тогда вы будете освобождены от чьих-либо интерсов 100процентно

#43

Отшельник, не, типа "Вот такая я вся офигительная: и новые сапожки вчера прикупила, и на размер похудела и мужики от меня штабелями падают")

Отшельник
#44

Ну за мой счет, я бы не позволил женщине платить.

Мариванна
#45

Неее, лучше за счет приглашающей стороны, т.е. женщины))

дядя
#46

А в ресторане, для верности, пустите соплю до подбородка)

Отшельник
#47

то 42. Просто сначало не понял))) Теперь ясно)))

дядя
#48

44, это хорошо, а то вон в соседней ветке ярый противник того, чтобы мужчина платил за что-либо полностью. Все, типа, пополам.

Мариванна
#49

44, вот какой вы! Теперь понятно, почему столько внимания.

дядя
#50

Отшельник, и что, скажите как на духу. Вас совсем женщины не интересуют?