Гость
Статьи
Стоит у мужика …

Стоит у мужика попросить денег и его как ветром сдуло!!!

Хочешь проверить ЕГО на сколько он ТЕБЯ любит .попроси у него денег!!!!!.На любовь ,секс.они все готовы . А как только мне например надо помочь добавить немного на покупку новой машины или квартиры то сразу .. ОЙ я банкрот!! У меня проблемы!!! И пропадает и не звонит!!! Это моя проверка .Как только мужчина говорит мне "Я тебя люблю" То я через некоторое время прошу его о помощи . Ведь он сказал "ЛЮБЛЮ"" и что вы думаете ??? ИСчезают . Немогу удержаться всех так проверяю и до сих пор не замужем!!! Мне кажется .если мужчина не может помочь сейчас когда он влюблён и в его крови всё кипит от страсти .. тогда он НЕ надёжный и на будущее!! зачем он мне тогда?? Я таких бросаю. они потом звонят . Но меня получается предали . не нашли выход как мне помочь!! Мне очень важно материальная составляющая и бдительность в трудную минуту!! Я сама хорошо зарабатываю . только им этого не показываю.

Катюха
146 ответов
Последний — Перейти
х
#1

Вы знаете, когда мой бывший жених (уже к свадьбе близилось) попросил стать поручителем по кредиту, меня тоже как ветром сдуло)))))))))) Это жизнь! А Вам желаю приятно оставаться старой девой с такими проверками...

#2

Катя, посмотрите на ситуацию с другой стороны:)) Мужик нычне напуганный пошел.... Ему и так все время мерещится, что женщина создана для того, чтобы из него деньги тянуть, его самого не любит, а только любит евойный кошелек. И тут Вы:)) Добавь мне на машину или квартиру.... Что он должен думать? Она меня не любит, ей только деньги нужны.

#3

женщины приходят и уходят, а кредит с дебетом всегда с тобой!!!)))

Катюха - тут родители миллионеры детям ничего не дают, а вы ходите, чтобы мужчины на квартиру давали!)))) Думаю, что вряд ли вам кто-то поможет. Тем у кого денег лишних нет, они не дадут, тк двать нечего. А у кого есть - будет жалко. Дадут наверное только те, для кого деньги суперхалявные (взятка, свистнули и пр).

Ася
#4

Автор, а сколько вам и вашим МЧ лет, и сколько вы примерно денег просите? Если 10-20 тыс.$, то я их понимаю, т.к. авто и квартира не предметы первой необходимости. Не все люди могут себе это позволить дарить такие суммы, это может наводить на определенные мысли о вашей меркантильности, проверить мужчину на надежность можно другими способами.

Надя
#5

Да, на квартиру зря просите, это ж деньги не маленькие. Ладно бы там шубу, духи и т.д....

Катюха
#6

Дело в том . что я прошу не сразу а только тогда .когда ОН говоит "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!.. Да деньги не всё значат в жизни .но значат многое!! .Если любишь докажи!! Моё -правило! . шубы дарят и так и украшения и всякое . Я сама очень люблю дарить подарки!! (благо работа позволяет) " 2 высших! не ***. ПРосто а как я его проверю . например " я ставлю проблему перед мужчиной - и типа что нужны деньги на что то серьёзное) Еси он увиливает .обманывает или вообще исчезает... Значит ему не место со мной!!!. А если говорит" ДОргая . у меня сейчас нет такой возможности . но я что нибудь придумаю"" И делает! !! Я могу потом скаать .Что мол уже не надо .всё обошлось.Т. Е для него испытание на надёжность пройдено!!

#7

"То, что женщине по душе, мужчине не по карману! "

#8

Катя, да Вы неправильно расставляете приоритеты в жизни, вот и все. Вы проверяете мужика совсем не тем, чем следовало бы. Вот например, взять такую ситуацию.... Сейчас Вам мужчина денег добавил, ДЕНЕГ всего-лишь.... а заболей Вы, убежит от Вас, как от чумы. Или кто-то, кого Вы умудрились не проверять столь недальновидным способом, и значит не отпугнули, душу свою ради Вас положит.

#9

Да и кому приятно, что его проверяют, вот сами подумайте.

Инна
#10

Согласна с Шумелкой. Ну найдёте себе какого-нибудь миллионера, так он вам денег сколько угодно может дать, если не жадный, но вот поддержит ли он вас в реально трудной ситуации? Ведь ясно же что квартира вам нужна не как воздух, думаю не на улице живёте.

#11

Катюха, а как бы вы отреагировали, если бы у вас мужчины стали просить крупную сумму денег?

Катюха
#12

11 Если я его любила бы . то помогла бы с радостью. !!

#13

12, а если бы не были уверены в его любви?

Катюха
#14

Вы что думаете у меня души нет?? Честно говоря направерялась уже . Один помог. прошёл тест., и не миллионер . а просто хороший человек . Хотя я особо и не просила . а как и со всеми просто дала намёк. И знаете что. прямо у меня ком теперь в горле . Что он оказался такой!! Я так его зауважала . А потом придлставляете мучаюсь я мучаюсь . А он тут выдаёт . Что он любит очень помогать . он от этого кайфует! Может жить на съёмной квартире а любовницам всем построит хаты и по работе обустроет и баксы ещё подкинет . Короче это просто он какой то неправильный.. Я его под тест . а он просто сам бедолага кайфует . что с него бабы тянут...............!!Говорит женщины слабые -надо помогать..

Груша
#15

автор, это ж детский сад. если мужчина не жадный - это видно и так... тем более, что они вам что-то там дарят.

Груша
#16

14, автор. ну так значит нашли правильного? )))

Катюха
#17

Шумелка мыш если бы мужчина которгоо бы я любила попал бы в трудную ситуацию . я бы на изнанку вывернулась .. А приоритеты . другие проверки Вы говорите .. Какие?? Про здоровье . честно говоря мне кажется ни один мужик не любит когда женщина болеет!! Всем нужны цветущие и радостные.

Катюха
#18

Груша дарят то это понимаете как дожно быть при бональном ухаживании . И я дарю и люблю это делать ..И помогать в других вопросах. Просто мне часто встречались мужчины гнущие пальцы что у них всё тип топ.. и что они чуть ли не меценатством занимаются . А когда я просто нам екаю .что мне надо например сумму на то т о и то то.. ( на нужное ) что нужна помощь! И прошу не миллиард же А смотрю у кого сколько можно попросить ...И многие в кусты!!

#19

Катя 14, ну так елки...:))) Ну просто даже смешно слушать:)) НУ Вы же проверили, и Вам дали денег, значит Вашу проверку чел выдержал. Вы ведь этого хотели? А что Вам опять не так? Дал денег, да не по той причине, что Вам хотелось бы? А Вам денег или чувств надо, собственно? Пора уже определиться. А заодно и понять, что редко бывает так, что у человека есть и деньги и чистая душа, обычно что-то одно.

Алексей
#20

Хы. Я тоже придумал проверку. Деньги пыль, надо просить почку если женщин почку не пожалеет, то это любовь 100%.

А вы все про деньги)

Груша
#21

автор, 18. сами понимаете, что те, которые гнут пальцы и любят потрепаться не пригодны для серьезных отношений.

ну так и что там вышло с тем, который из 14 поста???

#22

Алексей, хороший вариант:))

Зайка
#23

а если даст, ты подумаешь, что любит? А может просто будет давать до тех пор пока ты переспишь с ним, а потом потеряет интерес, это будет хуже... Не каждый кто дает деньги - любит. Твой метод хорош, но односторонний, отшить того кто не любит, но и пришить может не того...

Катюха
#24

19 почитайте мой пост 14. Я же говорю Я его на проверочку . а он прошёл с блеском . раз помог . два помог . три помог. У меня аж защемило всё Зауважаа его . А где уважение и понимание там и любовь просыпается!! А он тут на днях выдаёт Что он всем любовни цам так всегда оставляет и помогает .. Короче это не моя проверка СРАБОТАЛА . А просто он КАЙФУЕТ сам что женщинам помогает и очень в крупных размерах!! так что моя душа хот на место встала.. А то уже захотела всё возвращать . так что то неудобно . Короче полюбила наверно ещё за такое отношение ко мне . А он ко всем так оказывается. И сижу реву!!

Груша
#25

24, аааа, вот оно как... даааа, тоже не покатит. надо ждать того, кто будет кайф получать, давая деньги именно вам...

#26

Катюха, а если он сейчас вам даст денег, а завтра предъявит счет?

#27

24, так и я о том-же:)) Вы написали, что никто Вашу проверку не проходит, все бегут сразу. Хорошо, понятно. Затем Вы рассказываете, что кто-то ее прошел, так чего Вам еще? Прошел- же "проверку". Да только опять не так.

Я к тому, может хватит проверять уже? Как выяснилось, хоть обпроверяйся, ничего в человеке не увидишь, пока пуд соли с ним не съешь:))

Арина
#28

Я вот 100 рублей не могу попросить, гордость мешает - а тут на квартиру добавить!!!!!! ***... Я бы на их месте сдулась, как токо вы рот открыли о такой "помощи"... Это уже наглость называется, девушка, таких не любят. От таких их просто воротит, я столько слышала от своих друзей именно о таких как вы, "проверяльщицах"...
Совет - если встретите еще одного, кто вас "полюбит", не вздумайте устраивать подобные проверки, даже в шутку! Так вы никогда и ничего от них не дождетесь хорошего материального. Люди помогают от души, видя искреннее к себе отношение. Они его не видят, вот и сбегают.

Катюха
#29

Вчера мне бывший звонил . я с ним 2 года повлюбялась такой романтик .. мммм.. И короче настал торжественный момент я прошу его помочь мне на кв... назвала сумму ч..что не хватао.. он сказал хорошо помогу но позже И ЭТО ПОЗЖЕ ,, длилось 4 месяца . потом говорит дам через 3 недели . А потом исчез............. . Я звоню и говорю ты же меня любишь "Мне сейчас нужна твоя поддержка . И ты обещал 22 "" а он ""НЕ имею возможности"" Короче я его бросила . хотя знаю деньги у него есть просто жадный!!!! И вот уже как год он мне покоя не даёт . всё звонит и звонит ... сам по загранкам мотается . меня зовёт вспоминает наше лавсторрри!! Я сказала ему что ты не прошёл проверку . Не помог в трудную минут иди на х.....й!!! Ты не надёжный..!! А Лавсторри сыт не будешь!! я про него то тему создала .

жж
#30

а вас, автор. только деньги интересуют? а с какой стати мужик, который пока еще тоже не убедился, нужна ли вы ему, должен вас содержать?:)

#31

Груша права, Вам надо, чтобы и любовь и деньги только Вам? Ну Вы же встречались с челом, должны были-бы хоть немного о нем представление иметь. Какой он, бабник, скромный человек, семьянином хорошим может стать? Вы ни о чем таком думать не хотели, хотели только с материальной точки зрения посмотреть, на что он способен. Ну увидели, способен только с материальной, и что? А оказывается, что во всем остальном чел несостоятелен. И чего Вы своей проверкой добились? Только слез?

жж
#32

Катюш. ты *** что ль?:) понятно. пока

#33

Как говориться, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...Не боитесь, автор, что потом нужно будет отрабатывать денежки:))

Катюха
#34

А тот что прошёл мою проверку оказался ненормальным . А он так всем помогает и для него мои просдьбы обычное дело!!! Короче я не знаю как мне теперь их проверять . (грубое слово) Но что поделать . у меня свой бизн. у меня всё есть мне ничего не надо!! Я хочу чтоб мой будущий муж был надёжным понимающим .верным своим обязательствам .честный и быстрореагирующий на ситуацию.. Тюфяков ненавижу!!! Вот и ставлю такие вот задачки им . Моё мнение что ошибаться нельзя в выборе партнёра .!! Семья детки!! Я просто сма такая смелая . сильная . волевая.!!ВСегда всем помогаю. и переживатеьная очччень!!

Гость
#35

вот даете, девочки( я у своего взять не могу себя заставить то, что дает мне( ругаемся по этому поводу всегда. Он говорит - возьми, я так хочу, мне приятно, я в ответ - нет и все( Не могу себя заставить! А Вы - квартира, машина(

#36

Так не бывает.... Сильная, смелая и всем помогаю, переживательная..... Где- то враки закрались:) в одной из частей.

Катюха
#37

35 . У меня всё есть . я просто этого им не показываю ........... при кидываюсь простушкой . Прошу помощи и всё.. Жаль что это через деньги . Но это единственный выход чтоб узнать человека в трудной ситуации. Жадных ненавижу. не хочу чтоб у меня были жадные дети!!!

Гость
#38

Вы считаете, что единственное, что может быть доказательством чувств к Вам - это денежная помощь?

Гость
#39

комшар.меркантильная ***

Джулиана
#40

опять разводочник свои глупые разводки строчит. стиль все тот же.

Гриб
#41

"Хочешь проверить ЕГО на сколько он ТЕБЯ любит .попроси у него денег!!!!!."

Ну и дура. Слов нет... Неужели женщины такие стали?

Гриб
#42

Кстати, разводка не разводка, но стиль чисто бабский (не ругани ради - определение точное, т.к. не женское, а бабское)

Видеть грабли. Переть на них, получать по лбу, раз, два, три... Понимать, что грабли и вместо того чтобы сделать выводы - всем жаловаться, что грабли, а не солома. Чтобы пожалели и поругали грабли. Даже не грабли поругали, а просто вместе поругались в воздух, что грабли там.

Лапка Бьёнс
#43

Катюша, деточка, шла бы ты спать, а то завтра у детей уроки в школе. а не выспишся, соображать плохо будешь- двойку поставят.

Гость
#44

Интересно, а в каких размерах вы им определили эту мат.помощь. Ну скажем квартира стоит не один миллион. Из расчета общей суммы вы сколько бы отвели на материальную безвозмездную помощь тыс. пятьсот? (ну для примера). Или для покупки машины сколько он должен вам предоставить денежный средств за свое "люблю"? ))

Переруг
#45

Она была девушкой моей мечты
пока я не узнал мечту своей девушки,,,

Катюха
#47

Между прочим мужчины тоже любят устраивать некие проверочки и задавать такие обстоятеьства и смотреть из под угла как женщина справляется. Вот мой мужчина этого не скрывает . Даже провоцирует меня (сам признался) Чтоб понять, его я половинка или нет.. Мужчины тоже не хотят ошибаться в будущей жене.для которой он готов на всё..

вася_779
#49

1, МОЛОДЧИНА!

получается пикапер
#50

)))

Стоит у бабы попросить денег на квартиру иили машину и его как ветром сдуло!!!