Гость
Статьи
Грубо трахнул коллега …

Грубо трахнул коллега по работе.

Девочки,такая ситуация.Влюбилась в коллегу по работе,переглядывались,подмигивали друг другу,иногда невинно заигрывали...Потом я узнала,что он женат и подумала,что лезть не буду,а чувства сами …

Суматоха
688 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Тая
#601

Сейчас переписываемся в аське... Признался в любви...блииииин

July
#602

Тая, ну в любви они все признаются, это не новость)))), и слова нежные говорить тоже умеют, если умный мужик то ой как умеет :)))))))

опять же, подумай перед тем как продолжать с ним отношения. Представь если муж узнает?, что тогда будет, как ты себя поведешь в этой ситуации? в общем проиграй в голове разные варианты событий и их последствия...

Мой кстати узнал, я даже какое-то облегчение при этом почувствовала, странное чувство, наверное я этого ждала подсознательно..

July
#603

ты кстати, в аське сидишь и с ним переписываешься, а муж дома??? аккуратнее с этим )))

Oxygen
#604

July Мы сидим рядом с 8 до 15 часов, я старюсь переключиться на работу, хоть и сложно, особенно когда начинает мне смски писать, нечаянно типа дотронуться и т.п, сложно короче. Вот сейчас сидит в асе, пишет, что обижается на меня, вроде я охладела к нему. Понимаю, что получает от меня, что не хватает дома, он сам говорит, что никогда не изменял. Но когда начинает говорить, что чувствует себя сволочью по отношению к жене, спрашивается, какого хрена ко мне ползёшь?

July
#605

608, тем более..., если даже говорит, что виноват перед женой! гони его в шею!!!! ползет, потому что секса хочется, жена то надоела... но стоит жене его подловить на измене, он тебя в первую очередь в грязь втопчет!!!...

Тая
#606

Девочки, ну это вообще... Парнишка оказался неопытным совершенно, вчера весь вечер говорили про секс (мужа не было дома), оказывается в свои 25 лет у него было всего 3 девушки и вообще в большом сексе он всего 3 года :) Такой несмелый, ничего не знает :)) С одной стороны это как-то странно, а с другой меня это вообще ужасно заводит, я чувствую себя с ним рядом взрослой развратной тётей, так и хочется всему научить...
И чувствую, что медленно ко мне приходит ощущение, что нам с ним не по пути... Как мне себя с ним вести? Что делать? Как не обидеть человека и донести ему всё, что у меня в голове?

July
#607

Тая, ну во-первых, твой парнишка мог и приврать про свой сексуальный опыт, чтобы вызвать у тебя интерес, мол я не такой как все :))) а по сути, если хочешь дать отворот-поворот... я не могу например вилять и придумывать какие-то отмазки... так бы прямо и сказала "не могу и не хочу"....

July
#608

Девочки, посмотрите ролик... про лубофь! ах.......... :) http://video.mail.ru/mail/ak167/antizlo.ru/47.html

Happybitch
#609

to 593 ya voobwe kogda zamyg vixodila i predstavit takuy sityazuy ne mogla, dymala chto nikogda i pomislit ni o kom ne smogy, dlya menya brak 1 i navsegda a tyt takoe ;(

ylibka
#610

nda

тт
#611

Девочки, спасибо вам за эту ветку, вашу откровенность, искренность и ваши чувства.
У меня совсем другая история, но читаю вас и вспоминаю свои чувства. И не потому, что у меня было также, у меня так не было, а потому что ...я понимаю, что умею чувствовать очень остро. Я почти забыла как это...
Извините, что не в тему. И спасибо

Oxygen
#612

тт что случилось))

July
#613

613 , вот и я так думала, и все, кто здесь еще пишет:)) абсолютно верная пословица "никогда не говори никогда". Никогда не знаешь, как повернет судьба... Девочки, что там у вас?

Тая
#614

July, да вижу, что не сочиняет...у него действительно опыта мало...уж больно интеллигентный, лишний раз притронуться боится, чтобы не обидеть :)) Вчера описала ситуацию, сказала, что не хочу. Он спросил окончательно ли моё решение, на что я ответила, что жизнь очень непредсказуемая штука (зря видимо сказала), но сейчас я не уйду от мужа. На что мне поступило заявление, что это хотя бы один шанс из миллиона, но он есть и будет бороться до последнего. Я не нашла, что ответить...
Может это и была моя ошибка, но когда-то я ему сказала, что чтобы не случилось - я не буду прекращать общение с ним, т.е. хотя бы дружить, но будем... Фактически пообещала, сейчас понимаю, что зря... Сейчас я просто не могу сделать ему больно, он и сам всё понимает, терпит и ждёт. Может стоит вообще обрубить все контакты? как же мне будет хреново и представить не могу, а ему тем более...:(((
Мне так удивительны и непривычны все эти вещи, я ведь уже и забыла, что такое забота и внимание...а он любые мелочи мои ловит и запоминает...всегда носит с собой мои любимые сигареты, если вдруг у меня их не окажется, позавчера пиццу на обед прислал огромную...да много ещё всего
А про "никогда не говори никогда" полностью соглашусь...я и представить себе такого не могла...всегда самыми последними словами называла замужних женщин, гуляющих на стороне. А сама... Совесть мучает только по одному поводу - я с мужем обвенчана...вот так-то... Сама себе не верю. Думаю до секса доводить не буду, иначе сожру себя изнутри...

Никому ничего
#615

Все время была с вами :) Я уже успела даже влюбиться в него ((( Но между нами так ничего и не было, кроме одного единственного поцелуя, борюсь с собой как могу, но очень тяжело... Тая, мне кажется тебе просто стало скучно и таким образом ты развлекаешься... это пройдет, не наделай глупостей. Тата, когда читала твои посты где ты описывала как все произошло даже немножко позавидовала, как же я тоже хочу оказаться с ним, наедене, далеко от дома....

July
#616

618. думаю про секс ты права, совесть потом загрызет окончательно...

меня муж хотел повести венчаться, долго уговаривал, но я сказала: не хочу и все... и правльно сделала.

Может это эгоистично, но я бы не стала совсем обрубать все контакты.. можно просто общаться, как друзья, тем более раз до постели не дошло еще... он же хороший человек по твоим словам. Кто знает, ну будет он вздыхать по тебе, но может через пологода раз и встретит другую, а друзьями все равно останетесь..

Eva
#617

Tata, ну что у вас нового? С самого начала слежу за историей. ..

Гость
#618

ааааааааааааааааааааа!!! я тожа так хочуууууу!!!!!!!!!!!!

Kassandra
#619

А где автор? Чем ее история закончилась?

Kassandra
#620

Вам не кажется странным, как внезапно исчезла автор? Мне кажется, этот маньяк от отчаяния убил ее. Другого объяснения не могу найти.

July
#621

624, меня тоже этот факт беспокоит, странно... все ж я не думаю, что все так плохо.))

Никому ничего
#622

Неужели загнулась ветка(((( Девочки, вы где???

July
#623

пропали все... хоть отзовтесь, скажите, что все в порядке. а то всякие мысли нехорошие лезут уже : (( бррр

Никому ничего
#624

Автор наверное и забыла про эту ветку:) Хотя мне кажется что там было продолжение)))

Черубина
#625

я думаю, что автор решила свою проблему с помощью форума :)) желаю вам удачи!

Снежана
#626

Тата, а вы что-нибудь напишите, как у вас обстоят дела? Девочки, не пропадайте!

Тата
#627

Девочки, привет всем!

Извините, что так долго не писала - работа + последние новости. Сейчас всё расскажу.
Как назло (или на счастье?!) много конференций в последнее время, часто приходится выезжать в местные и дальние командировки.

На этой неделе на три дня летали в Питер по делам... Ну что сказать?
Оказалось (сам рассказал), что у него девушка, с которой они встречались 3 года. Он просто не афишировал наличие отношений. Он с ней расстался два дня назад. Сказал (мне), что не мог её и меня обманывать, что сделал свой выбор и т.д. И ещё много слов о том, что хочет быть со мной, что порвал долгие отношения, потому что понял, что есть любовь и страсть настоящая, что если я даже не захочу быть с ним, что всё равно его прошлые отношения (уже прошлые) это не то, после того, что было между нами. Простите за сумбур. Начинает потихоньку давить, говорить о счастье, о том что хочет детей и пр. =) Мягко, конечно, без упрёков... более делая акценты на том, что нам ТАК хорошо вместе и тд.

Тата
#628

Ещё спросил, куда мы с мужем на НГ едем, сказал, что приедет с компанией друзей... потому что не представляет, что это такое не видеть меня хотя бы 2 дня. Я спросила - ну и как ты будешь смотреть на меня с мужем. Он говорит - не знаю, буду беситься, сходить с ума, ревновать... а не видеть тебя тоже не смогу.
Не хочу, чтобы он ехал, хочу его там забыть... или хочу, чтобы ехал? Как не видеть его так долго???!

Через неделю в коммандировку на 11 дней ехать... мозг рвётся...

Тата
#629

На выходных приезжает на 5 минут к моему дому, когда я в магазин выхожу, чтобы только в щёчку поцеловать, только увидеть на минутку... и это взрослый человек!!!!!

Я нервная совсем стала ((( чувствую, что паранойа одолела =) Мне всё время кажется, чтоя к мужу плохо отношусь, что мало внимания ему уделяю... Он смотрит на меня удивлённо: "Тата, что с тобой?". Я уже сама не знаю =(

Отчего у человека только одно сердце?

Недавно муж завёл странный разговор. О том, что я у него смысл жизни, что если меня не будет, то всё станет бессмысленно. Что живёт мною и ради меня. Зачем такие разговоры? Говорил, что я единственная, любимая... спрашивал то же самое в ответ. Зачем? Я отвечала, мне казалось, что краснею, когда отвечала.

Тата
#630

Секс с начальником сумасшедший, у меня за все года семейной жизни не было столько экспериментов, сколько за последнее время. Он очень чувственный мужчина, он готов на всё, что бы я не намекнула.

А с мужем всё так нежно-нежно. Он всегда ласковый, он всегда боится меня обидеть, сделать что-то не так, сделать больно. Я к нему прижимаюсь, и чувствую себя целой, сильной, любимой.

Тата
#631

Так хочется разрешить эту ситуацию. Так хочется, чтобы всё вернулось на круги своя. И я не знаю что делать. Потому что после всего, что было - как раньше не будет. будут воспоминания, как минимум.
А так продолжать тоже не хочу. И не могу, потому что уже ненавидеть себя начинаю (или ненавижу???), потому что не хочу врать. Хочу с одним мужчиной быть. И всю ему себя отдавать.
Как всё это разрешить?

Гость
#632

Все решиться само собой. Плывите по течению. Сейчас что бы ни сделали заставляя себя, причинит боль и Вам и одному из ваших мужчин. Прислушивайтесь к себе, не думая о своей вине, а думая о том с кем Вам лучше. Анализируйте так сказать. И не чувствуйте себя виноватой. Раз так случилось, значит это какой -то урок для Вас. Желаю удачи. Искренне.

Гость
#633

А если не будет чувства вины, то воспоминания будут приятными:)

Тата
#634

Гость, спасибо.

От чувства вины отделаться не удаётся. Но воспоминания приятные =)
Я так не хочу никому причинять боль.

July
#635

Таточка, привет) ты знаешь, когда мы с любимым работали вместе, и роман был в самом разгаре, мы на самом деле не могли и дня прожить, не увидев друг друга..

Это было что-то... в мыслях только он, думаешь постоянно только о нем, того и гляди голова взорвется!!!!!

Сама понимаешь, что в силу объективных причин мы не могли видедься каждый день, оба семейные.. ужас.. Каждый будний день - да. А выходные!!!!!!!!!!! только одно желание - скорее бы настал понедельник!!!

Я вот пытаюсь вспомнить, когда этот безумное время стало проходить, - постепенно конечно, не сразу.. Просто стали привыкать к тому, что это ТАК, и иначе быть не может... в данное время...

Когда я сменила работу, видеться стали еще реже, чувства конечно никуда не делись. Просто со временем стало легче их переживать что ли.....

Это я к тому, что тебе тоже надо перетерпеть, это безумие постепенно начнет спадать, я уверена...

Вот тогда ты уже сможешь более адекватно оценить свое состояние, свои чувства, взвесить все... но не сейчас. Ты просто физически себя не сможешь заставить) это понятно))

July
#636

На счет Нового года подумай сто раз пережде чем это сделать... надо ли ТЕБЕ ЭТО??? Ты сейчас себя изводишь, а если твой любимый поедет туда же, где ты будешь с мужем, это будет просто тихий ужас...

ты сама прекрасно понимаешь, (может конечно не признаешься себе в этом сейчас...) что находясь рядом, тебе даже муж не будет помехой, все равно найдете время и место...

понимаешь о чем я..

July
#637

мне кажется твой муж действительно очень чуткий человек. еще с отличной интуицией:))тем более вы столько лет с ним одно целое.

он просто чувствует. что с тобой что-то происходит, поэтому заводит такие разговоры

July
#638

да, если можно так выразиться, плыви по течению пока:) будь осторожна главное, ошибки не соверши.....блииииин держись, искренне тебе этого желаю)

July
#639

еще на счет поездки.

я не знаю характер твоего начальника, но даже если он спокойный, рассудительный, умный мужчина, НЕИЗВЕСТНО как он поведет себя в этой ситации, когда будет видеть тебя в объятиях другого мужчины.

никто этого знать не может, даже он сам говорит "не знаю". Об этом тоже подумай...

реально у него может крышу сорвать, и глупостей наделает!

мой тоже говорил, что не ревнует меня к мужу. КАК ЖЕ!!!!!!! случайно увидел нас вместе. ЧТО С НИМ ПОТОМ ТВОРИЛОСЬ!!!!....млиииииииииин лучше таких встречь не допускать, тем более СПЕЦИАЛЬНО!

Гость
#640

Согласна. Отдохнуть лучше вдвоем с мужем. Без лишних волнений. И мобильный выключить. Будет время и возможность разобраться в себе, и мужа побаловать своим вниманием. Иначе будет не отдых а разрывание себя пополам, и опять же мучения совести и чувства вины.

Балерина
#641

Автор, похвастаться удалось))))))))

July
#642

Тата, ну как твои дела продвигаются?

Гость
#643

как дела у автора? неужели никто, кроме меня, на ветку никогда не заходит...

123
#644

АВТОР КУКУ

Tati
#645

мне тоже интересно..

Не старый друг
#646

Вот же *лядь, но ведь пишешь что понравилось, значит не "грубо трахнул" а ты дала

ему как самая обычная *лядь. Хорошо что хоть денег не спросила "за труды".

Не старый друг
#647

Знаешь, это как попытаться усидеть на двуХ стульяХ, все равно не получится...

Поступай с людьми так же , как хочешь что бы поступали с тобой.

Не старый друг
#648

Держи полезный совет. Сделай мужу такой же секс как и любовнику и сравни...

Может он поимеет тебя во все отверстия даже лучше чем любовник???

July
#649

да забудьте про автора, она уж точно больше не появится ))

Гость
#650

Чем же все закончилось то ?