Гость
Статьи
Он изменил мне с …

Он изменил мне с подругой

Мой любимый МЧ изменил мне с подругой, а потом вообще прекратил общение со мной. Я его настолько люблю, что могу,наверное, простить даже такую измену. Только ни за что не позвоню сама. Прошло три месяца. С подругой Он расстался, разочаровавшись. Подруга жаждет, как и прежде, общения со мной, откровенно не понимая, что же, собственно, произошло. Общаться с ней после случившегося - просто выше моих сил. Для неё Он был очередным развлечением, а для меня - полубогом. Жизнь без него стала невыносимой, каждый день пытке подобен. Не могу больше без него. Помогите советом.

Наталька
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну... Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал... Если совсем не можете звоните...

Жучка
#2

я бы тоже позвонила. может вещь какая у него ваша осталась, ну, книжка там.. или дело какое-нибудь может быть.. чисто так, повод.

Груша
#3

"могу,наверное, простить даже такую измену. Только ни за что не позвоню сама" а почему? звоните, если уж простили

22
#4

ему стыдно наверное вам позвонить...

эллочка
#5

***, а где гордость, сегодня простила даже такую измену, завтра простила иную измену, послезавтра застала в своей постели, а потом тема: "Девочки, что мне делать, он об меня ноги вытирает". Господи, ну был бы мужем, совместные дети, да еще у ног бы ползал, просил пощады, ну другое дело, а так то что???? Ты думаешь, позвонишь и все ОК, нет девочка, ты ему в принципе не нужна, забудь!!!!!!!!!!!! Найди другого, тусуйся, отдыхай, и помни о порядочности, не повторяй ошибок таких ╚подружек╩. Это не подруги.

)))
#6

Атас)) Если бы автору изменил мужчина, с которым она все еще вместе, ей бы здесь посоветовали послать его подальше. Когда мужик изменил с ПОДРУГОЙ! а потом еще и бросил автора, то совет один.. ЗВОНИ.... Я ржу)))))

Ольга
#7

Отравить обоих!! Стрихнину могу подкинуть.

Ксения
#8

Жестокие какие вы...была ситуация у моей мамы - мой отец ее оч обидел - она развелась с ним, знать не хотела, все поддерживали ее - теперь мол жизнь начнется - он такой, сякой - я молчала чувствуя что она сомневается...однажды она мне позвонила - и сказала - не могу больше - пойду за ним - ты меня не осудишь? - я только ответила - мамочка - делай так как надо ТЕБЕ и никого не слушай...она САМА съездила за ним и мои родителя после этого случая - 5 лет прошло - живут и больше не вспоминают того случая))) Я только радуюсь за ним - а мама однажды сказала, что благодарна мне что я ее поддержала..

Ксения
#9

так что девочка - делай так как надо ТЕБЕ, а если это будет ошибкой - то только твоей))) Любви, гармонии и счастья тебе)))

натка
#10

ну вы то можете позвонить, только, как я поняла, этот МЧ не хочет возобновлять отношения с вами

Антонина
#11

никому доверять нельзя! и прошать тоже! месть!!!!!!!!!

#12

Да, автор, у вас ни гордости, ни самолюбия...

*
#13

Я бы подруге "спасибо" сказала....Нах мне такой *** нужен? Который лезет на других?

гостЬ
#14

Автор, он за три месяца уже успел забыть о вашем существовании. Ведь это он для вас был полубогом, а не вы для него. Так что если решите позвонить, особо не рассчитывайте, что он к вам кинется со всех ног. А вот подругу надо послать далеко-далеко, и в будущем, быть очень осторожной общаясь с женщинами.

Гость
#15

подругу на х..., а если его любите позвоните......... а то еще больше будете мучиться............

Гость
#16

Согласусь с Ксенией надо делать так , как ти хочешь и чувствуеш. У меня бил аналогичний случай, когда мне все с ужасом говорили, Как ти его любишь, Он тебя не стоит, но я то знала ,какой он человек на самом деле. В жизни всякое бивает, ми теперь живем душа в душу, но мой совет- взвесте все за и против, и подумайте, что ситуачия может развиться и не в вашу польжу. ПС -не сотвори себе кумира, он обикновенний человек , а недостатков и тараканов у него вероятно полно

Гость
#17

Я думаю, все-таки , что ета ф игня у тебя пройдет, ти пишеш очень емоционально, а ето признак того, что ето скоротечно . А потом сколько ти его знала, если меньше года -то шансов нет. Поверь практически у всех била в жизни безответная любовь и ничего, потом встречали настояшхую. А с подругой рвать не советую,пообшайся с ней может другие подробности о своем М узнаеш и больше тебе с ним обшхатся не захочется :)

Гость
#18

если он сам позвонит - то еще можно подумать о возвращении, а сама звонить - ни в коем случае

Гость
#19

Эх... я бы не звонила: множество таких звоночков было, только я вот так вот "слушала себя", а не окуржающих, которые, как раз видели ситуацию как есть, а не сквозь розовые очки. Сейчас я замужем за этим человеком. Каким был, таким и остался. Измен не было никогда(по крайней мере я о них не знаю), но постоянные ложь и недоверие. Вобщем, если веришь что он измениться - не верь!.. Если готова принять его таким, какой есть, и готова что через год он ещё кого-нибудь тр...нет, то вперёд!..

ЗЫ: Сама бы никогда первая не позвонила. Если бы ты была ему дорога, то ни о каком стеснении/страхе с его стороны и речи бы не было. Если мужчина любит, то сделает всё, чтобы быть рядом.

но здесь хорошо посоветовали: позвони ему из-за какой-нибудь мелочи, и поймёшь как он к тебе относится. может это станет поводом для него хотя-бы извиниться.

Наталька
#20

Большое спасибо всем за советы.

17.Гость - мы встречались 5 лет, и я не уверена, что "это пройдет". С ним мне общаться оч.хочется, а вот с "подругой" - даже разговаривать нет желания. Я вобщем-то и за подругу её никогда не считала, не зря ведь относилась к ней с недоверием, всегда подозревала в чем то. Вобщем, интуиция не подводила. Хотя с ним, я не уверена, что у нас может быть какое-то общее будущее - ему 43, мне 25. За 5 лет мы никогда не жили вместе, и у него не может быть детей по медицинским показателям... А я замуж уже хочу...

))
#21

А детей Вы не хотите?

#22

Божешь, и вы из-за этого старого козла сопли разводите?

Наталька
#23

Очень его люблю. И не представляю себе дальнейшей жизни без него. Мы виделись не часто. Жила, практически, от встречи к встрече с ним... Других мужчин и в мыслях не было. Появлялись, правда, на горизонте ненадолго, и сразу же исчезали, они все были "не те...". А Он очень умный, образованный, воспитанный, внимательный, заботливый, обходительный.... Вобщем, ни в чем нет ему подобных. Когда приходила к нему в гости, начинала медленно таять... от его внимания, да! от одного только внимания. И ничего было больше не нужно. Очень больно и практически невозможно просто так вот взять и отпустить человека, который стал практически родным.. Мне без него даже дышать трудно... (физически).

Аква
#24

по- моему Вы ищете мифический идеал. Вы не часто виделись, Вы вряд ли могли узнать его достаточно хорошо. Но он был с Вами мил, Вы взяли всё хорошее, потом дорисовали себе картинку и влюбились. Теперь цепко держите свои воспоминания, прокручиваете в голове сцены, что было бы если..... и так каждый день, и каждый час.

Постарайтесь выключить эмоции, они Вас захлёстывают, переключите их на себя, займитесь чем-нибудь интересным для себя, встряхнитесь. Вам это будет трудно, но постарайтесь меньше думать о нём, не сравнивайте с ним других мужчин и не отказывайтесь от их общества. Прежде чем что-то делать, Вам надо сбить Вашу эмоциональную зависимость, у Вас сейчас пелена на глазах, и даже если вы сейчас встретитесь Вам трудно будет увидеть его истинное лицо и принять верное для себя решение.

Наталька
#25

Спасибо, Аква. Вобщем-то все так и есть.

С
#26

Вы впали в зависимость и, вместо того чтобы прислушиваться к своим жизненным интересом, убегаете от самой себя в подобные "отношения". Чем заканчиваются отношения плохо владеющих собой людей – давно известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: