Гость
Статьи
Мужчина увидел меня …

Мужчина увидел меня без макияжа... Он еще вернется

Сегодня звонок в двери. Приходит мой МЧ с цветами и конфетами. Хотел сделать мне приятное... А я не посмотрела в глазок, маму ждала в гости. Открываю и стою во всей красе: на голове кулек (под ним маска) все это дело обмотано старым шарфиком. На лице и шее геркулес. Футболка старая растянутая (чтобы новую не пачкать маской) На таллии -- клеенка тоже с шарфиком (чтобы талия уже была я заматываю полиэтиленом и утепляю. Все никак пояс не куплю) С ногами та же история что и с талией. В жутких махровых носках (маска для пяток из аспирина и лимона). Короче -красоту решила навести.... Он сначала стоял минут пять в шоке, уронил коробку с конфетами. Точно так же в шоке стояла ия. Потом пригласила зайти. Сама помчалась в ванную смывать и снимать это все с себя. (перед ним я красавица. Даже после т**ха я уходила, чтобы утром не встречаться без "парада"). Потом сели пить кофе. Кулек я не сняла, потому как там репейное масло, я его час сволос смываю. Сижу с кульком на голове, пью кофе. Он глаза опустил. Молчит. Потом снял с моего лица кусок каши и сказал: Ну у меня сегодня дел полно. Я пойду. Не поцеловал... Девки я бы посмеялась, но чет не смешно. Как выкрутиться из этой ситуации.... Он еще вернется?

Лабуда
93 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

если любит- вернется..а вообще..пахнет разводкой)

Фиалка
#2

Как давно вы знаете друг друга?

Муррр
#3

Смешно,сочуствую!Сижу ржу!

Груша
#4

"снял с моего лица кусок каши" ))))))))))))) кофе с кашей вприкуску пили? ))))))))))

разводка, конечно. что открыть дверь так наряженной - можно, но дальнейшее описание... ))))))))))))

sofka
#5

По моему лабуда полнейшая.А пера в *** не было, когда дверь открывала?

Муррр
#6

А что там за маска из аспирина и лимона,я тоже хочу.

10 мг диазепама
#7

Как, и не побрил? Бросай его.

Советчица
#8

Да, действительно, даже не побрил! (в раздумье). Плохо дело, Автор, плохо! Если любит, то поймет, но судя по всему он не любит, а значит и не поймет! Гоните его в шею, он недостоин Вас!

mee
#9

Логика ушла вместе с молодым человеком. Интересно, как это вы пошли в внну все смывать, акашу на лице оставили, (а что тогда смыли, пятки что ли?), а потом еще пили с ним кофе а этой кашей на лице? По-детски очень придумано, могли и получше посоображать

Зараза
#10

"Даже после т**ха я уходила, чтобы утром не встречаться без "парада")"...
Это ваще перл..представляю...5 утра..автор второпях собирает манатки и на первое метро)))

Гость
#11

Ой да ладно вам девчонки, чего только не бывает в жизни. Я вот однажды во время секса с любимым человеком вообще уснула. Он очень обиделся и сказал что так его еще никто не оскарблял

Гость
#12

Он еще только пусть попробует вернуться........

Max Lankaster
#13

ха ха ха...... увидел в истинной красе кракодила...........)))

Кошшшка
#14

Лабуда, прости, аж мужу почитала. Спасибо за доставленную радость))

Заразочка, почему же разводка? С моей близкой подругой постоянно такая фигня происходит))).

А вообще не надо париться по этому поводу. Нормальный мужчина рассмеялся бы и превратил все это в шутку. А если он слиняет - его проблемы, - значит, ума не хватило.

Солнышкина
#15

Я однажды утром сплю. Звонок. Думаю почтальон или соседка. Открываю дверь сонная, в пижаме. А там ОН :) и говорит: "Ой какие мы заспанные, лохматые и как китайцы страшные". (приехал он по делу за кое какими вещами). Я спокойно закрыла дверь перед его носом и еще пару дней он обошелся без этих супернужных ему вещей. Больше ничего подобного в свой адрес никогда не слышала :) Не переживайте автор, пошутите как нибудь, скажите: "Это еще что, я временами еще и какаю, вот где ужас!" :)

Лилу:)
#16

спасибо. посмеялась:)))))))))))))))))

Возница беспечный
#17

Вот это во времена перестройки и называлось лакировкой действительности.

Советчица
#18

С другой стороны и молодого человека понять можно, он пришел, а тут ему дверь открывает такой, извините, Крокодил! Такой видок может выдержать только человек с сильными, стальными нервами. Поэтому, автор, вам урок - даже макияж и маски нужно делать аккуратно и тем более аккуратно открывать девери. Хотя, если бы зашел гангстер и в испуге сразу же убежал бы, то, смотришь, была бы и польза от такого наведения т.н. "красоты", а так одно расстройство. Привела, называется, себя в "порядок". Будьте бдительны ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ, тем более в Любви!

Советчица
#19

Хотя, Девочки, теперь еще каждого нашего молодого человека надо проверять на такой тест, как стрижка им наших половых органов. Если согласен, побрил там, и сделал это хорошо, значит руки растут из того места и в этом уже можно не беспокоиться, всегда поможет, ежели что. А если не согласен и не хочет, а к тому же еще и не может, то в сад его сразу. Вот это хороший, классный и безошибочный тест, решающий многие проблемы и отвечающий на много вопросов. Момент истины, так сказать.

Ежова
#20

А по-моему прикольно

у меня муж постоянно пытается фруктовую маску есть, когда намажусь. Думает раз вкусно пахнет, значит и на вкус вкусно :))

Ежова
#21

Плохо только старый шарфик на голову и старые носки. Я специальный чепчик купила для масок и специальные носки (сейчас что-то похожее в AVON продается) самой приятнее использовать спец.акскссуры, и выглядишь хорошо в это время.

Гость
#22

Автор. делись срочно маской для пяток из аспирина!!!!!!!

Гость
#23

автор, скажите - вы правда дурочка, да?? Бляя зачем было открывать дверь, если вы в таком виде - да кто бы не пришел, кого бы не ждали, надо смотреть в глазок!
А вообще тема похожа на разводку. НЕ ВЕРЮ!

ТТТ
#24

Посмеялась :) Автор, не принимайте близко к сердцу, думаю, даже если мальчик шокировался и не совладал с собой сразу, отойдет :)

И еще - не знаю, где Вы живете, но все же не стоит открывать двери, не посмотрев в глазок, из соображений безопасности.

Гость
#25

Солнышкина +++++++++++:))))))))))))))))))))))))))))))))

#26

Автор, ударьтесь головой ап стену, вы его больше не увидете))

Серый Волк
#27

Анекдот в тему: Утром жена встаёт с постели, рассматривает себя в зеркало и повернувшись к мужу изрекает: "Так тебе и надо!" :-)

Возница беспечный
#28

Пошлите парню СМС " Крокодил, крокожу и буду крокодить!"

Возница беспечный
#29

Советчица, тест на стрижку, не спорю, хорош. Но если у вас волосы не растут как бамбук (но 10см в сутки) то вы сможете максимум одного парня в месяц протестировать.

#30

28 ))))))

Z
#31

Кулёк-пакет салафановый што ли?Э то я была в сибири и в магазине попросила хлеб в пакет положить,так продавец на меня озадачилась и только через минуту спросила "в кулёк,што-ля?"

Улька
#32

ржу))))))))))))))))))) не переживайте - бывает. так и скажите, что решили навести красоту. стечение обстоятельств)))

Зараза
#33

Кошшшка..ну ХЗ..слишком уж все театрально описано)

Советчица
#34

Возница, ну а чего тут неясного или нестыкующегося? Ответ таков: Заводить нового парня не раньше, чем отрастут волосы на женском половом органе, чтобы было на чем и как его испытать. Это, кстати, будет и средство, чтобы не было слишком частой, хаотической и беспорядочной половой жизни, поскольку ее частотность будет диктоваться временем отрастания волос на нашем половом органе. Так что тут много положительного в этом тесте - и половой орган будет побрит, и состоятельность рук молодого человека будет доказана и беспорядочной и слишком частой половой жизни не будет. А вы говорите.

Дана
#35

Автор, а когда вы замуж выйдете (если), вы тоже будете кидаться умываться, прихорашиваться, чтобы ваш благоверный, не дай бог, вас без лакировки не увидел. Я так понимаю, ваш МЧ любит исключительно вашу налакированную внешность, но не вас. А случись что, не дай бог, с вами, что повлияет на презентабельность внешности, так что - бросит, чтобы найти фифу погламурнее? Простите, я вас не понимаю.

Тетушка Чарли
#36

Лабуда, ты балда! Раз морда кашей замазана, надо было сказать: "Ой, а Маши сейчас нет (или как там тебя зовут), а я ее троюродная кузина из Лондона. А, кстати, вы знаете, в лучших домах Англии все с утра мажут лицо овсянкой?" А теперь он будет думать, что у тебя не все дома.

А на пятки аспирин зачем? Чтобы потели?

Дана
#37

У меня был такой случай года 2 назад. Шла по кухне, и на меня с полки свалился пакет с мукой. На голову. Сами понимаете, красавицей я не стала. Пошла отмывать. Пустила воду,плеснула первую порцию воды, и тут в одной из комнат раздается грохот. Я пнерепугалась, рванула в комнату - а там муж боевик смотрит. Вот представьте себе ситуацию с точки зрения мужа: расслабился, включил телевизор, и тут в дверях появляется такое... В общем, несколько секунд он меня молча рассматривал. Потом заржал. Пока ржал, до меня дошло, что я из себя представляю. Я тоже заржала. Короче, он сам меня взял за руку и повел в ванную - домываться. Любовь после этого у него как-то не ослабла. Да и вообще: за 7 лет, что мы женаты, в каких только видах мы друг друга не видели. И ничего. нам уже настолько наплевать на внешнюю оболочку, что оба уже давно перестали заморачиваться подобными вопросами, чего и вам желаем.

Зараза
#38

36, шоб не болели)

Тетушка Чарли
#39

38 Тогда лучше пенталгин какой-нибудь или нурофен. Аспирин, он обезболивает плохо.

Советчица
#40

Сидит девушка перед зеркалом, наряжается, прихорашивается и говорит: "Хоть бы поскорее замуж выйти, а то уже надоело наряжаться, да прихорашиваться!". :)

Зараза
#41

39, а може надо было температуру сбить..шо вы как маленькая, Тетушка)

Тетушка Чарли
#42

41 Ну, я и говорю. Температуру когда сбивают аспирином - потеют. Это все одновременно можно делать. А еще, может быть, чтобы побольше кислоты на пятках было, чтобы размягчить. Вообще интересный рецепт. Клеенка с шарфиком на талии тоже креативно.

Лабуда
#43

таблетки аспирина разтолочь залить водой (кашка чтобы получилась) плюс пару капель лимонного сока и на пятки. Сверку пакеты или кульки, что куому ближе и в носки. это своего рода пилинг. Кашу плохо смыла. Попробуйте за две минуты без следа смыть с ся всю красоту а заодно и снять.

Брунька
#44

А меня на днях кошка увидела в сметанной маске - испугалась она страшно, кошка короткошерстная, но при видя меня ее хвост стал как ёрш для мытья бутылок.

Лабуда
#45

Зараза. Про театральность.... Ты б видело какой это спектакль был!! вот тебе и театр. тем более чувство юмора у меня тоже местами имеется. Самой смешно..

Зёбра
#46

автор, неужели вы такая страшная, что никак нельзя без слез на вас без косметики взглянуть и поэтому мы после секса домой мчитесь на всех парах? избавляйтесь от комплексов.

Лабуда
#47

46, знаете, есть такие женщины которые без краски просто обыкновенные, но шмотки и косметика меняет внешний вид до неузнаваемости. Вот я из их числа:((

Лабуда
#48

но комплекс на эту тему есть, согласна)))

Лабуда
#49

42, а если еще активно двигаться, то получается своеообразная сауна. Я серьезно.Но наверное проще купить пояс.

Лабуда
#50

36,)))))))))))))))))) я так растерялась. Ждала маму, а тут картина маслом: Стоит красавец, аж блестит от счастья..