Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько агрессии от мужчин на красивых девушек?

Вчера увидела коротенькое видео девушки, где она в шутливой форме объяснила, что отшивает женатиков, которые ей делают комплименты.
Зашла в коменты и увидела огромное количество коментов от мужчин, что она себе губы накачала и сойдет только "на клык дать". При том, что девушка обозначила, что она как раз с такими не связывается.
Мужчины в агрессивной форме ее поливали грязью и говорили что она сойдет только пару раз ею попользоваться и выбросить.
То есть девушка симпатичная, немного подкачаны губы, "макияж без макияжа", спокойно одета, сидит в авто и записывает видео. При этом говорит правильные вещи, что женатиков она сливает, не вступает с ними в интимную связь, не уводит из семьи, а говорит им идти мимо. Почему она виновата при этом? За что мужчины на нее так накинулись с оскорблениями?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Каждое действие рождает противодействие.
Как думаешь если бы в машине сидел мужичек и спокойно рассуждал, что рспхи - дно и с ними дел не имеет, то сколько женской агрессии ты там увидела бы?

Черт, такие же ролики есть. Иди и посмотри, что там несут тетки🤣

Гость
#2

Потому что

Гость
#3

На заголовок - бабы сами провоцируют.

Гость
#4

Они понимают, что такая девушка им никогда не даст, вот и бесятся. Если ты красивая, то вначале все катят свои гудящие шары к тебе, а если отшиваешь, то сразк шшшлха. Хотя, где логика, казалось бы: *** как раз всем дают.

Гость
#5
Гость

Они понимают, что такая девушка им никогда не даст, вот и бесятся. Если ты красивая, то вначале все катят свои гудящие шары к тебе, а если отшиваешь, то сразк шшшлха. Хотя, где логика, казалось бы: *** как раз всем дают.

+100 )))

Гость
#6

Накачанные губы для спермослива, все по факту. Иначе зачем их уродовать.

Гость
#7
Гость

Они понимают, что такая девушка им никогда не даст, вот и бесятся. Если ты красивая, то вначале все катят свои гудящие шары к тебе, а если отшиваешь, то сразк шшшлха. Хотя, где логика, казалось бы: *** как раз всем дают.

это мужская логика. бессмысленная и беспощадная

Гость
#8
Гость

На заголовок - бабы сами провоцируют.

каким образом она спровоцировала?

Гость
#9
Слава богу не женат

Каждое действие рождает противодействие.
Как думаешь если бы в машине сидел мужичек и спокойно рассуждал, что рспхи - дно и с ними дел не имеет, то сколько женской агрессии ты там увидела бы?

Черт, такие же ролики есть. Иди и посмотри, что там несут тетки🤣

а в чем она не права?
видео с мужиками видела пару раз на ютубе. в коментах одни мужики. женщины вообще не пишут. они, наверное, и не знают о существовании этих мужиков на видео.

Гость
#12
Гость

Накачанные губы для спермослива, все по факту. Иначе зачем их уродовать.

я тоже накачала губы 3 года назад, потому что свои были тонкие. до этого минеты делала только с тонкими губами. как только губы сделала, ни одного минета ни разу не сделала. мне просто брезгливо об члены свои красивые губы марать, в которые я еще немало денег вложила. еще боюсь инфекцию подхватить, через рот это очень легко сделать.

Гость
#14
Лисичка

да ладно эти девушки некрасивые максимум ухоженые. красота это другое

ну ухоженные. дальше что? тема про агрессию мужиков в сторону этих девушек.

#15
Гость

каким образом она спровоцировала?

Дай ссылку на ролик..?
Вангую, что она там в уничижительно-издевательской форме выразила свое мнение относительно комплиментов от женатых мужчин.

Гость
#16

мне попался канал Кареглазка - Наташа какая-то из Белоруссии. Живет в деревне, прямо такая вся душевная и сисястая, идеал для мужиков.

Гость
#17
Лисичка

рожавшая баба реал нелеквид. это закон природы и с ним бесполезно спорить. рожавшая баба отдала свое место другому, тут уже все конец всему

я недавно создавала тему в чем профит молодости. так мужики орали, что в фертильности. получается, мужики же сами хотят побыстрее сделать из молодой - неликвид?

Слава богу не женат
#18
Кот Бегемот

Дай ссылку на ролик..?
Вангую, что она там в уничижительно-издевательской форме выразила свое мнение относительно комплиментов от женатых мужчин.

Авторка называет это ласково шуткой)

Гость
#19
Кот Бегемот

Дай ссылку на ролик..?
Вангую, что она там в уничижительно-издевательской форме выразила свое мнение относительно комплиментов от женатых мужчин.

нет, она там просто спела часть песни, типо "идите мимо" и подпись "когда женатые делают комплименты" как то так. ролик на телефоне в инс-те видела.

Гость
#21

Тут речь не идет о красивая некрасивая, у всех разный вкус. Каждый называет красивой разное. Просто мужики сейчас в принципе не готовы добиваться, а готовы проявлять агрессию. Зачем им это нужно, загадка. И на этом форуме засилье какое-то последнее время. Если им так хорошо со стиралками и мешалками, какого им вообще тут нужно, чем недовольны?

Гость
#22
Слава богу не женат

Авторка называет это ласково шуткой)

ага, мужики от шутки очень неадекватно ущемились. каких там только фантазий не было

Гость
#23
Слава богу не женат

Авторка называет это ласково шуткой)

Так и нечего женатым потрепанцам комплименты молодым и незамужним делать. Пусть сидят со своими женами старушками, а не к девушкам лезут. Я тоже брезгливо фыркаю, если какой то женатик лезет. Или так и говорю:" а как ваша жена отнесется к тому, что вы меня приглашаете? Хотите я ей позвоню и спрошу ее мнение." С чего женатые мужики решили, что могут лезть к молодым и незамужним? Есть конечно всякие шшшмарры, которые и женатыми не брезгуют, но есть и нлрмальные девушки, которым противно.

Гость
#25
Лисичка

делают из некрасивых. красивым им жалко на плодячку изводить.

странно. там в связке было привилегия молодости "красивая, без морщин, упругое тело, фертильность, наивность". то есть мужики хотят поскорее это упругое тело родами изуродовать.

Фатальный
#27

То, что для неё / них красиво, мне не заходит.
И потом, внешность её далеко не определяющее значение имеет.
Если у неё опилки в голове, то без разницы, как выглядит.
У неё нет ни одного шанса мне понравиться.

Гость
#28
Гость

Так и нечего женатым потрепанцам комплименты молодым и незамужним делать. Пусть сидят со своими женами старушками, а не к девушкам лезут. Я тоже брезгливо фыркаю, если какой то женатик лезет. Или так и говорю:" а как ваша жена отнесется к тому, что вы меня приглашаете? Хотите я ей позвоню и спрошу ее мнение." С чего женатые мужики решили, что могут лезть к молодым и незамужним? Есть конечно всякие шшшмарры, которые и женатыми не брезгуют, но есть и нлрмальные девушки, которым противно.

вот мне тоже понравилось. даже тут мужики выискивают оправдания своей агрессии. девушка не так сказала, не так вела себя, не так посмотрела, не так дышала. а сам факт, что женатик при наличии у него живой жены, подкатывает к молодой незамужней девушке, это такие мелочи. пффф

Гость
#29
Лисичка

с красивой просто секс без детей

для чего тогда про фертильность пишут?

Гость
#30
Фатальный

То, что для неё / них красиво, мне не заходит.
И потом, внешность её далеко не определяющее значение имеет.
Если у неё опилки в голове, то без разницы, как выглядит.
У неё нет ни одного шанса мне понравиться.

ахахахах еще один такой же. зелен виноград

Гость
#31

Мужчины чаще всего оскорбляют тех женщин, которые даже плюнуть в них побрезгуют. Задевает их то, что не дотягивают. Ну серьезно, если б такое видео запилила 50-летняя Клавка продавщица, они б посмеялись только и забыли. А тут красивая девушка, которую хочется, но не дотянут

Гость
#32
Гость

Мужчины чаще всего оскорбляют тех женщин, которые даже плюнуть в них побрезгуют. Задевает их то, что не дотягивают. Ну серьезно, если б такое видео запилила 50-летняя Клавка продавщица, они б посмеялись только и забыли. А тут красивая девушка, которую хочется, но не дотянут

+100000, если бы это была старая продавщица Клава, похожая на его жену, его бы не задело. А когда молодая и красивая бортанула, то аж сгорают от ненависти.

Гость
#33
Гость

Мужчины чаще всего оскорбляют тех женщин, которые даже плюнуть в них побрезгуют. Задевает их то, что не дотягивают. Ну серьезно, если б такое видео запилила 50-летняя Клавка продавщица, они б посмеялись только и забыли. А тут красивая девушка, которую хочется, но не дотянут

вот точно. если бы какая то расплывшаяся тётка с 3 подбородками такое записала. всем бы было пофиг.
а тут красивая молодая девушка. так сразу налетели "а мы тебя используем и выбросим", "а ты шлюпка пельмени накачала для чего?". а кто сказал им, что она вообще даст им себя использовать? она же в самом видео и говорит о том, что таких сливает.

Слава богу не женат
#34
Гость

ага, мужики от шутки очень неадекватно ущемились. каких там только фантазий не было

Ты привокзальная, нищая попрошайка. Ты никто и звать тебя никак. Сидишь скулишь тут на форуме.

Не ущемляйся только плз🙏Это всего лишь шутка.

Гость
#35
Гость

я тоже накачала губы 3 года назад, потому что свои были тонкие. до этого минеты делала только с тонкими губами. как только губы сделала, ни одного минета ни разу не сделала. мне просто брезгливо об члены свои красивые губы марать, в которые я еще немало денег вложила. еще боюсь инфекцию подхватить, через рот это очень легко сделать.

Лучше бы деньги на психиатра потратила, судя по всему он тебе нужнее.

Гость
#36
Гость

Лучше бы деньги на психиатра потратила, судя по всему он тебе нужнее.

ты уже потратил?

Гость
#37

А если бы эта же девушка сказала "сосу всем желающим женатикам". То какие коменты бы были?

Гость
#38
Гость

А если бы эта же девушка сказала "сосу всем желающим женатикам". То какие коменты бы были?

"Детка, как с тобой связаться?" - примерно вот такие.

Гость
#39
Гость

А если бы эта же девушка сказала "сосу всем желающим женатикам". То какие коменты бы были?

Там бы уже женщины писали коменты, а мужики в личку))

Гость
#40
Гость

"Детка, как с тобой связаться?" - примерно вот такие.

сразу бы всё бы их устроило в ее внешности и поведении. сразу бы одобрили.

Гость
#41
Гость

Там бы уже женщины писали коменты, а мужики в личку))

ахахаха точно))

Гость
#42
Гость

А если бы эта же девушка сказала "сосу всем желающим женатикам". То какие коменты бы были?

Они бы орали, что она Ш и им брезгливо даже подходить к ней. 💩 - мужская логика

Гость
#44

Просто мужиков бесит быть отшитым.Это удар по их самолюбию.Вот и оскорбляют

#45

Не знаю.

Гость
#46
Гость

Просто мужиков бесит быть отшитым.Это удар по их самолюбию.Вот и оскорбляют

У того кто оскорбляет девушку самолюбия нет и не было

Гость
#47
Гость

вот мне тоже понравилось. даже тут мужики выискивают оправдания своей агрессии. девушка не так сказала, не так вела себя, не так посмотрела, не так дышала. а сам факт, что женатик при наличии у него живой жены, подкатывает к молодой незамужней девушке, это такие мелочи. пффф

Женщина не захочет -м. не вскочит... Просто так не бывает что-то

Гость
#48
Гость

У того кто оскорбляет девушку самолюбия нет и не было

ущемленное эго их

Гость
#49
Гость

У того кто оскорбляет девушку самолюбия нет и не было

Самолюбие есть,а вот достоинства нет

Гость
#50
Гость

Женщина не захочет -м. не вскочит... Просто так не бывает что-то

так она и не хочет. мужики от этого и бесятся

Гость
#51
Гость

Самолюбие есть,а вот достоинства нет

"Самолюбие"здесь я упомянула не как в привычном смысле,а в смысле"себялюбие,эгоист"

Гость
#52

Потому - что женатый кобель сам по себе *** . У нас во дворе женщина одного женатика привязала к столбу и заставила своего пса отрахать его . Он потом уехал из города . Побольше бы такие женщин , гладишь и тварей меньше останется

Гость
#53
Гость

Женщина не захочет -м. не вскочит... Просто так не бывает что-то

"Просто так не бывает что-то"

Ещё как бывает.Лезут,даже не думая что воротит от него.И ещё есть такие,которые врут что жена умерла(при живой то жене!)

Гость
#54
Гость

Потому - что женатый кобель сам по себе *** . У нас во дворе женщина одного женатика привязала к столбу и заставила своего пса отрахать его . Он потом уехал из города . Побольше бы такие женщин , гладишь и тварей меньше останется

🤣🤣🤣🤣🤣молодец! Надо как в Америке, чуть что - харассмент, отмена, заявление, научатся старенькие кобели не лезть к девушкам.

Гость
#55
Гость

"Просто так не бывает что-то"



Ещё как бывает.Лезут,даже не думая что воротит от него.И ещё есть такие,которые врут что жена умерла(при живой то жене!)

Это вообще мерзко

#56

"Не твоя, вот и бесишься"

А так, это её целевая аудитория и она грамотно хайпует и раскручивается)))
Что не так то? Психотехники в действии.

Гость
#57
Гость

Они понимают, что такая девушка им никогда не даст, вот и бесятся. Если ты красивая, то вначале все катят свои гудящие шары к тебе, а если отшиваешь, то сразк шшшлха. Хотя, где логика, казалось бы: *** как раз всем дают.

Не гудящие, а звенящие серебристым раскатистым звоном!!!!