Гость
Статьи
Что у таких мужчин в …

Что у таких мужчин в голове?

Может это карма какая - то, но сегодняшняя ситуация на работе добила. Одно интересно, что у таких мужчин на уме и откуда такая уверенность. Почему именно женатые/ разведенные с прицепом, не симпатичные, не молодые мужчины имеют столько наглости и уверенности в себе, что на полном серьезе претендуют на молодых, красивых девушек без прицепа? На работе с лета подкатывает один мужчина, сначала я нормально в целом к ситуации отнеслась, но естественно мужчина получил отказ. Меня в принципе противоположный пол мало интересен, а этот так тем более. Затем наверно раза 3-4 звал на свидание и получал отказ, вернее всем видом показывала, что мне не интересен от слова совсем. Я бы оправдала это, если бы был Ален Делон или богатый. Увы, но человек я мягкий и вежливый, не могу сказать иди на ***. Сегодня узнала, что оказывается женат и ребенок, вишенка на торте, есть и меня это вывело из себя. Про себя скажу, что молодая 25, привлекательная девушка, на работу хожу красиво юбки/ каблуки люблю ( но не ОКРОВЕННО!). В отделе реально смотрят на меня большинство мужчин, но подкатывает только этот неадекватный. Я готова к тому, что меня сейчас тут тоже помидорами закидают, но не думаю, что во мне какая - то супер проблема. Разве что границы не могу правильно поставить. Мне искренне интересует на что такие мужчины рассчитывают?)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полоумные нищуки ко всем лезут. В надежде, что кто-то даст.

Гость
#2

Так говори всем на работе, что у тебя мужик есть. Или ничего не говори, но всех мужиков там отшивай, говори, что много работы.

Гость
#3
Гость

Так говори всем на работе, что у тебя мужик есть. Или ничего не говори, но всех мужиков там отшивай, говори, что много работы.

В том то и дело, что можно сказать отшила, а навязчивость продолжается, думаю в след раз точно жестко скажу и поставлю на место.

Гость
#4

Автор, сколько раз и к каким мужчинам ты подкатывала? Так чтоб с ухаживаниями и дарением подарков.

Гость
#5
Гость

В том то и дело, что можно сказать отшила, а навязчивость продолжается, думаю в след раз точно жестко скажу и поставлю на место.

Бывают такие мужики, они реально не понимают вежливые отказы, таких только резко посылать...и игнорировать.

Гость
#6
Гость

Автор, сколько раз и к каким мужчинам ты подкатывала? Так чтоб с ухаживаниями и дарением подарков.

Я отметила, что мужчины и секс мало интересуют. Что - то близко к фригидности, в общем низкое либидо. Очень редко бывает когда мужчина понравится прям. Про какие ухаживания тут речь?) это делают те девушки, которым реально мужчина нужен. Я поняла, что это стеб, но все же хочу отметить свою позицию.

Гость
#7
Гость

Я отметила, что мужчины и секс мало интересуют. Что - то близко к фригидности, в общем низкое либидо. Очень редко бывает когда мужчина понравится прям. Про какие ухаживания тут речь?) это делают те девушки, которым реально мужчина нужен. Я поняла, что это стеб, но все же хочу отметить свою позицию.

Поэтому вдвойне бесят когда мужчины, тем более такие , думают , что мне интересен их вонючий отросток.

Гость
#8
Гость

Я отметила, что мужчины и секс мало интересуют. Что - то близко к фригидности, в общем низкое либидо. Очень редко бывает когда мужчина понравится прям. Про какие ухаживания тут речь?) это делают те девушки, которым реально мужчина нужен. Я поняла, что это стеб, но все же хочу отметить свою позицию.

А тот женатик тебе подарки дарит? Денег даёт?

Баба Фрося
#9

Да сказать что мужчина есть и посмотреть на него типа, ты че, але, обалдел что ли

Гость
#10
Гость

А тот женатик тебе подарки дарит? Денег даёт?

Нет, конечно, я не подпускаю к себе вообще. Каждый раз сам подходит, комплименты, приглашает куда - то, а я просто ухожу от него. Избегаю его давно на работе, а он все навязывается и навязывается

Баба Фрося
#11
Гость

Поэтому вдвойне бесят когда мужчины, тем более такие , думают , что мне интересен их вонючий отросток.

Вы не поверите но сколько видела таких, они реально себя царями считают, самыми лучшими мужчинами, вот прям прям.

Гость
#12
Гость

Я отметила, что мужчины и секс мало интересуют. Что - то близко к фригидности, в общем низкое либидо. Очень редко бывает когда мужчина понравится прям. Про какие ухаживания тут речь?) это делают те девушки, которым реально мужчина нужен. Я поняла, что это стеб, но все же хочу отметить свою позицию.

Так все же не понятно мне. Сколько раз та подкатывала у мужчинам с ухаживаниями и подарками? Тема не раскрыта.

Гость
#13
Баба Фрося

Да сказать что мужчина есть и посмотреть на него типа, ты че, але, обалдел что ли

В следующий раз так и буду делать с самого начала, мягкий я человек.

Баба Фрося
#14

Если преследует то в полицию звоните, ко мне такой прицепился спасу нет, я позвонила в полицию, всё, испугался и не преследует

#15

🤦‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#16

Автор, на видео его запиши когда он к тебе пристаёт. И потом его жене скинь

Продавшица из Пятёрочки
#17
Баба Фрося

Да сказать что мужчина есть и посмотреть на него типа, ты че, але, обалдел что ли

Сказать що он нас сво щас. И режет головы.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Я кстати с начала сво такой слух пустила по знакомым
Що парень у меня на сво, в крови человеческой купается, жрёт крыс, и совсем сНебесрухнутый. Но я его люблб)))

Гость
#19
Гость

Нет, конечно, я не подпускаю к себе вообще. Каждый раз сам подходит, комплименты, приглашает куда - то, а я просто ухожу от него. Избегаю его давно на работе, а он все навязывается и навязывается

Странно.
Наверное он тупой.

#20
Гость

Странно.
Наверное он тупой.

Может измором хочет взять

Гость
#21
Sabrinn

Может измором хочет взять

Вот это больше на правду похоже.
Автору реально надо на работе говорить, что у нее мужик есть.

Гость
#22
Гость

Вот это больше на правду похоже.
Автору реально надо на работе говорить, что у нее мужик есть.

Тесно тут ни с кем не общаюсь) но нужно как - нибудь пустить слухи, что мужик есть

Гость
#23

Проблема не в мужике самоуверенном, а в том что вы не умеете отшивать мужиков, вот и все. Прямо в глаза сказать -извини, меня интересуют помоложе, побогаче, повыше, и так далее.

А ты мямля, вот и клеится к тебе гамммно всякое. А остальные мужики к тебе не клеются, потому что видят, что один уже лыжи мылит, а ты вроде как и не против.

Так устроен мир мужчин.

Так что тем, что ты мямлишь с этим придурком женатым, говорит всем нормальным мужчинам вокруг, что ты не адекватная, и вообще не против мутить с женатым.

Поэтому часто женщина не понимает, почему нормальные мужчины не подходят, а придирки - подходят. Потому что вырисовывается у них именно такая картина.

Гость
#24
Гость

Тесно тут ни с кем не общаюсь) но нужно как - нибудь пустить слухи, что мужик есть

Попроси какого-нибудь родственника или знакомого тебя после работы забирать на машине.
И слухи пускать не придется, сразу все увидят 😄

#25
Гость

Тесно тут ни с кем не общаюсь) но нужно как - нибудь пустить слухи, что мужик есть

Да зачем слухи пускать. Это вы ему скажите. И чтоб как ножом отрезала.

Гость
#26

Так на отсутствие границ у Ж и рассчитывают эти М. Они ко всем подкатывают, только уважающие себя девушки сразу ставят их на место, даже взглядом «ты что ох@ел? Отошёл от меня!» а вот всякие л@хушки пишут вопросы про таких М на вумане😂

Гость
#27
Гость

Проблема не в мужике самоуверенном, а в том что вы не умеете отшивать мужиков, вот и все. Прямо в глаза сказать -извини, меня интересуют помоложе, побогаче, повыше, и так далее.

А ты мямля, вот и клеится к тебе гамммно всякое. А остальные мужики к тебе не клеются, потому что видят, что один уже лыжи мылит, а ты вроде как и не против.

Так устроен мир мужчин.

Так что тем, что ты мямлишь с этим придурком женатым, говорит всем нормальным мужчинам вокруг, что ты не адекватная, и вообще не против мутить с женатым.

Поэтому часто женщина не понимает, почему нормальные мужчины не подходят, а придирки - подходят. Потому что вырисовывается у них именно такая картина.

💯

Гость
#28

Амёба удивляется... Не нравится, кто подкатывает?
Подкатывай сама, или не жалуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: