Гость
Статьи
Наконец то разлюбил

Наконец то разлюбил

Наконец то я ее разлюбил, понимаю нет ни кому до этого дела, но я решил поделиться радостью с вами. Более 6 лет страдал от безответной любви и вот понимаю, что уже не смотрю её в соцсетях и не думаю о ней, а если и смотрю, то по привычке раз в неделю или реже и без интереса, вот и умозаключения, что наконец то прошло😃

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и по трем предыдущим, поверхностный вы

Гость
#2

Ну так пообщался бы в соцсети. Представляю, сколько воздыхателей у женщин, а они и не догадываются об этом

Гость
#3

Сиюминутные влюбленности социальных сетей, а попробуйте в человеке влюбиться, а не в картинку. Люди стареют и от картинки ничего не останется только воспоминания

Гость
#4
Гость

Сиюминутные влюбленности социальных сетей, а попробуйте в человеке влюбиться, а не в картинку. Люди стареют и от картинки ничего не останется только воспоминания

Мы с ней знакомы, она все знала. Вы каким то образом об этом не догадались да?? 🤣

Tyti
#5

Это груз с плеч !:)
Удачи вам и ответных чувств .

Гость
#6
Гость

Мы с ней знакомы, она все знала. Вы каким то образом об этом не догадались да?? 🤣

Видите проблемы для вас нет даже сейчас, вы убрали красивую картинку и не смотрите на нее. А отсутствие человека в жизни не заметили, никто не проявляет заботы, внимания, не переживает от этого вы чувствуете себя счастливым? Если чувствуете то вам и не нужен был.

Гость
#7
Гость

Видите проблемы для вас нет даже сейчас, вы убрали красивую картинку и не смотрите на нее. А отсутствие человека в жизни не заметили, никто не проявляет заботы, внимания, не переживает от этого вы чувствуете себя счастливым? Если чувствуете то вам и не нужен был.

Что?

Гость
#8

Не смог любовь сберечь. Чему радуешься..

Гость
#9

Грустно все это: то один стесняется познакомить с родителями, друзьями; то другой не может успокоиться, поставить точку; то третий с буйной фантазией, - навешиваете вину на женщину, а женщина то простая, не знойная красавица.

Гость
#10

Поздравляю🎉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: