Гость
Статьи
Предложение. Парень …

Предложение. Парень отшучивается и переводит тему

В отношениях с парнем 2 года. Периодически в шутку спрашиваю про брак, говорю что не вижу смысла в свадьбе, хочется просто расписаться и уехать в путешествие. Поехать в путешествие пока возможности нет, тк мы еще молодые. (По 22 года) Говорю что не уверена в его чувствах тк каждый раз когда спрашиваю его про предложение, говорит типо «я бы тебе хоть щас предложение сделал», я спрашиваю в чем проблема, он отшучивается и переводит тему, а я как обычно забываю об этом. 
А через время задумываюсь что наверное я не та.. от этого очень грустно.. наверное он не нагулялся.. говорит что если бы хотел изменять, не стал бы изначально со мной встречаться.
я в его жизни вторая девушка

при этом все мои хотелки он полностью обеспечивает, абсолютно все. Я не понимаю в чем смысл тратить деньги и время на девушку, с которой не видишь будущего?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#2

Зависит от того, чего Вы сами хотите - замуж или просто встречи с оплачиванием Ваших хотелок. Пока Вас всё устраивает, он не будет делать предложение, а продолжит отшучиваться.

Гость
#3

А как чувства парня к Вам должны быть связаны с желанием росписи?

Гостья_А
#4
Гость

А как чувства парня к Вам должны быть связаны с желанием росписи?

Если мужчина любит, он сам женщину в ЗАГС тащит, пока её не увёл кто-то более расторопный.
А если не зовёт замуж, значит, не уверен в том, что хочет с ней прожить всю жизнь, и оставляет себе лазейку на тот случай, если встретит ту самую.
Недаром полно случаев, когда мужчина годами просто сожительствует с одной женщиной, а потом встречает другую и сразу женится.

Гость
#5

Так может парень наоборот хочет именно свадьбу, чтобы все как у людей? Может он был на свадьбе у кого-то из друзей или уже пообещал лучшему другу место свидетеля?

А вы со своим предложением только скрытно расписаться и уехать - в его глазах будет для друзей каким-то крысятничеством? Вот и отшучивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: