Гость
Статьи
Отношения. На …

Отношения. На сообщения отвечает одним предложением

Подскажите, совсем теряюсь в догадках

Парень с работы постоянно со мной здоровался и бросал на меня взгляды, сначала я его игнорировала, но потом так получилось что я нашла его в соцсетях и добавилась. Он написал первый и по утрам писал сообщения с сердечками или какими нибудь ласковыми словами, при этом общались мы исключительно о нем, либо он что то скидывал (смешные видео или мемы). Когда я хотела ему что то рассказать, он либо долго не заходил или не отвечал (иногда по полтора часа, при этом был в сети), либо снова переводил тему на свое (опять же те же самые видео и мемы)
На работе мы пересекаемся, но ведём себя как незнакомые люди, максимум "привет", а при его коллегах он и совсем меня игнорирует.
На сообщения отвечает одним предложением и на отстань, но при этом интересуется "как дела" или "что делаешь"
Недавно поинтересовался что я делаю и после этого удалил страницу
Возможно у меня паранойя или у него действительно кто то есть, а я иду как "запасной" вариант на всякий случай? #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила баба порося

Василий
#2

А вам он такой зачем?

Гость
#3

Вы у него вообще никак не идёте. Даже на запасной вариант не тянете. Вы просто ему не нравитесь...Хотите - можете бегать за ним и добиваться его внимания. Хотите - шлите лесом. Ему будет всё едино.

Гость
#4

У него однозначно нет заинтересованности в тебе. Не общайся и всё.

Гость
#5
Гость

У него однозначно нет заинтересованности в тебе. Не общайся и всё.

Ну а зачем тогда писать первому и тем более фразами "доброе утро, солнышко😽"
Его же никто не заставлял так делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: