Гость
Статьи
Мужчина часто …

Мужчина часто пропадает и не отвечает на сообщения

Отношения с парнем три месяца и он уже третий раз пропадает на несколько дней, не отвечает на сообщения. Каждый раз я сильно нервничаю и думаю, что он меня бросил. Два прошлых раза заканчивались тем, что я писала ему кучу сообщений, что люблю и почему он решил прервать отношения, он брал трубку, когда звонила и говорил, что тоже меня любит и бросать не собирается. После этого месяц вёл себя очень ласково, затем опять пропадал. На третий раз решила после первого неотвеченного сообщения замолчать и не писать больше.

Сейчас в голове попеременно два желания, как поступить, когда он объявится:

1. отомстить ему, молчать сутки - так же, как он или сказать, что не очень-то он меня любит, если может забить на неделю;
2. сделать вид, что ничего не произошло и смириться с этим (что он так будет делать дальше, я не сомневаюсь).

Какой вариант вы бы выбрали? Что бы вы сказали своему парню после пропадания на неделю или две? И ещё вопрос - после какого срока пропажи можно считать себя уже не в отношениях?

21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

А тебе надо чтобы тебе каждый день звонили и писали? У него что - других дел нет? Лето сейчас - человек отдыхает, гуляет, а еще работа есть и дела домашние

Секси Котенок
#2

Может женатик((

Гость
#3

А зачем терпеть и закрывать глаза? Видно,что не надежный парень... Может у него другая девушка,или в запой уходит или игроман... Вариантов куча,определенно лучше его послать куда по дальше.

Лёля
#4

Да, а еще есть запои, семья , как например. Даже есть дела у человека , не вижу проблем позвонить и сказать об этом. А здесь что то не то, всего три месяца и третий раз, понаблюдайте, понюхайте, присмотритесь короче. И надоедать не надо, лучше вычеркните из своей жизни.

Гость
#5

Я хочу сцсать где-нибудь на людях. Чтобы сцсаки журчали и всем было слышно. Я сцсала и сцсала бы

Гость
#6

На данный момент он не считает вас своей девушкой. Вы встречаетесь, спите вместе, проводите время, но он считает себя свободным. Утрировано это выглядит как когда на первом свидании парень просто думает пригласить ли ее на второе свидание, а она уже платье свадебное представила на их свадьбе. Будете наседать и требовать внимания и дальше, скорее всего уйдет. Относитесь к нему так же, просто присматривайтесь пока.

Гость
#7

Что бы я НЕ стала делать: 1. Писать первая, проявлять активность. Этим должен (как мне кажется) заниматься мужчина, все таки вместе не так долго. 2. Закатывать скандалы, на тему ты меня не любишь или недостаточно любишь. Что бы я сделала: не отвечала бы на сообщения и звонки пару дней. Объяснила бы на пальцах, что такое отношение мне не нравится и если мы вместе, то хотелось бы определенности и понимания, где мой мужчина находится

#8

неужели

Гость
#9

бегите. он на эти дни в запой уходит или чпоокает жену или другую

Гость
#10

Все мы бываем занятыми, ничего ужасного в этом нет, а вот не предупредить вас, тем более, что он знает, что вам это нужно, это неуважение и наплевательство по отношению к вам. Решать только вам, нужен ли вам такой мужик.

Гость
#11

Зачем ему такая истеричка? Продолжительность и отпустит.

Гость
#12

Обычно женатики так себя ведут.Или есть еще кто то, кроме вас. Присмотритесь к нему!😲

Гость
#13

похож на запойного или женатого. не истерите. отцепитесь от него. это не отношения. не обманывайте себя и время на него не тратьте. если дорожит то изменит свое поведение.

#14
Гость

А зачем терпеть и закрывать глаза? Видно,что не надежный парень... Может у него другая девушка,или в запой уходит или игроман... Вариантов куча,определенно лучше его послать куда по дальше.

типо того
не серьезно относится
и да как вариант вполне возможно с кем то живет или женат даже
В любом случае уважайте себя

Гость
#15

Отомстите! Чтобы он понял наверняка что это месть, молчите двое суток!

#16
Гость

Отомстите! Чтобы он понял наверняка что это месть, молчите двое суток!

да просто заблокировать его и все-помучается и будет в непонятках
забить и забыть-три месяца ерунда срок отноршений

#17
Гость

А зачем терпеть и закрывать глаза? Видно,что не надежный парень... Может у него другая девушка,или в запой уходит или игроман... Вариантов куча,определенно лучше его послать куда по дальше.

Да, что ненадёжный - это видно. Вот очень хочется узнать, чем он занимается эти дни.... Но спрашивать нельзя. Вдруг пьёт, курит траву? Если сидит за компом - это ещё лучший вариант.

#18
Гость

Что бы я НЕ стала делать: 1. Писать первая, проявлять активность. Этим должен (как мне кажется) заниматься мужчина, все таки вместе не так долго. 2. Закатывать скандалы, на тему ты меня не любишь или недостаточно любишь. Что бы я сделала: не отвечала бы на сообщения и звонки пару дней. Объяснила бы на пальцах, что такое отношение мне не нравится и если мы вместе, то хотелось бы определенности и понимания, где мой мужчина находится

Спасибо. Разумный совет. Я вот тоже думаю, что устраивать скандалы нельзя ни в коем случае.

#19
Гость

Обычно женатики так себя ведут.Или есть еще кто то, кроме вас. Присмотритесь к нему!😲

Он выставил фото со мной на свою страницу официальную, где все друзья и родственники. В этом случае не похож на женатого... А вот другая... Не думаю, глядя на его отношение к девушкам. Скорее он будет одурманивающие вещества употреблять, хоть и говорит, что не пьёт.

Гость
#20

Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас
.
СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?
vsebe 24
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)
.

Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Гость
#21

Ему и побухать надо и других тёлок пороть. Ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: