Гость
Статьи
Парень не берет …

Парень не берет трубку, но отвечает на сообщения

Знакомы с парнем год, в начале месяц встречались, потом пару раз виделись через полгода и сейчас встречаемся уже 2 месяца.
Когда он задал вопрос "на каком этапе у нас отношения" я испугалась, что спугну его и сказала, что думала, что они свободные. после этого уже 2 недели не виделись, сначала нормально общались, звонил, но в какой-то момент его как подменили.
На сообщения отвечает сухо, пару дней трубку не берет. и постоянно на мои фразы типа "Я же волнуюсь за тебя потому что ты мне не безразличен" отвечает "ну не знаю насчет безразличен".

Не понимаю что делать, хоть у работы его карауль чтобы нормально поговорить.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема-то. Так же в СМС и напишите ему, что были d urой, что не считаете, что у вас свободные отношения. Что просто испугались, поэтому так глупо и ответили. Что он Вам нравится и Вы хотели бы серьезных с ним отношений.

мышь+
#2

да фик с ним, зачем вам такой, со странностями в голове. "на каком этапе у нас отношения" - в здоровой голове такая мысль не зародится. Что угодно, хоть "рассматриваешь ли ты меня в качестве будущего мужа", хоть "мы ведь считаемся официальной парой?", но не это.

Гость
#3

После такого вопроса я б сама от мужика сбегла! Зачем мне мужик с гусями?)))

Гость
#4

Лучший ответ в такой ситуации: А сам ты как считаешь? :-)

Гость
#5

Автор, ваша история из серии "а ДОКАЖИ мне, что я тебе нужен". Голяк. Зачем вам эта мутота?

Гость
#6
Гость

После такого вопроса я б сама от мужика сбегла! Зачем мне мужик с гусями?)))

+100
И теперь этому обиженному еще и доказывать надо, что не свободные отношения, а серьезные. Тьху!

Дрянь такая
#7

уже с другой тёлочкой живет))))))))))))))))))

Гость
#8

сначала - у нас ничего серьезного, потом,что ты молчишь -надо серьезно, когда составляешь о человеке мнение.

Гость
#9

возможно - обида. С какой стати должны бегать, увиваться - похоже на легкое чтиво.

Гость
#10

бульварное немое кино.

Гость
#11

"я испугалась, что спугну его и сказала, что думала, что они свободные." - вот и весь рассказ. я бы сразу такую бабу послал. что касаемо не звонит и не пишет, вы ему 100% не нужны. а если он вернётся, он полный кретин...

Гость
#12

В каком качестве вы 2 мес встречались? Вы жили вместе, или просто букетные встречи?

Гость
#13

Автор, ну его в баню... просто заигнорьте наглухо, и пусть уж сам думает, на каком этапе ваши отношения

Гость
#14
Гость

Лучший ответ в такой ситуации: А сам ты как считаешь? :-)

вот именно,может он задал этот вопрос,чтобы самолюбие потешить,но не прошло))к тому же встречи у вас мутные были

ГостьЯ
#15

Странное название темы. Он не берет трубку, а вы следом сообщения пишете? Зачем?? Чтоб хоть на что-нибудь ответил? Ну ответил, вам полегчало? Если б вы не истерили, результат был бы таким же. Так что не истерите, девушка. Преследованием вы ничего не добьетесь, а себя в его глазах уже уронили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: