Гость
Статьи
Парень чет долго …

Парень чет долго отвечает

Раньше парень писал первым, отвечал быстро, каждый день говорили по телефону, минут по 40, потом чет резко перестал писать первым, когда я пишу сама, читает и отвечает не сразу, а через несколько часов, или даже на следующий день, отвечает односложно, типа "привет", "ок", "норм", "ясно", "понятно", и всё, встречных вопросов не задает, если звоню, трубку не берет или сбрасывает, и сразу пишет что занят делами или на работе, причем независимо от времени суток. Иногда такая злость берет, хочется просто написать ему "Иди на ***!!!", и кинуть в ЧС, но люблю, хочу наладить общение, жаль не знаю где он живет, а то приехала убила б наверно, раньше он сам ко мне на свидания приезжал. Кто сталкивался, девочки, что посоветуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

значит, так ты ему нужна.

Ванюшенька Пусянин
#2

Ой, сорьки, малыш, но он уже вставляет кому-то, и сильно увлечён. Подожди, пока у них поутихнет страсть

Гость
#3

Я вас любил, могли бы и проснуться)

Гость
#4

Автор погодите полотно ему строчить и слать. Ничего не пишите! Это самая сладкая месть)) когда он вдруг просыпается начинает искать, а тебе уже и на месть то ему пофигу. Живи дурак. Лучше себе письмо напишите как себя любите)) намного приятнее и полезнее

Гость
#5

Вот курица, он тебе как к raвну относится а ты любишь

Гость
#6

РАЗВОДКА

40 мин трёп по телефону к а ж д ы й день - ты мужика с подружкой перепутаЛ, мужик, иди проспись

Гость
#7
Гость

Автор погодите полотно ему строчить и слать. Ничего не пишите! Это самая сладкая месть)) когда он вдруг просыпается начинает искать, а тебе уже и на месть то ему пофигу. Живи дурак. Лучше себе письмо напишите как себя любите)) намного приятнее и полезнее

Так я пробовала, почти месяц не писала

Гость
#8
Гость

Вот курица, он тебе как к raвну относится а ты любишь

Но он же ничего плохого не сделал. Может занят человек

Гость
#9
Гость

РАЗВОДКА

40 мин трёп по телефону к а ж д ы й день - ты мужика с подружкой перепутаЛ, мужик, иди проспись

Когда на работе сидим, если делать нечего, почему бы и не поболтать

Гость
#11

Ты его больше не интересуешь(( Забей на него и перестань вообще пистать

Гость
#12

Fix: Чед долго отвечает

Гость
#13
Гость

Fix: Чед долго отвечает

Спс

Гость
#14
Гость

Fix: Чед долго отвечает

Если бы Чед. Наверняка обычное наше васько. Русские женщины самые неприхотливые.

Гость
#15
Гость

Но он же ничего плохого не сделал. Может занят человек

Автор, простите, но у вас психиатрия. Как же так можно в левого чувака вцепиться? Как это "ничего плохого не сделал"? Да мужчина не имеет права даже глаза на вас поднять, если у него нет серьезных намерений. Он уже ВСЁ сделал плохо, что только мог. Ну женщины, ну от вас же естественный отбор зависит, ну что ж вы так! 😁

Гость
#16
Гость

Автор погодите полотно ему строчить и слать. Ничего не пишите! Это самая сладкая месть)) когда он вдруг просыпается начинает искать, а тебе уже и на месть то ему пофигу. Живи дурак. Лучше себе письмо напишите как себя любите)) намного приятнее и полезнее

Вы молодец!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: