Гость
Статьи
нелюбимый мужчина

нелюбимый мужчина

Девочки, поделитесь своим мнением.
Давно ни с кем не встречаюсь, очень давно. Тут подруга познакомила с другом своего мужа,дабы я развеялась. Хороший парень, машина, квартира, целеустремленный, имеет хороший достаток, внимательный, детей любит. Невероятно меня ценит и любит, буквально пылинки сдувает
Но меня не привлекает его внешность, его специфическая манера общения. Я его не люблю и ничего не испытываю, но головой понимаю, что отказываться от такого "клада" глупо
Встречаться с нелюбимым и быть в достатке и любви, или же опять быть одной? Что скажете?

Инга
42 ответа
Последний — Перейти
энджи
#1

Поразвлекайтесь, вас под венец никто не тянет. Вон повыходят замуж за любовь всей жизни, а потом не знают на какой форум строчить в слезах

Гость
#2

Как он вас может невероятно любить и ценить, если вы вот тут недавно познакомились??

Гость
#3

возможно, он и развеется, но вы точно нет. Ещё ничего не началось, а вы уже мучаетесь.

З.Ы. Не позволяйте кому попало сдувать с вас пылинки - "почувствуйте разницу"...

Гость
#4

Если просто чувств нет - не бросайте, присмотритесь. Если противен - то тут уже ничего не поможет

Гость
#5

За счёт чего-то же вы увлажняетесь? Или там совсем сухо?

Гость
#6

Жоффрей да Пейрак?

Гость
#7
Гость

Если просто чувств нет - не бросайте, присмотритесь. Если противен - то тут уже ничего не поможет

+1000!

Гость
#8
Гость

Жоффрей да Пейрак?

берите круче - звонарь Квазимодо.

Гость
#9

Вышла замуж за нелюбимого...тоже самое не нравился внешне , манера общения...много лет мучила его..когда человека не любят в любом случае он это чувствует и понимает...спустя более 10 лет поняла как сильно я его люблю..настоящая любовь приходит считаю с годами, все остальное влюбленность...так вот не было этой самой влюбленности , но появилась любовь..месяца через 2 как я это осознала, переосмыслила я узнала , что он мне изменял...для меня это была трагедия, шок...на вопрос за что? Почему? Он ответил мне:"я всегда любил тебя , а ты нет ...ты устраиваешь меня во всем:хорошая мать, хозяйка, друг, на тебя можно положиться , никогда не подводила..но....не было любви, отдачи..много раз думал о разводе, но не смог об этом сказать , потому что любил и до сих пор люблю..но жить так уже не могу, сил нет ...или разводимся , или начинаем все с чистого листа и оставляем все в прошлом"...а я уже забыть не могу ..в общем считаю, что сама брак прос рала..если сможете полюбить и дать ему тоже , что и он вам вперед, если же нет не портите ни ему, ни себе жизнь..удачи

Гость
#10

Я вот вышла замуж за любимого, но быт уничтожил всю любовь, он оказался хуже маленького ребенка в быту, свин еще тот - я так устала. Не понимаю, НУ ЧТО ХОРОШЕГО в совместном проживании, в браке??? Да одиночество в миллиард раз лучше.

Гость
#11
Гость

Вышла замуж за нелюбимого...тоже самое не нравился внешне , манера общения...много лет мучила его..когда человека не любят в любом случае он это чувствует и понимает...спустя более 10 лет поняла как сильно я его люблю..настоящая любовь приходит считаю с годами, все остальное влюбленность...так вот не было этой самой влюбленности , но появилась любовь..месяца через 2 как я это осознала, переосмыслила я узнала , что он мне изменял...для меня это была трагедия, шок...на вопрос за что? Почему? Он ответил мне:"я всегда любил тебя , а ты нет ...ты устраиваешь меня во всем:хорошая мать, хозяйка, друг, на тебя можно положиться , никогда не подводила..но....не было любви, отдачи..много раз думал о разводе, но не смог об этом сказать , потому что любил и до сих пор люблю..но жить так уже не могу, сил нет ...или разводимся , или начинаем все с чистого листа и оставляем все в прошлом"...а я уже забыть не могу ..в общем считаю, что сама брак прос рала..если сможете полюбить и дать ему тоже , что и он вам вперед, если же нет не портите ни ему, ни себе жизнь..удачи

Я всегда это твердила всем, кто говорил, что нужно выходить за того, кто тебя любит, а самой просто принимать любовь.

Гость
#12
Гость

Я вот вышла замуж за любимого, но быт уничтожил всю любовь, он оказался хуже маленького ребенка в быту, свин еще тот - я так устала. Не понимаю, НУ ЧТО ХОРОШЕГО в совместном проживании, в браке??? Да одиночество в миллиард раз лучше.

после сорока особенно понятно, чем хорош гостевой брак.

Гость
#13
Гость

Я всегда это твердила всем, кто говорил, что нужно выходить за того, кто тебя любит, а самой просто принимать любовь.

Счастья хочется всем, а просто принимать чью то любовь и ничего не давать взамен это верх ээгоизма.жаль , что я это поняла слишком поздно

Гость
#14
Гость

Я всегда это твердила всем, кто говорил, что нужно выходить за того, кто тебя любит, а самой просто принимать любовь.

пользование чувствами другого? Не все согласятся.
Есть честный вариант: если нелюбима - уходи. Если не любишь - прогони.

Гость
#15
Гость

Я вот вышла замуж за любимого, но быт уничтожил всю любовь, он оказался хуже маленького ребенка в быту, свин еще тот - я так устала. Не понимаю, НУ ЧТО ХОРОШЕГО в совместном проживании, в браке??? Да одиночество в миллиард раз лучше.

чистюлю юы искали

Гость
#16
Гость

Я всегда это твердила всем, кто говорил, что нужно выходить за того, кто тебя любит, а самой просто принимать любовь.

Счастья хочется всем, а просто принимать чью то любовь и ничего не давать взамен это верх ээгоизма.жаль , что я это поняла слишком поздно ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#17
Гость

пользование чувствами другого? Не все согласятся.Есть честный вариант: если нелюбима - уходи. Если не любишь - прогони.

У меня почти все подругивышли замуж за любящих, но не любимых. У всех измены были в семьях.

Гость
#18
Гость

чистюлю юы искали

Любовь не картошка, не выбросишь в окошко. К тому же когда была у него в гостях - было прибрано. Не идеальная чистота, но все же. А сейчас расслабился и вообще ничего за собой не убирает, хотя я ему постоянно выговариваю.

Гость
#19

Зачем за нелюбимых выходите?из за бабла?я вот такого ухажера отшила и не жалею.во внезапную любовь как прозрение после 10 лет не верю вообще,это патология какая-то.я еще могу понять когда есть симпатия,можно со временем полюбить,ну если сразу он раздражает его манеры и повадки,да в с/р/аку так жить!жизнь одна!

Гость
#20

А если мне этот нелюбимый еще и изменять будет,я его вообще убью тогда,буду негодовать сильнее,еслиб изменил любимый.потому что любимому все простится,а нелюбимому не позавидуешь))

Гость
#21

главное чтобы деньги на вас тратил

Гость
#22

Вот я своего мужа люблю,и бытовые вопросы меня не раздражают,без проблем соберу за ним носочки,тарелочку ему помою,таблеточку найду.вообще никак и ничем не раздражает,но он лучше большинства российских мужиков-никчемышей,такого грех не любить))т.***** я четко знала за что я его люблю,просто так не умею)

Гость
#23
Гость

главное чтобы деньги на вас тратил

оййй,был который тратил,еще больше бесил,тк чувствовала себя должницей.да я и не нуждаюсь,сама себе все куплю если захочу.

Гость
#24
Гость

Вот я своего мужа люблю,и бытовые вопросы меня не раздражают,без проблем соберу за ним носочки,тарелочку ему помою,таблеточку найду.вообще никак и ничем не раздражает,но он лучше большинства российских мужиков-никчемышей,такого грех не любить))т.***** я четко знала за что я его люблю,просто так не умею)

Ну если не работать, то действительно без проблем. А вот когда приползаешь домой как собака усталая, да еще надо ужин приготовить, а потом все прибрать, а он еще в два часа ночи встанет чаю попить и утром на столе будут валятся огрызки хлеба, печенюшек, чайные пакетики, майонез открытый, хлеб не убранный, луковые очистки в раковине, зубная паста со щеткой не пойми где валяются, там же валяется и полотенце, а на полу у кресла стоит кружка с недопитым чаем и тут же валяются его носки...

Гость
#25
Гость

Зачем за нелюбимых выходите?из за бабла?я вот такого ухажера отшила и не жалею.во внезапную любовь как прозрение после 10 лет не верю вообще,это патология какая-то.я еще могу понять когда есть симпатия,можно со временем полюбить,ну если сразу он раздражает его манеры и повадки,да в с/р/аку так жить!жизнь одна!

Я не говорила про презрение, может неправильно высказалась...не было особой симпатии, но и презрения тоже не было..скорее равнодушие...да внезапной любви не было..это пришло с годами , просто человек стал родным ...все постепенно симпатия и так далее..просто жила и не задумывалась об этом...а когда задумалась поняла, что за это время я его сильно полюбила...переосмыслила все и начала относится к нему совсем по другому, с любовью нааверно...а тут и измена всплыла..наказание мне за мое отношение к нему..наверное...многие наверно меня не поймут, но это правда...

Гость
#26
Гость

Зачем за нелюбимых выходите?из за бабла?я вот такого ухажера отшила и не жалею.во внезапную любовь как прозрение после 10 лет не верю вообще,это патология какая-то.я еще могу понять когда есть симпатия,можно со временем полюбить,ну если сразу он раздражает его манеры и повадки,да в с/р/аку так жить!жизнь одна!

Я не говорила про презрение, может неправильно высказалась...не было особой симпатии, но и презрения тоже не было..скорее равнодушие...да внезапной любви не было..это пришло с годами , просто человек стал родным ...все постепенно симпатия и так далее..просто жила и не задумывалась об этом...а когда задумалась поняла, что за это время я его сильно полюбила...переосмыслила все и начала относится к нему совсем по другому, с любовью нааверно...а тут и измена всплыла..наказание мне за мое отношение к нему..наверное...многие наверно меня не поймут, но это правда...да хватит вам,наказание...скажете тоже.он просто такой же гнилой как и большинство мужиков,и правильно вы его не любили, ибо не за что,подсознательно чувствовали что предатель.любимым не изменяют,запомните!он вас давно уже не любил,но от теплого пригретого места отползать не хотел,а встретил бы удобную =любимую,вмиг бы умотал)))

Гость
#27

Не прЕзрение,а прОзрение.любите дальше своего сисадмина,пока он вам роги от душевного дискомфорта наставляет)))

гость
#28
Гость

Я всегда это твердила всем, кто говорил, что нужно выходить за того, кто тебя любит, а самой просто принимать любовь.

Я вышла по любви, а оказалось меня не любили. Врагу не пожелаю. Лучше наоборот.

гость
#29

Оспади, чем только измену не оправдывают... Умора. Если любят, то не изменят никогда. Мужчин касается в первую очередь. Так что не слушайте бред про отсутствие душевной отдачи и прочей лабуды.

гость
#30
Гость

Не прЕзрение,а прОзрение.любите дальше своего сисадмина,пока он вам роги от душевного дискомфорта наставляет)))

))))))))))) Причин оказывается для измен намного больше, чем я думала.

гость
#31

да хватит вам,наказание...скажете тоже.он просто такой же гнилой как и большинство мужиков,и правильно вы его не любили, ибо не за что,подсознательно чувствовали что предатель.любимым не изменяют,запомните!он вас давно уже не любил,но от теплого пригретого места отползать не хотел,а встретил бы удобную =любимую,вмиг бы умотал)))[/quote]


++++++++++++++++100500

гость
#32
Гость

Счастья хочется всем, а просто принимать чью то любовь и ничего не давать взамен это верх ээгоизма.жаль , что я это поняла слишком поздно

Это намного лучше, чем рога носить, да еще и виноватой себя считать. Вообще жесть.

Гость
#33
Гость

Вышла замуж за нелюбимого...тоже самое не нравился внешне , манера общения...много лет мучила его..когда человека не любят в любом случае он это чувствует и понимает...спустя более 10 лет поняла как сильно я его люблю..настоящая любовь приходит считаю с годами, все остальное влюбленность...так вот не было этой самой влюбленности , но появилась любовь..месяца через 2 как я это осознала, переосмыслила я узнала , что он мне изменял...для меня это была трагедия, шок...на вопрос за что? Почему? Он ответил мне:"я всегда любил тебя , а ты нет ...ты устраиваешь меня во всем:хорошая мать, хозяйка, друг, на тебя можно положиться , никогда не подводила..но....не было любви, отдачи..много раз думал о разводе, но не смог об этом сказать , потому что любил и до сих пор люблю..но жить так уже не могу, сил нет ...или разводимся , или начинаем все с чистого листа и оставляем все в прошлом"...а я уже забыть не могу ..в общем считаю, что сама брак прос рала..если сможете полюбить и дать ему тоже , что и он вам вперед, если же нет не портите ни ему, ни себе жизнь..удачи

бабы какие же вы глу--п--ые)))....да не изменяют, когда любят, даже на других не смотрят))

Гость
#34

Никогда не следует верить деньгам,только чувства

Гость
#35
Гость

Зачем за нелюбимых выходите?из за бабла?я вот такого ухажера отшила и не жалею.во внезапную любовь как прозрение после 10 лет не верю вообще,это патология какая-то.я еще могу понять когда есть симпатия,можно со временем полюбить,ну если сразу он раздражает его манеры и повадки,да в с/р/аку так жить!жизнь одна!

+10000000000

Малена
#36

Надо слушать сердце автор, надо слушать сердце...НЕ всегда, далеко не всегда бывает как чтоб стерпелось и слюбилось. К сожалению чаще остаётся, раздражение, нет оргазма, дети от нелюбимого раздражают, сломанные судьбы.
Вы просто общайтесь, но все таки прислушивайтесь к своему сердцу, если совсем не ваше, то не стоит выходить за такого, ждать надо свою судьбу...
P.S Тот случай, если вы конечно не меркантильная особа, у таких конечно в приоритете деньги, а не любовь...

Гость
#37

Женщина способна любить только своего первого мужчину. Остальных она просто использует в меру своей порядочности.

Читаю вуман и хуею
#39
Гость

Я всегда это твердила всем, кто говорил, что нужно выходить за того, кто тебя любит, а самой просто принимать любовь.

и чё, надолго так прокатывает с мужиком? не верю, бабца не любит, хреннанеё, другая полюбит, а потом ноете, у мужа любовница.

Малена
#41
Гость

Женщина способна любить только своего первого мужчину. Остальных она просто использует в меру своей порядочности.

Наверное каждая женщина сама знает кого он способна любить а кого нет...А не вы будите решать за всех)))

Пляжская Шляпа
#42
Малена

Наверное каждая женщина сама знает кого он способна любить а кого нет...А не вы будите решать за всех)))

зачем так грубо выкидывать человека об землю из его страны розовых пони?)))

Инга
#43

Спасибо за ответы и мнения. Решила что не надо мне такого, лучше уж любить самой и что то чувствовать, чем быть рядом с "кошельком"

Гость
#44

Инга, скажу вам честно вас незнаю , мя развелись с мужем в этом году, не смотрю на других мужчин своего мужа полюбила не сразу, через некоторое время есть за что любить, остальных послать охота мужиков, потому что большинство раздражают, не люблю их в душе к другим пустота, не могу больше полюбить никогда, в не любимом мужчине меня раздражает абсолютно всё и тошнит от общения, пслать охота, плевать что думает, главное не думаю о не любимых совсем, ради секса не нужны за даром потому что нелюбимые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: