Гость
Статьи
Чтобы зацепить …

Чтобы зацепить бабника, надо вести себя как жена?

Или делать безразличный вид? Вроде все дамы делают такой вид. Как же ты выпадешь из потока? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цепляй его сиськами-виськами.

Гость
#2

Дай ему понять что тебе на него пофиг.они это любят.

Гость
#3

как ты можешь вести себя как жена, если ты НЕ жена?

бабника не надо цеплять от слова сааавсем

Гость
#4

Плбудить его развлекать вас . Тратить на вас деньги, посылать вам цветы, водить по дорогим ресторанам и театрам. Мужчины ценят женщин в которых вкладывают. Если дадите на третьем свидании и без вложений, то он вас бросит. Пусть добивается

Гость
#5
Гость

Дай ему понять что тебе на него пофиг.они это любят.

Это тоже хороший совет. Дайте ему понять что он для вас ничего особенного. Очередной ку_й. Не ставьте его на трон!

Диана
#6

С бабниками для серьёзных отношений не связываются .Бабник-это мужчина на час и выбор у него большой.Вполне возможно,очередь дойдёт и до Вас,если Вы ему чем-то понравитесь.С ним уж точно скучно не будет.

Василий
#7

Имейте только женский орган....

Гость
#8

А зачем?

Гость
#9
Гость

А зачем?

Приручить непокорного жеребца, это льстит ЭГО, корона растет.

Гость
#10
Гость

Дай ему понять что тебе на него пофиг.они это любят.

а я о чем написала в начале? это просто игра, но не влюбленность

Гость
#11
Гость

как ты можешь вести себя как жена, если ты НЕ жена?


бабника не надо цеплять от слова сааавсем

готовить ему и все такое

Гость
#12
Гость

Плбудить его развлекать вас . Тратить на вас деньги, посылать вам цветы, водить по дорогим ресторанам и театрам. Мужчины ценят женщин в которых вкладывают. Если дадите на третьем свидании и без вложений, то он вас бросит. Пусть добивается

бросит позже, мы же говорим про бабника, а не про обычного мч

Гость
#13
Гость

А зачем?

Мне интересно, правда ли, что он ищет новую из-за одинаковых повадок у женщин? То есть, 19 дам вели себя холодно, он в это поиграл и бросил их чуть позже, хотя они считали, что контролируют ситуацию?

Гость
#14
Гость

Приручить непокорного жеребца, это льстит ЭГО, корона растет.

Не отвечай за меня. Я

Гость
#15

***, это ***. (Чё ж так матерюсь-то много, аж противно)🤣

Гость
#16
Гость

Цепляй его сиськами-виськами.

Ну уж нет

Гость
#17
Гость

Приручить непокорного жеребца, это льстит ЭГО, корона растет.

Остановите планету, я сойду.

Гость
#18
Диана

С бабниками для серьёзных отношений не связываются .Бабник-это мужчина на час и выбор у него большой.Вполне возможно,очередь дойдёт и до Вас,если Вы ему чем-то понравитесь.С ним уж точно скучно не будет.

Если только ты садо-мазо и тебе нравится отвечать злом на зло, держать такую дурацкую связь, вместо того, чтобы отстраниться

Гость
#19
Гость

А зачем?

Зная, что я смогу быть для него ценной только будучи заботливой, мне легче его вычеркнуть, потому что я даже собаку выкинула. Правда, она вернулась. А если он ищет отвержение, качели, в это я могу, а значит таю надежду и не ищу нормального. Ищу для себя поводы посадить чувства в карцер

Гость
#20
Гость

Остановите планету, я сойду.

Что такого?
Бабники зачастую красавчики, высокие, богатые. Все хотят таких себя в мужья, но никто не смог приручить, и растопыривались они на первых свиданиях, и что только ни делали. Ничего не помогло. И тут вдруг девушка такого под себя прогнула. Ну льстит же.

Гость
#21
Гость

А зачем?

Ну и не хочу пытаться нравиться как все

Гость
#22
Гость

Что такого?
Бабники зачастую красавчики, высокие, богатые. Все хотят таких себя в мужья, но никто не смог приручить, и растопыривались они на первых свиданиях, и что только ни делали. Ничего не помогло. И тут вдруг девушка такого под себя прогнула. Ну льстит же.

Точно, но это не моя тема. Я хочу защитить свою самооценку. Мне не нужен богатый красавец, мне нужна безусловная любовь. И я услышала от него фразу, судя по которой он принял меня такой какая я есть. Мой рассудок упорхнул. А он просто умеет говорить что нужно и кому нужно. Поэтому я вычленяю минусы. Все таки, если парень увидит во мне свою капризную мать, здесь больше шансов, чем он со своим поиском "жены" и я со своей "безусловной любовь", штекер от другой розетки

Гость
#23
Гость

Точно, но это не моя тема. Я хочу защитить свою самооценку. Мне не нужен богатый красавец, мне нужна безусловная любовь. И я услышала от него фразу, судя по которой он принял меня такой какая я есть. Мой рассудок упорхнул. А он просто умеет говорить что нужно и кому нужно. Поэтому я вычленяю минусы. Все таки, если парень увидит во мне свою капризную мать, здесь больше шансов, чем он со своим поиском "жены" и я со своей "безусловной любовь", штекер от другой розетки

На слова не ведитесь, подождите действий, конкретных. Тогда уже можно думать что и как делать с ним дальше.

Гость
#24
Гость

На слова не ведитесь, подождите действий, конкретных. Тогда уже можно думать что и как делать с ним дальше.

Кстати, он мог так сказать из-за эгоцентризма, ведь я - его выбор. А поступок - другая девушка.

Гость
#25
Гость

На слова не ведитесь, подождите действий, конкретных. Тогда уже можно думать что и как делать с ним дальше.

Но нелюбовь - не повод не любить. Вот я и ищу что-то еще

Тата
#26

Почему-то бабники по серьёзному западают на стерв&недотрог. Если конечно дама при этом ещё и хороша собой, и чувство юмора у неё на высоте, и корона у неё на голове, а не расширителем между ног для удобного доступа. Но тут надо, чтобы бабник охотился за дамой, а дама постоянно убегала, подогревая в нём инстинкт охотника. Но вот, когда поймает и завалит, то может уйти охотиться за другой наивной жертвой.

Тата
#27
Гость

Зная, что я смогу быть для него ценной только будучи заботливой, мне легче его вычеркнуть, потому что я даже собаку выкинула. Правда, она вернулась. А если он ищет отвержение, качели, в это я могу, а значит таю надежду и не ищу нормального. Ищу для себя поводы посадить чувства в карцер

Есть саркастичный семейный психолог Сатья - он отлично вправляет мозги запутавшимся между "хочу" и "как должно быть". Посмотрите его лекции в Ютубе, когда поймёте кто Вы в вашей ситуации, а кто он, тогда легче принять решение. Сатья вообще говорит, что заботиться надо только о мужьях, а не о кавалерах, сожителях и любовниках - забота их только развращает, роняя вас в их глазах до уровня удобной временной бабы.

Диана
#28
Гость

Мне интересно, правда ли, что он ищет новую из-за одинаковых повадок у женщин? То есть, 19 дам вели себя холодно, он в это поиграл и бросил их чуть позже, хотя они считали, что контролируют ситуацию?

Все женщины разные,поэтому бабникам хочется попробовать всех.Та женщина ,которая станет его женой-самая несчастная.

Диана
#29
Гость

Если только ты садо-мазо и тебе нравится отвечать злом на зло, держать такую дурацкую связь, вместо того, чтобы отстраниться

Да он и сам уйдёт.Такие мужчины ненадолго.

Диана
#30
Гость

Точно, но это не моя тема. Я хочу защитить свою самооценку. Мне не нужен богатый красавец, мне нужна безусловная любовь. И я услышала от него фразу, судя по которой он принял меня такой какая я есть. Мой рассудок упорхнул. А он просто умеет говорить что нужно и кому нужно. Поэтому я вычленяю минусы. Все таки, если парень увидит во мне свою капризную мать, здесь больше шансов, чем он со своим поиском "жены" и я со своей "безусловной любовь", штекер от другой розетки

Он видит в тебе очередную розетку для своего штекера.Не более того.

Диана
#31
Тата

Почему-то бабники по серьёзному западают на стерв&недотрог. Если конечно дама при этом ещё и хороша собой, и чувство юмора у неё на высоте, и корона у неё на голове, а не расширителем между ног для удобного доступа. Но тут надо, чтобы бабник охотился за дамой, а дама постоянно убегала, подогревая в нём инстинкт охотника. Но вот, когда поймает и завалит, то может уйти охотиться за другой наивной жертвой.

Вот это в самую точку.Будет красиво ухаживать пока не добьётся своего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: