Гость
Статьи
Как женщине Весам …

Как женщине Весам женить на себе мужчину Водолея.

Помогите плиз, можно сказать я уже отчаялась, надо решить добиваться своей цели дальше или лучше отойти в сторону. Мне и моему МЧ по 30. Вместе уже больше года, а о будущих совместных планах он говорить категорически не хочет. Хотя мы любим друг друга, и я постепенно по маленьким шагам многово добилась в наших отношениях. Мы проводим много времени вместе, в день он мне звонит по 2-3 раза, да еще вскайпе целый день сообщениями обмениваемся. Рассказывает обо всех своих ежедневных событиях (думаю конечно искл. девушки).Совместные отпуски. Друзья наши думают что свадьба вот вот. Но Он о свадьбе вобще даже не думает, и даже строит свои планы. Даже просто съежаться категорически не хочет. Я не знаю что мне дальше делать, не могу терять свое время и ждать еще пару лет. У меня еще есть маленькая дочка и я устала жить на 2 дома. Но и люблю его безумно, у меня некогда не было таких отношений, я так с ним счастлива. У нас даже нет ссор, я нормально смотрю на то что он проводит иногда свое время с друзьями в клубах без меня, не контролирую его, не достаю звонками в такие моменты. Хотя часто мучаюсь и подозреваю его, до меня он был ужасным бабником, а такие серьезные по сроку отношения у него вобще впервые. Посоветуйте есть ли у меня шансы, может как то по другому вести себя, или уйти, чтобы он понял нужна ли я ему? Хотя он говорит ему легче отпустить меня, чем сейчас что то поменять в своей жизни.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня аж мурашки по коже пробежали, когда ваш пост прочитала. Мы с вами разных знаков зодиака (я-лев), но у меня такая же бадья с водолеем.

Не поверите, но сегодня я с ним рассталась. Правда. На душе оочень погано. Но тратить себя в никуда больше не могу. Тоже все в шоколаде, но будущее туманно.

#2

Надо же я тоде вчера ему написалп смс что больше не могу, а на душе так погано, реву второй день. Он не звонит, не пытается что то сделать, написал что только ему очень плохо без меня и все. Вчера подруги меняразвлекали, клуб до утра, напилась. А сегодня проснулась боль не ушла, а добавилась еще головная. Пока еще сижу держусь, но боюсь надолго меня не хватит. А вам сколько лет?

Гость
#3

Судя по изложенной информации, мужчину устраивает абсолютно все. А когда все устраивает, зачем ему что-то менять? Конечно, ему плохо, как еще может быть? Вы же поломали привычный ход событий. Мое мнение такое, надо откровенно поговорить и выяснить, что у него там в планах на будущее. Если все туманно и вы фигурируете лишь, как удобное и приятное времяпровождение, то надо делать ноги от данного кадра.

Гость
#4
Ната

Надо же я тоде вчера ему написалп смс что больше не могу, а на душе так погано, реву второй день. Он не звонит, не пытается что то сделать, написал что только ему очень плохо без меня и все. Вчера подруги меняразвлекали, клуб до утра, напилась. А сегодня проснулась боль не ушла, а добавилась еще головная. Пока еще сижу держусь, но боюсь надолго меня не хватит. А вам сколько лет?

Займитесь лучше своей дочкой,ей вас не хватает,а не по клубам да по водолеям шастать

#5
Ната

Надо же я тоде вчера ему написалп смс что больше не могу, а на душе так погано, реву второй день. Он не звонит, не пытается что то сделать, написал что только ему очень плохо без меня и все. Вчера подруги меняразвлекали, клуб до утра, напилась. А сегодня проснулась боль не ушла, а добавилась еще головная. Пока еще сижу держусь, но боюсь надолго меня не хватит. А вам сколько лет?

26, водолей на 1,5 года старше

#6

Не просто туманно, а вобще даже думать не хочет. Говорит что конечно семья и дети нужны,( у него пример его родители которые живут уже 30 лет), но он еше не нагулялся, и ему сейчас нравиться вот так жить, пока не чего не планируя. Меня он тоже любит, я ему нужна, а что далбше, он загадывать не хочет, пусть все идет как идет, его слова.

#7
Ната

Надо же я тоде вчера ему написалп смс что больше не могу, а на душе так погано, реву второй день. Он не звонит, не пытается что то сделать, написал что только ему очень плохо без меня и все. Вчера подруги меняразвлекали, клуб до утра, напилась. А сегодня проснулась боль не ушла, а добавилась еще головная. Пока еще сижу держусь, но боюсь надолго меня не хватит. А вам сколько лет?

Нат, если вам интересно, вот ветка в которой описана моя ситуация. Последние страницы. Вообще, из всех веток вумана о водолее, эта - самая адекватная и полезная.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3864301/

#8
Гость

Судя по изложенной информации, мужчину устраивает абсолютно все. А когда все устраивает, зачем ему что-то менять? Конечно, ему плохо, как еще может быть? Вы же поломали привычный ход событий. Мое мнение такое, надо откровенно поговорить и выяснить, что у него там в планах на будущее. Если все туманно и вы фигурируете лишь, как удобное и приятное времяпровождение, то надо делать ноги от данного кадра.

Вы когда-нибудь видели, как они изворачиваются? Я один раз такой разговор завела, потом такой униженной себя ощущала ...

#9
Ната

Не просто туманно, а вобще даже думать не хочет. Говорит что конечно семья и дети нужны,( у него пример его родители которые живут уже 30 лет), но он еше не нагулялся, и ему сейчас нравиться вот так жить, пока не чего не планируя. Меня он тоже любит, я ему нужна, а что далбше, он загадывать не хочет, пусть все идет как идет, его слова.

Неет, у меня здесь по-другому, вот он проект по работе к декабрю закончит, а потом, посмотрим. У него действительно очень серьезный проект до декабря, который подразумевает постоянные командировки. Но как это может помешать действительно серьезным отношениям?

#10
Гость

Ната

Надо же я тоде вчера ему написалп смс что больше не могу, а на душе так погано, реву второй день. Он не звонит, не пытается что то сделать, написал что только ему очень плохо без меня и все. Вчера подруги меняразвлекали, клуб до утра, напилась. А сегодня проснулась боль не ушла, а добавилась еще головная. Пока еще сижу держусь, но боюсь надолго меня не хватит. А вам сколько лет?

Займитесь лучше своей дочкой,ей вас не хватает,а не по клубам да по водолеям шастать

Дочкой я занимаюсь, она у меня на первом месте, и все делаю для нее и ради нее. А по клубам я не шляюсь, вчера просто так получилось.

#11
Строптивая Кошка

Гость

Судя по изложенной информации, мужчину устраивает абсолютно все. А когда все устраивает, зачем ему что-то менять? Конечно, ему плохо, как еще может быть? Вы же поломали привычный ход событий. Мое мнение такое, надо откровенно поговорить и выяснить, что у него там в планах на будущее. Если все туманно и вы фигурируете лишь, как удобное и приятное времяпровождение, то надо делать ноги от данного кадра.

Вы когда-нибудь видели, как они изворачиваются? Я один раз такой разговор завела, потом такой униженной себя ощущала ...

А меня всегда вобще виноватой оставляет, слезу пустит и скажет что я черствая и эгоистка, он итак мне все сердце отдает.

#12
Ната

ГостьНата

Надо же я тоде вчера ему написалп смс что больше не могу, а на душе так погано, реву второй день. Он не звонит, не пытается что то сделать, написал что только ему очень плохо без меня и все. Вчера подруги меняразвлекали, клуб до утра, напилась. А сегодня проснулась боль не ушла, а добавилась еще головная. Пока еще сижу держусь, но боюсь надолго меня не хватит. А вам сколько лет?

Займитесь лучше своей дочкой,ей вас не хватает,а не по клубам да по водолеям шастатьДочкой я занимаюсь, она у меня на первом месте, и все делаю для нее и ради нее. А по клубам я не шляюсь, вчера просто так получилось.

Нат, смысл оправдываться перед "кем-то"?

3 гостья
#13
Строптивая Кошка

Вы когда-нибудь видели, как они изворачиваются? Я один раз такой разговор завела, потом такой униженной себя ощущала ...

Если автор почувствует себя униженной, значит надо делать ноги.

#14
3 гостья

Если автор почувствует себя униженной, значит надо делать ноги.

вот я сегодня и сделала, автор, похоже, тоже.

#15

Водолеи - сплошной эгоизм и прагматизм!

Скука
#16

нафига ваще кого-то на себе женить? пффф, эт вас должны хотеть заарканить, тада брак посчастливее сложится

Скука
#17
Строптивая Кошка

Водолеи - сплошной эгоизм и прагматизм!

факт!

#18
Скука

нафига ваще кого-то на себе женить? пффф, эт вас должны хотеть заарканить, тада брак посчастливее сложится

вот я об этом же ... потому и ушла.

Xanele
#19

у меня особо проблем не было. но я активная. сама предложила жить вместе. потом сама сделала предложение :-)))

Скука
#20
Xanele

у меня особо проблем не было. но я активная. сама предложила жить вместе. потом сама сделала предложение :-)))

и на свидания небось цветы ему таскала?

Xanele
#21
Скука

и на свидания небось цветы ему таскала?

у нас свиданий-то было штуки три. концерт, спорт, кино.

потом фактически вместе жили. то у меня, то у него. через несколько месяцев съехались.

Скука
#22
Xanele

у нас свиданий-то было штуки три. концерт, спорт, кино.

потом фактически вместе жили. то у меня, то у него. через несколько месяцев съехались.

дааа, эт любов

#23
Xanele

у меня особо проблем не было. но я активная. сама предложила жить вместе. потом сама сделала предложение :-)))

а кто вы по знаку зодиака?

Xanele
#24
Строптивая Кошка

а кто вы по знаку зодиака?

как и автор. поэтому ответила на тему.

#25
Xanele

Строптивая Кошка

а кто вы по знаку зодиака?

как и автор. поэтому ответила на тему.

Я тоже активная, и предлагала, но мне сказали не торопи события, нам итак хорошо.

Xanele
#26
Ната

Я тоже активная, и предлагала, но мне сказали не торопи события, нам и так хорошо.

через какое-то время опять всплывет вопрос. может быть, Ваш мч к этому моменту будет готов. а если нет, придется ставить deadline и вам, скорее всего, не по пути.

Гость
#27

у меня тоже МЧ Водолей, отношения похожие, но я приперла его к стенке и сказала, что пока он мне не расскажет, что он думает о браке и свои планы на этот счет, мне может не звонить вообще. Он сказал, что пока не заработает средства на собственное жилье (живет с родителями), автомобиль по-приличне (у него очень простенькая машинка, но есть) и какие-то средства на свой небольшой бизнес, - не хочет обзаводиться семьей, так как считает, что семья просто подкосит его сейчас, и ему потом будет сложно "подняться". Однако, он сказал, что ему нравится та надежность, которую обеспечивает брак - любящая женщина, которая ждет дома, создает уют (что-то еще нравится, все не помню). Но несколькими неделями раньше он сказал, что свобода ему нравится и он ее ни на что не променяет. Недавно женился его друг, так мой его даже отговаривал. Вобщем, сплошные противоречия. Я с ним встречаюсь, ни на что не надеясь, просто тяжело переживаю разрыв с бывшим, а этот меня развлек. Так и затянулся на полтора года флирт

Ариша
#28

Ну даже и не знаю... Я -весы, но мне мой водолей предложение сделал на третий день знакомства. до сих пор вместе

#29
Ариша

Ну даже и не знаю... Я -весы, но мне мой водолей предложение сделал на третий день знакомства. до сих пор вместе

Ваш текст

Ох ну не фига себе, а скалько ему лет тогда было? Может действительно мой меня не любит не сколько, а вот у вас все по настоящему)))

Весы
#30

Никак!1.5 года живем,и его все устраевает))и моя подкрепка в лице друзей,семьи не прокатывает.и по-плохому,и по-хорошему...ну,никак...

АД
#31

Ната,просила совет,поэтому скажу,исходя из этой информации,каторая присутсвует здесь на форуме.Тебе кто то правильно спросил-зачем замуж.Я тоже непонял,зачем тебе замуж.К браку надо идти медленно,мелькими шагами,а не припирать к стеньке.Истинный водолей или сразу предлагает замуж,как тут примеры привели или потом сразу предлагает,но не под напором.Под напором никогда.Тебе Ната надо научиться жить свободно,научиться понять рамки свободы,как своей,так и своего водолея.Сейчас с этим пониманием у тебя проблема,ты ревнуешь.Водолеев надо ловить на свободе,каторая непонимающей женщине может казаться ужасом.На деле это казующяяся свобода.Ната,именно тебе и надо понять,от чего твой водолей считает себя свободным-на самом деле ведь каждая пара должна себя узнать наилучшим способом.Говоря попросту-поживите,пока получше неузнаете друг друга,а свадьба грянет неожиданно для тебя самой.Являясь весами сама будешь в недоумении,ведь вам надо все взесить за и против

Ната
#32
АД

Ната,просила совет,поэтому скажу,исходя из этой информации,каторая присутсвует здесь на форуме.Тебе кто то правильно спросил-зачем замуж.Я тоже непонял,зачем тебе замуж.К браку надо идти медленно,мелькими шагами,а не припирать к стеньке.Истинный водолей или сразу предлагает замуж,как тут примеры привели или потом сразу предлагает,но не под напором.Под напором никогда.Тебе Ната надо научиться жить свободно,научиться понять рамки свободы,как своей,так и своего водолея.Сейчас с этим пониманием у тебя проблема,ты ревнуешь.Водолеев надо ловить на свободе,каторая непонимающей женщине может казаться ужасом.На деле это казующяяся свобода.Ната,именно тебе и надо понять,от чего твой водолей считает себя свободным-на самом деле ведь каждая пара должна себя узнать наилучшим способом.Говоря попросту-поживите,пока получше неузнаете друг друга,а свадьба грянет неожиданно для тебя самой.Являясь весами сама будешь в недоумении,ведь вам надо все взесить за и против

Ваш текст

А замуж я хочу потому что устала жить на два дома.Мне приходиться все время разрываться. Проанализировав еще раз нашу ситуацию, думаю я боюсь наверно того, что он все таки решит через какое то время, что готов к браку, но с молодой девушкой. А я останусь одна со своей любовью, и потерянными годами.

Гость
#33

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: