Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Написать бывшему парню сообщение...Это унижение?

Как вы считаете, если я напишу в Контакте бывшему парню сообщение "Привет? Как поживаешь? ....." Это унижение? Расстались мы спокойно, но о был виноват в том,что мы расстались. Я не знаю хочу ли я его вернуть. Я его сильно не любила, он очень нравился. Просто смотрю я сейчас какие мужчины ужасные и понимаю,что он не самый плохой был.Но мне кажется,что это унижение писать?!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (91) Ответить
  • лучше не стоит, разбитую чашу уже не склеишь, только себе навредите и парню

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пиши...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем?Сильно не любили,не знаете хотите ли его вернуть.Так смысл писАть?

Нравится0
    Не нравится0
  • если написать легко, непринужденно, то есть как ни у чем не бывало, то не унижение, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • унижение да. Тем более расстались по его вине. Отношений не вернуть, а самолюбие свое пораните. Просто представьте, что вам напишет кто-то кто вам пофиг. Вы или отмахнетесь как от мухи и проигнорируете, либо из вежливости что-то ответите. А человек будет надеяться, что ваш ответ что-то да значит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, не пишите. Мне буквально на днях на почту пришло сообщение от бывшего мужа, вкратце, давай перестанем держать злобу друг на друга, будет дружить виртуально. Так смешно стало, только самолюбие потешил, так как у меня давно другая жизнь и на порядок выше во всех аспектах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он не самый плохой был. А так трудно нормального найти..

Нравится0
    Не нравится0
  • не уверены...- не пишите! он поймет, что вы хотите сближения, если напишите. лучше- не дергайтесь,..может сам напишет через какое-то время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас это от неимения личной жизни. Тем более не он выходит на контакт. Не надоо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы знаете, что у него сейчас в личной жизни? Может он с кем-то встречается, живет, или даже женился. Если у него кто-то есть варианты развития событий могут быть разными: начиная от насмешки со стороны новой девушки (что вот вы какая глупышка на что-то надеетесь) и заканчивая семейными разборками (у него с девушкой) со скандалом, после которого он может написать вам какую-то грубость. На мой взгляд можно написать только если вы 100% знаете, что у него сейчас никого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде никого нет. Если я напишу, то смеятся он никогда не будет т.к. человек порядочный где-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне однажды бывший в контакте прикрепил песню "я не забуду тебя никогда". Было приятно, сразу нахлынули воспоминания,но не ёкнуло! Может вам, автор не стоит в прошлом копаться, забывайте его!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А он у тебя в друзьях есть?Что ты так уверена что у него никого нет?И что значит он был плохой,но не очень по сравнению с другими?

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 девушка видимо жалеет уже, что рассталась

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши, ничего же не теряешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы прежде чем лезть к человеку, может все-таки определитесь, что Вы от него хотите? Написать - не унижение, а вот написать непонятно что непонятно зачем = выставить себя дурой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет угрозы, что при его НЕзаинтересованности и вялой реакции, вы сильно расстроитесь и будете страдать, то пишите. Попробуйте. Раз не сильно любите. Вот если бы любили, то это дело лучше не ворошить. Так как если он не вспомнил о вас до сих пор, это говорит о том, что не особо много он о вас думает)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот-вот определитесь со своими желаниями, хотя я не понимаю зачем это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, НЕ НАДО писать!!! Мой парень страдал по девушке, которая его бросила, потом меня встретил. Мы отношения в контакте не афишировали, а она явно думала что он у нее в свите и побежит к ней, чуть что. В общем она его умудрилась пригласить на свидание, а он ей сказал, что поезд ушел и что любит другую. Мы потом с ним вместе веселились, представляю как она обалдела! А 10 сентября у нас свадьба, вот ее удар хватит, когда узнает!!!
    Живи нестоящим, не копайся в прошлом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, НЕ НАДО писать!!! Мой парень страдал по девушке, которая его бросила, потом меня встретил. Мы отношения в контакте не афишировали, а она явно думала что он у нее в свите и побежит к ней, чуть что. В общем она его умудрилась пригласить на свидание, а он ей сказал, что поезд ушел и что любит другую. Мы потом с ним вместе веселились, представляю как она обалдела! А 10 сентября у нас свадьба, вот ее удар хватит, когда узнает!!! Живи нестоящим, не копайся в прошлом!

А может быть она подумает что-нибудь типа "Ну надо же! Такой идиот и женится! Кого ж он себе нашел такого неумного, а ведь еще и детей, наверное, наделают, хотя я бы его стерилизовала принудительно."

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это не унижение, но я думаю, не стоит, если бы действительно любили, то да, а так не стоит... Я вот так недавно написала(по смс), человеку, в которого действительно влюблена, он, видимо из вежливости на одно сообщение ответил, хотя и хорошее сообщение, а на 2е уже нет, теперь мне намного хуже, чем раньше((
    Народ, кстати, подскажите, не хочу ради этого создавать тему, я подумываю зарегистрироваться вк. у вас в контакте и имя и фамилия отображены, или как вас находят, есть какой-то номер как в аське?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в подобной ситуации писала и чувство униженности было и осталось, но желание написать было сильнее. Нельзя же из тупой гордости упускать шанс что-то изменить к лучшему. Ничего не вышло - ну и что, зато легко на душе стало, что сделала все, что было в моих силах.

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, находят по имени и фамилии. Есть id, но, кажется, по нему не ищут...

Нравится0
    Не нравится0
  • В такой же ситуации писала. О чем сейчас ничуть не жалею. Потому что делала это для себя, а не для него. Конечно, надеялась вернуть и если не получалось, расстраивалась, но потом ненужными иллюзиями к нему не страдала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, НЕ НАДО писать!!! Мой парень страдал по девушке, которая его бросила, потом меня встретил. Мы отношения в контакте не афишировали, а она явно думала что он у нее в свите и побежит к ней, чуть что. В общем она его умудрилась пригласить на свидание, а он ей сказал, что поезд ушел и что любит другую. Мы потом с ним вместе веселились, представляю как она обалдела! А 10 сентября у нас свадьба, вот ее удар хватит, когда узнает!!!
    Живи нестоящим, не копайся в прошлом!

Для Вас, как для его новой, очень некрасиво веселиться в такой ситуации. Вы просто сейчас в роли "новой"

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу ничего унизительного в этом. Я со своим первым парнем уже много лет общаюсь. Да и вообще, со всеми расходилась хорошо, спустя годы хочется спросить как дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот написала. ответил. вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катька

Для Вас, как для его новой, очень некрасиво веселиться в такой ситуации. Вы просто сейчас в роли "новой"

я не "новая" а единственная, мы уже 4 месяца вместе, и пока с ней был он ко мне всё бегал

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть не 4 месяца а 4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • 30.Гость
    Наверное,все-таки месяца,обычно девушка в сроках не ошибается))
    Автор,что ответил то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это тема разводка! Не верю. Автор, он на Вас за это в суд подаст. Что ж там за отношения были... Да.. "http://www.woman.ru/relations/men/thread/3988291/&quot​; Зайдите, много нового узнайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, это не унижение, но я думаю, не стоит, если бы действительно любили, то да, а так не стоит... Я вот так недавно написала(по смс), человеку, в которого действительно влюблена, он, видимо из вежливости на одно сообщение ответил, хотя и хорошее сообщение, а на 2е уже нет, теперь мне намного хуже, чем раньше((
    Народ, кстати, подскажите, не хочу ради этого создавать тему, я подумываю зарегистрироваться вк. у вас в контакте и имя и фамилия отображены, или как вас находят, есть какой-то номер как в аське?

Может у него просто денег не много было. О влюбленности лучше наверное в более интимной обстановке говорить. А вообще мужики очень хорошо чувствуют, КОГДА МЫ ВЛЮБЛЕНЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Катька
    Для Вас, как для его новой, очень некрасиво веселиться в такой ситуации. Вы просто сейчас в роли "новой"я не "новая" а единственная, мы уже 4 месяца вместе, и пока с ней был он ко мне всё бегал

А что "единственная" так беситься тогда? Что же вы так неуверены в нем? Та девка ему кинула сообщение, а вы уже сколько времени носитесь, забыть не можете.
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Поверь моему опыту,лучше не пиши!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожая ситуация по поводу того,что написать бышему очень хочется , т.к расстались не очень хорошо - недосказанности очень много, но я не хочу на него таить злобу и лишь поэтому хочу сгладить эту ситуацию ,просто чтоб остались хорошие приятельские отношения и все! А вот текст не могу придумать ,чтоб было коротко,емко и весело!Помогите мне с текстом !

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй напиши.... я один раз написала.... и через пару дней мы снрго были всместе)

Нравится0
    Не нравится0
  • А не боитесь что он пошлет вас? У него там наверо уже давно своя личная жизнь. Ну или пообщается с вами по приятельски, а вам большего нужно, будете доставать его, а он от вас скрываться. И начнете вы автор страдать....

Нравится0
    Не нравится0
  • и я как то написала первая и в эот же день мы снова были вместе, он сразу же позвал встретиться, но счастье продлилось не долго всего месяц, и потом он меня киданул, сказал, что бывшую любит и они опять сошлись, но у них ничего не получилось, теперь снова меня вернуть хочет! чувствую пятой точкой! и вот что мне делать? может подскажите! ведь я его люблю, страдаю, просто мечтаю быть с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот уже как полгода парня своего бросила, виноват был он, но естественно любая так скажет)) я вспыльчивая очень, слушать не стала объяснений, послала подальше и уехала в другой город. в обшем, в мужском внимании никогда не было каких-то проблем, да и за это время много мужчин повстречала разных, но что-то ни то...
    и вот недавно пошла в кино с одним из мужчин, сидим кино смотрим, взяли билеты на первый ряд. и смотрю бывший идёт с друзьями своими и тоже на первый ряд через кресло садится. увидели меня все, его друг сразу смс написал, типа как фильм? бывший раз 5 мимо проходил, не знаю куда может в туалет, покурить ещё что. А этот, который со мной был давай меня за руку брать и так ко мне и эдак, а бывший всё видел.
    И вот сейчас сижу, хочу написать ему, вернуть короче хочу, а решимости нет, ведь прошло полгода, да и он не пишет, хотя теперь после "такого кина", что он там думает....
    что делать девоньки? =(

Нравится0
    Не нравится0
  • какой текст написать бывшему парню, чтобы его вернуть?????Подскажыте пожалуста!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • пиши конечно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит писать. Я писала подобное, только не вконтакте, а просто на мыло. И очень жалею теперь, что сделала это. Хотя он и ответил мне достаточно любезно. Но это всё не то, прошлого всё равно не вернешь. Если мужчине нужно, если у него есть какие-то там чувства, он сам найдёт способ связаться. А раз не пишет - значит не хочет. И никаких тут других причин не может быть. А писать ему первой - только самолюбие ранить.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не давно рассталась пол часа назад.... я его не любила сильно только нравился и всё..... Но вам я посоветую не слушать советы, ведь только вы знаете как поступить....а если не знаете то подождите пройдёт время и вы забудите... просто мужики разные... разные КОЗЛЫ!!!!!!!! что могла посоветовать то и посоветовала... извините если не помогла..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я здесь не вижу никого унижение,если человек понастоящему любит то ор сделает все,чтоб вернуть бывшие отношения....я сама встречалась с парнем 2 года,но он меня кинул....даже причину мне не сказал.Но я ему всегда писала,звонила очень чхотела вернуть его потому,что без него жизнь не представляла...а он игнорировал мои смс-ки,и я отстала от него))уже несколько месяцев я с ним не связываюсь все осталось в пршлом...тока сейчас поняла как говорится насильно мил не будешь...живу сегоднешнем днем...а прошлое пусть останется в пршлом...уверенна что когда то пожелеет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я не вижу тут никакого унижения.самое главное решить для начала зачем он тебе.а потом думать писать или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • То тут такого если автор поинтересуется как дела у бывшего, лично я со всеми бывшими общаюсь и без обид, что в этом такого не надо да не надо, это нормально, мой совет напиши, только сильно не навязывайся сильно в сообщениях будь легка и непринужденна. Ты хочешь его вернуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • встречалась с парнем почти год но расстались,он так захотел!прошло уже 2 месяца мы не переписывались и не общались а потом вот недавно начали общаться как друзья,и вроде всё так хорошо,но так хочеться вернуть!а как не знаю,он сначала пишет что у него есть чувства ко мне,а потом на смс я скучаю отвечает что я дура!!
    и вот что делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • да оказывается нас очень много, кто вспоминает о бывших своих..я вот не знаю тоже что мне делать..написать бывшему или нет,расстались с ним чуть меньше 9 месяцев назад,но на протяжении всего этого времени виделись и даже общались иногда, у него уже и девушка была,и расстались они..сейчас на сколько мне известно у него нет никого..вот иногда думаю о чем, иногда нет,но при виде его бабочка внутри,счастливая,ищу его на улице постоянно взглядом.многие говорят что это не мой человек, что не нужен он мне,но тем не менее меня тянет к нему.хочу ему написать,но чего то боюсь..как думаете стоит или нет?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь