Гость
Статьи
Странное общение …

Странное общение онлайн в отношениях

Было 3 свидания, предложил отношения. Согласилась. Но мы странно общаемся онлайн, буквально 3-4 сообщения за день. И то в духе - как дела, все хорошо, спокойной ночи. То есть очень странно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не обижайся значит на то есть причина ,но еще не все потеряно раз общаетесь

студентка молоденькая
#2

не могу судить, но кажется, что ваши чувства не настолько сильны, чтобы укрепить ваши отношения, да даже банальные диалоги. возможно, вы недостаточно общались или узнали друг друга? или же решили встречаться из-за неожиданной вспышки эмоций, "чувств" при первом разговоре

#3

Общаться через переписку это такой же навык как и вживую. При желании можно выработать

Гость
#4
Антонина Тумбочкина

Общаться через переписку это такой же навык как и вживую. При желании можно выработать

Потверждаю я тоже общаюсь по переписке и очень интересно

Гость
#5

Переписка - это игра, а не отношения... не придумывайте, у вас ничего нет!

Гость
#6
Гость

Переписка - это игра, а не отношения... не придумывайте, у вас ничего нет!

А не думаете что переписка может перерости в отношения ?.Раз люди переписываются значит узнают друг друга и потом может быть захотят увидется вживую

Гость
#7

Человек не любит общаться онлайн, есть такие люди. У меня был парень с которым в жизни мы говорили обо всем, звонил и долго говорили, а вот сообщения ну совсем тяжело ему давались, но он старался ради меня) так что если в жизни все ок, не нужно паниковать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: