Гость
Статьи
Не привлекаю женщин

Не привлекаю женщин

Не привлекаю женщин от слова совсем. Был на трех свиданиях в течение ноября. Я говорил на различные нейтральные темы, типа кино, музыки, литературы, архитектуры и т. д. Но особо интереса со стороны женщин не было. Никаких тактильных контактов у меня не было. Даже на прощание в щечку не целовал! Так как со стороны этих девушек не было ко мне никакого влечения и заметного интереса! Все они хотели поскорее закончить свидание и освободиться от моего общества. Я не жадный, платил в кафе за двоих. Был очень добр, мил и вежлив. Не понимаю, что со мной конкретно не так. Одет нормально, высокий, плотного телосложения. А женщинам не интересен от слова совсем! Помогите советом, плиз! А то не хочу до старости лет быть один!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Svea
#1

=Был очень добр, мил и вежлив=

Вот в этом причина. Ты скорее всего скучноват.

Гость
#2

нужно сразу обозначать девушкам, что вы ищите легкий кекс на 1-2 раза и вам все равно с кем

#3

Никогда сама не сталкивалась с практикой хождения на свидания, но по опыту друзей могу судить что 3 девушки это не показательная выборка

Гость
#5

Фото поставь на аву, я сразу скажу причину, даже бесплатно.

Гость
#6

Но сразу могу предположить, плотное телосложение в понятии мужопов - это 180/120, они считают себя не жирными при таком слое сала

Гость
#7

Когда перестанешь говорить от слова совсем, тогда найдётся для тебя суженая.
Инфа 100%

гу
#8

автор, советовать в данном случае бессмысленно по той простой причине, что то, как вы воспринимаете себя и описываете - это одно. А что есть в реальности - это, вполне возможно, другое. Соответственно и установить причину крайне проблематично.

Гость
#9

Может слишком много говорите? Есть которые говорят- говорят без остановки, не всем это нравится.

Гостья_А
#10

Автор, трудно вот так сказать, почему Вы не привлекаете женщин. Но три свидания - это не показатель. Чтобы найти жемчужину, приходится перебрать мешок гороха.

Возможно, не там знакомитесь или не с теми. Может, выбираете слишком ярких девушек, например, и не соответствует им. Может, говорите больше, чем девушка, и не даёте ей слово вставить. Может, не говорите девушкам комплименты (девушки наряжаются для того, чтоб понравиться). Может, Вы слишком зажаты при встрече.
Где Вы знакомитесь? На сайтах знакомств?

гу
#11
Антонина Тумбочкина

Никогда сама не сталкивалась с практикой хождения на свидания, но по опыту друзей могу судить что 3 девушки это не показательная выборка

еще и за месяц ноябрь)) значит, не все так плохо еще, если он как-то сумел выманить на свиданку 3х девушек) либо автор обманывает про 3 свиданки в месяц, что очень вероятно

Али-баба
#12

А я всегда девочек, женщин привлекал.С детства дружил . У меня столько подружаек было. Вот крест на лоб.

Гость
#13

Нужно говорить на языке, понятном для женщины. И уметь слушать и делать выводы. А не о том, о чём ты сам хочешь...Вот нахуа бы мне архитектуру обсуждать, не в Питере же на экскурсии или кино-ужастики кровавые....Учись короче, как на 300 свиданий сходишь - опыт через количество придёт.

Гость
#14

Прежде чем идти на свидание, поговорите с девушкой по скайпу. По ее общению поймете вы ей нравитесь или нет. Так же по телефону можно спросить чем девушка интересуется- книги, фильмы, спорт и т.д.

Гость
#15
Гость

Но сразу могу предположить, плотное телосложение в понятии мужопов - это 180/120, они считают себя не жирными при таком слое сала

Если М харизматичный и интересный в общении, внешность не имеет большого значения

Гость
#16

Ты просто не нашел еще своего человека. Продолжай поиски.

Золото
#17

Ты встретился всего с тремя женщинами, а надо с тридцатью, чтобы делать выводы.

Гость
#18

" Был добр, мил и вежлив." Не надо сильно рассыпаться бисером на 1-2 свидании. Лучше холодная вежливость .

Гость
#19

Еще как вариант стань манким и запишись на фитнес или в спортзал.

С
#20

Это ни чего не значит. Просто не подошли друг другу. Нужно встречаться с другими. Чтобы встретить своего человека, нужно толпу баб перебрать.

Гость
#22

Да просто вы не нашли ту, единственную, вашу. Когда найдете все получится. Даже напрягаться не нужно, все само идет, откуда то изнутри. И женщина которая та самая, видит как у вас горят глаза когда на нее смотрите. Даже если несете ахинею, это не будет помехой. Главное чтобы она чувствовала что она вас интересует. А играть как актер, не получится. Это чувствуется на каком то внутреннем уровне. Не ищите жену, ищите ту ради которой хочется жить и не страшно умереть. Она вам и станет женой. А жениться потому что пора это бред. Никчему хорошему данная затея не приведет.

Svea
#23
Али-баба

А я всегда девочек, женщин привлекал.С детства дружил . У меня столько подружаек было. Вот крест на лоб.

Девочки обычно дружат друг с другом

Гость
#24

Ты очень стараешься и становишься автоматически не интересен.

Гость
#25
Svea

Девочки обычно дружат друг с другом

Очень дружат...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: